Kobalto ERP

CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA

Domicilio

RUA DA BOUZA 14


Localidad

RIBADUMIA


Teléfono

649681767


E-Mail

cnomuino@gmail.com


Web

Técnico / Entrenador

VAZQUEZ GONZALEZ Jose ramon

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 616 42 66 77
Técnico / Entrenador

VAZQUEZ NAVIA Jose manuel

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 649 68 17 67
Técnico / Entrenador

GARCIA PARADA Francisco javier

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: pacoocordobes@gmail.com
  • Tfno #: 661 73 18 30
Técnica / Entrenadora

PAZOS NOYA Iria

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail: iria_pazos@hotmail.com
  • Tfno #: 699 37 95 69
Técnica / Entrenadora

VAZQUEZ NAVIA Olalla

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail: olalla7_85@msn.com
  • Tfno #: 697 45 66 07
Técnico / Entrenador

MARTINEZ DOMINGUEZ Jose a

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: (981) 85 04 82
Técnica / Entrenadora

CUBIELLA FERNANDEZ Lua

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail:
  • Tfno #: 677 72 46 78
Técnica / Entrenadora

VILLAMEDIANA PEREZ Antia

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail: antiavillamediana@gmail.com
  • Tfno #: 622003826
Técnica / Entrenadora

ACOSTA RODRIGUEZ Maria

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail:
  • Tfno #: 653 93 35 99

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ABAL CASTRO AriadnaSENIOR Perfil
    2
  • ABAL NOGUEIRA RosaALEVIN-B Perfil
    3
  • ABALO DOCE PaulaINFA-B Perfil
    4
  • ABOLLO RODR?GUEZ AlexisALEVIN-B Perfil
    5
  • ACOSTA RODRIGUEZ MariaSUB-23 Perfil
    6
  • ALVAREZ CHAVES IreneALEVIN-B Perfil
    7
  • AMMARI MESSAOUDI SafaaALEVIN-A Perfil
    8
  • BALLINAS BERMO JulioBENJAMIN-A Perfil
    9
  • BALLINAS BERMO RobertoPREBENJAMIN Perfil
    10
  • BALLINAS MIRANDA Julio robertoVeterano 40-44 Perfil
    11
  • BEJO DE LA FUENTE BorjaSENIOR Perfil
    12
  • BOQUETE GARC MargaritaALEVIN-B Perfil
    13
  • BORRAGUEIROS GARCIA HugoPREBENJAMIN Perfil
    14
  • BUCETA CORES LucALEVIN-B Perfil
    15
  • CARRO GOMEZ MiguelINFA-B Perfil
    16
  • CASTELO FEIJOO DiegoSUB-23 Perfil
    17
  • CASTRO ACHA LauraALEVIN-A Perfil
    18
  • CASTRO ALBA Luis albertoALEVIN-B Perfil
    19
  • CASTRO BORRAGEIROS AndreaALEVIN-B Perfil
    20
  • CASTROAGUDIN RODRIGUEZ MartaJUVENIL Perfil
    21
  • COEGO CARDALDA AntALEVIN-A Perfil
    22
  • CONTIÑAS SINEIRO PabloALEVIN-A Perfil
    23
  • CORTES P?REZ DavidINFA-B Perfil
    24
  • CORTES PEREZ DavidINFA-B Perfil
    25
  • CUBIELLA FERNANDEZ LuaSUB-23 Perfil
    26
  • DA FONSECA CASTAÑO AnaJUVENIL Perfil
    27
  • DOM?NGUEZ P?REZ AdolfoALEVIN-A Perfil
    28
  • DOM?NGUEZ TEIXEIRO ValeriaALEVIN-A Perfil
    29
  • DOMINGUEZ ABAL AdrianaINFA-A Perfil
    30
  • DOZO DOCE MartALEVIN-B Perfil
    31
  • EL ADNANI MAZIANE AmiraPREBENJAMIN Perfil
    32
  • FALC?N MART?NEZ AdrianaALEVIN-B Perfil
    33
  • FEIJOO CID AinoaALEVIN-B Perfil
    34
  • FEIJOO VILLAVERDE NoaALEVIN-B Perfil
    35
  • FERN?NDEZ PI?EIRO RubALEVIN-B Perfil
    36
  • FERN?NDEZ V?ZQUEZ JorgeALEVIN-B Perfil
    37
  • FERNANDEZ GARCIA EroALEVIN-B Perfil
    38
  • FERNANDEZ DIZ CarolinaALEVIN-B Perfil
    39
  • FERNANDEZ DIZ DiegoBENJAMIN-B Perfil
    40
  • FERNANDEZ GARCIA JuliaINFA-A Perfil
    41
  • FERNANDEZ GARCIA MariaALEVIN-B Perfil
    42
  • FERNANDEZ GONZALEZ BlancaJUVENIL Perfil
    43
  • FERNANDEZ LORES CarlosINFA-A Perfil
    44
  • FERNANEZ BALBOA MariaJUVENIL Perfil
    45
  • FERRO CORES DanielALEVIN-B Perfil
    46
  • FERRO DIOS RamonVeterano 40-44 Perfil
    47
  • FONTAN MOSTEIRO IkerALEVIN-A Perfil
    48
  • FONTAN BLANCO MarcosINFA-B Perfil
    49
  • FONTAN SEÑORANS ManuelSUB-23 Perfil
    50
  • FORTES N? UrielALEVIN-B Perfil
    51
  • FRAGA FRANCO ?scarINFA-B Perfil
    52
  • FREIRE SUAREZ AvrilJUVENIL Perfil
    53
  • FUENTES COUSIDO ManuelSENIOR Perfil
    54
  • GAGO GARCIA SilviaINFA-A Perfil
    55
  • GALI?ANES SANTORUN PaulaALEVIN-B Perfil
    56
  • GANDARA PADIN SofiaINFA-A Perfil
    57
  • GARCIA MARTINEZ AinhoaINFA-A Perfil
    58
  • GARCIA MARTINEZ IkerPREBENJAMIN Perfil
    59
  • GARCIA MEIS AlvaroCADETE B Perfil
    60
  • GARCIA OUTEDA MateoPREBENJAMIN Perfil
    61
  • GARCIA PARADA Francisco javierVeterano 40-44 Perfil
    62
  • GARCIA RIOS RoiPREBENJAMIN Perfil
    63
  • GIAO MANCEBO HugoBENJAMIN-B Perfil
    64
  • GIL C?SAR AroaALEVIN-B Perfil
    65
  • GIL CESAR AroaALEVIN-B Perfil
    66
  • GIL CESAR LoisPREBENJAMIN Perfil
    67
  • GOMEZ MINIÑO AdrianALEVIN-B Perfil
    68
  • GOMEZ ORGE AinaraINFA-A Perfil
    69
  • GONZ?LEZ MONTERO JuliaALEVIN-B Perfil
    70
  • GONZ?LEZ MONTERO LucALEVIN-A Perfil
    71
  • GONZ?LEZ P?REZ NeusALEVIN-B Perfil
    72
  • GONZ?LEZ P?REZ ZoeALEVIN-A Perfil
    73
  • GRANDE CORES IreneINFA-B Perfil
    74
  • GRANDE CORES LidiaALEVIN-B Perfil
    75
  • IGLESIAS DIZ NicolasALEVIN-B Perfil
    76
  • IGLESIAS DIZ LuciaPREBENJAMIN Perfil
    77
  • IRAYZOZ RODRIGUEZ TomasALEVIN-B Perfil
    78
  • JAMARDO BUCETA Jose luisSUB-23 Perfil
    79
  • LAGO PORTAS SoniaALEVIN-B Perfil
    80
  • LASTRES GONDAR NuriaINFA-A Perfil
    81
  • LODEIRO SINEIRO NoePREBENJAMIN Perfil
    82
  • LORENZO GONZALEZ IciarJUVENIL Perfil
    83
  • LORENZO NUÑEZ MartinBENJAMIN-B Perfil
    84
  • LORES PAZ LucasALEVIN-A Perfil
    85
  • LUNA MACIA GabrielINFA-B Perfil
    86
  • MAQUIEIRA PIÑEIRO DavidSENIOR Perfil
    87
  • MART?NEZ PAZ CandelaALEVIN-B Perfil
    88
  • MARTINEZ DOMINGUEZ Jose aVeterano 35-39 Perfil
    89
  • MAZINE EL ADNANI MalakALEVIN-A Perfil
    90
  • MEIS GARCIA AlexandreINFA-A Perfil
    91
  • MEIS GARCIA NachoBENJAMIN-B Perfil
    92
  • MEIS GARCIA PabloBENJAMIN-A Perfil
    93
  • MONTERO GONDAR Jose mariaVeterano 45-49 Perfil
    94
  • MOSTEIRO IGLESIAS AlbertoALEVIN-A Perfil
    95
  • MOSTEIRO LORENZO PaulaALEVIN-B Perfil
    96
  • MOURIÑO GARCOA Marcos davidBENJAMIN-B Perfil
    97
  • NUÑEZ DE LA TORRE IvanINFA-A Perfil
    98
  • OTERO OTERO PaulinoSENIOR Perfil
    99
  • OUBIÑA FERNANDEZ IriaALEVIN-B Perfil
    100
  • PAD?N LAND AzaharaALEVIN-A Perfil
    101
  • PAD?N SANTORUM MateoALEVIN-A Perfil
    102
  • PADIN VARELA JoseSENIOR Perfil
    103
  • PAZ SUÁREZ JenniferSENIOR Perfil
    104
  • PAZOS NOYA IriaVeterano 35-39 Perfil
    105
  • PEITEADO RIBEIRO AlejandroINFA-A Perfil
    106
  • PEREZ ARAGUNDE AlbertoJUVENIL Perfil
    107
  • PEREZ ARAGUNDE MariaSUB-23 Perfil
    108
  • PEREZ MEIS BrianCADETE A Perfil
    109
  • PEREZ MEIS CarmenPREBENJAMIN Perfil
    110
  • PÉREZ MEIS NoaALEVIN-B Perfil
    111
  • PICON VOCES Carlos gutierJUVENIL Perfil
    112
  • PIÑEIRO ABAL Angel manuelSENIOR Perfil
    113
  • PIÑEIRO COSTA DiegoALEVIN-B Perfil
    114
  • PIÑEIRO ROMA BenitoSENIOR Perfil
    115
  • PREGO DIESTE MarALEVIN-A Perfil
    116
  • PRIETO OUBIÑA LidiaBENJAMIN-A Perfil
    117
  • REY PI?EIRO FelipeALEVIN-A Perfil
    118
  • REY TRIGO LaraALEVIN-A Perfil
    119
  • RIOS OUBIA±A AaronCADETE B Perfil
    120
  • RIOS VELO LauraJUVENIL Perfil
    121
  • RODR?GUEZ FERN?NDEZ UxALEVIN-A Perfil
    122
  • RODRIGUEZ BARREIRO CristianALEVIN-B Perfil
    123
  • RODRIGUEZ FONTAN MarioALEVIN-A Perfil
    124
  • RODRIGUEZ GARCIA LuciaBENJAMIN-A Perfil
    125
  • RODRIGUEZ GARCIA RitaALEVIN-A Perfil
    126
  • SAA VIDAL UxALEVIN-B Perfil
    127
  • SANDE VAZQUEZ MauroALEVIN-A Perfil
    128
  • SANMART?N RODR?GUEZ DanielaALEVIN-B Perfil
    129
  • SANTAMAR?A OUBI DarALEVIN-A Perfil
    130
  • SANTORUN RA MauroALEVIN-A Perfil
    131
  • SEÑORANS FEIJOO MarioINFA-A Perfil
    132
  • SILVA DOMINGUEZ IsaacSENIOR Perfil
    133
  • SOMOZA LEIRO AitanaALEVIN-B Perfil
    134
  • STEFANOV MARINOV MarinALEVIN-A Perfil
    135
  • TORRADO PI?EIRO YoelALEVIN-A Perfil
    136
  • TORRES PICHEL AlvaroBENJAMIN-A Perfil
    137
  • TORRES PICHEL CandelaINFA-B Perfil
    138
  • V?ZQUEZ DOCE NayaraALEVIN-B Perfil
    139
  • V?ZQUEZ TRAPOTE NaiaraALEVIN-A Perfil
    140
  • VAAMONDE GARCIA PedroINFA-A Perfil
    141
  • VARELA CALVO GabrielaALEVIN-A Perfil
    142
  • VARELA LORENZO RaulVeterano 60-64 Perfil
    143
  • VARELA RIAL IreneALEVIN-B Perfil
    144
  • VAZQUEZ CHARLIN Gabriela mariaPREBENJAMIN Perfil
    145
  • VAZQUEZ CHARLIN Walter luisALEVIN-A Perfil
    146
  • VAZQUEZ GONZALEZ Jose ramonVeterano 55-59 Perfil
    147
  • VAZQUEZ LAFUENTE AlbaCADETE A Perfil
    148
  • VAZQUEZ MOSTEIRO CarlaPREBENJAMIN Perfil
    149
  • VAZQUEZ NAVIA Jose manuelVeterano 40-44 Perfil
    150
  • VAZQUEZ NAVIA OlallaVeterano 35-39 Perfil
    151
  • VIEITES LUNA AteneaINFA-A Perfil
    152
  • VIEITES PAREDES LoisPREBENJAMIN Perfil
    153
  • VILAR CARDALDA NoaPREBENJAMIN Perfil
    154
  • VILLAMEDIANA PEREZ AntiaSUB-23 Perfil
    155
  • VOZZA CABRERA NahuelBENJAMIN-A Perfil
    156
  • VOZZA RIAL Cristian arielVeterano 40-44 Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2022
    2022-10-15
    Cto Galego Kayak de Mar-VI Com.Liga Galega K.Mar-Miño (A Coruña)2022
    Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-10-08
    REGATA AMIGABLE DESCENSO DO SOR 2022
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    As Pontes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Ourense
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-24
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-18
    Ocean Race Cidade da Coruña K-Mar-2022
    A Coruña
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-17
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    Trofeo Regata 15
    CADETE MASCULINA 14
    JUNIOR MASCULINA 11
    SENIOR MASCULINA 22
    MASTER MASCULINA 32
    CADETE FEMENINA 31
    JUNIOR FEMENINA 2
    SENIOR FEMENINA 37
    MASTER FEMENINA 37
    2022
    2022-09-17
    V Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Saamasas-Lugo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    III Copa Galega Novas Promesas Slalom-2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    Campeonato Galego Slalom Olimpico Xunta de Galicia 2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo Cadetes 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 26
    CADETE MASCULINA 15
    CADETE FEMENINA 26
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    Trofeo Regata 10
    CLASIFCIACION CLUBS INFANTIL MASCULINA 29
    CLASIFICACION CLUBS INFANTIL FEMENINA 11
    CLASIFICACION CLUBS ALEV/BENX/PREBENX 5
    CLUBS PROVINCIAL PONTEVEDRA 4
    2022
    2022-09-10
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    Trofeo Regata 20
    CADETE MASCULINA 20
    JUNIOR MASCULINA 21
    SENIOR MASCULINA 21
    MASTER MASCULINA 19
    CADETE FEMENINA 19
    JUNIOR FEMENINA 17
    SENIOR FEMENINA 17
    MASTER FEMENINA 17
    2022
    2022-09-04
    IV Comp. Liga Galega Kayak de Mar-Trofeo Intern.Concello Vigo-2022
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-04
    V Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    A Rua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-03
    Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
    O Grove
    Trofeo Regata 3
    CLASIFICACION VI PROV.PONTEVEDRA-DEPOESCOLAS 3
    2022
    2022-08-27
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    Trofeo Regata 23
    SENIOR MASCULINO 10
    SENIOR FEMENINA 6
    JUVENIL MASCULINO 14
    JUVENIL FEMENINO 5
    CADETE FEMENINO 18
    CADETE MASCULINO 12
    MASTER MASCULINO 12
    MASTER FEMENINO 1
    CLASIF. CLUBS BAIXADA INTERN. DO EUME 2022 22
    2022
    2022-08-21
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-20
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    Trofeo Regata 3
    2022
    2022-08-20
    IV Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Allariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Viveiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    Trofeo Regata 2
    2022
    2022-08-13
    V Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Dumbria
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-13
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    Trofeo Regata 17
    CADETE MASCULINA 37
    JUNIOR MASCULINA 5
    SENIOR MASCULINA 36
    MASTER MASCULINA 24
    CADETE FEMENINA 32
    JUNIOR FEMENINA 1
    SENIOR FEMENINA 37
    MASTER FEMENINA 37
    2022
    2022-08-07
    III Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Copa Galicia K.Mar-2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-07
    Copa Galicia Kayak Mar Infantil 2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-06
    V Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Ames
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-25
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 2
    2022
    2022-07-24
    IV Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Monforte de Lemos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    IV Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Outes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    III Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    San Ciprian
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    II Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-10
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 19
    CADETE MASCULINA 17
    CADETE FEMENINA 20
    2022
    2022-07-10
    III Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    O Rosal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-09
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 19
    INFANTIL MASCULINA 29
    INFANTIL FEMENINA 9
    2022
    2022-07-03
    I Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    II Regata Liga Galega Kayak de Mar-Copa España-Vigo
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-25
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    Trofeo Regata 15
    JUNIOR MASCULINA 8
    SENIOR MASCULINA 22
    MASTER MASCULINA 25
    JUNIOR FEMENINA 2
    SENIOR FEMENINA 21
    MASTER FEMENINA 22
    2022
    2022-06-19
    Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    CLUBS SENIOR MASCULINA 16
    CLUBS SENIOR FEMENINA 16
    2022
    2022-06-18
    Cto Galego Pista Junior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    JUNIOR MASCULINA 7
    JUNIOR FEMENINA 2
    2022
    2022-06-12
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-11
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 2
    2022
    2022-06-05
    II Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Ribadeo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-05
    III Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Betanzos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-04
    LXV Descenso Internacional Miño de Lugo 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-29
    II Competición Copa Galega Promocion Slalom 2022
    A Freixa
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-28
    Campeonato España Media Maraton (Inscrip.RFEP)-2022
    Embalse de Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-22
    I Competición Liga Provincial de Lugo 2022
    Portomarin
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-21
    APLAZADA¡¡¡¡¡Cto Galego Inverno Xunta Galicia K4/C4 Cadete/Infantil-IV Regata Liga Gal.Infantiles-2022
    Taboada: AVISO URG:.- Aplazada falta agua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-17
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 2
    2022
    2022-05-17
    II Competición Circuito Piraguismo AT Deputacion Coruña 2022
    Boiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-14
    Copa España Jov. Promesas Cadete-2022 (Inscrip. RFEP)
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-13
    GOLD RIVER RACE 2022 (Amistosa)
    Lugo a Salvaterra de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-07
    II Copa España Sprint Olimpico Emb.Equipo 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-01
    II Torneo Liga Galega Kayak Polo 5x5
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-30
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 11
    HOME INFANTIL 32
    MULLER INFANTIL 2
    2022
    2022-04-24
    I Regata do I Circuito Piraguismo AT Deputacion da Coruña 2022
    Naron
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-23
    I Copa EspañaSprint Olimpico K1/C1-2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-10
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 8
    2022
    2022-04-09
    Cto Galego Inverno Xunta Galicia K2/C2 Cad/Inf-2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    III Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Campeonato Galego Novas Promesas Slalom-2022
    Covas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    Trofeo Regata 12
    CADETE MASCULINA 17
    CADETE FEMENINA 17
    INFANTIL MASCULINA 20
    INFANTIL FEMENINA 3
    2022
    2022-03-26
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    Trofeo Regata 22
    SENIOR MASCULINA 12
    SENIOR FEMENINA 17
    JUNIOR MASCULINA 28
    JUNIOR FEMENINA 3
    VETERANO MASCULINO 18
    VETERANA FEMENINA 18
    2022
    2022-03-20
    I Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Tomiño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-02-26
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata 15
    JUNIOR MASCULINA 9
    SENIOR MASCULINA 17
    VETERANO MASCULINA 35
    JUNIOR FEMENINA 5
    SENIOR FEMENINA 7
    VETERANA FEMENINA 38
    2022
    2022-02-19
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
    Rianxo
    Trofeo Regata 9
    KAYAK DE MAR MASCULINA 17
    KAYAK DE MAR FEMENINO 8
    KAYAK DE MAR MIXTA 5
    2022
    2022-01-22
    II Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-02
    I Competición Liga Galega Slalom Olimpico 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2021-12-18
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 20
    2022
    2021-12-05
    IV Regata Internacional A Lanzada Ocean Race (Amistosa)
    A Lanzada-Portonovo
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    2022
    17/09/2022
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    1113
    2022
    11/09/2022
    II Trofeo Internacional Xacobeo Cadetes 2022
    Embalse de Verducido
    0101
    2022
    10/09/2022
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    1113
    2022
    03/09/2022
    Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
    O Grove
    1001
    2022
    27/08/2022
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    0101
    2022
    20/08/2022
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    1001
    2022
    15/08/2022
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    1124
    2022
    13/08/2022
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    0112
    2022
    25/07/2022
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    2103
    2022
    09/07/2022
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    0011
    2022
    25/06/2022
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    0213
    2022
    19/06/2022
    Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    1001
    2022
    18/06/2022
    Cto Galego Pista Junior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    4048
    2022
    11/06/2022
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    1113
    2022
    17/05/2022
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    1113
    2022
    30/04/2022
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    0011
    2022
    10/04/2022
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    3317
    2022
    26/03/2022
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    0022
    2022
    26/02/2022
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    2002
    2022
    19/02/2022
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
    Rianxo
    1012
    2022
    18/12/2021
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    0101
    Desarrollos para Internet   Prodain.com