Kobalto ERP

CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA

Domicilio

AVENIDA DEL URUGUAY S/N


Localidad

PONTEVEDRA


Teléfono

665841818


E-Mail

navalpontevedra@gmail.com


Web

Técnico / Entrenador

PAZ SANCHEZ Jose carlos

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: josecarlospazsanchez@gmail.com
  • Tfno #: 986841666
Técnico / Entrenador

SANCHEZ MOURE Jose manuel

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: pachu.ana@gmail.com
  • Tfno #: 639 27 03 40
Técnico / Entrenador

SANCHEZ MOURE Miguel a

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: 11piraguas@gmail.com
  • Tfno #: (986) 85 29 02
Técnico / Entrenador

GARCIA SOUTO Pablo

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 986 88 34 91

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ABAL HERBELLO RobertoSENIOR Perfil
    2
  • ÁLVAREZ BOULLOSA MiguelCADETE B Perfil
    3
  • BAREIRO CAEIRO AndrÉsBENJAMIN-A Perfil
    4
  • BELOSO ABILLEIRA MartiÑoSUB-23 Perfil
    5
  • BENAVENTE CABALEIRO IvanSENIOR Perfil
    6
  • BENAVENTE CABALEIRO MartinJUVENIL Perfil
    7
  • BERMUDEZ VAZQUEZ AgustinSENIOR Perfil
    8
  • BESADA PEREZ JacoboINFA-B Perfil
    9
  • BOULLOSA CAGIAO IvÁnBENJAMIN-A Perfil
    10
  • BOUZON COLLAZO ManuelSUB-23 Perfil
    11
  • CANOSA PATIÑO SerafinSUB-23 Perfil
    12
  • CARRERA SALGADO AlbertoSUB-23 Perfil
    13
  • CARRETERO NAVARRO JavierSUB-23 Perfil
    14
  • CASAL DIONISIO RuthJUVENIL Perfil
    15
  • CASTIÑEIRA UCHA AntonioVeterano 50-54 Perfil
    16
  • CRESPO GAMEZ FabioSUB-23 Perfil
    17
  • CRESPO RIVAS JavierINFA-A Perfil
    18
  • CRESPO RIVAS JorgeJUVENIL Perfil
    19
  • DEL CANTO SOGO FiamaINFA-B Perfil
    20
  • DEL VALLE GONZALEZ JoseVeterano 45-49 Perfil
    21
  • DEL VALLE GONZALEZ VeronicaVeterano 40-44 Perfil
    22
  • DOBARRO BUITRAGO AlvaroVeterano 65-69 Perfil
    23
  • DOBARRO BUITRAGO EnriqueVeterano 50-54 Perfil
    24
  • DOBARRO GONZALEZ FelipeSUB-23 Perfil
    25
  • DOBARRO GONZÁLEZ LucasCADETE B Perfil
    26
  • DOBARRO ROSALES JaimeSENIOR Perfil
    27
  • DUARTE DAMOTA ValeriaBENJAMIN-A Perfil
    28
  • FEIJOO HERMIDA JaimeVeterano 40-44 Perfil
    29
  • FERNANDEZ PAZOS MirianINFA-A Perfil
    30
  • FERNANDEZ BUEZAS DanielSUB-23 Perfil
    31
  • FONTAN RUIZ JulioVeterano 35-39 Perfil
    32
  • FROJAN LLEVOT SergioALEVIN-B Perfil
    33
  • GAITEIRO CAMPOS MartinSUB-23 Perfil
    34
  • GALEGO OUTES PabloSUB-23 Perfil
    35
  • GALLEGO ABILLEIRA PabloSUB-23 Perfil
    36
  • GARCÍA AITOR PiquinINFA-B Perfil
    37
  • GARCIA ARIAS AdrianSENIOR Perfil
    38
  • GARCÍA FERREIRA UxÍaALEVIN-B Perfil
    39
  • GARCIA SOLLA Victor manuelVeterano 55-59 Perfil
    40
  • GARCIA SOUTO PabloSENIOR Perfil
    41
  • GARCIA VILLAVERDE DiegoSUB-23 Perfil
    42
  • GENOINO DE ARAUJO Juan davidINFA-B Perfil
    43
  • GIL TOURIÑO BreixoINFA-B Perfil
    44
  • GONZALEZ BALEA MarcosINFA-A Perfil
    45
  • GONZALEZ BALEA YagoBENJAMIN-B Perfil
    46
  • GONZALEZ LASTRA DiegoINFA-B Perfil
    47
  • LANDEIRA NOYA AntiaJUVENIL Perfil
    48
  • LANDEIRA NOYA DiegoJUVENIL Perfil
    49
  • LOGROÑO REY IvanSUB-23 Perfil
    50
  • LOGROÑO REY JacoboJUVENIL Perfil
    51
  • LOGROÑO SUEIRO MiguelALEVIN-B Perfil
    52
  • LOGROÑO VAZQUEZ MiguelVeterano 45-49 Perfil
    53
  • LÓPEZ LEAL EmiliaALEVIN-B Perfil
    54
  • LÓPEZ LEAL FidelINFA-A Perfil
    55
  • LORENZO ARES BenitoVeterano 55-59 Perfil
    56
  • LORENZO LOPEZ PedroALEVIN-A Perfil
    57
  • MARTINEZ FERNANDEZ GabrielCADETE B Perfil
    58
  • MARTINEZ FERNANDEZ NereaCADETE B Perfil
    59
  • MONTEAGUDO MORAÑA BreoganSENIOR Perfil
    60
  • MONTEAGUDO MORAÑA IagoSENIOR Perfil
    61
  • MOREIRA RIVAS MartinSUB-23 Perfil
    62
  • NARCISO GONZALEZ AlejandroCADETE A Perfil
    63
  • OLIVEIRA ARCA JuliaINFA-B Perfil
    64
  • OMIL GARCÍA PauloINFA-A Perfil
    65
  • PAZ SANCHEZ Jose carlosVeterano 70-74 Perfil
    66
  • PENAS VAZQUEZ AaronCADETE B Perfil
    67
  • PEREZ RIVAS BreixoALEVIN-A Perfil
    68
  • PEREZ RIVAS HugoBENJAMIN-B Perfil
    69
  • PITA DIAZ RoqueCADETE A Perfil
    70
  • PITA DIAZ SofiaINFA-A Perfil
    71
  • PORTELA VILLAVERDE RoqueALEVIN-B Perfil
    72
  • PRESEDO DOBARRO HugoINFA-B Perfil
    73
  • PRIETO MENDEZ Ana mariaVeterano 50-54 Perfil
    74
  • RIVAS GOMEZ IriaSUB-23 Perfil
    75
  • RIVAS GOMEZ ManuelSUB-23 Perfil
    76
  • RODRIGUEZ DELIU Miguel angelALEVIN-A Perfil
    77
  • RODRIGUEZ DOMINGUEZ VivencioVeterano 55-59 Perfil
    78
  • SANCHEZ MOURE Jose manuelVeterano 55-59 Perfil
    79
  • SANCHEZ MOURE Miguel aVeterano 55-59 Perfil
    80
  • SANDE JIMENEZ JorgeINFA-B Perfil
    81
  • TEROL NETO Pedro manuelVeterano 55-59 Perfil
    82
  • TIAGO FREIRE IvanSENIOR Perfil
    83
  • TILVE ROTEA AnxoSUB-23 Perfil
    84
  • TOURIÑO FERNANDEZ TeoCADETE A Perfil
    85
  • TRANCHERO CASTRO Alejandro davidSENIOR Perfil
    86
  • VARELA IGLESIAS IanALEVIN-B Perfil
    87
  • VIDAL LAGES KevinCADETE B Perfil
    88
  • VILANOVA MORENO AntÓnINFA-A Perfil
    89
  • VILAR ÁLVAREZ JavierINFA-A Perfil
    90
  • VILLANUEVA RODRIGUEZ Jose julioSENIOR Perfil
    91
  • VILLANUEVA RODRIGUEZ SamuelSUB-23 Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2022
    2022-10-15
    Cto Galego Kayak de Mar-VI Com.Liga Galega K.Mar-Miño (A Coruña)2022
    Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-10-08
    REGATA AMIGABLE DESCENSO DO SOR 2022
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    As Pontes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Ourense
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-24
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-18
    Ocean Race Cidade da Coruña K-Mar-2022
    A Coruña
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-17
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    Trofeo Regata 5
    CADETE MASCULINA 5
    JUNIOR MASCULINA 36
    SENIOR MASCULINA 2
    MASTER MASCULINA 5
    CADETE FEMENINA 29
    JUNIOR FEMENINA 37
    SENIOR FEMENINA 38
    MASTER FEMENINA 38
    2022
    2022-09-17
    V Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Saamasas-Lugo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    III Copa Galega Novas Promesas Slalom-2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    Campeonato Galego Slalom Olimpico Xunta de Galicia 2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo Cadetes 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 16
    CADETE MASCULINA 6
    CADETE FEMENINA 16
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    Trofeo Regata 24
    CLASIFCIACION CLUBS INFANTIL MASCULINA 6
    CLASIFICACION CLUBS INFANTIL FEMENINA 29
    CLASIFICACION CLUBS ALEV/BENX/PREBENX 30
    CLUBS PROVINCIAL PONTEVEDRA 17
    2022
    2022-09-10
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-04
    IV Comp. Liga Galega Kayak de Mar-Trofeo Intern.Concello Vigo-2022
    Vigo
    Trofeo Regata 13
    CLASIFICACION MIXTA 7
    CLASIFICACION MASCULINA 12
    CLASIFICACION FEMENINA 9
    2022
    2022-09-04
    V Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    A Rua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-03
    Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
    O Grove
    Trofeo Regata 34
    CLASIFICACION VI PROV.PONTEVEDRA-DEPOESCOLAS 21
    2022
    2022-08-27
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    Trofeo Regata 15
    SENIOR MASCULINO 28
    SENIOR FEMENINA 16
    JUVENIL MASCULINO 18
    JUVENIL FEMENINO 15
    CADETE FEMENINO 19
    CADETE MASCULINO 17
    MASTER MASCULINO 18
    MASTER FEMENINO 13
    CLASIF. CLUBS BAIXADA INTERN. DO EUME 2022 26
    2022
    2022-08-21
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    Trofeo Regata 7
    CADETE MASCULINA 5
    JUNIOR MASCULINA 18
    SENIOR MASCULINA 23
    MASTER MASCULINA 3
    CADETE FEMENINA 6
    JUNIOR FEMENINA 19
    SENIOR FEMENINA 18
    MASTER FEMENINA 19
    2022
    2022-08-20
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    Trofeo Regata 18
    2022
    2022-08-20
    IV Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Allariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Viveiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    Trofeo Regata 15
    2022
    2022-08-13
    V Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Dumbria
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-13
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    Trofeo Regata 7
    CADETE MASCULINA 9
    JUNIOR MASCULINA 14
    SENIOR MASCULINA 2
    MASTER MASCULINA 21
    CADETE FEMENINA 13
    JUNIOR FEMENINA 33
    SENIOR FEMENINA 39
    MASTER FEMENINA 38
    2022
    2022-08-07
    III Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Copa Galicia K.Mar-2022
    Cabanas
    Trofeo Regata 17
    CLASIFICACION MASCULINA 14
    CLASIFICACION FEMENINA 11
    CLASIFICACION MIXTA 7
    2022
    2022-08-07
    Copa Galicia Kayak Mar Infantil 2022
    Cabanas
    Trofeo Regata 11
    2022
    2022-08-06
    V Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Ames
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-25
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 20
    2022
    2022-07-24
    IV Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Monforte de Lemos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    IV Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Outes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    III Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    San Ciprian
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    II Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-10
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 17
    CADETE MASCULINA 13
    CADETE FEMENINA 25
    2022
    2022-07-10
    III Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    O Rosal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-09
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 14
    INFANTIL MASCULINA 9
    INFANTIL FEMENINA 33
    2022
    2022-07-03
    I Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
    Foz
    Trofeo Regata 3
    CADETE MASCULINA 3
    JUNIOR MASCULINA 1
    SENIOR MASCULINA 1
    MASTER MASCULINA 15
    CADETE FEMENINA 21
    JUNIOR FEMENINA 4
    SENIOR FEMENINA 19
    MASTER FEMENINA 19
    2022
    2022-07-02
    II Regata Liga Galega Kayak de Mar-Copa España-Vigo
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-25
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    Trofeo Regata 2
    JUNIOR MASCULINA 5
    SENIOR MASCULINA 1
    MASTER MASCULINA 6
    JUNIOR FEMENINA 15
    SENIOR FEMENINA 5
    MASTER FEMENINA 20
    2022
    2022-06-19
    Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    CLUBS SENIOR MASCULINA 2
    CLUBS SENIOR FEMENINA 13
    2022
    2022-06-18
    Cto Galego Pista Junior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    JUNIOR MASCULINA 6
    JUNIOR FEMENINA 13
    2022
    2022-06-12
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata 3
    SENIOR MASCULINA 2
    JUNIOR MASCULINA 6
    MASTER MASCULINA 27
    CADETE MASCULINA 6
    CADETE FEMENINA 14
    JUNIOR FEMENINA 19
    SENIOR FEMENINA 6
    MASTER FEMENINA 20
    2022
    2022-06-11
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 20
    2022
    2022-06-05
    II Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Ribadeo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-05
    III Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Betanzos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-04
    LXV Descenso Internacional Miño de Lugo 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata 7
    SENIOR MASCULINO 3
    SENIOR FEMENINA 3
    JUNIOR MASCULINA 6
    JUNIOR FEMENINA 1
    MASTER MASCULINA 7
    MASTER FEMENINA 1
    CLASIF.CLUBS DESCENSO INTERN.MI?O LUGO 2022 6
    2022
    2022-05-29
    II Competición Copa Galega Promocion Slalom 2022
    A Freixa
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-28
    Campeonato España Media Maraton (Inscrip.RFEP)-2022
    Embalse de Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-22
    I Competición Liga Provincial de Lugo 2022
    Portomarin
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-21
    APLAZADA¡¡¡¡¡Cto Galego Inverno Xunta Galicia K4/C4 Cadete/Infantil-IV Regata Liga Gal.Infantiles-2022
    Taboada: AVISO URG:.- Aplazada falta agua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-17
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 18
    2022
    2022-05-17
    II Competición Circuito Piraguismo AT Deputacion Coruña 2022
    Boiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-14
    Copa España Jov. Promesas Cadete-2022 (Inscrip. RFEP)
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-13
    GOLD RIVER RACE 2022 (Amistosa)
    Lugo a Salvaterra de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-07
    II Copa España Sprint Olimpico Emb.Equipo 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-01
    II Torneo Liga Galega Kayak Polo 5x5
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-30
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 21
    HOME INFANTIL 10
    MULLER INFANTIL 36
    2022
    2022-04-24
    I Regata do I Circuito Piraguismo AT Deputacion da Coruña 2022
    Naron
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-23
    I Copa EspañaSprint Olimpico K1/C1-2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-10
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 1
    2022
    2022-04-09
    Cto Galego Inverno Xunta Galicia K2/C2 Cad/Inf-2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    III Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Campeonato Galego Novas Promesas Slalom-2022
    Covas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    Trofeo Regata 16
    CADETE MASCULINA 8
    CADETE FEMENINA 19
    INFANTIL MASCULINA 8
    INFANTIL FEMENINA 37
    2022
    2022-03-26
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    Trofeo Regata 2
    SENIOR MASCULINA 1
    SENIOR FEMENINA 11
    JUNIOR MASCULINA 7
    JUNIOR FEMENINA 19
    VETERANO MASCULINO 7
    VETERANA FEMENINA 17
    2022
    2022-03-20
    I Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Tomiño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-02-26
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata 3
    JUNIOR MASCULINA 12
    SENIOR MASCULINA 1
    VETERANO MASCULINA 4
    JUNIOR FEMENINA 6
    SENIOR FEMENINA 15
    VETERANA FEMENINA 22
    2022
    2022-02-19
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
    Rianxo
    Trofeo Regata 13
    KAYAK DE MAR MASCULINA 8
    KAYAK DE MAR FEMENINO 20
    KAYAK DE MAR MIXTA 18
    2022
    2022-01-22
    II Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-02
    I Competición Liga Galega Slalom Olimpico 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2021-12-18
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 8
    2022
    2021-12-05
    IV Regata Internacional A Lanzada Ocean Race (Amistosa)
    A Lanzada-Portonovo
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    2022
    17/09/2022
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    0022
    2022
    04/09/2022
    IV Comp. Liga Galega Kayak de Mar-Trofeo Intern.Concello Vigo-2022
    Vigo
    0011
    2022
    27/08/2022
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    1001
    2022
    21/08/2022
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    1023
    2022
    20/08/2022
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    0011
    2022
    15/08/2022
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    0101
    2022
    13/08/2022
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    0011
    2022
    07/08/2022
    III Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Copa Galicia K.Mar-2022
    Cabanas
    1001
    2022
    25/07/2022
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    1102
    2022
    09/07/2022
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    2002
    2022
    02/07/2022
    LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
    Foz
    5016
    2022
    25/06/2022
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    1034
    2022
    19/06/2022
    Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    1214
    2022
    12/06/2022
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    3036
    2022
    11/06/2022
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    0101
    2022
    30/04/2022
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    0101
    2022
    10/04/2022
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    1034
    2022
    27/03/2022
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    0011
    2022
    26/02/2022
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    2215
    2022
    19/02/2022
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
    Rianxo
    2103
    2022
    18/12/2021
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    1012
    Desarrollos para Internet   Prodain.com