Kobalto ERP

CLUB NAUTICO PONTECESURES

Domicilio

C/. EL CASINO 7


Localidad

PONTECESURES


Teléfono

670572379


E-Mail

angelcesures@hotmail.com


Web

Técnico / Entrenador

BARREIRO BARREIRO Angel

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 670 57 23 79
Técnico / Entrenador

BOUZAS CASTAÑO Francisco javier

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 679139260
Técnico / Entrenador

GOMEZ RIAL Ruben

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 981 80 48 81

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • AGRASAR CASTRO SofiaALEVIN-A Perfil
    2
  • AGRASAR RODRIGUEZ Jose manuelALEVIN-B Perfil
    3
  • AGRASAR RODRIGUEZ SheilaINFA-B Perfil
    4
  • ALVAREZ CONSTANTINO AlfonsoSUB-23 Perfil
    5
  • ALVAREZ PULGARIN AnxoBENJAMIN-A Perfil
    6
  • ALVAREZ PULGARIN UxiaINFA-A Perfil
    7
  • AMARELLE GARCIA AngelCADETE A Perfil
    8
  • AMONDARAIN COMPARADA PabloCADETE B Perfil
    9
  • AMONDARAIN COMPARADA Rocio danielaJUVENIL Perfil
    10
  • ARAUJO RODRIGUEZ Roque manuelCADETE A Perfil
    11
  • ARIAS NUÑEZ OrlandoINFA-A Perfil
    12
  • AYUDE GOMEZ RaulINFA-B Perfil
    13
  • BALEIRON BLANCO FabianINFA-A Perfil
    14
  • BARREIRO BARREIRO AngelVeterano 50-54 Perfil
    15
  • BARREIRO CASTELAO CandelaCADETE B Perfil
    16
  • BARREIRO CASTELAO LucasJUVENIL Perfil
    17
  • BARROS LOPEZ MarcosINFA-B Perfil
    18
  • BARROS LOPEZ PabloALEVIN-A Perfil
    19
  • BERNANDEZ VICENTE RoiBENJAMIN-A Perfil
    20
  • BLANCO BRAÑA MaraINFA-A Perfil
    21
  • BLANCO FERNANDES MauroBENJAMIN-A Perfil
    22
  • BLANCO VEJO AdrianALEVIN-A Perfil
    23
  • BOQUETE FERNANDEZ AlbertoINFA-B Perfil
    24
  • BOUZAS CASTAÑO Francisco javierVeterano 40-44 Perfil
    25
  • BRALO HORTA DiegoALEVIN-A Perfil
    26
  • BREA MENE LeoALEVIN-B Perfil
    27
  • BUSTELO CARLES NoaALEVIN-B Perfil
    28
  • BUSTELO LAFUENTE SandraJUVENIL Perfil
    29
  • BUSTELO OTERO SaraCADETE B Perfil
    30
  • CAAMAÑO VILLANUSTRE PaulaSUB-23 Perfil
    31
  • CARRIL LUSTRES VanesaSENIOR Perfil
    32
  • CASTAÑO FIGUEIRA YaniraALEVIN-B Perfil
    33
  • CASTIÑEIRAS ISORNA XaimeINFA-B Perfil
    34
  • CASTRO PIÑEIRO MateoALEVIN-A Perfil
    35
  • CASTRO PIÑEIRO SaulCADETE B Perfil
    36
  • CATOIRA GRELA AnxoSUB-23 Perfil
    37
  • CHAN NOVO UxiaSUB-23 Perfil
    38
  • CITOULA PEREZ SamuelCADETE B Perfil
    39
  • CONDE CARBALLEDA AinhoaALEVIN-A Perfil
    40
  • CONSTENLA BARRAL NicolasCADETE A Perfil
    41
  • CORDO CARLES BelenJUVENIL Perfil
    42
  • CORES MELLA AlejoPREBENJAMIN Perfil
    43
  • CORTEGOSO BAÑOBRE CoraALEVIN-B Perfil
    44
  • COSTA TORRADO CarlotaALEVIN-A Perfil
    45
  • CREO CERQUEIRAS NereaALEVIN-B Perfil
    46
  • DA CONCEICAO FERREIRA NicolasCADETE A Perfil
    47
  • DACOSTA MOSTEIRO LorenzoJUVENIL Perfil
    48
  • DIAZ PIÑEIRO CesarJUVENIL Perfil
    49
  • DIOS NOVO AroaJUVENIL Perfil
    50
  • DURO CASTRO SabelaINFA-B Perfil
    51
  • EITOR CAAMAÑO UxiaCADETE B Perfil
    52
  • ELMIRI GONZALEZ SaraALEVIN-B Perfil
    53
  • ESTEVEZ PARDAL RoiINFA-A Perfil
    54
  • FARI?A LORENZO RaulBENJAMIN-A Perfil
    55
  • FARIÑA LORENZO MarcosCADETE A Perfil
    56
  • FERNANDEZ HERNANDEZ ZoeALEVIN-A Perfil
    57
  • FERNANDEZ LAMEIRO AdrianVeterano 35-39 Perfil
    58
  • FERRERO MOREIRA RaulALEVIN-B Perfil
    59
  • FOLSE TUBIO LuaCADETE A Perfil
    60
  • FRAGA SOUTO Jose antonioSUB-23 Perfil
    61
  • FRAGA SOUTO LorenaINFA-B Perfil
    62
  • FRAGA SOUTO ManuelJUVENIL Perfil
    63
  • FREIRE MARTINEZ JorgeINFA-B Perfil
    64
  • FREIRIA CALDELAS VeronicaINFA-B Perfil
    65
  • FREIRIA PARDAL MateoPREBENJAMIN Perfil
    66
  • FRIEIRO OLIVEIRA MarcosALEVIN-A Perfil
    67
  • GARCIA CAMPOS XoelALEVIN-A Perfil
    68
  • GARCIA GARCIA AroaJUVENIL Perfil
    69
  • GIADAS COUSELO AaronJUVENIL Perfil
    70
  • GIL SANTIAGO DarioALEVIN-B Perfil
    71
  • GOMEZ RIAL RubenSENIOR Perfil
    72
  • GONZALEZ ALVARADO SaraALEVIN-B Perfil
    73
  • GONZALEZ GOMEZ JuliaINFA-B Perfil
    74
  • GONZALEZ GONZALEZ MarcoALEVIN-B Perfil
    75
  • GUIMIL MAGARIÑOS IanALEVIN-A Perfil
    76
  • JAMARDO JAMARDO IanALEVIN-A Perfil
    77
  • LAFUENTE ANGUEIRA XianINFA-A Perfil
    78
  • LEON BERMUDEZ OliverPREBENJAMIN Perfil
    79
  • LOZADA CALDERON Maria valeriaINFA-B Perfil
    80
  • MARTINEZ SANMARCO GaelINFA-B Perfil
    81
  • MORISON REY Camila aldanaSENIOR Perfil
    82
  • NOVO ROMERO LucasALEVIN-B Perfil
    83
  • NOVO ROMERO NereaCADETE A Perfil
    84
  • OCANDO CASTRO Samuel andresINFA-A Perfil
    85
  • OLIVEIRA CARBIA SamuelJUVENIL Perfil
    86
  • ORDO?EZ BASCOY MartaBENJAMIN-B Perfil
    87
  • ORDOÑEZ BASCOY ValeriaALEVIN-A Perfil
    88
  • OTERO SOLLA AntiaALEVIN-A Perfil
    89
  • PARDAL CARDAMA LurdesINFA-B Perfil
    90
  • PARIS ALFONSO SamuelCADETE B Perfil
    91
  • PEQUENO QUIROGA Karen julianaALEVIN-A Perfil
    92
  • PESADO PORTAS MarcosSENIOR Perfil
    93
  • PI?EIRO CASTA?O ClaudiaALEVIN-B Perfil
    94
  • PI?EIRO CASTA?O FernandoPREBENJAMIN Perfil
    95
  • PIÑEIRO BRAÑA MiguelALEVIN-A Perfil
    96
  • PORTAS BOUZON AdelaALEVIN-A Perfil
    97
  • RA?O JAMARDO LaraINFA-A Perfil
    98
  • RAMOS TILVES HugoBENJAMIN-B Perfil
    99
  • REBOLO CONDE SandraCADETE A Perfil
    100
  • REGUEIRA VICENTE AroaPREBENJAMIN Perfil
    101
  • REY JARAQUEMADA EliasALEVIN-A Perfil
    102
  • REY VECINO TaniaALEVIN-A Perfil
    103
  • RIAL REY EsperanzaINFA-B Perfil
    104
  • RIAL RIVAS IkerINFA-A Perfil
    105
  • RODRIGUEZ CASTIÑEIRAS AlejandroSUB-23 Perfil
    106
  • RODRIGUEZ GARCIA AinaraINFA-A Perfil
    107
  • RODRIGUEZ GARCIA GabrielBENJAMIN-B Perfil
    108
  • RODRIGUEZ RODRIGUEZ LidiaINFA-B Perfil
    109
  • ROMERO CANCELA AnaINFA-B Perfil
    110
  • ROMERO MORONO JoelALEVIN-A Perfil
    111
  • ROMERO REY CandelaCADETE B Perfil
    112
  • ROMERO REY IagoSUB-23 Perfil
    113
  • ROMERO REY IriaSUB-23 Perfil
    114
  • RUBIAL CANCILLO Jose luisVeterano 65-69 Perfil
    115
  • RUBIAL FRANESQUI Manuel joseCADETE B Perfil
    116
  • RUZO BOGA NoaALEVIN-A Perfil
    117
  • SAN MARTIN PEREZ RosaliaALEVIN-A Perfil
    118
  • SAN MARTIN PEREZ RosaliaALEVIN-A Perfil
    119
  • SANCHEZ BA?OS NicolasALEVIN-B Perfil
    120
  • SANCHEZ VILLAQUIRAN MoreliaINFA-B Perfil
    121
  • SANDE VIZCAYA MariaBENJAMIN-A Perfil
    122
  • SANTOS SOUTO CarlaINFA-A Perfil
    123
  • SANTOS SOUTO MarioJUVENIL Perfil
    124
  • SEBE SUAREZ AngelBENJAMIN-A Perfil
    125
  • SECO GARCIA MarcelaBENJAMIN-B Perfil
    126
  • SECO GARCIA XoelALEVIN-A Perfil
    127
  • SOBRINO GRELA BraisJUVENIL Perfil
    128
  • SOUTO BUJÁN OscarSENIOR Perfil
    129
  • TELES VAZQUEZ MartinALEVIN-A Perfil
    130
  • TOME MOURE RubenSUB-23 Perfil
    131
  • TOME MOURE SaraSUB-23 Perfil
    132
  • TORRENTE GUERRA EricALEVIN-B Perfil
    133
  • TORRES NOVO PabloCADETE B Perfil
    134
  • TROANS RODRIGUEZ RoiALEVIN-A Perfil
    135
  • TROITI?O GARCIA IriaALEVIN-B Perfil
    136
  • VARELA CEPEDA NataliaCADETE A Perfil
    137
  • VIEITES VIDAL AaronALEVIN-B Perfil
    138
  • VIEITES VIDAL DavidALEVIN-B Perfil
    139
  • VILA GRELA SaraINFA-A Perfil
    140
  • VILLAR CARBALLEDA EmilioALEVIN-A Perfil
    141
  • VILLAVERDE FERRO DianaINFA-B Perfil
    142
  • VILLAVERDE FERRO InesBENJAMIN-B Perfil
    143
  • VILLAVERDE SOÑORA AlejandroVeterano 40-44 Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2022
    2022-10-15
    Cto Galego Kayak de Mar-VI Com.Liga Galega K.Mar-Miño (A Coruña)2022
    Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-10-08
    REGATA AMIGABLE DESCENSO DO SOR 2022
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    As Pontes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Ourense
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-24
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-18
    Ocean Race Cidade da Coruña K-Mar-2022
    A Coruña
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-17
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    Trofeo Regata 8
    CADETE MASCULINA 1
    JUNIOR MASCULINA 15
    SENIOR MASCULINA 21
    MASTER MASCULINA 28
    CADETE FEMENINA 2
    JUNIOR FEMENINA 13
    SENIOR FEMENINA 16
    MASTER FEMENINA 13
    2022
    2022-09-17
    V Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Saamasas-Lugo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    III Copa Galega Novas Promesas Slalom-2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    Campeonato Galego Slalom Olimpico Xunta de Galicia 2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo Cadetes 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 6
    CADETE MASCULINA 1
    CADETE FEMENINA 6
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    Trofeo Regata 5
    CLASIFCIACION CLUBS INFANTIL MASCULINA 20
    CLASIFICACION CLUBS INFANTIL FEMENINA 1
    CLASIFICACION CLUBS ALEV/BENX/PREBENX 3
    CLUBS PROVINCIAL PONTEVEDRA 2
    2022
    2022-09-10
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    Trofeo Regata 10
    CADETE MASCULINA 4
    JUNIOR MASCULINA 10
    SENIOR MASCULINA 16
    MASTER MASCULINA 16
    CADETE FEMENINA 13
    JUNIOR FEMENINA 9
    SENIOR FEMENINA 10
    MASTER FEMENINA 9
    2022
    2022-09-04
    IV Comp. Liga Galega Kayak de Mar-Trofeo Intern.Concello Vigo-2022
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-04
    V Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    A Rua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-03
    Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
    O Grove
    Trofeo Regata 19
    CLASIFICACION VI PROV.PONTEVEDRA-DEPOESCOLAS 13
    2022
    2022-08-27
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-21
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    Trofeo Regata 10
    CADETE MASCULINA 4
    JUNIOR MASCULINA 11
    SENIOR MASCULINA 19
    MASTER MASCULINA 14
    CADETE FEMENINA 17
    JUNIOR FEMENINA 1
    SENIOR FEMENINA 11
    MASTER FEMENINA 14
    2022
    2022-08-20
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    Trofeo Regata 14
    2022
    2022-08-20
    IV Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Allariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Viveiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    Trofeo Regata 19
    2022
    2022-08-13
    V Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Dumbria
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-13
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    Trofeo Regata 14
    CADETE MASCULINA 1
    JUNIOR MASCULINA 18
    SENIOR MASCULINA 32
    MASTER MASCULINA 38
    CADETE FEMENINA 3
    JUNIOR FEMENINA 14
    SENIOR FEMENINA 12
    MASTER FEMENINA 19
    2022
    2022-08-07
    III Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Copa Galicia K.Mar-2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-07
    Copa Galicia Kayak Mar Infantil 2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-06
    V Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Ames
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-25
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 18
    2022
    2022-07-24
    IV Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Monforte de Lemos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    IV Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Outes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    III Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    San Ciprian
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    II Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-10
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 1
    CADETE MASCULINA 2
    CADETE FEMENINA 2
    2022
    2022-07-10
    III Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    O Rosal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-09
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 2
    INFANTIL MASCULINA 21
    INFANTIL FEMENINA 1
    2022
    2022-07-03
    I Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    II Regata Liga Galega Kayak de Mar-Copa España-Vigo
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-25
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    Trofeo Regata 4
    JUNIOR MASCULINA 1
    SENIOR MASCULINA 21
    MASTER MASCULINA 26
    JUNIOR FEMENINA 3
    SENIOR FEMENINA 7
    MASTER FEMENINA 10
    2022
    2022-06-19
    Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    CLUBS SENIOR MASCULINA 20
    CLUBS SENIOR FEMENINA 6
    2022
    2022-06-18
    Cto Galego Pista Junior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    JUNIOR MASCULINA 14
    JUNIOR FEMENINA 7
    2022
    2022-06-12
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata 6
    SENIOR MASCULINA 21
    JUNIOR MASCULINA 14
    MASTER MASCULINA 25
    CADETE MASCULINA 1
    CADETE FEMENINA 2
    JUNIOR FEMENINA 3
    SENIOR FEMENINA 4
    MASTER FEMENINA 12
    2022
    2022-06-11
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 11
    2022
    2022-06-05
    II Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Ribadeo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-05
    III Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Betanzos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-04
    LXV Descenso Internacional Miño de Lugo 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata 12
    SENIOR MASCULINO 13
    SENIOR FEMENINA 10
    JUNIOR MASCULINA 5
    JUNIOR FEMENINA 8
    MASTER MASCULINA 13
    MASTER FEMENINA 8
    CLASIF.CLUBS DESCENSO INTERN.MI?O LUGO 2022 10
    2022
    2022-05-29
    II Competición Copa Galega Promocion Slalom 2022
    A Freixa
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-28
    Campeonato España Media Maraton (Inscrip.RFEP)-2022
    Embalse de Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-22
    I Competición Liga Provincial de Lugo 2022
    Portomarin
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-21
    APLAZADA¡¡¡¡¡Cto Galego Inverno Xunta Galicia K4/C4 Cadete/Infantil-IV Regata Liga Gal.Infantiles-2022
    Taboada: AVISO URG:.- Aplazada falta agua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-17
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 12
    2022
    2022-05-17
    II Competición Circuito Piraguismo AT Deputacion Coruña 2022
    Boiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-14
    Copa España Jov. Promesas Cadete-2022 (Inscrip. RFEP)
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-13
    GOLD RIVER RACE 2022 (Amistosa)
    Lugo a Salvaterra de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-07
    II Copa España Sprint Olimpico Emb.Equipo 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-01
    II Torneo Liga Galega Kayak Polo 5x5
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-30
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 5
    HOME INFANTIL 25
    MULLER INFANTIL 1
    2022
    2022-04-24
    I Regata do I Circuito Piraguismo AT Deputacion da Coruña 2022
    Naron
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-23
    I Copa EspañaSprint Olimpico K1/C1-2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-10
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 23
    2022
    2022-04-09
    Cto Galego Inverno Xunta Galicia K2/C2 Cad/Inf-2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    III Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Campeonato Galego Novas Promesas Slalom-2022
    Covas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    Trofeo Regata 5
    CADETE MASCULINA 3
    CADETE FEMENINA 2
    INFANTIL MASCULINA 33
    INFANTIL FEMENINA 1
    2022
    2022-03-26
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    Trofeo Regata 24
    SENIOR MASCULINA 22
    SENIOR FEMENINA 5
    JUNIOR MASCULINA 22
    JUNIOR FEMENINA 12
    VETERANO MASCULINO 24
    VETERANA FEMENINA 10
    2022
    2022-03-20
    I Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Tomiño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-02-26
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata 28
    JUNIOR MASCULINA 10
    SENIOR MASCULINA 27
    VETERANO MASCULINA 30
    JUNIOR FEMENINA 20
    SENIOR FEMENINA 10
    VETERANA FEMENINA 13
    2022
    2022-02-19
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
    Rianxo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-22
    II Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-02
    I Competición Liga Galega Slalom Olimpico 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2021-12-18
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 2
    2022
    2021-12-05
    IV Regata Internacional A Lanzada Ocean Race (Amistosa)
    A Lanzada-Portonovo
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    2022
    17/09/2022
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    2125
    2022
    11/09/2022
    II Trofeo Internacional Xacobeo Cadetes 2022
    Embalse de Verducido
    2215
    2022
    11/09/2022
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    2103
    2022
    10/09/2022
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    0325
    2022
    21/08/2022
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    2226
    2022
    20/08/2022
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    0011
    2022
    13/08/2022
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    1203
    2022
    10/07/2022
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    2035
    2022
    09/07/2022
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    2327
    2022
    25/06/2022
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    2125
    2022
    18/06/2022
    Cto Galego Pista Junior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    0011
    2022
    12/06/2022
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    1135
    2022
    11/06/2022
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    2136
    2022
    04/06/2022
    LXV Descenso Internacional Miño de Lugo 2022
    Rio Miño
    1001
    2022
    17/05/2022
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    0101
    2022
    30/04/2022
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    1214
    2022
    10/04/2022
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    0123
    2022
    27/03/2022
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    3227
    2022
    26/03/2022
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    0011
    2022
    18/12/2021
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    1124
    Desarrollos para Internet   Prodain.com