Kobalto ERP

CLUB PIRAGUISMO VILABOA

Domicilio

PAREDES - PRAIA DO AREEIRO S/N


Localidad

VILABOA


Teléfono

635 43 28 92


E-Mail

kinoac22@gmail.com


Web

www.pvilaboa.es

Técnico / Entrenador

MARTINEZ VERAS Celso

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #:
Técnico / Entrenador

ACUÑA BLANCO Jose enrique

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: kinoac22@gmail.com
  • Tfno #: 635432892
Técnica / Entrenadora

SECO PEREZ Maricruz

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail: kuki.maricruz@hotmail.com
  • Tfno #: 653070605

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ACUÑA BLANCO Jose enriqueVeterano 55-59 Perfil
    2
  • ALONSO CANTELI GuillermoSENIOR Perfil
    3
  • ÁLVAREZ FRANCO SaraBENJAMIN-B Perfil
    4
  • ANSELIN FIGUEROA AnaBENJAMIN-B Perfil
    5
  • ARCA HARRIS Jacobo emrysALEVIN-B Perfil
    6
  • ASENSI PISANI ValentinaPREBENJAMIN Perfil
    7
  • BALLESTEROS LAMAS AntÓnBENJAMIN-B Perfil
    8
  • BILLUD Nadia yaelVeterano 40-44 Perfil
    9
  • BOULLÓN LAMEIRO TamaraVeterano 35-39 Perfil
    10
  • BOULLOSA SALGADO ValentinVeterano 40-44 Perfil
    11
  • BUJAN PUENTES BreixoSENIOR Perfil
    12
  • CAMESELLE HARRIS Erin myvanwyBENJAMIN-B Perfil
    13
  • CAMESELLE HARRIS Nicole gwenBENJAMIN-A Perfil
    14
  • CAMESELLE HARRIS Norah lynnALEVIN-A Perfil
    15
  • CAMESELLE LEMOS GaelBENJAMIN-A Perfil
    16
  • CARIDE HERNÁNDEZ Juan josÉVeterano 55-59 Perfil
    17
  • CASTRO DASILVA AnxoBENJAMIN-B Perfil
    18
  • CASTRO SANTOS AndresVeterano 35-39 Perfil
    19
  • CASTRO SANTOS DiegoSENIOR Perfil
    20
  • CERNADAS BESADIO DanielALEVIN-B Perfil
    21
  • CERQUEIRO SUÁREZ AdrianaBENJAMIN-A Perfil
    22
  • CERQUEIRO SUÁREZ DarÍoPREBENJAMIN Perfil
    23
  • CHANTADA BOULLOSA ClaudiaINFA-B Perfil
    24
  • CONDE GARRIDO Jose albertoSENIOR Perfil
    25
  • CONDE SANTOS JavierVeterano 40-44 Perfil
    26
  • CURRAS ARAUJO SandraSUB-23 Perfil
    27
  • DE DIOS ÁLVAREZ Miguel ÁngelVeterano 40-44 Perfil
    28
  • ENTENZA LORENZO DiegoPREBENJAMIN Perfil
    29
  • EZZAARI ZAARI AminALEVIN-B Perfil
    30
  • FAHLAL ERRAFIY YassinINFA-A Perfil
    31
  • FAHLAL ERRAFIY YassirINFA-A Perfil
    32
  • FERNÁNDEZ NOCELO LauraVeterano 40-44 Perfil
    33
  • FERREIRO BARBOSA RodrigoSUB-23 Perfil
    34
  • FILGUEIRA CONDE SebastianVeterano 55-59 Perfil
    35
  • GARCÍA RODRÍGUEZ CandelaALEVIN-A Perfil
    36
  • GÓMEZ PIÑEIRO Marta marÍaVeterano 40-44 Perfil
    37
  • GONZÁLEZ COUÑAGO AnaVeterano 35-39 Perfil
    38
  • GONZÁLEZ COUÑAGO DanielVeterano 45-49 Perfil
    39
  • GREGORIO CRESPO HugoBENJAMIN-A Perfil
    40
  • LIGERO VALLADARES RicardoSENIOR Perfil
    41
  • LOPEZ DEL RIO EugenioSENIOR Perfil
    42
  • LÓPEZ GAYOSO DanielVeterano 55-59 Perfil
    43
  • MAQUIEIRA VIDAL CÉsarBENJAMIN-A Perfil
    44
  • MARTÍNEZ LORENZO SilviaVeterano 40-44 Perfil
    45
  • MARTÍNEZ NOYA FaiaALEVIN-B Perfil
    46
  • MARTÍNEZ PÉREZ LuisVeterano 35-39 Perfil
    47
  • MARTINEZ VERAS CelsoVeterano 60-64 Perfil
    48
  • MIGUEZ CORES AlexandreINFA-A Perfil
    49
  • MIGUEZ CORES LiaBENJAMIN-A Perfil
    50
  • MIGUEZ PEREZ Manuel robertoVeterano 45-49 Perfil
    51
  • NODAR LAFUENTE ÁlvaroINFA-A Perfil
    52
  • OTERO DELGADO YoelBENJAMIN-A Perfil
    53
  • OTERO PUGA JulietaBENJAMIN-A Perfil
    54
  • OTERO VALLADARES BlancaALEVIN-B Perfil
    55
  • OULHASSI BERROUG AdameALEVIN-B Perfil
    56
  • OUTEDA VILLAVERDE RodrigoALEVIN-B Perfil
    57
  • PALMAS REGUERA AntonioVeterano 35-39 Perfil
    58
  • PAREDES RÍOS Rosa marÍaVeterano 50-54 Perfil
    59
  • PASTORIZA CASAL AroaBENJAMIN-B Perfil
    60
  • PAVÓN LORES Ana isabelVeterano 50-54 Perfil
    61
  • PAZOS RIAL MarÍa doloresVeterano 55-59 Perfil
    62
  • PENEDO CORTEGOSO EloyCADETE A Perfil
    63
  • PENEDO CORTEGOSO LeireBENJAMIN-A Perfil
    64
  • PEÓN CURRÁS MÓnicaVeterano 50-54 Perfil
    65
  • PÉREZ LAGO Noa lucÍaBENJAMIN-B Perfil
    66
  • PEREZ OUTEDA SaraINFA-A Perfil
    67
  • PEREZ SOTELINO Miguel angelVeterano 40-44 Perfil
    68
  • PINTO IBARREZ LidiaALEVIN-A Perfil
    69
  • PORTABALES CAL BraisJUVENIL Perfil
    70
  • PORTABALES CAL RitaINFA-B Perfil
    71
  • PORTELA SANTOS DavidVeterano 45-49 Perfil
    72
  • PRADO SANTOS BraisJUVENIL Perfil
    73
  • RAIMUNDEZ ALVAREZ MariÑaCADETE A Perfil
    74
  • RAIMUNDEZ ALVAREZ RuiINFA-B Perfil
    75
  • RAIMUNDEZ ALVAREZ XoanaSUB-23 Perfil
    76
  • RAIMUNDEZ OTERO Juan carlosVeterano 45-49 Perfil
    77
  • RAMÍREZ ABAL SaraVeterano 40-44 Perfil
    78
  • REGUERA IGLESIAS Juan antonioVeterano 50-54 Perfil
    79
  • REGUERA LIS IsaacPREBENJAMIN Perfil
    80
  • RODRÍGUEZ FONTENLA BegoÑaVeterano 40-44 Perfil
    81
  • RODRIGUEZ PASTORIZA DiegoSENIOR Perfil
    82
  • RODRIGUEZ SEOANE Jose albertoVeterano 50-54 Perfil
    83
  • RODRÍGUEZ VILLAVERDE AdriÁnBENJAMIN-B Perfil
    84
  • ROSENDO ACUÑA EnriqueALEVIN-A Perfil
    85
  • ROUCO DA SILVA Jose antonioVeterano 40-44 Perfil
    86
  • RUBIANES PIÑEIRO Jose ramonSUB-23 Perfil
    87
  • RUBIANES PIÑEIRO Juan luisINFA-B Perfil
    88
  • RUBIANES REY RamÓnVeterano 55-59 Perfil
    89
  • SANCHEZ NOVELLE BraisVeterano 35-39 Perfil
    90
  • SÁNCHEZ VÁZQUEZ MarÍa luisaVeterano 55-59 Perfil
    91
  • SECO PEREZ MaricruzVeterano 40-44 Perfil
    92
  • SEOANE REGUERA ÁnxelaALEVIN-A Perfil
    93
  • SOTELINO MARTÍ IraitzINFA-B Perfil
    94
  • SOUTO JANE MarcBENJAMIN-A Perfil
    95
  • TABOAS BARROS UxueBENJAMIN-A Perfil
    96
  • TERZADO MODIA MarcosVeterano 35-39 Perfil
    97
  • TORRES MARTINEZ RaquelSUB-23 Perfil
    98
  • VALLEJO AMOEDO NataliaALEVIN-B Perfil
    99
  • VIDAL LORENZO MarÍaBENJAMIN-A Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2022
    2022-10-15
    Cto Galego Kayak de Mar-VI Com.Liga Galega K.Mar-Miño (A Coruña)2022
    Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-10-08
    REGATA AMIGABLE DESCENSO DO SOR 2022
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    As Pontes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Ourense
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-24
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    Trofeo Regata 14
    METACATEGORIAS 14
    2022
    2022-09-18
    Ocean Race Cidade da Coruña K-Mar-2022
    A Coruña
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-17
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    Trofeo Regata 14
    CADETE MASCULINA 37
    JUNIOR MASCULINA 7
    SENIOR MASCULINA 7
    MASTER MASCULINA 8
    CADETE FEMENINA 9
    JUNIOR FEMENINA 27
    SENIOR FEMENINA 27
    MASTER FEMENINA 28
    2022
    2022-09-17
    V Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Saamasas-Lugo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    III Copa Galega Novas Promesas Slalom-2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    Campeonato Galego Slalom Olimpico Xunta de Galicia 2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo Cadetes 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 25
    CADETE MASCULINA 16
    CADETE FEMENINA 25
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    Trofeo Regata 30
    CLASIFCIACION CLUBS INFANTIL MASCULINA 23
    CLASIFICACION CLUBS INFANTIL FEMENINA 20
    CLASIFICACION CLUBS ALEV/BENX/PREBENX 27
    CLUBS PROVINCIAL PONTEVEDRA 16
    2022
    2022-09-10
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    Trofeo Regata 8
    CADETE MASCULINA 22
    JUNIOR MASCULINA 4
    SENIOR MASCULINA 9
    MASTER MASCULINA 5
    CADETE FEMENINA 22
    JUNIOR FEMENINA 22
    SENIOR FEMENINA 22
    MASTER FEMENINA 22
    2022
    2022-09-04
    IV Comp. Liga Galega Kayak de Mar-Trofeo Intern.Concello Vigo-2022
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-04
    V Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    A Rua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-03
    Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
    O Grove
    Trofeo Regata 30
    CLASIFICACION VI PROV.PONTEVEDRA-DEPOESCOLAS 17
    2022
    2022-08-27
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    Trofeo Regata 27
    SENIOR MASCULINO 27
    SENIOR FEMENINA 26
    JUVENIL MASCULINO 25
    JUVENIL FEMENINO 25
    CADETE FEMENINO 26
    CADETE MASCULINO 25
    MASTER MASCULINO 25
    MASTER FEMENINO 25
    CLASIF. CLUBS BAIXADA INTERN. DO EUME 2022 27
    2022
    2022-08-21
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-20
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    Trofeo Regata 19
    2022
    2022-08-20
    IV Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Allariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Viveiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    Trofeo Regata 18
    2022
    2022-08-13
    V Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Dumbria
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-13
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    Trofeo Regata 18
    CADETE MASCULINA 23
    JUNIOR MASCULINA 19
    SENIOR MASCULINA 12
    MASTER MASCULINA 8
    CADETE FEMENINA 16
    JUNIOR FEMENINA 28
    SENIOR FEMENINA 29
    MASTER FEMENINA 29
    2022
    2022-08-07
    III Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Copa Galicia K.Mar-2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-07
    Copa Galicia Kayak Mar Infantil 2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-06
    V Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Ames
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-25
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 15
    2022
    2022-07-24
    IV Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Monforte de Lemos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    IV Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Outes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    III Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    San Ciprian
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    II Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-10
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 25
    CADETE MASCULINA 23
    CADETE FEMENINA 30
    2022
    2022-07-10
    III Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    O Rosal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-09
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 28
    INFANTIL MASCULINA 23
    INFANTIL FEMENINA 24
    2022
    2022-07-03
    I Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    II Regata Liga Galega Kayak de Mar-Copa España-Vigo
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-25
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    Trofeo Regata 9
    JUNIOR MASCULINA 13
    SENIOR MASCULINA 11
    MASTER MASCULINA 1
    JUNIOR FEMENINA 16
    SENIOR FEMENINA 29
    MASTER FEMENINA 4
    2022
    2022-06-19
    Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    CLUBS SENIOR MASCULINA 12
    CLUBS SENIOR FEMENINA 22
    2022
    2022-06-18
    Cto Galego Pista Junior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-12
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata 14
    SENIOR MASCULINA 13
    JUNIOR MASCULINA 28
    MASTER MASCULINA 2
    CADETE MASCULINA 16
    CADETE FEMENINA 15
    JUNIOR FEMENINA 29
    SENIOR FEMENINA 28
    MASTER FEMENINA 29
    2022
    2022-06-11
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 18
    2022
    2022-06-05
    II Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Ribadeo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-05
    III Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Betanzos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-04
    LXV Descenso Internacional Miño de Lugo 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-29
    II Competición Copa Galega Promocion Slalom 2022
    A Freixa
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-28
    Campeonato España Media Maraton (Inscrip.RFEP)-2022
    Embalse de Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-22
    I Competición Liga Provincial de Lugo 2022
    Portomarin
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-21
    APLAZADA¡¡¡¡¡Cto Galego Inverno Xunta Galicia K4/C4 Cadete/Infantil-IV Regata Liga Gal.Infantiles-2022
    Taboada: AVISO URG:.- Aplazada falta agua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-17
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 19
    2022
    2022-05-17
    II Competición Circuito Piraguismo AT Deputacion Coruña 2022
    Boiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-14
    Copa España Jov. Promesas Cadete-2022 (Inscrip. RFEP)
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-13
    GOLD RIVER RACE 2022 (Amistosa)
    Lugo a Salvaterra de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-07
    II Copa España Sprint Olimpico Emb.Equipo 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-01
    II Torneo Liga Galega Kayak Polo 5x5
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-30
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 27
    HOME INFANTIL 26
    MULLER INFANTIL 23
    2022
    2022-04-24
    I Regata do I Circuito Piraguismo AT Deputacion da Coruña 2022
    Naron
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-23
    I Copa EspañaSprint Olimpico K1/C1-2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-10
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 20
    2022
    2022-04-09
    Cto Galego Inverno Xunta Galicia K2/C2 Cad/Inf-2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    III Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Campeonato Galego Novas Promesas Slalom-2022
    Covas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    Trofeo Regata 26
    CADETE MASCULINA 26
    CADETE FEMENINA 32
    INFANTIL MASCULINA 24
    INFANTIL FEMENINA 23
    2022
    2022-03-26
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    Trofeo Regata 9
    SENIOR MASCULINA 7
    SENIOR FEMENINA 24
    JUNIOR MASCULINA 14
    JUNIOR FEMENINA 23
    VETERANO MASCULINO 3
    VETERANA FEMENINA 22
    2022
    2022-03-20
    I Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Tomiño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-02-26
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata 11
    JUNIOR MASCULINA 19
    SENIOR MASCULINA 6
    VETERANO MASCULINA 12
    JUNIOR FEMENINA 39
    SENIOR FEMENINA 23
    VETERANA FEMENINA 7
    2022
    2022-02-19
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
    Rianxo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-22
    II Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-02
    I Competición Liga Galega Slalom Olimpico 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2021-12-18
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 21
    2022
    2021-12-05
    IV Regata Internacional A Lanzada Ocean Race (Amistosa)
    A Lanzada-Portonovo
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    2022
    24/09/2022
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    0011
    2022
    17/09/2022
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    0101
    2022
    11/09/2022
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    0011
    2022
    10/09/2022
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    0202
    2022
    20/08/2022
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    0011
    2022
    13/08/2022
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    2002
    2022
    25/07/2022
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    0123
    2022
    25/06/2022
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    0022
    2022
    19/06/2022
    Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    2002
    2022
    12/06/2022
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    1012
    2022
    10/04/2022
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    2316
    2022
    26/02/2022
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    2204
    Desarrollos para Internet   Prodain.com