Kobalto ERP

CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN

Domicilio

MUELLE DE REPARACIONES NAVE AIXOLA S/N


Localidad

MARIN


Teléfono

663 132307


E-Mail

lupesqueira@gmail.com


Web

Técnico / Entrenador

MONTEAGUDO LEAL Adolfo

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #:
Técnico / Entrenador

GARCIA SOUTO Daniel

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 986 88 34 91

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

TemporadaRegataClasificación
2022
2022-10-15
Cto Galego Kayak de Mar-VI Com.Liga Galega K.Mar-Miño (A Coruña)2022
Miño
Trofeo Regata --
2022
2022-10-08
REGATA AMIGABLE DESCENSO DO SOR 2022
Concello de Mañon
Trofeo Regata --
2022
2022-09-25
VI Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
As Pontes
Trofeo Regata --
2022
2022-09-25
VI Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
Ourense
Trofeo Regata --
2022
2022-09-25
VI Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
Foz
Trofeo Regata --
2022
2022-09-25
VI Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
Mondariz
Trofeo Regata --
2022
2022-09-24
Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
Quiroga
Trofeo Regata 20
METACATEGORIAS 20
2022
2022-09-18
Ocean Race Cidade da Coruña K-Mar-2022
A Coruña
Trofeo Regata --
2022
2022-09-17
LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
Rio MIño-Tui
Trofeo Regata 27
CADETE MASCULINA 15
JUNIOR MASCULINA 19
SENIOR MASCULINA 39
MASTER MASCULINA 37
CADETE FEMENINA 12
JUNIOR FEMENINA 28
SENIOR FEMENINA 28
MASTER FEMENINA 29
2022
2022-09-17
V Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
Saamasas-Lugo
Trofeo Regata --
2022
2022-09-11
III Copa Galega Novas Promesas Slalom-2022
Arbo
Trofeo Regata --
2022
2022-09-11
Campeonato Galego Slalom Olimpico Xunta de Galicia 2022
Arbo
Trofeo Regata --
2022
2022-09-11
II Trofeo Internacional Xacobeo Cadetes 2022
Embalse de Verducido
Trofeo Regata --
2022
2022-09-11
II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
Rio Lerez
Trofeo Regata 39
CLASIFCIACION CLUBS INFANTIL MASCULINA 28
CLASIFICACION CLUBS INFANTIL FEMENINA 32
CLASIFICACION CLUBS ALEV/BENX/PREBENX 38
CLUBS PROVINCIAL PONTEVEDRA 20
2022
2022-09-10
LIV Descenso Internacional Rio Sil
O Barco de Valdeorras
Trofeo Regata 12
CADETE MASCULINA 8
JUNIOR MASCULINA 22
SENIOR MASCULINA 12
MASTER MASCULINA 22
CADETE FEMENINA 6
JUNIOR FEMENINA 21
SENIOR FEMENINA 21
MASTER FEMENINA 21
2022
2022-09-04
IV Comp. Liga Galega Kayak de Mar-Trofeo Intern.Concello Vigo-2022
Vigo
Trofeo Regata 7
CLASIFICACION MIXTA 4
CLASIFICACION MASCULINA 9
CLASIFICACION FEMENINA 18
2022
2022-09-04
V Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
A Rua
Trofeo Regata --
2022
2022-09-03
Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
O Grove
Trofeo Regata 33
CLASIFICACION VI PROV.PONTEVEDRA-DEPOESCOLAS 20
2022
2022-08-27
LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
Pontedeume
Trofeo Regata 25
SENIOR MASCULINO 17
SENIOR FEMENINA 25
JUVENIL MASCULINO 24
JUVENIL FEMENINO 24
CADETE FEMENINO 25
CADETE MASCULINO 24
MASTER MASCULINO 24
MASTER FEMENINO 24
CLASIF. CLUBS BAIXADA INTERN. DO EUME 2022 24
2022
2022-08-21
II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
Ourense
Trofeo Regata 14
CADETE MASCULINA 7
JUNIOR MASCULINA 24
SENIOR MASCULINA 25
MASTER MASCULINA 23
CADETE FEMENINA 7
JUNIOR FEMENINA 24
SENIOR FEMENINA 24
MASTER FEMENINA 24
2022
2022-08-20
V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
Illa de Arousa
Trofeo Regata 21
2022
2022-08-20
IV Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
Allariz
Trofeo Regata --
2022
2022-08-15
IV Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
Viveiro
Trofeo Regata --
2022
2022-08-15
IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
Catoira
Trofeo Regata 21
2022
2022-08-13
V Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
Dumbria
Trofeo Regata --
2022
2022-08-13
XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
Ribadumia
Trofeo Regata 40
CADETE MASCULINA 41
JUNIOR MASCULINA 36
SENIOR MASCULINA 22
MASTER MASCULINA 27
CADETE FEMENINA 39
JUNIOR FEMENINA 41
SENIOR FEMENINA 30
MASTER FEMENINA 30
2022
2022-08-07
III Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Copa Galicia K.Mar-2022
Cabanas
Trofeo Regata 9
CLASIFICACION MASCULINA 7
CLASIFICACION FEMENINA 9
CLASIFICACION MIXTA 20
2022
2022-08-07
Copa Galicia Kayak Mar Infantil 2022
Cabanas
Trofeo Regata --
2022
2022-08-06
V Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
Ames
Trofeo Regata --
2022
2022-07-25
III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
Embalse de Verducido
Trofeo Regata 21
2022
2022-07-24
IV Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
Monforte de Lemos
Trofeo Regata --
2022
2022-07-23
IV Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
Outes
Trofeo Regata --
2022
2022-07-23
III Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
San Ciprian
Trofeo Regata --
2022
2022-07-23
II Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
Castrelo de Miño
Trofeo Regata --
2022
2022-07-10
Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
Embalse de Verducido
Trofeo Regata --
2022
2022-07-10
III Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
O Rosal
Trofeo Regata --
2022
2022-07-09
Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
Embalse de Verducido
Trofeo Regata --
2022
2022-07-03
I Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
Muiños
Trofeo Regata --
2022
2022-07-02
LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
Foz
Trofeo Regata --
2022
2022-07-02
II Regata Liga Galega Kayak de Mar-Copa España-Vigo
Vigo
Trofeo Regata --
2022
2022-06-25
I Trofeo Concello de Outes 2022
Outes-Pontenafonso
Trofeo Regata --
2022
2022-06-19
Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022
Embalse de Verducido
Trofeo Regata --
2022
2022-06-18
Cto Galego Pista Junior Xunta de Galicia 2022
Embalse de Verducido
Trofeo Regata --
2022
2022-06-12
LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
Rio Miño
Trofeo Regata 28
SENIOR MASCULINA 22
JUNIOR MASCULINA 27
MASTER MASCULINA 31
CADETE MASCULINA 19
CADETE FEMENINA 17
JUNIOR FEMENINA 28
SENIOR FEMENINA 27
MASTER FEMENINA 28
2022
2022-06-11
II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
Embalse de Verducido
Trofeo Regata 19
2022
2022-06-05
II Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
Ribadeo
Trofeo Regata --
2022
2022-06-05
III Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
Betanzos
Trofeo Regata --
2022
2022-06-04
LXV Descenso Internacional Miño de Lugo 2022
Rio Miño
Trofeo Regata 19
SENIOR MASCULINO 15
SENIOR FEMENINA 20
JUNIOR MASCULINA 19
JUNIOR FEMENINA 19
MASTER MASCULINA 20
MASTER FEMENINA 19
CLASIF.CLUBS DESCENSO INTERN.MI?O LUGO 2022 17
2022
2022-05-29
II Competición Copa Galega Promocion Slalom 2022
A Freixa
Trofeo Regata --
2022
2022-05-28
Campeonato España Media Maraton (Inscrip.RFEP)-2022
Embalse de Muiños
Trofeo Regata --
2022
2022-05-22
I Competición Liga Provincial de Lugo 2022
Portomarin
Trofeo Regata --
2022
2022-05-21
APLAZADA¡¡¡¡¡Cto Galego Inverno Xunta Galicia K4/C4 Cadete/Infantil-IV Regata Liga Gal.Infantiles-2022
Taboada: AVISO URG:.- Aplazada falta agua
Trofeo Regata --
2022
2022-05-17
I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
Embalse Verducido
Trofeo Regata 21
2022
2022-05-17
II Competición Circuito Piraguismo AT Deputacion Coruña 2022
Boiro
Trofeo Regata --
2022
2022-05-14
Copa España Jov. Promesas Cadete-2022 (Inscrip. RFEP)
Embalse Verducido
Trofeo Regata --
2022
2022-05-13
GOLD RIVER RACE 2022 (Amistosa)
Lugo a Salvaterra de Miño
Trofeo Regata --
2022
2022-05-07
II Copa España Sprint Olimpico Emb.Equipo 2022
Embalse de Verducido
Trofeo Regata --
2022
2022-05-01
II Torneo Liga Galega Kayak Polo 5x5
Embalse de Verducido
Trofeo Regata --
2022
2022-04-30
III Regata Liga Galega Infantiles 2022
Embalse Verducido
Trofeo Regata --
2022
2022-04-24
I Regata do I Circuito Piraguismo AT Deputacion da Coruña 2022
Naron
Trofeo Regata --
2022
2022-04-23
I Copa EspañaSprint Olimpico K1/C1-2022
Embalse Verducido
Trofeo Regata --
2022
2022-04-10
I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
Embalse de Verducido
Trofeo Regata --
2022
2022-04-09
Cto Galego Inverno Xunta Galicia K2/C2 Cad/Inf-2022
Muiños
Trofeo Regata --
2022
2022-03-27
III Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
Covas-Portugal
Trofeo Regata --
2022
2022-03-27
Campeonato Galego Novas Promesas Slalom-2022
Covas
Trofeo Regata --
2022
2022-03-27
Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
Muiños
Trofeo Regata 40
CADETE MASCULINA 31
CADETE FEMENINA 34
INFANTIL MASCULINA 41
INFANTIL FEMENINA 38
2022
2022-03-26
Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
Barbantes
Trofeo Regata --
2022
2022-03-20
I Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
Tomiño
Trofeo Regata --
2022
2022-02-26
Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
Castrelo de Miño
Trofeo Regata 39
JUNIOR MASCULINA 29
SENIOR MASCULINA 29
VETERANO MASCULINA 34
JUNIOR FEMENINA 38
SENIOR FEMENINA 27
VETERANA FEMENINA 30
2022
2022-02-19
I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
Rianxo
Trofeo Regata 25
KAYAK DE MAR MASCULINA 25
KAYAK DE MAR FEMENINO 24
KAYAK DE MAR MIXTA 24
2022
2022-01-22
II Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
Covas-Portugal
Trofeo Regata --
2022
2022-01-02
I Competición Liga Galega Slalom Olimpico 2022
Mondariz
Trofeo Regata --
2022
2021-12-18
Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
Embalse de Verducido
Trofeo Regata --
2022
2021-12-05
IV Regata Internacional A Lanzada Ocean Race (Amistosa)
A Lanzada-Portonovo
Trofeo Regata --
TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
2022
10/09/2022
LIV Descenso Internacional Rio Sil
O Barco de Valdeorras
0011
2022
04/09/2022
IV Comp. Liga Galega Kayak de Mar-Trofeo Intern.Concello Vigo-2022
Vigo
0022
2022
11/06/2022
II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
Embalse de Verducido
0011
Desarrollos para Internet   Prodain.com