Kobalto ERP

CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO

Domicilio

RUA EDUARDO CABELLO 8


Localidad

VIGO


Teléfono

617907913


E-Mail

info@clubpiraguismoolivico.com


Web

Directivo / Delegado

HERRERA ALVAREZ Javier

Cargo: Directivo / Delegado

  • E-Mail: galindramar@gmail.com
  • Tfno #: 629501310
Técnica / Entrenadora

MOLEDO RIAL Jessica

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail: jessicamoledoria@gmail.com
  • Tfno #: 663402762

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ALONSO LAGE IvanVeterano 35-39 Perfil
    2
  • ALONSO NOVO SamuelBENJAMIN-B Perfil
    3
  • ÁLVAREZ FERNÁNDEZ MarcosSENIOR Perfil
    4
  • ALVAREZ MARTINEZ PabloSUB-23 Perfil
    5
  • ÁLVAREZ PAZ HenriqueINFA-B Perfil
    6
  • ARAUJO BLAZQUEZ JavierVeterano 45-49 Perfil
    7
  • ARISTEGUI TORRENTE IkerCADETE B Perfil
    8
  • BESADA MALVIDO Jose angelVeterano 35-39 Perfil
    9
  • BORREGO DE LA TORRE LunaINFA-B Perfil
    10
  • CASTRO ORTEGA TeoBENJAMIN-A Perfil
    11
  • CEREIJO VILAR PaulaINFA-B Perfil
    12
  • CID VÁZQUEZ GuillermoVeterano 50-54 Perfil
    13
  • DE LA TORRE PEREZ NachoALEVIN-A Perfil
    14
  • DEL PALACIO BAAMONDE MariaVeterano 40-44 Perfil
    15
  • DIOGO DOMÍNGUEZ SamuelALEVIN-B Perfil
    16
  • FERNANDEZ LORENZO DanielJUVENIL Perfil
    17
  • FERNANDEZ LORENZO HugoINFA-B Perfil
    18
  • GALOVART ARAGUAS MiguelVeterano 35-39 Perfil
    19
  • GARCÍA FERNÁNDEZ AlbaINFA-B Perfil
    20
  • GARCÍA FERNÁNDEZ HugoBENJAMIN-B Perfil
    21
  • GUERRA FERNÁNDEZ ÁlvaroALEVIN-B Perfil
    22
  • GUTIERREZ PAHINO MiguelCADETE A Perfil
    23
  • HERRERA ALVAREZ JavierVeterano 50-54 Perfil
    24
  • IGLESIAS PENAS GabrielINFA-B Perfil
    25
  • MARIÑO FERNÁNDEZ IsaacVeterano 45-49 Perfil
    26
  • MARTÍNEZ BARREIRO JesÚsVeterano 45-49 Perfil
    27
  • MARTINEZ MÉNDEZ AnaCADETE A Perfil
    28
  • MARTÍNEZ MÉNDEZ SofÍaALEVIN-A Perfil
    29
  • MOLEDO RIAL JessicaVeterano 35-39 Perfil
    30
  • NAVARRO FERNANDEZ RodrigoVeterano 40-44 Perfil
    31
  • OTERO RODRIGUEZ HugoJUVENIL Perfil
    32
  • PERALES ÁLVAREZ AdriÁnBENJAMIN-A Perfil
    33
  • PERALES ÁLVAREZ EnmaBENJAMIN-A Perfil
    34
  • PERALES ÁLVAREZ HugoINFA-B Perfil
    35
  • PERNAS GARCIA IagoSENIOR Perfil
    36
  • PINAL LOPEZ MartinaJUVENIL Perfil
    37
  • PIÑUELA GALÁN IreneSENIOR Perfil
    38
  • POSADA RODRÍGUEZ NoaBENJAMIN-B Perfil
    39
  • REGUEIRA GONZÁLEZ AliciaALEVIN-A Perfil
    40
  • REGUEIRA GONZÁLEZ JavierALEVIN-B Perfil
    41
  • RIVAS ROO SofÍaINFA-B Perfil
    42
  • RODRÍGUEZ BALLESTEROS LoisCADETE B Perfil
    43
  • RODRÍGUEZ PAZOS MartÍnSUB-23 Perfil
    44
  • RODRÍGUEZ TRIGO JosÉINFA-B Perfil
    45
  • ROZAS OTERO CarolinaBENJAMIN-A Perfil
    46
  • SOAGE BAÑOS MarioSENIOR Perfil
    47
  • VÁZQUEZ ÁLVAREZ FabioALEVIN-A Perfil
    48
  • VEIGA SÁNCHEZ AnaPREBENJAMIN Perfil
    49
  • VEIGA SÁNCHEZ PedroBENJAMIN-A Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2023
    2023-10-08
    PROBANDO SISTEMA REGATA AMIGABLE
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    Desarrollos para Internet   Prodain.com