Kobalto ERP

CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A

Domicilio

Avda. Graña Montes, s/no (Nave Deportes)


Localidad

CANGAS


Teléfono

673918872


E-Mail

clubriadealdan@gmail.com


Web

Técnico / Entrenador

TIEBO PEREZ Rodrigo

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: rodritiebo@hotmail.com
  • Tfno #: 986 30 06 74

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ABAL MARTINEZ HugoCADETE B Perfil
    2
  • ABAL MARTINEZ TomasINFA-B Perfil
    3
  • ABAL RODRIGUEZ JesusVeterano 45-49 Perfil
    4
  • ALONSO FERNANDEZ LysBENJAMIN-A Perfil
    5
  • ALONSO FERNANDEZ VeraINFA-B Perfil
    6
  • ALONSO HERMIDA Jose carlosVeterano 40-44 Perfil
    7
  • ALVAREZ VILLAR NestorVeterano 45-49 Perfil
    8
  • BLANCO GOMEZ PepeCADETE B Perfil
    9
  • BLANCO SOTELO MiguelCADETE A Perfil
    10
  • CABEIRAS FERNÁDEZ AlfonsoVeterano 45-49 Perfil
    11
  • CALVO PEREZ Ana belenVeterano 50-54 Perfil
    12
  • CAMAÑO PÉREZ JuliaALEVIN-A Perfil
    13
  • CAMPO CORTES JuanVeterano 50-54 Perfil
    14
  • CARBALLO OTERO ManuelALEVIN-A Perfil
    15
  • CARIDE DOMINGUEZ LucasALEVIN-B Perfil
    16
  • CARIDE DOMINGUEZ MateoINFA-A Perfil
    17
  • CARIDE GARCIA DavidVeterano 45-49 Perfil
    18
  • CHAPELA BERNÁRDEZ AlejandroBENJAMIN-B Perfil
    19
  • CHAPELA CARBALLO BraisINFA-A Perfil
    20
  • CHAPELA CARBALLO NereaALEVIN-A Perfil
    21
  • CHAPELA RODRIGUEZ JoaquinVeterano 45-49 Perfil
    22
  • CORDEIRO MOLEDO MaximinoVeterano 55-59 Perfil
    23
  • CORTIZO LAGOA UnaiALEVIN-A Perfil
    24
  • COSTA MALVIDO CesarVeterano 40-44 Perfil
    25
  • COSTA VALLADARES RoiINFA-B Perfil
    26
  • CURRA SANTOS LoisALEVIN-B Perfil
    27
  • CURRA SANTOS ValdoBENJAMIN-A Perfil
    28
  • DACOSTA ENTENZA CibranINFA-B Perfil
    29
  • DACOSTA ENTEZA MarcosBENJAMIN-A Perfil
    30
  • DACOSTA FANDIAÑO SaulSUB-23 Perfil
    31
  • DACOSTA FANDIÑO AldaraBENJAMIN-A Perfil
    32
  • DACOSTA FANDIÑO SabelaCADETE A Perfil
    33
  • DACOSTA GRAÑA AlejandroINFA-A Perfil
    34
  • DACOSTA GRAÑA CayetanaALEVIN-A Perfil
    35
  • DACOSTA MARCELINO RobertoVeterano 40-44 Perfil
    36
  • DACOSTA RIAL Francisco jVeterano 45-49 Perfil
    37
  • DACOSTA SANTOME DiegoSENIOR Perfil
    38
  • DACOSTA SANTOME JesusVeterano 45-49 Perfil
    39
  • DASILVA GONZALEZ RebecaINFA-A Perfil
    40
  • DAVILA RODRIGUEZ DavidINFA-B Perfil
    41
  • DAVILA RODRIGUEZ UxiaJUVENIL Perfil
    42
  • DE LA FUENTE VILLAR JesusVeterano 55-59 Perfil
    43
  • FAÍÑA SANTOMÉ JorgePREBENJAMIN Perfil
    44
  • FERNÁNDEZ CandelaALEVIN-A Perfil
    45
  • FERNÁNDEZ BERMÚDEZ LeireALEVIN-B Perfil
    46
  • FERNANDEZ DE LA CAMPA MartaVeterano 45-49 Perfil
    47
  • FERNANDEZ RIO IzanCADETE B Perfil
    48
  • FERNANDEZ SANTOME Francisco javierVeterano 45-49 Perfil
    49
  • FERNANDEZ SOTELO CintiaSENIOR Perfil
    50
  • FIGUEROA PORTO AlexINFA-A Perfil
    51
  • FONSECA ALVAREZ SergioINFA-A Perfil
    52
  • FREIRE FERNÁNEZ IvÁnINFA-B Perfil
    53
  • GAGO ALONSO Juan manuelVeterano 55-59 Perfil
    54
  • GARCÍA FERNÁNDEZ AntonBENJAMIN-A Perfil
    55
  • GONZALEZ FERNANDEZ MartinINFA-A Perfil
    56
  • GONZALEZ VALLADARES ManelCADETE B Perfil
    57
  • HERMELO POUSA AdrianINFA-A Perfil
    58
  • HERMELO POUSA HugoBENJAMIN-B Perfil
    59
  • LLANA MELENDRERAS ValentinaALEVIN-B Perfil
    60
  • LÓPEZ GANDÓN CandelaPREBENJAMIN Perfil
    61
  • LÓPEZ GANDÓN SofÍaALEVIN-A Perfil
    62
  • MARCOS CARRERA ManuelVeterano 60-64 Perfil
    63
  • MARIÑO SOLIÑO AlbertoVeterano 50-54 Perfil
    64
  • MARTINEZ GOMES AlejandroCADETE B Perfil
    65
  • MARTINEZ PENA BorjaSUB-23 Perfil
    66
  • MARTINEZ VALLADARES AntiaSENIOR Perfil
    67
  • MAYOBRE LEMOS DanielCADETE B Perfil
    68
  • MENDUIÑA SANTOME CarmelaVeterano 40-44 Perfil
    69
  • MENDUIÑA SANTOME Ma araceliVeterano 50-54 Perfil
    70
  • MOLEDO RIAL NoeliaSENIOR Perfil
    71
  • MULLER SÁNCHEZ MiguelJUVENIL Perfil
    72
  • OTERO LÓPEZ HugoALEVIN-A Perfil
    73
  • OUTEIRAL BASTON MartinVeterano 40-44 Perfil
    74
  • OUTEIRAL IGLESIAS MartinaBENJAMIN-A Perfil
    75
  • PEREZ PERALES MarcosSUB-23 Perfil
    76
  • PEREZ RIAL CarlosVeterano 40-44 Perfil
    77
  • PIÑEIRO FRANCO DanielaALEVIN-B Perfil
    78
  • PIÑEIRO GUIANCE Jose mariaVeterano 40-44 Perfil
    79
  • PIÑEIRO IGLESIAS BreixoCADETE B Perfil
    80
  • PIÑEIRO MENDUIÑA AndresBENJAMIN-A Perfil
    81
  • POUSA NOVAS ManuelJUVENIL Perfil
    82
  • REGUERA BERNARDEZ TiagoBENJAMIN-A Perfil
    83
  • REGUERA LÓPEZ BeltrÁnINFA-A Perfil
    84
  • REGUERA VILLAR PabloVeterano 50-54 Perfil
    85
  • REGUERA VILLAR PedroVeterano 45-49 Perfil
    86
  • REY CANCELAS BraisINFA-A Perfil
    87
  • REY CANCELAS MateoBENJAMIN-A Perfil
    88
  • REY CANCELAS XianBENJAMIN-A Perfil
    89
  • RÍOS GANDÓN ValentinaINFA-A Perfil
    90
  • RODRIGUEZ REGUERA MariaVeterano 45-49 Perfil
    91
  • RODRIGUEZ REGUERA NoaALEVIN-A Perfil
    92
  • SANTOME ESTEVEZ InesBENJAMIN-B Perfil
    93
  • SANTOS BACELAR FanciscoVeterano 45-49 Perfil
    94
  • SEXTO ROSENDE MartinaINFA-A Perfil
    95
  • SEXTO ROSENDE PabloSUB-23 Perfil
    96
  • SOTELO DIOS Jose antonioVeterano 50-54 Perfil
    97
  • SOTELO SALGADO UxiaBENJAMIN-B Perfil
    98
  • TIEBO PARCERO NaiaraALEVIN-B Perfil
    99
  • TIEBO PEREZ RodrigoVeterano 45-49 Perfil
    100
  • VILLAR LEMOS RomanVeterano 55-59 Perfil
    101
  • VILLARROEL RUIZ CristinaINFA-B Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    Desarrollos para Internet   Prodain.com