Kobalto ERP

CLUB KAYAK VIGO

Domicilio

AVENIDA ATLANTIDA N?53


Localidad

VIGO


Teléfono

886 12 36 67


E-Mail

kayakvigo@yahoo.es


Web

Técnico / Entrenador

GARCIA ALLEGUE Celestino david

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: celestinoallegue@gmail.com
  • Tfno #: 673598678

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ABAD RASA VictorCADETE A Perfil
    2
  • ABREU FERNANDEZ PabloVeterano 55-59 Perfil
    3
  • ABREU VIDAL AnaSUB-23 Perfil
    4
  • ALONSO ALVAREZ CandelaBENJAMIN-B Perfil
    5
  • ALONSO ÁLVAREZ SaraALEVIN-A Perfil
    6
  • ALONSO FARAMIÑAN RodrigoVeterano 45-49 Perfil
    7
  • ALONSO GOMEZ AlbaINFA-B Perfil
    8
  • ÁLVAREZ BAQUEIRO JaimeCADETE A Perfil
    9
  • ALVAREZ BAQUEIRO PabloJUVENIL Perfil
    10
  • ALVAREZ NUÑEZ JavierSENIOR Perfil
    11
  • ALVAREZ NUÑEZ MarinaALEVIN-A Perfil
    12
  • AMEIJEIRAS SENRA AntÓnINFA-A Perfil
    13
  • BEA IGLESIAS MartinaALEVIN-A Perfil
    14
  • BRAVO ALONSO AnxoSUB-23 Perfil
    15
  • CABADO FRAGA LucaPREBENJAMIN Perfil
    16
  • CABADO FRAGA ValentinaPREBENJAMIN Perfil
    17
  • CARRERA FANDIÑO ClaraINFA-A Perfil
    18
  • CARRERA FANDIÑO GonzaloBENJAMIN-A Perfil
    19
  • CARRERA FANDIÑO SofiaALEVIN-B Perfil
    20
  • CARVAJAL MARTÍNEZ SergioALEVIN-B Perfil
    21
  • CASTELAO CABALLERO FranciscoVeterano 55-59 Perfil
    22
  • CERQUEIRA OLIVA ErickBENJAMIN-A Perfil
    23
  • CHAMORRO CRUJEIRAS IriaALEVIN-A Perfil
    24
  • COIRA SOTO GabrielCADETE A Perfil
    25
  • CRESPO VELANDO Alexandre xabierJUVENIL Perfil
    26
  • DE LA FUENTE GARCIA InesINFA-B Perfil
    27
  • DOMINGUEZ VAZQUEZ AlfredoVeterano 45-49 Perfil
    28
  • DORGAMBIDE GONZÁLEZ GaelINFA-A Perfil
    29
  • ESTEVEZ MIRANDA RodrigoALEVIN-A Perfil
    30
  • FACAL SUAREZ AnxoCADETE B Perfil
    31
  • FERNANDEZ COVELO RicardoVeterano 45-49 Perfil
    32
  • FERNANDEZ FOMBELLIDA BrandanVeterano 35-39 Perfil
    33
  • FERNÁNDEZ MARTÍN LauraCADETE B Perfil
    34
  • FERNÁNDEZ PINAL LuciaINFA-A Perfil
    35
  • FERNÁNDEZ PINAL RubÉnPREBENJAMIN Perfil
    36
  • FERREIRA FRANCISCO AnaSUB-23 Perfil
    37
  • FERREIRA FRANCISCO AntonioINFA-B Perfil
    38
  • FERREIRA LÓPEZ ElbaALEVIN-B Perfil
    39
  • FERREIRA VÁZQUEZ Antonio manuelVeterano 50-54 Perfil
    40
  • FIGUEROA ALONSO CarlaPREBENJAMIN Perfil
    41
  • FINOCHELLO VÁZQUEZ AnahiJUVENIL Perfil
    42
  • FINOCHELLO VÁZQUEZ NereaALEVIN-B Perfil
    43
  • FIRVIDA COMESAÑA AlexandreCADETE A Perfil
    44
  • FIRVIDA COMESAÑA AntÓnPREBENJAMIN Perfil
    45
  • FREIJO MONTERO DanielINFA-B Perfil
    46
  • GAITAN PENA SergioALEVIN-A Perfil
    47
  • GAITAN PENA VictorCADETE A Perfil
    48
  • GARCIA ALLEGUE Celestino davidVeterano 40-44 Perfil
    49
  • GARCIA CAMESELLE CristinaVeterano 55-59 Perfil
    50
  • GARCÍA PUGA AroaJUVENIL Perfil
    51
  • GIL GOMEZ AlberteSUB-23 Perfil
    52
  • GIL GÓMEZ LuaJUVENIL Perfil
    53
  • GOICOA GONDA IgnacioCADETE B Perfil
    54
  • GOMEZ CERDEIRA AlbertoVeterano 65-69 Perfil
    55
  • GOMEZ COMESAÑA ArturoBENJAMIN-A Perfil
    56
  • GOMEZ COMESAÑA UxiaALEVIN-A Perfil
    57
  • GÓMEZ FERNÁNDEZ JuliaALEVIN-A Perfil
    58
  • GONZALEZ CID LeoALEVIN-B Perfil
    59
  • GONZALEZ CID NoaALEVIN-A Perfil
    60
  • GONZÁLEZ FERNÁNDEZ ClaudiaCADETE B Perfil
    61
  • GONZÁLEZ FERNÁNDEZ LauraBENJAMIN-B Perfil
    62
  • GONZALEZ MOURE Miguel angelVeterano 50-54 Perfil
    63
  • GONZALEZ TATO JuliaINFA-A Perfil
    64
  • IGLESIAS GONZALEZ MarioPREBENJAMIN Perfil
    65
  • IGLESIAS GONZÁLEZ YaizaVeterano 35-39 Perfil
    66
  • IGLESIAS PARDO XiÁnPREBENJAMIN Perfil
    67
  • IGLESIAS PENA DavidJUVENIL Perfil
    68
  • LIZARRALDE FERNANDEZ AlexandreVeterano 35-39 Perfil
    69
  • LOMBA FOX AdrianaVeterano 45-49 Perfil
    70
  • LÓPEZ CARBALLO SaraVeterano 40-44 Perfil
    71
  • LOPEZ COMESAÑA OscarJUVENIL Perfil
    72
  • LÓPEZ GONZALEZ TuoiINFA-B Perfil
    73
  • LOPEZ SAAVEDRA EmilioVeterano 55-59 Perfil
    74
  • LOURES MIRANDA Sergio guillermoJUVENIL Perfil
    75
  • LUNA VIDAL JeronimoVeterano 50-54 Perfil
    76
  • MALLO PASTORIZA LauraSUB-23 Perfil
    77
  • MARTÍNEZ CALVEIRO LucasJUVENIL Perfil
    78
  • MARTÍNEZ LLAUGER RebecaALEVIN-B Perfil
    79
  • MIGUEZ LEDO HugoALEVIN-B Perfil
    80
  • MUIÑOS COLLAZO ManuelVeterano 50-54 Perfil
    81
  • NOVOA SIMONS MauricioVeterano 50-54 Perfil
    82
  • NÚÑEZ FERREIRO AntÓnINFA-A Perfil
    83
  • OSORIO JIMENEZ Miguel angelINFA-A Perfil
    84
  • PENA DOMÍNGUEZ PaulaALEVIN-A Perfil
    85
  • PENA GONZÁLEZ ElenaVeterano 40-44 Perfil
    86
  • PENSADO MARIÑO MartÍnSENIOR Perfil
    87
  • PEREIRA MARTÍNEZ HÉctorINFA-B Perfil
    88
  • PEREZ BARREIRO DarioCADETE A Perfil
    89
  • PÉREZ ARIAS NicoBENJAMIN-B Perfil
    90
  • PÉREZ CADENAS HugoCADETE A Perfil
    91
  • PÉREZ COSTAS JuanVeterano 45-49 Perfil
    92
  • PÉREZ OMIL Cristobal ignacioCADETE B Perfil
    93
  • PINAL SIEIRO Ana belenVeterano 45-49 Perfil
    94
  • PINNOCK ABREU CarmenCADETE A Perfil
    95
  • PINNOCK ABREU JamesINFA-A Perfil
    96
  • RECUERDA MATILLA IriaPREBENJAMIN Perfil
    97
  • REIGOSA GONZÁLEZ ManuelALEVIN-A Perfil
    98
  • REY LÓPEZ ErinBENJAMIN-A Perfil
    99
  • RIERA TABOAS AnaVeterano 50-54 Perfil
    100
  • RIOS SILVA Ruben darioVeterano 55-59 Perfil
    101
  • RIVAS VILLAR AlexALEVIN-B Perfil
    102
  • RIVAS VILLAR JoelINFA-A Perfil
    103
  • RIVAS VILLAR TeoINFA-B Perfil
    104
  • RIVAS VILLAR VegaBENJAMIN-A Perfil
    105
  • RODRIGUEZ GARRIDO Xose manuelVeterano 60-64 Perfil
    106
  • RODRÍGUEZ RIERA ManuelBENJAMIN-A Perfil
    107
  • RODRIGUEZ SOTO GabrielINFA-B Perfil
    108
  • RODRIGUEZ SOTO LucasBENJAMIN-A Perfil
    109
  • SAMANIEGO CONDE AlexBENJAMIN-B Perfil
    110
  • SANTOS RODRÍGUEZ XoÁnBENJAMIN-B Perfil
    111
  • SEIFALLAH MellouliSUB-23 Perfil
    112
  • TATO BRIÓN AlexandreINFA-B Perfil
    113
  • TATO BRIÓN AriadneALEVIN-B Perfil
    114
  • TORRES IGLESIAS EricALEVIN-B Perfil
    115
  • TORREZ MAMANI Brian erikALEVIN-A Perfil
    116
  • VALDÉS ÁLVAREZ IagoINFA-B Perfil
    117
  • VARELA MUÑIZ AranzazuCADETE A Perfil
    118
  • VARELA VALADO UxÍaALEVIN-B Perfil
    119
  • VAZQUEZ ALVAREZ ModestaVeterano 55-59 Perfil
    120
  • VAZQUEZ CANCELA DiegoINFA-B Perfil
    121
  • VAZQUEZ CANCELA UxiaALEVIN-B Perfil
    122
  • VILA LOMBA NicolÁsBENJAMIN-A Perfil
    123
  • VILLARINO GONZÁLEZ LucasINFA-B Perfil
    124
  • VILLAVERDE CALLE AlejandraCADETE B Perfil
    125
  • VIRZI DAVILA HectorJUVENIL Perfil
    126
  • YAI¿½EZ MESEGUER AlejandroJUVENIL Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2022
    2022-10-15
    Cto Galego Kayak de Mar-VI Com.Liga Galega K.Mar-Miño (A Coruña)2022
    Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-10-08
    REGATA AMIGABLE DESCENSO DO SOR 2022
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    As Pontes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Ourense
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-24
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-18
    Ocean Race Cidade da Coruña K-Mar-2022
    A Coruña
    Trofeo Regata 2
    METACATEGORIA MIXTA 3
    METACATEGORIA FEMENINA 1
    METACATEGORIA MASULINA 2
    2022
    2022-09-17
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    Trofeo Regata 4
    CADETE MASCULINA 7
    JUNIOR MASCULINA 4
    SENIOR MASCULINA 29
    MASTER MASCULINA 11
    CADETE FEMENINA 20
    JUNIOR FEMENINA 1
    SENIOR FEMENINA 15
    MASTER FEMENINA 4
    2022
    2022-09-17
    V Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Saamasas-Lugo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    III Copa Galega Novas Promesas Slalom-2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    Campeonato Galego Slalom Olimpico Xunta de Galicia 2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo Cadetes 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 27
    CADETE MASCULINA 4
    CADETE FEMENINA 27
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    Trofeo Regata 20
    CLASIFCIACION CLUBS INFANTIL MASCULINA 13
    CLASIFICACION CLUBS INFANTIL FEMENINA 6
    CLASIFICACION CLUBS ALEV/BENX/PREBENX 25
    CLUBS PROVINCIAL PONTEVEDRA 14
    2022
    2022-09-10
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-04
    IV Comp. Liga Galega Kayak de Mar-Trofeo Intern.Concello Vigo-2022
    Vigo
    Trofeo Regata 4
    CLASIFICACION MIXTA 6
    CLASIFICACION MASCULINA 6
    CLASIFICACION FEMENINA 2
    2022
    2022-09-04
    V Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    A Rua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-03
    Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
    O Grove
    Trofeo Regata 24
    CLASIFICACION VI PROV.PONTEVEDRA-DEPOESCOLAS 15
    2022
    2022-08-27
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    Trofeo Regata 22
    SENIOR MASCULINO 23
    SENIOR FEMENINA 12
    JUVENIL MASCULINO 10
    JUVENIL FEMENINO 10
    CADETE FEMENINO 13
    CADETE MASCULINO 15
    MASTER MASCULINO 5
    MASTER FEMENINO 8
    CLASIF. CLUBS BAIXADA INTERN. DO EUME 2022 21
    2022
    2022-08-21
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    Trofeo Regata 2
    CADETE MASCULINA 2
    JUNIOR MASCULINA 10
    SENIOR MASCULINA 18
    MASTER MASCULINA 10
    CADETE FEMENINA 2
    JUNIOR FEMENINA 5
    SENIOR FEMENINA 10
    MASTER FEMENINA 5
    2022
    2022-08-20
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    Trofeo Regata 16
    2022
    2022-08-20
    IV Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Allariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Viveiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    Trofeo Regata 16
    2022
    2022-08-13
    V Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Dumbria
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-13
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    Trofeo Regata 9
    CADETE MASCULINA 3
    JUNIOR MASCULINA 9
    SENIOR MASCULINA 31
    MASTER MASCULINA 10
    CADETE FEMENINA 7
    JUNIOR FEMENINA 15
    SENIOR FEMENINA 20
    MASTER FEMENINA 5
    2022
    2022-08-07
    III Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Copa Galicia K.Mar-2022
    Cabanas
    Trofeo Regata 2
    CLASIFICACION MASCULINA 1
    CLASIFICACION FEMENINA 1
    CLASIFICACION MIXTA 3
    2022
    2022-08-07
    Copa Galicia Kayak Mar Infantil 2022
    Cabanas
    Trofeo Regata 1
    2022
    2022-08-06
    V Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Ames
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-25
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 12
    2022
    2022-07-24
    IV Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Monforte de Lemos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    IV Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Outes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    III Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    San Ciprian
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    II Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-10
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 15
    CADETE MASCULINA 10
    CADETE FEMENINA 18
    2022
    2022-07-10
    III Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    O Rosal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-09
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 23
    INFANTIL MASCULINA 20
    INFANTIL FEMENINA 21
    2022
    2022-07-03
    I Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    II Regata Liga Galega Kayak de Mar-Copa España-Vigo
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-25
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    Trofeo Regata 3
    JUNIOR MASCULINA 2
    SENIOR MASCULINA 13
    MASTER MASCULINA 10
    JUNIOR FEMENINA 4
    SENIOR FEMENINA 14
    MASTER FEMENINA 2
    2022
    2022-06-19
    Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-18
    Cto Galego Pista Junior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    JUNIOR MASCULINA 19
    JUNIOR FEMENINA 11
    2022
    2022-06-12
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata 5
    SENIOR MASCULINA 23
    JUNIOR MASCULINA 4
    MASTER MASCULINA 15
    CADETE MASCULINA 2
    CADETE FEMENINA 8
    JUNIOR FEMENINA 7
    SENIOR FEMENINA 14
    MASTER FEMENINA 3
    2022
    2022-06-11
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 15
    2022
    2022-06-05
    II Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Ribadeo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-05
    III Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Betanzos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-04
    LXV Descenso Internacional Miño de Lugo 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-29
    II Competición Copa Galega Promocion Slalom 2022
    A Freixa
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-28
    Campeonato España Media Maraton (Inscrip.RFEP)-2022
    Embalse de Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-22
    I Competición Liga Provincial de Lugo 2022
    Portomarin
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-21
    APLAZADA¡¡¡¡¡Cto Galego Inverno Xunta Galicia K4/C4 Cadete/Infantil-IV Regata Liga Gal.Infantiles-2022
    Taboada: AVISO URG:.- Aplazada falta agua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-17
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 15
    2022
    2022-05-17
    II Competición Circuito Piraguismo AT Deputacion Coruña 2022
    Boiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-14
    Copa España Jov. Promesas Cadete-2022 (Inscrip. RFEP)
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-13
    GOLD RIVER RACE 2022 (Amistosa)
    Lugo a Salvaterra de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-07
    II Copa España Sprint Olimpico Emb.Equipo 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-01
    II Torneo Liga Galega Kayak Polo 5x5
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-30
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 13
    HOME INFANTIL 16
    MULLER INFANTIL 9
    2022
    2022-04-24
    I Regata do I Circuito Piraguismo AT Deputacion da Coruña 2022
    Naron
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-23
    I Copa EspañaSprint Olimpico K1/C1-2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-10
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-09
    Cto Galego Inverno Xunta Galicia K2/C2 Cad/Inf-2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    III Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Campeonato Galego Novas Promesas Slalom-2022
    Covas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    Trofeo Regata 14
    CADETE MASCULINA 14
    CADETE FEMENINA 28
    INFANTIL MASCULINA 16
    INFANTIL FEMENINA 11
    2022
    2022-03-26
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-20
    I Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Tomiño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-02-26
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata 24
    JUNIOR MASCULINA 27
    SENIOR MASCULINA 32
    VETERANO MASCULINA 20
    JUNIOR FEMENINA 18
    SENIOR FEMENINA 26
    VETERANA FEMENINA 4
    2022
    2022-02-19
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
    Rianxo
    Trofeo Regata 1
    KAYAK DE MAR MASCULINA 1
    KAYAK DE MAR FEMENINO 1
    KAYAK DE MAR MIXTA 14
    2022
    2022-01-22
    II Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-02
    I Competición Liga Galega Slalom Olimpico 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2021-12-18
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 14
    2022
    2021-12-05
    IV Regata Internacional A Lanzada Ocean Race (Amistosa)
    A Lanzada-Portonovo
    Trofeo Regata 18
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    2022
    18/09/2022
    Ocean Race Cidade da Coruña K-Mar-2022
    A Coruña
    34512
    2022
    17/09/2022
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    0123
    2022
    04/09/2022
    IV Comp. Liga Galega Kayak de Mar-Trofeo Intern.Concello Vigo-2022
    Vigo
    3003
    2022
    27/08/2022
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    1001
    2022
    21/08/2022
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    2417
    2022
    20/08/2022
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    0011
    2022
    15/08/2022
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    1102
    2022
    13/08/2022
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    0202
    2022
    07/08/2022
    III Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Copa Galicia K.Mar-2022
    Cabanas
    3339
    2022
    07/08/2022
    Copa Galicia Kayak Mar Infantil 2022
    Cabanas
    1012
    2022
    25/07/2022
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    0022
    2022
    10/07/2022
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    1001
    2022
    09/07/2022
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    0011
    2022
    25/06/2022
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    2204
    2022
    12/06/2022
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    1113
    2022
    11/06/2022
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    0101
    2022
    17/05/2022
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    0112
    2022
    26/02/2022
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    1102
    2022
    19/02/2022
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
    Rianxo
    32611
    2022
    18/12/2021
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    1001
    2022
    05/12/2021
    IV Regata Internacional A Lanzada Ocean Race (Amistosa)
    A Lanzada-Portonovo
    1113
    Desarrollos para Internet   Prodain.com