Kobalto ERP

CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO

Domicilio

RUA EDUARDO CABELLO 8


Localidad

VIGO


Teléfono

617907913


E-Mail

info@clubpiraguismoolivico.com


Web

Directivo / Delegado

HERRERA ALVAREZ Javier

Cargo: Directivo / Delegado

  • E-Mail: galindramar@gmail.com
  • Tfno #: 629501310
Técnico / Entrenador

FERNANDEZ SOTO Enrique

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: xaosei@hotmail.es
  • Tfno #: 686 92 99 35
Técnico / Entrenador

ALONSO VALCARCE Jaime

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: jalonsovalcarce@gmail.com
  • Tfno #: 615 45 06 88
Técnica / Entrenadora

MOLEDO RIAL Jessica

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail: jessicamoledoria@gmail.com
  • Tfno #: 663402762
Técnico / Entrenador

CASTRO RODRIGUEZ Alexandre

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 636 08 13 16

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ALONSO VALCARCE CandelaINFA-B Perfil
    2
  • ALONSO LAGE IvanVeterano 35-39 Perfil
    3
  • ALONSO NOVO SamuelPREBENJAMIN Perfil
    4
  • ALONSO QUINTELA PabloJUVENIL Perfil
    5
  • ALONSO VALCARCE JaimeSUB-23 Perfil
    6
  • ALONSO VAZQUEZ AbelVeterano 50-54 Perfil
    7
  • ÁLVAREZ FERNÁNDEZ MarcosSUB-23 Perfil
    8
  • ALVAREZ MARTINEZ PabloSUB-23 Perfil
    9
  • ÁLVAREZ PAZ HenriqueALEVIN-A Perfil
    10
  • ÁLVAREZ PAZ IrenePREBENJAMIN Perfil
    11
  • ARAUJO BLAZQUEZ JavierVeterano 45-49 Perfil
    12
  • ARISTEGUI TORRENTE IkerINFA-A Perfil
    13
  • ASAMANI DIAZ Rafael josephCADETE B Perfil
    14
  • ASAMANI DÍAZ Thema lolaPREBENJAMIN Perfil
    15
  • BESADA MALVIDO Jose angelVeterano 35-39 Perfil
    16
  • BORREGO DE LA TORRE LunaALEVIN-A Perfil
    17
  • BURGOS ZARAZO DanielVeterano 40-44 Perfil
    18
  • CAMPOS SANROMAN AlexSUB-23 Perfil
    19
  • CAÑAS REGUEIRA AnaPREBENJAMIN Perfil
    20
  • CAÑAS REGUEIRA MariaALEVIN-A Perfil
    21
  • CARRERA VAZQUEZ VeronicaVeterano 45-49 Perfil
    22
  • CASTRO RODRIGUEZ AlexandreSENIOR Perfil
    23
  • CEREIJO VILAR PaulaALEVIN-A Perfil
    24
  • CID VÁZQUEZ GuillermoVeterano 50-54 Perfil
    25
  • COMESAÑA MONTOYA BrunoCADETE A Perfil
    26
  • COSTAL VILLAMANDOS DiegoALEVIN-B Perfil
    27
  • DE LA CRUZ ALCANTARA CarlosCADETE B Perfil
    28
  • DE LA TORRE PEREZ NachoALEVIN-B Perfil
    29
  • DEL PALACIO BAAMONDE MariaVeterano 40-44 Perfil
    30
  • DI NICOLA AGULLA ChiaraSUB-23 Perfil
    31
  • DIAZ ALONSO Jose mariaVeterano 45-49 Perfil
    32
  • DÍAZ FERNÁNDEZ Juan pabloALEVIN-B Perfil
    33
  • DÍAZ FERNÁNDEZ MarcoBENJAMIN-A Perfil
    34
  • DIAZ GARCIA LucasALEVIN-A Perfil
    35
  • DIÉGUEZ GARCÍA DanielSENIOR Perfil
    36
  • DIOGO DOMÍNGUEZ SamuelBENJAMIN-A Perfil
    37
  • ESTÉVEZ PARADA AnxoINFA-B Perfil
    38
  • FERNANDEZ GANDARA Miguel angelVeterano 40-44 Perfil
    39
  • FERNÁNDEZ ALONSO AndreaCADETE A Perfil
    40
  • FERNÁNDEZ CARRERA MartiÑoBENJAMIN-A Perfil
    41
  • FERNÁNDEZ COLMEIRO LAGO ClaudiaSUB-23 Perfil
    42
  • FERNÁNDEZ FIDALGO LucasINFA-A Perfil
    43
  • FERNÁNDEZ GONZÁLEZ BoscoCADETE A Perfil
    44
  • FERNÁNDEZ GONZÁLEZ MarioPREBENJAMIN Perfil
    45
  • FERNÁNDEZ GONZÁLEZ MateoBENJAMIN-B Perfil
    46
  • FERNANDEZ LORENZO DanielJUVENIL Perfil
    47
  • FERNANDEZ LORENZO HugoALEVIN-A Perfil
    48
  • FERNANDEZ MALVAR AlbertoSUB-23 Perfil
    49
  • FERNÁNDEZ MENDUIÑA EvaINFA-B Perfil
    50
  • FERNANDEZ SOTO EnriqueVeterano 45-49 Perfil
    51
  • FONTÁN GALIÑO AnxoINFA-A Perfil
    52
  • GALOVART ARAGUAS MiguelVeterano 35-39 Perfil
    53
  • GARCÍA FERNÁNDEZ AlbaALEVIN-A Perfil
    54
  • GARCÍA FERNÁNDEZ HugoPREBENJAMIN Perfil
    55
  • GARCÍA GARCÍA AndrÉsCADETE B Perfil
    56
  • GARCÍA RAMIREZ JoelJUVENIL Perfil
    57
  • GONZÁLEZ ALBA AdriÁnVeterano 40-44 Perfil
    58
  • GONZÁLEZ ALONSO Jose antonioVeterano 45-49 Perfil
    59
  • GONZALEZ BARCIELA AlejandroSUB-23 Perfil
    60
  • GONZALEZ LEMOS Jose manuelVeterano 60-64 Perfil
    61
  • GONZÁLEZ SIERRA BraisINFA-A Perfil
    62
  • GONZÁLEZ SIERRA XianaINFA-A Perfil
    63
  • GUTIERREZ PAHINO MartÍn aldÁnPREBENJAMIN Perfil
    64
  • GUTIERREZ PAHINO MiguelCADETE B Perfil
    65
  • HERRERA ALVAREZ JavierVeterano 50-54 Perfil
    66
  • HERRERA DIAZ IvanSUB-23 Perfil
    67
  • IGLESIAS PENAS GabrielALEVIN-A Perfil
    68
  • IGLESIAS PENAS NicolÁsJUVENIL Perfil
    69
  • LAGO HERMIDA JulioSUB-23 Perfil
    70
  • LAGO RODRÍGUEZ LucasVeterano 35-39 Perfil
    71
  • LIÑAYO CERVIÑO Miguel angelSUB-23 Perfil
    72
  • LOPEZ MORAL Daniel jesusVeterano 55-59 Perfil
    73
  • MARTÍNEZ BARREIRO JesÚsVeterano 45-49 Perfil
    74
  • MARTINEZ DIAZ PatriciaINFA-A Perfil
    75
  • MARTINEZ MÉNDEZ AnaCADETE B Perfil
    76
  • MARTÍNEZ MÉNDEZ SofÍaALEVIN-B Perfil
    77
  • MARZOUG TALLA MohamedSENIOR Perfil
    78
  • MERA ALONSO AzalÍaINFA-A Perfil
    79
  • MERA SOTO AlejandroCADETE B Perfil
    80
  • MOLEDO RIAL JessicaSENIOR Perfil
    81
  • NACHER GOMEZ Anxo tegegneJUVENIL Perfil
    82
  • NAVARRO FERNANDEZ RodrigoVeterano 40-44 Perfil
    83
  • NOVO MENDEZ RoqueCADETE B Perfil
    84
  • OTERO PARADA AdrianSENIOR Perfil
    85
  • OTERO RODRIGUEZ HugoJUVENIL Perfil
    86
  • OTERO RODRÍGUEZ SaraINFA-A Perfil
    87
  • PAREDES PAZÓ NicolÁsJUVENIL Perfil
    88
  • PERALES ÁLVAREZ HugoALEVIN-A Perfil
    89
  • PEREZ DOMINGUEZ J enriqueVeterano 55-59 Perfil
    90
  • PEREZ LEMOS OscarJUVENIL Perfil
    91
  • PÉREZ MONTERO JesÚsVeterano 60-64 Perfil
    92
  • PINAL LOPEZ MartinaCADETE A Perfil
    93
  • POSADA RODRÍGUEZ NoaPREBENJAMIN Perfil
    94
  • RAMOS GÓMEZ HugoCADETE A Perfil
    95
  • REDDY OUTEIRO NathanINFA-A Perfil
    96
  • REGUEIRA GONZÁLEZ AliciaALEVIN-B Perfil
    97
  • REGUEIRA GONZÁLEZ JavierBENJAMIN-A Perfil
    98
  • RIAS ROO SofÍaALEVIN-A Perfil
    99
  • RIVAS GOYANES IrinaJUVENIL Perfil
    100
  • RODRÍGUEZ CARPINTERO AdelaJUVENIL Perfil
    101
  • RODRÍGUEZ IGLESIAS ÁlexCADETE B Perfil
    102
  • RODRÍGUEZ IGLESIAS LucÍaJUVENIL Perfil
    103
  • RODRIGUEZ NUÑEZ Juan carlosVeterano 55-59 Perfil
    104
  • RODRIGUEZ PELAEZ AaronSUB-23 Perfil
    105
  • RODRÍGUEZ TRIGO JosÉALEVIN-A Perfil
    106
  • ROZAS OTERO CarolinaBENJAMIN-B Perfil
    107
  • SANROMAN COSTAS Maria concepcionVeterano 50-54 Perfil
    108
  • SOAGE BAÑOS MarioSENIOR Perfil
    109
  • SOBRADO GONZALEZ Jaime manuelSENIOR Perfil
    110
  • VALCARCE GARCIA Maria angelesVeterano 50-54 Perfil
    111
  • VAZ LEMOS SamuelALEVIN-A Perfil
    112
  • VÁZQUEZ ÁLVAREZ FabioALEVIN-B Perfil
    113
  • VAZQUEZ GARCIA LuisCADETE B Perfil
    114
  • VEIGA SÁNCHEZ AnaPREBENJAMIN Perfil
    115
  • VEIGA SÁNCHEZ PedroBENJAMIN-B Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2022
    2022-10-15
    Cto Galego Kayak de Mar-VI Com.Liga Galega K.Mar-Miño (A Coruña)2022
    Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-10-08
    REGATA AMIGABLE DESCENSO DO SOR 2022
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    As Pontes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Ourense
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-24
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    Trofeo Regata 5
    METACATEGORIAS 5
    2022
    2022-09-18
    Ocean Race Cidade da Coruña K-Mar-2022
    A Coruña
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-17
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    Trofeo Regata 7
    CADETE MASCULINA 9
    JUNIOR MASCULINA 9
    SENIOR MASCULINA 19
    MASTER MASCULINA 23
    CADETE FEMENINA 14
    JUNIOR FEMENINA 3
    SENIOR FEMENINA 11
    MASTER FEMENINA 7
    2022
    2022-09-17
    V Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Saamasas-Lugo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    III Copa Galega Novas Promesas Slalom-2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    Campeonato Galego Slalom Olimpico Xunta de Galicia 2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo Cadetes 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    Trofeo Regata 12
    CLASIFCIACION CLUBS INFANTIL MASCULINA 27
    CLASIFICACION CLUBS INFANTIL FEMENINA 13
    CLASIFICACION CLUBS ALEV/BENX/PREBENX 11
    CLUBS PROVINCIAL PONTEVEDRA 7
    2022
    2022-09-10
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    Trofeo Regata 3
    CADETE MASCULINA 7
    JUNIOR MASCULINA 2
    SENIOR MASCULINA 2
    MASTER MASCULINA 3
    CADETE FEMENINA 4
    JUNIOR FEMENINA 4
    SENIOR FEMENINA 6
    MASTER FEMENINA 4
    2022
    2022-09-04
    IV Comp. Liga Galega Kayak de Mar-Trofeo Intern.Concello Vigo-2022
    Vigo
    Trofeo Regata 8
    CLASIFICACION MIXTA 10
    CLASIFICACION MASCULINA 7
    CLASIFICACION FEMENINA 7
    2022
    2022-09-04
    V Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    A Rua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-03
    Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
    O Grove
    Trofeo Regata 8
    CLASIFICACION VI PROV.PONTEVEDRA-DEPOESCOLAS 6
    2022
    2022-08-27
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    Trofeo Regata 4
    SENIOR MASCULINO 4
    SENIOR FEMENINA 8
    JUVENIL MASCULINO 4
    JUVENIL FEMENINO 3
    CADETE FEMENINO 10
    CADETE MASCULINO 8
    MASTER MASCULINO 16
    MASTER FEMENINO 3
    CLASIF. CLUBS BAIXADA INTERN. DO EUME 2022 6
    2022
    2022-08-21
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    Trofeo Regata 12
    CADETE MASCULINA 11
    JUNIOR MASCULINA 1
    SENIOR MASCULINA 3
    MASTER MASCULINA 19
    CADETE FEMENINA 15
    JUNIOR FEMENINA 12
    SENIOR FEMENINA 7
    MASTER FEMENINA 12
    2022
    2022-08-20
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    Trofeo Regata 4
    2022
    2022-08-20
    IV Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Allariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Viveiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    Trofeo Regata 6
    2022
    2022-08-13
    V Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Dumbria
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-13
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    Trofeo Regata 28
    CADETE MASCULINA 20
    JUNIOR MASCULINA 29
    SENIOR MASCULINA 7
    MASTER MASCULINA 30
    CADETE FEMENINA 25
    JUNIOR FEMENINA 13
    SENIOR FEMENINA 13
    MASTER FEMENINA 6
    2022
    2022-08-07
    III Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Copa Galicia K.Mar-2022
    Cabanas
    Trofeo Regata 8
    CLASIFICACION MASCULINA 8
    CLASIFICACION FEMENINA 7
    CLASIFICACION MIXTA 11
    2022
    2022-08-07
    Copa Galicia Kayak Mar Infantil 2022
    Cabanas
    Trofeo Regata 7
    2022
    2022-08-06
    V Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Ames
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-25
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 7
    2022
    2022-07-24
    IV Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Monforte de Lemos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    IV Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Outes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    III Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    San Ciprian
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    II Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-10
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 21
    CADETE MASCULINA 21
    CADETE FEMENINA 17
    2022
    2022-07-10
    III Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    O Rosal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-09
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 32
    INFANTIL MASCULINA 36
    INFANTIL FEMENINA 17
    2022
    2022-07-03
    I Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
    Foz
    Trofeo Regata 24
    CADETE MASCULINA 15
    JUNIOR MASCULINA 21
    SENIOR MASCULINA 20
    MASTER MASCULINA 13
    CADETE FEMENINA 13
    JUNIOR FEMENINA 14
    SENIOR FEMENINA 12
    MASTER FEMENINA 9
    2022
    2022-07-02
    II Regata Liga Galega Kayak de Mar-Copa España-Vigo
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-25
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-19
    Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    CLUBS SENIOR MASCULINA 17
    CLUBS SENIOR FEMENINA 23
    2022
    2022-06-18
    Cto Galego Pista Junior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    JUNIOR MASCULINA 8
    JUNIOR FEMENINA 21
    2022
    2022-06-12
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata 4
    SENIOR MASCULINA 4
    JUNIOR MASCULINA 2
    MASTER MASCULINA 10
    CADETE MASCULINA 11
    CADETE FEMENINA 13
    JUNIOR FEMENINA 5
    SENIOR FEMENINA 18
    MASTER FEMENINA 5
    2022
    2022-06-11
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 7
    2022
    2022-06-05
    II Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Ribadeo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-05
    III Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Betanzos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-04
    LXV Descenso Internacional Miño de Lugo 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata 3
    SENIOR MASCULINO 4
    SENIOR FEMENINA 6
    JUNIOR MASCULINA 3
    JUNIOR FEMENINA 4
    MASTER MASCULINA 9
    MASTER FEMENINA 4
    CLASIF.CLUBS DESCENSO INTERN.MI?O LUGO 2022 2
    2022
    2022-05-29
    II Competición Copa Galega Promocion Slalom 2022
    A Freixa
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-28
    Campeonato España Media Maraton (Inscrip.RFEP)-2022
    Embalse de Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-22
    I Competición Liga Provincial de Lugo 2022
    Portomarin
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-21
    APLAZADA¡¡¡¡¡Cto Galego Inverno Xunta Galicia K4/C4 Cadete/Infantil-IV Regata Liga Gal.Infantiles-2022
    Taboada: AVISO URG:.- Aplazada falta agua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-17
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 4
    2022
    2022-05-17
    II Competición Circuito Piraguismo AT Deputacion Coruña 2022
    Boiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-14
    Copa España Jov. Promesas Cadete-2022 (Inscrip. RFEP)
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-13
    GOLD RIVER RACE 2022 (Amistosa)
    Lugo a Salvaterra de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-07
    II Copa España Sprint Olimpico Emb.Equipo 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-01
    II Torneo Liga Galega Kayak Polo 5x5
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-30
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 17
    HOME INFANTIL 22
    MULLER INFANTIL 14
    2022
    2022-04-24
    I Regata do I Circuito Piraguismo AT Deputacion da Coruña 2022
    Naron
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-23
    I Copa EspañaSprint Olimpico K1/C1-2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-10
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-09
    Cto Galego Inverno Xunta Galicia K2/C2 Cad/Inf-2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    III Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Campeonato Galego Novas Promesas Slalom-2022
    Covas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    Trofeo Regata 23
    CADETE MASCULINA 23
    CADETE FEMENINA 18
    INFANTIL MASCULINA 29
    INFANTIL FEMENINA 14
    2022
    2022-03-26
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    Trofeo Regata 13
    SENIOR MASCULINA 16
    SENIOR FEMENINA 28
    JUNIOR MASCULINA 6
    JUNIOR FEMENINA 7
    VETERANO MASCULINO 16
    VETERANA FEMENINA 5
    2022
    2022-03-20
    I Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Tomiño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-02-26
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata 14
    JUNIOR MASCULINA 18
    SENIOR MASCULINA 11
    VETERANO MASCULINA 14
    JUNIOR FEMENINA 23
    SENIOR FEMENINA 19
    VETERANA FEMENINA 3
    2022
    2022-02-19
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
    Rianxo
    Trofeo Regata 2
    KAYAK DE MAR MASCULINA 2
    KAYAK DE MAR FEMENINO 3
    KAYAK DE MAR MIXTA 3
    2022
    2022-01-22
    II Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-02
    I Competición Liga Galega Slalom Olimpico 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2021-12-18
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 4
    2022
    2021-12-05
    IV Regata Internacional A Lanzada Ocean Race (Amistosa)
    A Lanzada-Portonovo
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    2022
    24/09/2022
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    1135
    2022
    17/09/2022
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    0011
    2022
    11/09/2022
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    1023
    2022
    10/09/2022
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    2103
    2022
    04/09/2022
    IV Comp. Liga Galega Kayak de Mar-Trofeo Intern.Concello Vigo-2022
    Vigo
    4026
    2022
    27/08/2022
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    0112
    2022
    21/08/2022
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    2103
    2022
    20/08/2022
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    1225
    2022
    15/08/2022
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    0022
    2022
    13/08/2022
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    0011
    2022
    07/08/2022
    III Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Copa Galicia K.Mar-2022
    Cabanas
    0112
    2022
    25/07/2022
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    1214
    2022
    09/07/2022
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    0011
    2022
    12/06/2022
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    0101
    2022
    11/06/2022
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    2226
    2022
    04/06/2022
    LXV Descenso Internacional Miño de Lugo 2022
    Rio Miño
    0112
    2022
    17/05/2022
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    2035
    2022
    26/03/2022
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    1012
    2022
    26/02/2022
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    2125
    2022
    19/02/2022
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
    Rianxo
    42410
    2022
    18/12/2021
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    1124
    Desarrollos para Internet   Prodain.com