Kobalto ERP

CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA

Domicilio

Peirao de Pasaxeiros s/n


Localidad

VILAGARCÍA DE AROUSA


Teléfono

674 29 20 29


E-Mail

depornauticarousa@gmail.com


Web

Técnico / Entrenador

TIAGO LOPEZ Dario

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: datilo43@gmail.com
  • Tfno #: 636244910
Técnico / Entrenador

GOMEZ MARTINEZ Juan manuel

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 604059726
Técnico / Entrenador

JUEGUEN MARTÍNEZ Gonzalo isaac

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: lamaaro@edu.xunta.gal
  • Tfno #: 679919046
Técnico / Entrenador

LEAL OUTES Jorge

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: jorgelealoutes@gmail.com
  • Tfno #: 674715528

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ALCALDE MIGUENS XabierALEVIN-A Perfil
    2
  • ALMIRON REYES CarlosCADETE B Perfil
    3
  • BAÑOS BOUZAS AlbaCADETE B Perfil
    4
  • BAÑOS BOUZAS AlejandroJUVENIL Perfil
    5
  • BOUZAS CARNEIRO BeatrizVeterano 45-49 Perfil
    6
  • CABRERA BUSSI Lovely noeliaALEVIN-B Perfil
    7
  • CARNERO CARREÑO DignoINFA-B Perfil
    8
  • CATUCHE SALAZAR Meylin naiaraCADETE B Perfil
    9
  • CERDEIRA SEABRA Ma del carmenVeterano 55-59 Perfil
    10
  • CESAR RUIZ IagoINFA-B Perfil
    11
  • CUSTODIA PRIETO MarALEVIN-B Perfil
    12
  • CUSTODIA PRIETO MiguelINFA-A Perfil
    13
  • CUSTODIO LLOVES HugoINFA-B Perfil
    14
  • DEAÑO REY MateoALEVIN-A Perfil
    15
  • GARCÍA BARCALA IreneCADETE A Perfil
    16
  • GARCÍA GÓMEZ MartinINFA-B Perfil
    17
  • GARCIA NOGUEIRA AntiaCADETE B Perfil
    18
  • GOMEZ MARTINEZ Juan manuelVeterano 50-54 Perfil
    19
  • JUEGUEN MARTÍNEZ Gonzalo isaacVeterano 50-54 Perfil
    20
  • LEAL OUTES JorgeSENIOR Perfil
    21
  • LOJO SOTO AntÓnBENJAMIN-A Perfil
    22
  • LOUREIRO JIMÉNEZ PedroJUVENIL Perfil
    23
  • MEROÑO RODRÍGUEZ CarlosALEVIN-B Perfil
    24
  • MIGUÉNS VÁZQUEZ RamÓnINFA-A Perfil
    25
  • NORIEGA MELÉNDEZ AlejandraALEVIN-B Perfil
    26
  • NOVÁS CESPÓN RaulINFA-A Perfil
    27
  • NOYA BURÉS AndrÉCADETE A Perfil
    28
  • OUBIÑA CASCALLAR TomÉALEVIN-A Perfil
    29
  • PAZOS KRAUS JustinaCADETE A Perfil
    30
  • PENA ARZÚA BraisINFA-B Perfil
    31
  • PENA ARZÚA XoelINFA-B Perfil
    32
  • PÉREZ GONZÁLEZ DiegoINFA-A Perfil
    33
  • QUEIRO JUEGUEN AlbaBENJAMIN-A Perfil
    34
  • RIAL PÉREZ AdrianCADETE B Perfil
    35
  • RIAL PÉREZ AndreaSUB-23 Perfil
    36
  • ROBLEDO GARCÍA AntÓnBENJAMIN-A Perfil
    37
  • RODRÍGUEZ GARCÍA NicolÁsCADETE B Perfil
    38
  • SUAREZ GARCIA AitorALEVIN-A Perfil
    39
  • TIAGO LOPEZ DarioVeterano 55-59 Perfil
    40
  • TORRE LEMOS AntonINFA-B Perfil
    41
  • VÁZQUEZ RODRÍGUEZ AntÍaSUB-23 Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2023
    2023-10-08
    PROBANDO SISTEMA REGATA AMIGABLE
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    Desarrollos para Internet   Prodain.com