Kobalto ERP

CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE

Domicilio

PABELLON DE DEPORTES NAUTICOS-BEIRAMAR


Localidad

O GROVE


Teléfono

617 47 11 13


E-Mail

cmdcbreoganogrove@gmail.com


Web

Técnico / Entrenador

LAMAS GONDAR Felix jose

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: felixlamasgondar@gmail.com
  • Tfno #: (986) 73 12 78
Técnico / Entrenador

OTERO PADIN Jose luis

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 986733293
Técnico / Entrenador

MASCATO GARCIA David

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: damasgc@hotmail.com
  • Tfno #: 986 73 32 97
Técnica / Entrenadora

OTERO TRIÑANES Rut

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail: rutoterotrinanes@gmail.com
  • Tfno #: 986 73 25 55
Técnico / Entrenador

GRIGORE Sami

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #:
Técnica / Entrenadora

RODRIGUEZ AGUIN Maria antia

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail:
  • Tfno #: 636 30 00 77
Técnico / Entrenador

LAMAS GALIÑANES Borja

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 986731278
Técnica / Entrenadora

RODRIGUEZ BESADA Angela

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail: angeela.22@icloud.com
  • Tfno #: 693494662
Técnica / Entrenadora

MOURELOS BUEZAS Marta

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail: martitamourelos@gmail.com
  • Tfno #: 637 181 078
Técnico / Entrenador

CASTRO MIGUEZ Aaron

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: ac_miguez@hotmail.com
  • Tfno #: 676414516

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • AGIS DOM?NGUEZ Sof?aALEVIN-B Perfil
    2
  • AGU?N OTERO EmmaALEVIN-B Perfil
    3
  • AGUDO PINTADO IzanPREBENJAMIN Perfil
    4
  • AGUIÑO RODRIGUEZ Ana carmenVeterano 50-54 Perfil
    5
  • ALFONSO OTERO AntonBENJAMIN-A Perfil
    6
  • ALLO PEREZ Maria cristinaINFA-A Perfil
    7
  • ALLO RODR?GUEZ Thal?aPREBENJAMIN Perfil
    8
  • ALMON BOO ?kerPREBENJAMIN Perfil
    9
  • ALONSO BESADA YoelSENIOR Perfil
    10
  • ALVAREZ AGUIÑO EthanALEVIN-B Perfil
    11
  • ALVAREZ ALFONSO Maria belenVeterano 50-54 Perfil
    12
  • ALVAREZ CA?ADILLA JorgeBENJAMIN-A Perfil
    13
  • ALVAREZ GARRIDO AlexPREBENJAMIN Perfil
    14
  • ALVAREZ GARRIDO IagoPREBENJAMIN Perfil
    15
  • ALVAREZ PADIN SaraBENJAMIN-A Perfil
    16
  • ALVAREZ SCHENBRI XianBENJAMIN-A Perfil
    17
  • ALVAREZ VAZQUEZ Na?maPREBENJAMIN Perfil
    18
  • ALVAREZ VILLAMIL EirePREBENJAMIN Perfil
    19
  • ALVAREZ YATES TaniaSENIOR Perfil
    20
  • ANCA CORCOBA RodrigoBENJAMIN-B Perfil
    21
  • ANTA CORCOBA JimenaINFA-B Perfil
    22
  • ARNOSO GARCIA IriaINFA-B Perfil
    23
  • BARBAGALLO BELLO RobertoBENJAMIN-B Perfil
    24
  • BARRAL PEREZ JairoCADETE B Perfil
    25
  • BARREIRO BOULLOSA AlexCADETE B Perfil
    26
  • BARREIRO HERMELO DavidSUB-23 Perfil
    27
  • BARREIRO PEREZ FatimaVeterano 45-49 Perfil
    28
  • BASDEDIOS OTERO XabiPREBENJAMIN Perfil
    29
  • BEA GONZ?LEZ Marti?oALEVIN-A Perfil
    30
  • BEA SOUTULLO Jose antonioVeterano 40-44 Perfil
    31
  • BEA SUMELEH TiagoPREBENJAMIN Perfil
    32
  • BENAVIDES FALCON Jose luisVeterano 45-49 Perfil
    33
  • BERMUDEZ MASCATO AlexALEVIN-B Perfil
    34
  • BLANCO MAGDALENA Francisco favierVeterano 50-54 Perfil
    35
  • BOVEDA GONZALEZ SandraBENJAMIN-B Perfil
    36
  • CABALEIRO DOMINGUEZ DiegoVeterano 40-44 Perfil
    37
  • CABREIRA GARC?A NoaBENJAMIN-A Perfil
    38
  • CACABELOS MASCATO NicolasPREBENJAMIN Perfil
    39
  • CACABELOS PADIN MarcelinoVeterano 55-59 Perfil
    40
  • CACERES TABOADA ValeriaALEVIN-A Perfil
    41
  • CALLON JANZA DanielALEVIN-A Perfil
    42
  • CAMPOS GARCIA Manuel antonioVeterano 35-39 Perfil
    43
  • CAMPOS LORES LuciaINFA-B Perfil
    44
  • CAMPOS OTERO MPREBENJAMIN Perfil
    45
  • CANEDA GOMEZ MariaALEVIN-B Perfil
    46
  • CANEDA LIJO ZairaBENJAMIN-A Perfil
    47
  • CANEDA LUSQUI CeciliaALEVIN-A Perfil
    48
  • CANEDA PRIETO MartaVeterano 40-44 Perfil
    49
  • CANTERO MASA AlejandroPREBENJAMIN Perfil
    50
  • CAO BEA ClaraBENJAMIN-B Perfil
    51
  • CASAL PEREZ AstridALEVIN-A Perfil
    52
  • CASGTRO IGLESIAS KaiALEVIN-A Perfil
    53
  • CASTILLO OITANA MarcoALEVIN-A Perfil
    54
  • CASTRO DEVESA EsterBENJAMIN-B Perfil
    55
  • CASTRO DOMINGUEZ RodrigoPREBENJAMIN Perfil
    56
  • CASTRO MIGUEZ AaronSUB-23 Perfil
    57
  • CHAVES DOMINGUEZ LuisPREBENJAMIN Perfil
    58
  • CHAVES DOMINGUEZ MartinALEVIN-B Perfil
    59
  • CHAVES MARTIN CatalinaALEVIN-A Perfil
    60
  • CODINA IGLESIAS PauALEVIN-A Perfil
    61
  • CONSTENLA MART?NEZ SaraINFA-B Perfil
    62
  • CONSTENLA MARTINEZ CarmelaALEVIN-B Perfil
    63
  • COSTAL ARENAS C?sarALEVIN-B Perfil
    64
  • CRESPO LOPEZ DanielaPREBENJAMIN Perfil
    65
  • DEL POZO LOPEZ UxiaALEVIN-B Perfil
    66
  • DEVESA DOMINGUEZ SabelaPREBENJAMIN Perfil
    67
  • DEVESA PEREZ AntonioVeterano 65-69 Perfil
    68
  • DIAZ FERNANDEZ SimonVeterano 55-59 Perfil
    69
  • DIAZ RODRIGUEZ PedroJUVENIL Perfil
    70
  • DIAZ VALLADARES LaraSENIOR Perfil
    71
  • DOMINGUEZ ALVAREZ PauloBENJAMIN-B Perfil
    72
  • DOMINGUEZ BENAVIDES NicolasBENJAMIN-B Perfil
    73
  • DOMINGUEZ BLANCO DavidCADETE B Perfil
    74
  • DOMINGUEZ DOMINGUEZ JimenaINFA-B Perfil
    75
  • DOMINGUEZ FIGUEIRO AlmaBENJAMIN-A Perfil
    76
  • DOMINGUEZ FONTOIRA HelenaINFA-B Perfil
    77
  • DOMINGUEZ MARTIN DiegoSUB-23 Perfil
    78
  • DOMINGUEZ MARTIN NoelSUB-23 Perfil
    79
  • DOMINGUEZ MARTINEZ ValentinaPREBENJAMIN Perfil
    80
  • DOMINGUEZ OTERO JacoboSENIOR Perfil
    81
  • DOMINGUEZ VILLANUEVA DanielaALEVIN-B Perfil
    82
  • DURO SERANTES AlvaroCADETE A Perfil
    83
  • ESTEBAN CONDE MarPREBENJAMIN Perfil
    84
  • FEIJOO VAZQUEZ MartinaALEVIN-B Perfil
    85
  • FEIJOO VAZQUEZ MateoCADETE A Perfil
    86
  • FERNANDEZ CASTRO MiguelVeterano 40-44 Perfil
    87
  • FERNANDEZ FERNANDEZ JuliaPREBENJAMIN Perfil
    88
  • FERNANDEZ LUSQUIÑOS PabloBENJAMIN-A Perfil
    89
  • FERNANDEZ PEQUE IriaBENJAMIN-B Perfil
    90
  • FIGUEIRO TORRES LeticiaVeterano 40-44 Perfil
    91
  • FILGUEIRA L?PEZ InesBENJAMIN-A Perfil
    92
  • FONTOIRA PRIETO MartinPREBENJAMIN Perfil
    93
  • FORTE PRIETO AlbertoALEVIN-B Perfil
    94
  • FREIJEIRO DIAZ MateoPREBENJAMIN Perfil
    95
  • FUENTES ALVAREZ Maria doloresVeterano 45-49 Perfil
    96
  • FUENTES CRUZ SantosBENJAMIN-A Perfil
    97
  • GAGO FERNANDEZ VanesaVeterano 45-49 Perfil
    98
  • GALEGO MUÑIZ AndreaJUVENIL Perfil
    99
  • GALIÑANES PROL Ma teresaVeterano 50-54 Perfil
    100
  • GARAY IGLESIAS AitorINFA-B Perfil
    101
  • GARCIA CASAL IkerBENJAMIN-B Perfil
    102
  • GARCIA GARCIA BieitoINFA-B Perfil
    103
  • GARCIA GARCIA NaviaALEVIN-B Perfil
    104
  • GARCIA LORENZO OliverPREBENJAMIN Perfil
    105
  • GARCIA LORES ClaraALEVIN-A Perfil
    106
  • GARCIA MARCOS AliciaVeterano 40-44 Perfil
    107
  • GARCIA NAVEIRO NataliaSENIOR Perfil
    108
  • GARCIA RODRIGUEZ MartinaINFA-B Perfil
    109
  • GARRIDO GARRIDO Alfredo rufinoVeterano 60-64 Perfil
    110
  • GARRIDO GARRIDO Arturo manuelVeterano 55-59 Perfil
    111
  • GONDAR FERNANDEZ NaiaALEVIN-B Perfil
    112
  • GONDAR FERNANDEZ XianCADETE B Perfil
    113
  • GONDAR PADERNE NorahALEVIN-B Perfil
    114
  • GONZ?LEZ CALVI?O ManuelBENJAMIN-B Perfil
    115
  • GONZALEZ DA SILVA MateoALEVIN-A Perfil
    116
  • GONZALEZ FANDI AtheneaALEVIN-A Perfil
    117
  • GRIGORE SamiVeterano 45-49 Perfil
    118
  • GUERRA ZUBIAGA JonALEVIN-A Perfil
    119
  • GUILLÁN IGLESIAS IrisALEVIN-B Perfil
    120
  • GUILLAN IGLESIAS YagoPREBENJAMIN Perfil
    121
  • HANDT FERRADAS AlbaINFA-A Perfil
    122
  • HERMIDA IGLESIAS AnxoBENJAMIN-B Perfil
    123
  • HIERRO SIXTO LeoPREBENJAMIN Perfil
    124
  • IGLESIAS NOYA XaviINFA-A Perfil
    125
  • LAGUNA BARREIRO NikoALEVIN-A Perfil
    126
  • LAMAS GALIÑANES BorjaSUB-23 Perfil
    127
  • LAMAS GONDAR Felix joseVeterano 55-59 Perfil
    128
  • LAPIDO ALVAREZ CarmenALEVIN-A Perfil
    129
  • LEIRO PADÍN DavidVeterano 35-39 Perfil
    130
  • LIJO PADIN AdrianINFA-B Perfil
    131
  • LOIS GAMIDO CarlaALEVIN-A Perfil
    132
  • LOIS PROL AdanVeterano 35-39 Perfil
    133
  • LOIS REY BraisPREBENJAMIN Perfil
    134
  • LOPEZ MARTINEZ AmaraALEVIN-B Perfil
    135
  • LOPEZ MARTINEZ PepeCADETE B Perfil
    136
  • LOPEZ PEEZ DeliaPREBENJAMIN Perfil
    137
  • LORES REY XabiALEVIN-A Perfil
    138
  • MAGDALENA CANEDA LeirePREBENJAMIN Perfil
    139
  • MAGDALENA GARRIDO NoaBENJAMIN-A Perfil
    140
  • MAIS PROL DanielaBENJAMIN-A Perfil
    141
  • MASCATO BARRAL Maria del marVeterano 55-59 Perfil
    142
  • MASCATO FIGUEIRO NaiaALEVIN-A Perfil
    143
  • MASCATO GARCIA DavidVeterano 45-49 Perfil
    144
  • MATEOS GALLEGO Maria angelesVeterano 35-39 Perfil
    145
  • MATO SOLLA AnxoPREBENJAMIN Perfil
    146
  • MEIS CASTRO RaulINFA-B Perfil
    147
  • MEIS MOUGAN NairaBENJAMIN-A Perfil
    148
  • MEIS RIAL AroaALEVIN-A Perfil
    149
  • MENDEZ FONTAN JairoALEVIN-B Perfil
    150
  • MESIAS CANEDA PaulaALEVIN-A Perfil
    151
  • MIGUEZ SEIJAL CarmenBENJAMIN-B Perfil
    152
  • MIRAZO DE OLIVEIRA PedroPREBENJAMIN Perfil
    153
  • MOLDES DOMINGUEZ BraisPREBENJAMIN Perfil
    154
  • MOLDES FERNANDEZ IriaPREBENJAMIN Perfil
    155
  • MOLDES FRANCO UnaiBENJAMIN-B Perfil
    156
  • MOLDES RODI Xos? carlosALEVIN-A Perfil
    157
  • MONTES RODRIGUEZ CarmenINFA-B Perfil
    158
  • MOUGAN ABAL AmayaALEVIN-B Perfil
    159
  • MOUGAN ABAL HugoINFA-A Perfil
    160
  • MOURELOS BUEZAS MartaSUB-23 Perfil
    161
  • MOURELOS CASTRO Juan manuelBENJAMIN-B Perfil
    162
  • MOURI?O CARBALLA YadelPREBENJAMIN Perfil
    163
  • MULET MARCIAL JoanALEVIN-B Perfil
    164
  • N??EZ RINCON IriaALEVIN-B Perfil
    165
  • NAVAS SANTANA EnriqueSENIOR Perfil
    166
  • NAVEIRO NU ManuelBENJAMIN-A Perfil
    167
  • NAVEIRO PARADA AntiaSUB-23 Perfil
    168
  • NAVEIRO PARADA Elena del marVeterano 45-49 Perfil
    169
  • NOYA FEIJOO SoniaVeterano 45-49 Perfil
    170
  • NU?EZ FONTOIRA XianaINFA-B Perfil
    171
  • OCHOA PEREZ YagoBENJAMIN-A Perfil
    172
  • OLLEROS RODRIGUEZ ZoePREBENJAMIN Perfil
    173
  • OTERO BLANCO SaraBENJAMIN-B Perfil
    174
  • OTERO CALVO AlmaPREBENJAMIN Perfil
    175
  • OTERO CANARIO IagoALEVIN-A Perfil
    176
  • OTERO FERNANDEZ MaheBENJAMIN-B Perfil
    177
  • OTERO GARCIA AmayaALEVIN-B Perfil
    178
  • OTERO LOPEZ AlexanderALEVIN-B Perfil
    179
  • OTERO LORES EstevoALEVIN-A Perfil
    180
  • OTERO OTERO AinhoaINFA-B Perfil
    181
  • OTERO PADIN Jose luisVeterano 55-59 Perfil
    182
  • OTERO TRIÑANES RutVeterano 45-49 Perfil
    183
  • OTERO TRIÑANES XoelINFA-B Perfil
    184
  • OUBI?A M?GUEZ DanielPREBENJAMIN Perfil
    185
  • OUTEDA MONTENEGRO Francisco javierVeterano 50-54 Perfil
    186
  • OUTEDA PANIAGUA IvanBENJAMIN-A Perfil
    187
  • OUTEDA PANIAGUA LucasINFA-B Perfil
    188
  • P?REZ CANEDA AlexisPREBENJAMIN Perfil
    189
  • PADIN ARES ErikBENJAMIN-B Perfil
    190
  • PADIN GONZALEZ VeraPREBENJAMIN Perfil
    191
  • PADIN TRIÑANES LidiaALEVIN-B Perfil
    192
  • PALLARES DOVALO Maria uxiaVeterano 45-49 Perfil
    193
  • PALLARES DOVALO Maria yolandaVeterano 45-49 Perfil
    194
  • PARADA CARBALLA Francisco manuelVeterano 45-49 Perfil
    195
  • PARAMOS OTERO AnaBENJAMIN-B Perfil
    196
  • PASTRANA MARTIN NaiaraBENJAMIN-B Perfil
    197
  • PE?A FORTE SolALEVIN-B Perfil
    198
  • PEÑA FORTE SolALEVIN-B Perfil
    199
  • PEREZ CACABELOS LucasPREBENJAMIN Perfil
    200
  • PEREZ DEVESA ManuelaVeterano 55-59 Perfil
    201
  • PEREZ PI?EIRO SilaINFA-A Perfil
    202
  • PI?EIRO TORRES SabelaALEVIN-A Perfil
    203
  • PIÑEIRO SERANTES EmiliaVeterano 40-44 Perfil
    204
  • PINTOS FUENTES MartÍnINFA-B Perfil
    205
  • POUSO MOURELOS PaulaINFA-A Perfil
    206
  • PRIETO D?AZ XabierPREBENJAMIN Perfil
    207
  • PRIETO HAMIDI Carmen manalBENJAMIN-A Perfil
    208
  • PRIETO HAMIDI Daniel rayanALEVIN-A Perfil
    209
  • PRIETO IGLESIAS Francisco joseVeterano 55-59 Perfil
    210
  • PRIETO RODRIGUEZ SergioBENJAMIN-A Perfil
    211
  • PROL CANEDA IzanPREBENJAMIN Perfil
    212
  • PROL CASTRO EloyALEVIN-B Perfil
    213
  • PROL DOMINGUEZ GabrielPREBENJAMIN Perfil
    214
  • PROL FRAGAS TeresaVeterano 60-64 Perfil
    215
  • PROL GONZALEZ MartinPREBENJAMIN Perfil
    216
  • QUINTAS OTERO RodrigoINFA-A Perfil
    217
  • RAD?O FORTE Xerm?nALEVIN-B Perfil
    218
  • RADIO DOVAL RafaelVeterano 55-59 Perfil
    219
  • RAMOS SANCHEZ MartinBENJAMIN-B Perfil
    220
  • REIGOSA MARTIÑEZ MontserratVeterano 55-59 Perfil
    221
  • REMIGIO BESADA LaraCADETE B Perfil
    222
  • REY COUSIDO IagoALEVIN-B Perfil
    223
  • REY CUNHA CarolinaALEVIN-A Perfil
    224
  • REY GALIÑANES AlbaCADETE B Perfil
    225
  • REY GALIÑANES SaraINFA-A Perfil
    226
  • REY RIAL AishaALEVIN-A Perfil
    227
  • RIAL RODI EricBENJAMIN-B Perfil
    228
  • RICO ALVAREZ AdrianaINFA-B Perfil
    229
  • RIVAS SERRANITO GalaBENJAMIN-A Perfil
    230
  • RIVAS SERRANITO LeoPREBENJAMIN Perfil
    231
  • RIVEIRO FUENTES AdrianINFA-B Perfil
    232
  • RIVEIRO FUENTES LaraBENJAMIN-A Perfil
    233
  • RODI?O CAMPOS UxiaPREBENJAMIN Perfil
    234
  • RODRIGUEZ AGUIN Maria antiaVeterano 40-44 Perfil
    235
  • RODRIGUEZ BESADA AngelaSUB-23 Perfil
    236
  • RODRIGUEZ CANCELO FatimaVeterano 45-49 Perfil
    237
  • RODRIGUEZ CASTRO Maria doloresVeterano 50-54 Perfil
    238
  • RODRIGUEZ DOMINGUEZ JairoBENJAMIN-A Perfil
    239
  • RODRIGUEZ FRANCO Eva mariaVeterano 45-49 Perfil
    240
  • RODRIGUEZ FRANCO Marta mariaVeterano 45-49 Perfil
    241
  • RODRIGUEZ ILLANES MartaPREBENJAMIN Perfil
    242
  • RODRIGUEZ NU LucasBENJAMIN-B Perfil
    243
  • RODRIGUEZ SOTO Juan diegoCADETE B Perfil
    244
  • RODRIGUEZ VIDAL PedroINFA-B Perfil
    245
  • ROMERO FRAGA DiegoSENIOR Perfil
    246
  • SANMARTIN CURRAS UxPREBENJAMIN Perfil
    247
  • SANSINENA MarineSENIOR Perfil
    248
  • SARANSIG SANTAYA TamiaBENJAMIN-A Perfil
    249
  • SERANTES ?LVAREZ PabloPREBENJAMIN Perfil
    250
  • SERANTES DOMINGUEZ Maria del carmenVeterano 60-64 Perfil
    251
  • SERANTES IGLESIAS Maria cristinaVeterano 50-54 Perfil
    252
  • SERANTES PRIETO CamilBENJAMIN-A Perfil
    253
  • SILVA HAMIDI Jaser antonioCADETE B Perfil
    254
  • SILVA CARBALLAL MartaBENJAMIN-B Perfil
    255
  • SILVA FERNANDEZ MariaBENJAMIN-B Perfil
    256
  • SISTO CARROTO DiegoPREBENJAMIN Perfil
    257
  • SISTO CARROTO Luc?aBENJAMIN-B Perfil
    258
  • SOTO FERNANDEZ XaviBENJAMIN-A Perfil
    259
  • SOUTULLO SEIJO MartaVeterano 35-39 Perfil
    260
  • SOUTULLO VIDAL NaiaraALEVIN-B Perfil
    261
  • SUAÑEZ REDONDO Ana mariaVeterano 50-54 Perfil
    262
  • TAJO VARELA IsabelVeterano 50-54 Perfil
    263
  • TIRADO VIDAL SaraBENJAMIN-A Perfil
    264
  • TORRES FERNANDEZ XianaINFA-B Perfil
    265
  • TORRES GONDAR XabierINFA-A Perfil
    266
  • TORRES MONTENEGRO SofiaPREBENJAMIN Perfil
    267
  • TREINTA GONZALEZ IvanVeterano 35-39 Perfil
    268
  • TRIÑANES COSTA EloyVeterano 40-44 Perfil
    269
  • TRIÑANES PEREZ AndreaALEVIN-B Perfil
    270
  • TRIÑANEZ FERNANDEZ Joaquin angelVeterano 50-54 Perfil
    271
  • VAAZQUEZ MARTINEZ YagoALEVIN-A Perfil
    272
  • VARELA FONT?N XurxoBENJAMIN-B Perfil
    273
  • VARELA FONT?N XurxoBENJAMIN-B Perfil
    274
  • VEIGA RUBIROSA PabloSENIOR Perfil
    275
  • VESTES IBARRA David felipeBENJAMIN-B Perfil
    276
  • VI?AS BARCIA OliverBENJAMIN-B Perfil
    277
  • VIDAL CANEDA AlexBENJAMIN-A Perfil
    278
  • VIDAL DOMINGUEZ ZairaINFA-A Perfil
    279
  • VIDAL FIGUEIRO AmeliaVeterano 50-54 Perfil
    280
  • VIDAL JUNCAL EliasALEVIN-B Perfil
    281
  • VIDAL REDONDO KeiraALEVIN-A Perfil
    282
  • VILAS ALVAREZ ?nderPREBENJAMIN Perfil
    283
  • VILLACE REDONDO NuriaSENIOR Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2022
    2022-10-15
    Cto Galego Kayak de Mar-VI Com.Liga Galega K.Mar-Miño (A Coruña)2022
    Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-10-08
    REGATA AMIGABLE DESCENSO DO SOR 2022
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    As Pontes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Ourense
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-24
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-18
    Ocean Race Cidade da Coruña K-Mar-2022
    A Coruña
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-17
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-17
    V Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Saamasas-Lugo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    III Copa Galega Novas Promesas Slalom-2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    Campeonato Galego Slalom Olimpico Xunta de Galicia 2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo Cadetes 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 29
    CADETE MASCULINA 3
    CADETE FEMENINA 29
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    Trofeo Regata 36
    CLASIFCIACION CLUBS INFANTIL MASCULINA 32
    CLASIFICACION CLUBS INFANTIL FEMENINA 17
    CLASIFICACION CLUBS ALEV/BENX/PREBENX 31
    CLUBS PROVINCIAL PONTEVEDRA 18
    2022
    2022-09-10
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-04
    IV Comp. Liga Galega Kayak de Mar-Trofeo Intern.Concello Vigo-2022
    Vigo
    Trofeo Regata 14
    CLASIFICACION MIXTA 14
    CLASIFICACION MASCULINA 13
    CLASIFICACION FEMENINA 15
    2022
    2022-09-04
    V Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    A Rua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-03
    Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
    O Grove
    Trofeo Regata 14
    CLASIFICACION VI PROV.PONTEVEDRA-DEPOESCOLAS 9
    2022
    2022-08-27
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-21
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-20
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    Trofeo Regata 10
    2022
    2022-08-20
    IV Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Allariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Viveiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    Trofeo Regata 11
    2022
    2022-08-13
    V Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Dumbria
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-13
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    Trofeo Regata 13
    CADETE MASCULINA 8
    JUNIOR MASCULINA 33
    SENIOR MASCULINA 21
    MASTER MASCULINA 13
    CADETE FEMENINA 9
    JUNIOR FEMENINA 27
    SENIOR FEMENINA 10
    MASTER FEMENINA 8
    2022
    2022-08-07
    III Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Copa Galicia K.Mar-2022
    Cabanas
    Trofeo Regata 12
    CLASIFICACION MASCULINA 19
    CLASIFICACION FEMENINA 6
    CLASIFICACION MIXTA 15
    2022
    2022-08-07
    Copa Galicia Kayak Mar Infantil 2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-06
    V Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Ames
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-25
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 6
    2022
    2022-07-24
    IV Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Monforte de Lemos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    IV Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Outes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    III Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    San Ciprian
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    II Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-10
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 9
    CADETE MASCULINA 5
    CADETE FEMENINA 16
    2022
    2022-07-10
    III Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    O Rosal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-09
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 27
    INFANTIL MASCULINA 24
    INFANTIL FEMENINA 23
    2022
    2022-07-03
    I Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    II Regata Liga Galega Kayak de Mar-Copa España-Vigo
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-25
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    Trofeo Regata 21
    JUNIOR MASCULINA 29
    SENIOR MASCULINA 8
    MASTER MASCULINA 23
    JUNIOR FEMENINA 23
    SENIOR FEMENINA 3
    MASTER FEMENINA 19
    2022
    2022-06-19
    Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-18
    Cto Galego Pista Junior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-12
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata 16
    SENIOR MASCULINA 24
    JUNIOR MASCULINA 19
    MASTER MASCULINA 26
    CADETE MASCULINA 4
    CADETE FEMENINA 11
    JUNIOR FEMENINA 18
    SENIOR FEMENINA 19
    MASTER FEMENINA 19
    2022
    2022-06-11
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 8
    2022
    2022-06-05
    II Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Ribadeo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-05
    III Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Betanzos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-04
    LXV Descenso Internacional Miño de Lugo 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-29
    II Competición Copa Galega Promocion Slalom 2022
    A Freixa
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-28
    Campeonato España Media Maraton (Inscrip.RFEP)-2022
    Embalse de Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-22
    I Competición Liga Provincial de Lugo 2022
    Portomarin
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-21
    APLAZADA¡¡¡¡¡Cto Galego Inverno Xunta Galicia K4/C4 Cadete/Infantil-IV Regata Liga Gal.Infantiles-2022
    Taboada: AVISO URG:.- Aplazada falta agua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-17
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 7
    2022
    2022-05-17
    II Competición Circuito Piraguismo AT Deputacion Coruña 2022
    Boiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-14
    Copa España Jov. Promesas Cadete-2022 (Inscrip. RFEP)
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-13
    GOLD RIVER RACE 2022 (Amistosa)
    Lugo a Salvaterra de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-07
    II Copa España Sprint Olimpico Emb.Equipo 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-01
    II Torneo Liga Galega Kayak Polo 5x5
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-30
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 32
    HOME INFANTIL 34
    MULLER INFANTIL 20
    2022
    2022-04-24
    I Regata do I Circuito Piraguismo AT Deputacion da Coruña 2022
    Naron
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-23
    I Copa EspañaSprint Olimpico K1/C1-2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-10
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 18
    2022
    2022-04-09
    Cto Galego Inverno Xunta Galicia K2/C2 Cad/Inf-2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    III Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Campeonato Galego Novas Promesas Slalom-2022
    Covas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    Trofeo Regata 29
    CADETE MASCULINA 6
    CADETE FEMENINA 14
    INFANTIL MASCULINA 32
    INFANTIL FEMENINA 25
    2022
    2022-03-26
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    Trofeo Regata 21
    SENIOR MASCULINA 11
    SENIOR FEMENINA 8
    JUNIOR MASCULINA 26
    JUNIOR FEMENINA 6
    VETERANO MASCULINO 19
    VETERANA FEMENINA 16
    2022
    2022-03-20
    I Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Tomiño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-02-26
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata 10
    JUNIOR MASCULINA 34
    SENIOR MASCULINA 7
    VETERANO MASCULINA 10
    JUNIOR FEMENINA 29
    SENIOR FEMENINA 5
    VETERANA FEMENINA 39
    2022
    2022-02-19
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
    Rianxo
    Trofeo Regata 12
    KAYAK DE MAR MASCULINA 10
    KAYAK DE MAR FEMENINO 11
    KAYAK DE MAR MIXTA 19
    2022
    2022-01-22
    II Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-02
    I Competición Liga Galega Slalom Olimpico 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2021-12-18
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 16
    2022
    2021-12-05
    IV Regata Internacional A Lanzada Ocean Race (Amistosa)
    A Lanzada-Portonovo
    Trofeo Regata --
    Desarrollos para Internet   Prodain.com