Kobalto ERP

CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA

Domicilio

PASEO MARITIMO S/N


Localidad

CATOIRA


Teléfono

686 92 99 30


E-Mail

astorres@astorres.com


Web

www.astorres.com

Técnico / Entrenador

BUSTO CASTAÑO Luis anton

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: loisbusto@hotmail.com
  • Tfno #: (986) 54 63 36
Técnico / Entrenador

CASTAÑO CATOIRA Iago ramon

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: (986) 52 34 21
Técnico / Entrenador

LORENZO GOMEZ David

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 650 17 64 43
Técnica / Entrenadora

RAÑO ROMERO Carla

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail:
  • Tfno #: 667 60 79 25

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ARDILA LAGO LucasALEVIN-B Perfil
    2
  • ARES NIETO AntiaBENJAMIN-B Perfil
    3
  • ARES NIETO SamuelJUVENIL Perfil
    4
  • BARREIRO LOPEZ JoseVeterano 35-39 Perfil
    5
  • BARREIRO RIVEIRO AntÍaALEVIN-A Perfil
    6
  • BAULDE SUMAY AngelaSENIOR Perfil
    7
  • BENTRON CALVO AntiaSUB-23 Perfil
    8
  • BERNARDEZ GUIMAREY JuliaALEVIN-B Perfil
    9
  • BOUZON MIRON MateoPREBENJAMIN Perfil
    10
  • BOUZON TORRES DavidVeterano 40-44 Perfil
    11
  • BOUZON VEJO ManuelSUB-23 Perfil
    12
  • BUSTO BANDIN FernandoVeterano 35-39 Perfil
    13
  • BUSTO BANDIN Jose angelVeterano 35-39 Perfil
    14
  • BUSTO CASTAÑO Luis antonVeterano 40-44 Perfil
    15
  • BUSTO CONSTANTINO NatividadVeterano 35-39 Perfil
    16
  • BUSTO DAVILA ManuelaINFA-A Perfil
    17
  • BUSTO SUMAY AndresBENJAMIN-A Perfil
    18
  • BUSTO SUMAY MariÑaINFA-A Perfil
    19
  • CAROU CARBALLO SamuelINFA-B Perfil
    20
  • CASAL ROMERO DanielCADETE A Perfil
    21
  • CASAL ROMERO XianALEVIN-B Perfil
    22
  • CASCALLAR BUSTO GabrielALEVIN-A Perfil
    23
  • CASTAÑO CATOIRA Iago ramonVeterano 35-39 Perfil
    24
  • CASTIÑEIRAS CASTRO MartaINFA-A Perfil
    25
  • CASTIÑEIRAS CASTRO PabloALEVIN-B Perfil
    26
  • CASTIÑEIRAS FIGUEIRA XabierINFA-B Perfil
    27
  • CONDE SANCHEZ AntiaBENJAMIN-A Perfil
    28
  • CRISTOBO NOTARARIGO GaelBENJAMIN-A Perfil
    29
  • DA FONSECA CASTAÑO MariaSUB-23 Perfil
    30
  • DAVILA DÍAZ DanielINFA-A Perfil
    31
  • DAVILA DÍAZ RoiINFA-B Perfil
    32
  • EITOR GONZALEZ MireyaINFA-A Perfil
    33
  • FABEIRO PARDAL CatuxaSUB-23 Perfil
    34
  • FARIÑA FERNANDEZ GabrielINFA-B Perfil
    35
  • FERNANDEZ BUSTO AlexALEVIN-B Perfil
    36
  • FERNANDEZ BUSTO RaulCADETE B Perfil
    37
  • FERNANDEZ GARRIDO MelaniaCADETE A Perfil
    38
  • FERNANDEZ OTERO LailaINFA-B Perfil
    39
  • FERREIRA NEIRA AlfonsoINFA-B Perfil
    40
  • FERREIROS BUSTELO NairaCADETE A Perfil
    41
  • FIGUEIRA GARCIA InesJUVENIL Perfil
    42
  • FIGUEIRA GARCIA MartinINFA-B Perfil
    43
  • FIGUEROA ROMERO LuciaBENJAMIN-A Perfil
    44
  • FONTÁN MOURE AldaraALEVIN-A Perfil
    45
  • FONTENLA CASTAÑO SabelaINFA-B Perfil
    46
  • FONTENLA CASTAÑO XavierBENJAMIN-B Perfil
    47
  • FONTENLA MARTINEZ MarioINFA-B Perfil
    48
  • FONTENLA MATINEZ DarioBENJAMIN-A Perfil
    49
  • FRANCO RODRIGUEZ LoisALEVIN-B Perfil
    50
  • FRIEIRO CARRIL CarlaSUB-23 Perfil
    51
  • FRIEIRO CARRIL MariÑaALEVIN-B Perfil
    52
  • GARCIA DE DIOS RosaliaSUB-23 Perfil
    53
  • GARCIA DE DIOS XoanaSUB-23 Perfil
    54
  • GARCIA GARCIA FabioALEVIN-B Perfil
    55
  • GARCIA LOPEZ Xose manuelVeterano 50-54 Perfil
    56
  • GARCIA MARIÑO ManuelSUB-23 Perfil
    57
  • GARCÍA MUIÑOS MartinINFA-A Perfil
    58
  • GARCIA MUIÑOS MateoJUVENIL Perfil
    59
  • GUILLAN RODRIGUEZ Juan ramonVeterano 55-59 Perfil
    60
  • GUILLAN SUMAY NataliaSUB-23 Perfil
    61
  • GUIMAREY GOMEZ MartaJUVENIL Perfil
    62
  • IGLESIAS VIDAL SamuelINFA-A Perfil
    63
  • ISORNA FELPETO ElenaALEVIN-B Perfil
    64
  • LONGA GIL RoiINFA-A Perfil
    65
  • LONGO FERREIROS KevinJUVENIL Perfil
    66
  • LOPEZ BRALO CristianVeterano 35-39 Perfil
    67
  • LOPEZ FIGUEIRA BreoganALEVIN-B Perfil
    68
  • LOPEZ TRIÑANES ManuelBENJAMIN-A Perfil
    69
  • LORENZO ABUIN UxiaALEVIN-B Perfil
    70
  • LORENZO GOMEZ DavidSUB-23 Perfil
    71
  • LORENZO RODRIGUEZ IzanBENJAMIN-B Perfil
    72
  • MAGARIÑOS LLERENA AaronSUB-23 Perfil
    73
  • MARTELO CASTEÑO XanALEVIN-A Perfil
    74
  • MENDEZ CASTRO AntiaCADETE A Perfil
    75
  • MENDEZ CASTRO SandraALEVIN-A Perfil
    76
  • MENDEZ LAGO DiegoCADETE B Perfil
    77
  • MERINO FIGUEIRA AldaraSUB-23 Perfil
    78
  • MIGUÉNS IGLESIAS LoisINFA-A Perfil
    79
  • MIGUENS MAT SabelaINFA-A Perfil
    80
  • MIGUENS MATO XabierBENJAMIN-B Perfil
    81
  • MIGUENS SANCHEZ DiegoSENIOR Perfil
    82
  • MILLÁN SOTO MartÍnALEVIN-B Perfil
    83
  • MOLLINEDO BOVEDA LeoALEVIN-B Perfil
    84
  • MUÑIZ TUBIO IagoINFA-B Perfil
    85
  • ORDOÑEZ MUÑIZ FatimaSUB-23 Perfil
    86
  • OTERO ISORNA MartinINFA-A Perfil
    87
  • OTERO RODRIGUEZ YerayBENJAMIN-A Perfil
    88
  • PACHECO PEREZ LucasBENJAMIN-B Perfil
    89
  • PARDO BOUZAS RebecaSUB-23 Perfil
    90
  • PEREIRA CASTIÑEIRAS IriaCADETE B Perfil
    91
  • PEREZ FERREIRA CarlaBENJAMIN-A Perfil
    92
  • PEREZ SANTIAGO MateoJUVENIL Perfil
    93
  • PEREZ SANTIAGO TomasINFA-B Perfil
    94
  • PESADO ISORNA IsmaelVeterano 35-39 Perfil
    95
  • PIÑEIRO CASTAÑO NicolÁsALEVIN-B Perfil
    96
  • QUINTANS VIDAL GabrielALEVIN-A Perfil
    97
  • RAÑO ROMERO CarlaSUB-23 Perfil
    98
  • REBOIRAS MIGUÉNS AinoaINFA-A Perfil
    99
  • REBOIRAS MIGUÉNS RoiBENJAMIN-A Perfil
    100
  • REGUEIRA CASTIÑEIRAS AntiaALEVIN-A Perfil
    101
  • REY LAPIDO IkerCADETE B Perfil
    102
  • RIVEIRO HERMO GustavoVeterano 40-44 Perfil
    103
  • RODRIGUEZ CAMPAÑA Sara isabelALEVIN-B Perfil
    104
  • RODRIGUEZ CARRIL SaraSENIOR Perfil
    105
  • RODRIGUEZ LESTIDO XoanaALEVIN-A Perfil
    106
  • RODRIGUEZ PAZ RoqueALEVIN-A Perfil
    107
  • SANTAMARIA CASTRO DiegoJUVENIL Perfil
    108
  • SANTAMARIA CASTRO RaulSENIOR Perfil
    109
  • SANTIAGO ALONSO AntiaSUB-23 Perfil
    110
  • SENDE LAGO RoiBENJAMIN-A Perfil
    111
  • SOBRINO ROMERO AlejandroINFA-B Perfil
    112
  • TARRIO CALVIÑO AntiaALEVIN-B Perfil
    113
  • TORRADO MOLLINEDO PedroJUVENIL Perfil
    114
  • TORRES LOUREIRO CarlaINFA-A Perfil
    115
  • TORRES MIGUENS PabloSENIOR Perfil
    116
  • TOURIÑO LORENZO BelenINFA-A Perfil
    117
  • TOURIÑO MARTÍNEZ AzebALEVIN-A Perfil
    118
  • TUBIO BARREIRO GustavoVeterano 35-39 Perfil
    119
  • VALERIE SOMA LillyINFA-B Perfil
    120
  • ZURITA MOLLINEDO IagoSUB-23 Perfil
    121
  • ZURITA MOLLINEDO JairoCADETE B Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2022
    2022-10-15
    Cto Galego Kayak de Mar-VI Com.Liga Galega K.Mar-Miño (A Coruña)2022
    Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-10-08
    REGATA AMIGABLE DESCENSO DO SOR 2022
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    As Pontes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Ourense
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-24
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    Trofeo Regata 6
    METACATEGORIAS 6
    2022
    2022-09-18
    Ocean Race Cidade da Coruña K-Mar-2022
    A Coruña
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-17
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    Trofeo Regata 3
    CADETE MASCULINA 2
    JUNIOR MASCULINA 2
    SENIOR MASCULINA 8
    MASTER MASCULINA 18
    CADETE FEMENINA 38
    JUNIOR FEMENINA 7
    SENIOR FEMENINA 3
    MASTER FEMENINA 24
    2022
    2022-09-17
    V Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Saamasas-Lugo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    III Copa Galega Novas Promesas Slalom-2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    Campeonato Galego Slalom Olimpico Xunta de Galicia 2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo Cadetes 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 30
    CADETE MASCULINA 7
    CADETE FEMENINA 30
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    Trofeo Regata 11
    CLASIFCIACION CLUBS INFANTIL MASCULINA 16
    CLASIFICACION CLUBS INFANTIL FEMENINA 7
    CLASIFICACION CLUBS ALEV/BENX/PREBENX 10
    CLUBS PROVINCIAL PONTEVEDRA 6
    2022
    2022-09-10
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-04
    IV Comp. Liga Galega Kayak de Mar-Trofeo Intern.Concello Vigo-2022
    Vigo
    Trofeo Regata 20
    CLASIFICACION MIXTA 19
    CLASIFICACION MASCULINA 20
    CLASIFICACION FEMENINA 19
    2022
    2022-09-04
    V Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    A Rua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-03
    Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
    O Grove
    Trofeo Regata 11
    CLASIFICACION VI PROV.PONTEVEDRA-DEPOESCOLAS 8
    2022
    2022-08-27
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-21
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    Trofeo Regata 25
    CADETE MASCULINA 17
    JUNIOR MASCULINA 14
    SENIOR MASCULINA 21
    MASTER MASCULINA 17
    CADETE FEMENINA 10
    JUNIOR FEMENINA 15
    SENIOR FEMENINA 14
    MASTER FEMENINA 8
    2022
    2022-08-20
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    Trofeo Regata 9
    2022
    2022-08-20
    IV Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Allariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Viveiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    Trofeo Regata 4
    2022
    2022-08-13
    V Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Dumbria
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-13
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    Trofeo Regata 16
    CADETE MASCULINA 10
    JUNIOR MASCULINA 3
    SENIOR MASCULINA 41
    MASTER MASCULINA 20
    CADETE FEMENINA 40
    JUNIOR FEMENINA 35
    SENIOR FEMENINA 5
    MASTER FEMENINA 26
    2022
    2022-08-07
    III Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Copa Galicia K.Mar-2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-07
    Copa Galicia Kayak Mar Infantil 2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-06
    V Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Ames
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-25
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 8
    2022
    2022-07-24
    IV Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Monforte de Lemos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    IV Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Outes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    III Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    San Ciprian
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    II Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-10
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 14
    CADETE MASCULINA 8
    CADETE FEMENINA 27
    2022
    2022-07-10
    III Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    O Rosal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-09
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 6
    INFANTIL MASCULINA 4
    INFANTIL FEMENINA 20
    2022
    2022-07-03
    I Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
    Foz
    Trofeo Regata 11
    CADETE MASCULINA 13
    JUNIOR MASCULINA 8
    SENIOR MASCULINA 25
    MASTER MASCULINA 17
    CADETE FEMENINA 18
    JUNIOR FEMENINA 20
    SENIOR FEMENINA 1
    MASTER FEMENINA 15
    2022
    2022-07-02
    II Regata Liga Galega Kayak de Mar-Copa España-Vigo
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-25
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    Trofeo Regata 1
    JUNIOR MASCULINA 3
    SENIOR MASCULINA 4
    MASTER MASCULINA 12
    JUNIOR FEMENINA 11
    SENIOR FEMENINA 1
    MASTER FEMENINA 31
    2022
    2022-06-19
    Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    CLUBS SENIOR MASCULINA 24
    CLUBS SENIOR FEMENINA 9
    2022
    2022-06-18
    Cto Galego Pista Junior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    JUNIOR MASCULINA 12
    JUNIOR FEMENINA 20
    2022
    2022-06-12
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-11
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 9
    2022
    2022-06-05
    II Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Ribadeo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-05
    III Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Betanzos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-04
    LXV Descenso Internacional Miño de Lugo 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-29
    II Competición Copa Galega Promocion Slalom 2022
    A Freixa
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-28
    Campeonato España Media Maraton (Inscrip.RFEP)-2022
    Embalse de Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-22
    I Competición Liga Provincial de Lugo 2022
    Portomarin
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-21
    APLAZADA¡¡¡¡¡Cto Galego Inverno Xunta Galicia K4/C4 Cadete/Infantil-IV Regata Liga Gal.Infantiles-2022
    Taboada: AVISO URG:.- Aplazada falta agua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-17
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 5
    2022
    2022-05-17
    II Competición Circuito Piraguismo AT Deputacion Coruña 2022
    Boiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-14
    Copa España Jov. Promesas Cadete-2022 (Inscrip. RFEP)
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-13
    GOLD RIVER RACE 2022 (Amistosa)
    Lugo a Salvaterra de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-07
    II Copa España Sprint Olimpico Emb.Equipo 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-01
    II Torneo Liga Galega Kayak Polo 5x5
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-30
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 9
    HOME INFANTIL 8
    MULLER INFANTIL 11
    2022
    2022-04-24
    I Regata do I Circuito Piraguismo AT Deputacion da Coruña 2022
    Naron
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-23
    I Copa EspañaSprint Olimpico K1/C1-2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-10
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 3
    2022
    2022-04-09
    Cto Galego Inverno Xunta Galicia K2/C2 Cad/Inf-2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    III Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Campeonato Galego Novas Promesas Slalom-2022
    Covas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    Trofeo Regata 7
    CADETE MASCULINA 9
    CADETE FEMENINA 26
    INFANTIL MASCULINA 5
    INFANTIL FEMENINA 6
    2022
    2022-03-26
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    Trofeo Regata 5
    SENIOR MASCULINA 8
    SENIOR FEMENINA 6
    JUNIOR MASCULINA 2
    JUNIOR FEMENINA 27
    VETERANO MASCULINO 15
    VETERANA FEMENINA 26
    2022
    2022-03-20
    I Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Tomiño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-02-26
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata 8
    JUNIOR MASCULINA 2
    SENIOR MASCULINA 9
    VETERANO MASCULINA 18
    JUNIOR FEMENINA 11
    SENIOR FEMENINA 13
    VETERANA FEMENINA 26
    2022
    2022-02-19
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
    Rianxo
    Trofeo Regata 19
    KAYAK DE MAR MASCULINA 16
    KAYAK DE MAR FEMENINO 25
    KAYAK DE MAR MIXTA 25
    2022
    2022-01-22
    II Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-02
    I Competición Liga Galega Slalom Olimpico 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2021-12-18
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 3
    2022
    2021-12-05
    IV Regata Internacional A Lanzada Ocean Race (Amistosa)
    A Lanzada-Portonovo
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    2022
    24/09/2022
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    0011
    2022
    17/09/2022
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    2428
    2022
    11/09/2022
    II Trofeo Internacional Xacobeo Cadetes 2022
    Embalse de Verducido
    0112
    2022
    11/09/2022
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    0112
    2022
    21/08/2022
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    1001
    2022
    15/08/2022
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    0011
    2022
    13/08/2022
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    2125
    2022
    25/07/2022
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    0011
    2022
    10/07/2022
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    0112
    2022
    09/07/2022
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    3227
    2022
    02/07/2022
    LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
    Foz
    5319
    2022
    25/06/2022
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    2349
    2022
    18/06/2022
    Cto Galego Pista Junior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    0011
    2022
    11/06/2022
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    1203
    2022
    30/04/2022
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    2103
    2022
    10/04/2022
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    3126
    2022
    27/03/2022
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    3216
    2022
    26/03/2022
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    0213
    2022
    26/02/2022
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    1023
    2022
    19/02/2022
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
    Rianxo
    0011
    2022
    18/12/2021
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    2125
    Desarrollos para Internet   Prodain.com