Kobalto ERP

CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA

Domicilio

AVENIDA DEL URUGUAY S/N


Localidad

PONTEVEDRA


Teléfono

665841818


E-Mail

navalpontevedra@gmail.com


Web

Técnico / Entrenador

PAZ SANCHEZ Jose carlos

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: josecarlospazsanchez@gmail.com
  • Tfno #: 986841666
Técnico / Entrenador

SANCHEZ MOURE Jose manuel

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: pachu.ana@gmail.com
  • Tfno #: 639 27 03 40
Técnico / Entrenador

SANCHEZ MOURE Miguel a

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: 11piraguas@gmail.com
  • Tfno #: (986) 85 29 02
Técnico / Entrenador

GARCIA SOUTO Pablo

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 986 88 34 91

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ÁLVAREZ BOULLOSA MiguelCADETE A Perfil
    2
  • ALVAREZ VAZQUEZ CarlosSENIOR Perfil
    3
  • BELOSO ABILLEIRA MartiÑoSUB-23 Perfil
    4
  • BERMUDEZ VAZQUEZ AgustinSENIOR Perfil
    5
  • BESADA PEREZ JacoboINFA-A Perfil
    6
  • BOULLOSA CAGIAO IvÁnALEVIN-B Perfil
    7
  • CANOSA PATIÑO SerafinSENIOR Perfil
    8
  • CARRETERO NAVARRO JavierSUB-23 Perfil
    9
  • CASAL DIONISIO RuthSUB-23 Perfil
    10
  • CASTIÑEIRA UCHA AntonioVeterano 50-54 Perfil
    11
  • CRESPO RIVAS JavierCADETE B Perfil
    12
  • CRESPO RIVAS JorgeJUVENIL Perfil
    13
  • DEL CANTO SOGO FiamaINFA-A Perfil
    14
  • DEL VALLE GONZALEZ JoseVeterano 45-49 Perfil
    15
  • DEL VALLE GONZALEZ VeronicaVeterano 40-44 Perfil
    16
  • DOBARRO BUITRAGO AlvaroVeterano 65-69 Perfil
    17
  • DOBARRO GONZALEZ FelipeSUB-23 Perfil
    18
  • DOBARRO GONZÁLEZ LucasCADETE A Perfil
    19
  • DOBARRO ROSALES JaimeSENIOR Perfil
    20
  • DUARTE DAMOTA ValeriaALEVIN-B Perfil
    21
  • FEIJOO HERMIDA JaimeVeterano 40-44 Perfil
    22
  • FERNANDEZ BUEZAS DanielSUB-23 Perfil
    23
  • FONTAN RUIZ JulioVeterano 35-39 Perfil
    24
  • GAITEIRO CAMPOS MartinSUB-23 Perfil
    25
  • GALEGO OUTES PabloSUB-23 Perfil
    26
  • GALLEGO ABILLEIRA PabloSUB-23 Perfil
    27
  • GARCIA ARIAS AdrianSENIOR Perfil
    28
  • GARCÍA FERREIRA UxÍaALEVIN-A Perfil
    29
  • GARCIA SOUTO PabloSENIOR Perfil
    30
  • GARCIA VILLAVERDE DiegoSUB-23 Perfil
    31
  • GENOINO DE ARAUJO Juan davidINFA-A Perfil
    32
  • GONZALEZ BALEA MarcosCADETE B Perfil
    33
  • GONZALEZ BALEA YagoBENJAMIN-A Perfil
    34
  • GONZALEZ LASTRA DiegoINFA-A Perfil
    35
  • LORENZO ARES BenitoVeterano 55-59 Perfil
    36
  • LORENZO LOPEZ PedroINFA-B Perfil
    37
  • MARTINEZ FERNANDEZ GabrielCADETE A Perfil
    38
  • MARTINEZ FERNANDEZ NereaCADETE A Perfil
    39
  • MONTEAGUDO MORAÑA BreoganSENIOR Perfil
    40
  • MONTEAGUDO MORAÑA IagoSENIOR Perfil
    41
  • MOREIRA RIVAS MartinSUB-23 Perfil
    42
  • NARCISO GONZALEZ AlejandroJUVENIL Perfil
    43
  • OLIVEIRA ARCA JuliaINFA-A Perfil
    44
  • OMIL GARCÍA PauloCADETE B Perfil
    45
  • PAZ SANCHEZ Jose carlosVeterano 70-74 Perfil
    46
  • PENAS VAZQUEZ AaronCADETE A Perfil
    47
  • PIQUÍN GARCÍA AitorINFA-A Perfil
    48
  • PORTELA VILLAVERDE RoqueALEVIN-A Perfil
    49
  • PRESEDO DOBARRO HugoINFA-A Perfil
    50
  • PRIETO MENDEZ Ana mariaVeterano 50-54 Perfil
    51
  • RIVAS GOMEZ IriaSUB-23 Perfil
    52
  • RIVAS GOMEZ ManuelSUB-23 Perfil
    53
  • RODRIGUEZ DELIU Miguel angelINFA-B Perfil
    54
  • ROMERO RAPOSEIRAS FranciscoJUVENIL Perfil
    55
  • ROMERO RAPOSEIRAS SantiagoALEVIN-A Perfil
    56
  • SANCHEZ MOURE Jose manuelVeterano 60-64 Perfil
    57
  • SANCHEZ MOURE Miguel aVeterano 55-59 Perfil
    58
  • SANDE JIMENEZ JorgeINFA-A Perfil
    59
  • SANTIAGO RIOS PabloVeterano 35-39 Perfil
    60
  • TEROL NETO Pedro manuelVeterano 55-59 Perfil
    61
  • TILVE ROTEA AnxoSUB-23 Perfil
    62
  • TRANCHERO CASTRO Alejandro davidSENIOR Perfil
    63
  • VARELA IGLESIAS IanALEVIN-A Perfil
    64
  • VILANOVA MORENO AntÓnCADETE B Perfil
    65
  • VILLANUEVA RODRIGUEZ Jose julioSENIOR Perfil
    66
  • VILLANUEVA RODRIGUEZ SamuelSUB-23 Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2023
    2023-10-08
    PROBANDO SISTEMA REGATA AMIGABLE
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    Desarrollos para Internet   Prodain.com