Kobalto ERP

CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A

Domicilio

Avda. Graña Montes, s/no (Nave Deportes)


Localidad

CANGAS


Teléfono

673918872


E-Mail

clubriadealdan@gmail.com


Web

Técnico / Entrenador

REGUERA VILLAR Pedro

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 687 91 23 59
Técnico / Entrenador

TIEBO PEREZ Rodrigo

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: rodritiebo@hotmail.com
  • Tfno #: 986 30 06 74
Técnico / Entrenador

NOVAS BONET David

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: novascangas@hotmail.com
  • Tfno #: 986 30 52 66

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ABAL MARTINEZ HugoINFA-A Perfil
    2
  • ABAL MARTÍNEZ PedroPREBENJAMIN Perfil
    3
  • ABAL MARTINEZ TomasALEVIN-A Perfil
    4
  • ABAL RODRIGUEZ JesusVeterano 40-44 Perfil
    5
  • ALONSO FERNANDEZ LysBENJAMIN-B Perfil
    6
  • ALONSO FERNANDEZ VeraALEVIN-A Perfil
    7
  • ALONSO HERMIDA Jose carlosVeterano 40-44 Perfil
    8
  • ALVAREZ VILLAR NestorVeterano 40-44 Perfil
    9
  • BLANCO GOMEZ PepeINFA-A Perfil
    10
  • BLANCO SOTELO MiguelCADETE B Perfil
    11
  • CABEIRAS FERNÁDEZ AlfonsoVeterano 45-49 Perfil
    12
  • CALVO PEREZ Ana belenVeterano 50-54 Perfil
    13
  • CAMAÑO MENDUIÑA ManuelVeterano 45-49 Perfil
    14
  • CAMAÑO PÉREZ JuliaALEVIN-B Perfil
    15
  • CAMPO CORTES JuanVeterano 50-54 Perfil
    16
  • CARBALLO OTERO ManuelALEVIN-B Perfil
    17
  • CARIDE DOMINGUEZ LucasBENJAMIN-A Perfil
    18
  • CARIDE DOMINGUEZ MateoINFA-B Perfil
    19
  • CARIDE GARCIA DavidVeterano 40-44 Perfil
    20
  • CHAPELA BERNÁRDEZ AlejandroPREBENJAMIN Perfil
    21
  • CHAPELA CARBALLO BraisINFA-B Perfil
    22
  • CHAPELA CARBALLO NereaALEVIN-B Perfil
    23
  • CHAPELA RODRIGUEZ JoaquinVeterano 45-49 Perfil
    24
  • CORTIZO LAGOA UnaiALEVIN-B Perfil
    25
  • COSTA MALVIDO CesarVeterano 40-44 Perfil
    26
  • COSTA VALLADARES RoiALEVIN-A Perfil
    27
  • COSTAS LOPEZ MauroALEVIN-B Perfil
    28
  • CURRA SANTOS LoisBENJAMIN-A Perfil
    29
  • CURRA SANTOS ValdoBENJAMIN-B Perfil
    30
  • DACOSTA ENTENZA CibranALEVIN-A Perfil
    31
  • DACOSTA FANDIÑO AldaraBENJAMIN-B Perfil
    32
  • DACOSTA FANDIÑO SabelaCADETE B Perfil
    33
  • DACOSTA GRAÑA AlejandroINFA-B Perfil
    34
  • DACOSTA GRAÑA CayetanaALEVIN-B Perfil
    35
  • DACOSTA MARCELINO ManuelVeterano 35-39 Perfil
    36
  • DACOSTA MARCELINO RobertoVeterano 40-44 Perfil
    37
  • DACOSTA RIAL Francisco jVeterano 45-49 Perfil
    38
  • DACOSTA SANTOME DiegoSENIOR Perfil
    39
  • DACOSTA SANTOME JesusVeterano 45-49 Perfil
    40
  • DASILVA GONZALEZ RebecaINFA-B Perfil
    41
  • DAVILA RODRIGUEZ DanielCADETE B Perfil
    42
  • DAVILA RODRIGUEZ DavidALEVIN-A Perfil
    43
  • DAVILA RODRIGUEZ UxiaCADETE A Perfil
    44
  • DE LA FUENTE VILLAR JesusVeterano 55-59 Perfil
    45
  • DOMINGUEZ ARISTEGUI MiriamVeterano 40-44 Perfil
    46
  • DOMÍNGUEZ GARCÍA ChemaINFA-B Perfil
    47
  • FANDIÑO FERRARI CarlaALEVIN-B Perfil
    48
  • FANDIÑO RODAS ElenaVeterano 45-49 Perfil
    49
  • FERNÁNDEZ CandelaALEVIN-B Perfil
    50
  • FERNÁNDEZ BERMÚDEZ LeireBENJAMIN-A Perfil
    51
  • FERNANDEZ DE LA CAMPA MartaVeterano 45-49 Perfil
    52
  • FERNANDEZ RIO IzanINFA-A Perfil
    53
  • FERNANDEZ SANTOME Francisco javierVeterano 45-49 Perfil
    54
  • FERNANDEZ SOTELO CintiaSENIOR Perfil
    55
  • FERRADÁS GONZÁLEZ CristianJUVENIL Perfil
    56
  • FILGUEIRA RODRIGUEZ AlejoVeterano 35-39 Perfil
    57
  • FONSECA ALVAREZ SergioINFA-B Perfil
    58
  • FRANCO TRABAZO DavidJUVENIL Perfil
    59
  • FREIRE FERNÁNEZ IvÁnALEVIN-A Perfil
    60
  • GAGO ALONSO Juan manuelVeterano 55-59 Perfil
    61
  • GARCÍA FERNÁNDEZ AntonBENJAMIN-B Perfil
    62
  • GONZALEZ ARRANZ MateoSUB-23 Perfil
    63
  • GONZALEZ FERNANDEZ MartinINFA-B Perfil
    64
  • GONZALEZ VALLADARES ManelINFA-A Perfil
    65
  • GRACIA FERNANDEZ HugoINFA-B Perfil
    66
  • HERMELO POUSA AdrianINFA-B Perfil
    67
  • HERMELO POUSA HugoPREBENJAMIN Perfil
    68
  • IGLESIAS FIGUEIRAS ArturoVeterano 60-64 Perfil
    69
  • IGLESIAS GRAÑA Victoria eugeniaVeterano 35-39 Perfil
    70
  • IGLESIAS MENDUIÑA TomasSUB-23 Perfil
    71
  • LLANA MELENDRERAS ValentinaBENJAMIN-A Perfil
    72
  • LÓPEZ GANDÓN SofÍaALEVIN-B Perfil
    73
  • MARCOS CARRERA ManuelVeterano 60-64 Perfil
    74
  • MARIÑO SOLIÑO AlbertoVeterano 50-54 Perfil
    75
  • MARTINEZ GOMES AlejandroINFA-A Perfil
    76
  • MARTINEZ PENA BorjaSUB-23 Perfil
    77
  • MARTINEZ VALLADARES AntiaSENIOR Perfil
    78
  • MAYOBRE LEMOS DanielINFA-A Perfil
    79
  • MENDUI?A LEBRERO RubenSUB-23 Perfil
    80
  • MENDUI?A LEBRERO SergioSENIOR Perfil
    81
  • MENDUIÑA SANTOME CarmelaVeterano 40-44 Perfil
    82
  • MENDUIÑA SANTOME Ma araceliVeterano 50-54 Perfil
    83
  • MOLEDO RIAL NoeliaSENIOR Perfil
    84
  • MULLER SÁNCHEZ MiguelCADETE A Perfil
    85
  • NOVAS BONET DavidSENIOR Perfil
    86
  • NOVAS MENDUIÑA EvaSENIOR Perfil
    87
  • OTERO LÓPEZ HugoALEVIN-B Perfil
    88
  • OUTEIRAL BASTON MartinVeterano 40-44 Perfil
    89
  • OUTEIRAL IGLESIAS MartinaBENJAMIN-B Perfil
    90
  • PAJARO MACÍAS GonzaloBENJAMIN-A Perfil
    91
  • PAZ DOBARRO RubenVeterano 35-39 Perfil
    92
  • PAZ RODRIGUEZ TiagoINFA-A Perfil
    93
  • PEREZ PERALES MarcosSUB-23 Perfil
    94
  • PEREZ RIAL CarlosVeterano 40-44 Perfil
    95
  • PEREZ RIAL MariaVeterano 35-39 Perfil
    96
  • PEREZ VILLAR AndresSUB-23 Perfil
    97
  • PIÑEIRO FRANCO DanielaBENJAMIN-A Perfil
    98
  • PIÑEIRO GUIANCE Jose mariaVeterano 40-44 Perfil
    99
  • PIÑEIRO IGLESIAS BreixoINFA-A Perfil
    100
  • PIÑEIRO MENDUIÑA AndresBENJAMIN-B Perfil
    101
  • POUSA NOVAS ManuelCADETE A Perfil
    102
  • REFOJOS DIAZ AlejandroCADETE A Perfil
    103
  • REGUERA BERNARDEZ TiagoBENJAMIN-B Perfil
    104
  • REGUERA LÓPEZ BeltrÁnINFA-B Perfil
    105
  • REGUERA VILLAR PabloVeterano 45-49 Perfil
    106
  • REGUERA VILLAR PedroVeterano 45-49 Perfil
    107
  • REY CANCELAS BraisINFA-B Perfil
    108
  • REY CANCELAS MateoBENJAMIN-B Perfil
    109
  • REY CANCELAS XianBENJAMIN-B Perfil
    110
  • RÍOS GANDÓN ValentinaINFA-B Perfil
    111
  • RODRIGUEZ DIAZ RamonVeterano 40-44 Perfil
    112
  • RODRIGUEZ PAZ LucasBENJAMIN-B Perfil
    113
  • RODRIGUEZ REGUERA AlexanderSUB-23 Perfil
    114
  • RODRIGUEZ REGUERA MariaVeterano 45-49 Perfil
    115
  • RODRIGUEZ REGUERA NoaALEVIN-B Perfil
    116
  • RODRIGUEZ REGUERA PaulaVeterano 45-49 Perfil
    117
  • SANTOME ESTEVEZ InesPREBENJAMIN Perfil
    118
  • SANTOS BACELAR FanciscoVeterano 40-44 Perfil
    119
  • SEXTO ROSENDE MartinaINFA-B Perfil
    120
  • SEXTO ROSENDE PabloJUVENIL Perfil
    121
  • SIERRA SOTELO DanielBENJAMIN-A Perfil
    122
  • SOTELO DIOS Jose antonioVeterano 50-54 Perfil
    123
  • SOTELO JUNCAL BeatrizBENJAMIN-A Perfil
    124
  • SOTELO SALGADO UxiaPREBENJAMIN Perfil
    125
  • TIEBO PARCERO NaiaraBENJAMIN-A Perfil
    126
  • TIEBO PEREZ RodrigoVeterano 40-44 Perfil
    127
  • VILARIÑO DOPICO DavidVeterano 35-39 Perfil
    128
  • VILLAR LEMOS RomanVeterano 55-59 Perfil
    129
  • VILLARROEL RUIZ CristinaALEVIN-A Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2022
    2022-10-15
    Cto Galego Kayak de Mar-VI Com.Liga Galega K.Mar-Miño (A Coruña)2022
    Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-10-08
    REGATA AMIGABLE DESCENSO DO SOR 2022
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    As Pontes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Ourense
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-24
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-18
    Ocean Race Cidade da Coruña K-Mar-2022
    A Coruña
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-17
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    Trofeo Regata 12
    CADETE MASCULINA 39
    JUNIOR MASCULINA 14
    SENIOR MASCULINA 6
    MASTER MASCULINA 6
    CADETE FEMENINA 39
    JUNIOR FEMENINA 23
    SENIOR FEMENINA 24
    MASTER FEMENINA 23
    2022
    2022-09-17
    V Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Saamasas-Lugo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    III Copa Galega Novas Promesas Slalom-2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    Campeonato Galego Slalom Olimpico Xunta de Galicia 2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo Cadetes 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 8
    CADETE MASCULINA 10
    CADETE FEMENINA 8
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    Trofeo Regata 3
    CLASIFCIACION CLUBS INFANTIL MASCULINA 1
    CLASIFICACION CLUBS INFANTIL FEMENINA 21
    CLASIFICACION CLUBS ALEV/BENX/PREBENX 4
    CLUBS PROVINCIAL PONTEVEDRA 3
    2022
    2022-09-10
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-04
    IV Comp. Liga Galega Kayak de Mar-Trofeo Intern.Concello Vigo-2022
    Vigo
    Trofeo Regata 6
    CLASIFICACION MIXTA 20
    CLASIFICACION MASCULINA 3
    CLASIFICACION FEMENINA 20
    2022
    2022-09-04
    V Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    A Rua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-03
    Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
    O Grove
    Trofeo Regata 2
    CLASIFICACION VI PROV.PONTEVEDRA-DEPOESCOLAS 2
    2022
    2022-08-27
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-21
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-20
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    Trofeo Regata 2
    2022
    2022-08-20
    IV Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Allariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Viveiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    Trofeo Regata 3
    2022
    2022-08-13
    V Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Dumbria
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-13
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    Trofeo Regata 8
    CADETE MASCULINA 15
    JUNIOR MASCULINA 22
    SENIOR MASCULINA 10
    MASTER MASCULINA 5
    CADETE FEMENINA 15
    JUNIOR FEMENINA 31
    SENIOR FEMENINA 1
    MASTER FEMENINA 25
    2022
    2022-08-07
    III Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Copa Galicia K.Mar-2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-07
    Copa Galicia Kayak Mar Infantil 2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-06
    V Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Ames
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-25
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 3
    2022
    2022-07-24
    IV Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Monforte de Lemos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    IV Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Outes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    III Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    San Ciprian
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    II Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-10
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 11
    CADETE MASCULINA 11
    CADETE FEMENINA 11
    2022
    2022-07-10
    III Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    O Rosal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-09
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 3
    INFANTIL MASCULINA 1
    INFANTIL FEMENINA 15
    2022
    2022-07-03
    I Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    II Regata Liga Galega Kayak de Mar-Copa España-Vigo
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-25
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-19
    Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    CLUBS SENIOR MASCULINA 4
    CLUBS SENIOR FEMENINA 5
    2022
    2022-06-18
    Cto Galego Pista Junior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-12
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata 19
    SENIOR MASCULINA 7
    JUNIOR MASCULINA 31
    MASTER MASCULINA 8
    CADETE MASCULINA 31
    CADETE FEMENINA 31
    JUNIOR FEMENINA 31
    SENIOR FEMENINA 31
    MASTER FEMENINA 6
    2022
    2022-06-11
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 3
    2022
    2022-06-05
    II Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Ribadeo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-05
    III Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Betanzos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-04
    LXV Descenso Internacional Miño de Lugo 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata 13
    SENIOR MASCULINO 10
    SENIOR FEMENINA 22
    JUNIOR MASCULINA 22
    JUNIOR FEMENINA 22
    MASTER MASCULINA 22
    MASTER FEMENINA 22
    CLASIF.CLUBS DESCENSO INTERN.MI?O LUGO 2022 12
    2022
    2022-05-29
    II Competición Copa Galega Promocion Slalom 2022
    A Freixa
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-28
    Campeonato España Media Maraton (Inscrip.RFEP)-2022
    Embalse de Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-22
    I Competición Liga Provincial de Lugo 2022
    Portomarin
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-21
    APLAZADA¡¡¡¡¡Cto Galego Inverno Xunta Galicia K4/C4 Cadete/Infantil-IV Regata Liga Gal.Infantiles-2022
    Taboada: AVISO URG:.- Aplazada falta agua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-17
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 3
    2022
    2022-05-17
    II Competición Circuito Piraguismo AT Deputacion Coruña 2022
    Boiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-14
    Copa España Jov. Promesas Cadete-2022 (Inscrip. RFEP)
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-13
    GOLD RIVER RACE 2022 (Amistosa)
    Lugo a Salvaterra de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-07
    II Copa España Sprint Olimpico Emb.Equipo 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-01
    II Torneo Liga Galega Kayak Polo 5x5
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-30
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 2
    HOME INFANTIL 1
    MULLER INFANTIL 22
    2022
    2022-04-24
    I Regata do I Circuito Piraguismo AT Deputacion da Coruña 2022
    Naron
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-23
    I Copa EspañaSprint Olimpico K1/C1-2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-10
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-09
    Cto Galego Inverno Xunta Galicia K2/C2 Cad/Inf-2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    III Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Campeonato Galego Novas Promesas Slalom-2022
    Covas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    Trofeo Regata 6
    CADETE MASCULINA 15
    CADETE FEMENINA 13
    INFANTIL MASCULINA 1
    INFANTIL FEMENINA 29
    2022
    2022-03-26
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    Trofeo Regata 3
    SENIOR MASCULINA 4
    SENIOR FEMENINA 9
    JUNIOR MASCULINA 19
    JUNIOR FEMENINA 28
    VETERANO MASCULINO 1
    VETERANA FEMENINA 27
    2022
    2022-03-20
    I Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Tomiño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-02-26
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata 5
    JUNIOR MASCULINA 22
    SENIOR MASCULINA 5
    VETERANO MASCULINA 1
    JUNIOR FEMENINA 17
    SENIOR FEMENINA 4
    VETERANA FEMENINA 25
    2022
    2022-02-19
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
    Rianxo
    Trofeo Regata 17
    KAYAK DE MAR MASCULINA 13
    KAYAK DE MAR FEMENINO 26
    KAYAK DE MAR MIXTA 26
    2022
    2022-01-22
    II Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-02
    I Competición Liga Galega Slalom Olimpico 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2021-12-18
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 15
    2022
    2021-12-05
    IV Regata Internacional A Lanzada Ocean Race (Amistosa)
    A Lanzada-Portonovo
    Trofeo Regata 26
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    2022
    17/09/2022
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    0011
    2022
    11/09/2022
    II Trofeo Internacional Xacobeo Cadetes 2022
    Embalse de Verducido
    1012
    2022
    11/09/2022
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    1113
    2022
    04/09/2022
    IV Comp. Liga Galega Kayak de Mar-Trofeo Intern.Concello Vigo-2022
    Vigo
    1102
    2022
    03/09/2022
    Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
    O Grove
    1102
    2022
    20/08/2022
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    0112
    2022
    15/08/2022
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    1001
    2022
    13/08/2022
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    1214
    2022
    25/07/2022
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    2114
    2022
    10/07/2022
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    1012
    2022
    09/07/2022
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    4318
    2022
    19/06/2022
    Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    2024
    2022
    12/06/2022
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    2013
    2022
    11/06/2022
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    2305
    2022
    04/06/2022
    LXV Descenso Internacional Miño de Lugo 2022
    Rio Miño
    1001
    2022
    17/05/2022
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    0123
    2022
    30/04/2022
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    1113
    2022
    27/03/2022
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    1214
    2022
    26/03/2022
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    1124
    2022
    26/02/2022
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    0235
    2022
    18/12/2021
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    1102
    2022
    05/12/2021
    IV Regata Internacional A Lanzada Ocean Race (Amistosa)
    A Lanzada-Portonovo
    0202
    Desarrollos para Internet   Prodain.com