Kobalto ERP

ESCUELA PIRAGUISMO OUTES

Domicilio

Plaza do Concello


Localidad

OUTES


Teléfono

626505633


E-Mail

escuelapiraguismooutes@gmail.com


Web

Directivo / Delegado

BOISA DOSIL Joaquin

Cargo: Directivo / Delegado

  • E-Mail:
  • Tfno #: 981 76 95 54
Técnico / Entrenador

MARTINEZ PACHON Gabriel

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 619 35 13 61
Técnica / Entrenadora

DE LA PEÑA BARREIRO Maria

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail:
  • Tfno #: 659 52 27 42
Técnica / Entrenadora

CASTRO MARTINEZ Sabela

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail:
  • Tfno #: 663360892
Técnico / Entrenador

OREIRO GONZALEZ Alfonso

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: aquivenochata@hotmail.com
  • Tfno #: 981 85 06 95

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • BLANCO FIGUEROA BrunoBENJAMIN-B Perfil
    2
  • BLANCO PEREZ MartiÑoALEVIN-A Perfil
    3
  • BLANCO PEREZ XaquinBENJAMIN-A Perfil
    4
  • BOISA DOSIL JoaquinSENIOR Perfil
    5
  • CASTRO MARTINEZ SabelaSENIOR Perfil
    6
  • DE LA PEÑA BARREIRO MariaSUB-23 Perfil
    7
  • DOSIL LORENZO BraisPREBENJAMIN Perfil
    8
  • DOSIL ROSENDE PabloVeterano 40-44 Perfil
    9
  • FERNANDEZ HORTA AbelALEVIN-A Perfil
    10
  • FREIRE LEIS JuanINFA-A Perfil
    11
  • GARCIA INSUA AntonPREBENJAMIN Perfil
    12
  • GARCIA NUÑEZ LauraALEVIN-A Perfil
    13
  • GARCIA TRILLO JairoINFA-B Perfil
    14
  • GONZALEZ CASTRO RaquelVeterano 40-44 Perfil
    15
  • LOPEZ GONZALEZ CandelaPREBENJAMIN Perfil
    16
  • MARTINEZ PACHON GabrielSUB-23 Perfil
    17
  • MORANDEIRA AGRAFOJO AlbaALEVIN-A Perfil
    18
  • OJEA HERNANDEZ EvaINFA-B Perfil
    19
  • ONS FREIRE AlonsoALEVIN-B Perfil
    20
  • OREIRO GONZALEZ AlfonsoSENIOR Perfil
    21
  • OUTEIRO OREIRO RosaALEVIN-A Perfil
    22
  • PAZ ROMERO DanielALEVIN-A Perfil
    23
  • PEDROSA PEDROSA RubenSENIOR Perfil
    24
  • PEREZ LOPEZ AlexPREBENJAMIN Perfil
    25
  • PEREZ LOPEZ AntonALEVIN-A Perfil
    26
  • PEREZ LOPEZ CarlosPREBENJAMIN Perfil
    27
  • PEREZ LOPEZ PepePREBENJAMIN Perfil
    28
  • PIÑEIRO QUINTANS Jose ramonVeterano 40-44 Perfil
    29
  • RODRIGUEZ BLANCO BenignoPREBENJAMIN Perfil
    30
  • RODRIGUEZ NEMIÑA AntonBENJAMIN-A Perfil
    31
  • RODRIGUEZ NEMIÑA UxioALEVIN-A Perfil
    32
  • SANCHEZ FERNANDEZ BraisINFA-B Perfil
    33
  • SANCHEZ FERNANDEZ BrunoALEVIN-B Perfil
    34
  • SANMARTIN DIZ DarioVeterano 40-44 Perfil
    35
  • SANMARTIN VAZQUEZ PabloBENJAMIN-B Perfil
    36
  • SANMARTIN VAZQUEZ YagoALEVIN-A Perfil
    37
  • SEIJAS BLANCO AbelALEVIN-A Perfil
    38
  • SIEIRA AGRAFOJO AdrianBENJAMIN-B Perfil
    39
  • VILLAR CES PabloINFA-A Perfil
    40
  • VILOUTA MARTINEZ FatimaBENJAMIN-B Perfil
    41
  • VILOUTA VAZQUEZ DiegoVeterano 40-44 Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2023
    2023-10-08
    PROBANDO SISTEMA REGATA AMIGABLE
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    Desarrollos para Internet   Prodain.com