Kobalto ERP

ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

Domicilio

AV. CORBACEIRAS S/N PUNTA DEL MORRO


Localidad

PONTEVEDRA


Teléfono

615241074


E-Mail

epcpontevedra@hotmail.com


Web

Técnico / Entrenador

VILLANUEVA PEREZ Miguel angel

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: mikifalico@gmail.com
  • Tfno #: 620 38 15 01
Técnica / Entrenadora

EXPOSITO RIAL Cristina

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail: saudeeva69@gmail.com
  • Tfno #: 679825268

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ABOAL PEREIRA PedroJUVENIL Perfil
    2
  • ALONSO CARREGAL AdrianJUVENIL Perfil
    3
  • ALVAREZ BERTOMEU Maria teresaVeterano 45-49 Perfil
    4
  • ALVAREZ MOURIÑO MartinaALEVIN-A Perfil
    5
  • ÁLVAREZ PINO Maria isabelVeterano 50-54 Perfil
    6
  • ALVARIÑAS TILVE YagoSUB-23 Perfil
    7
  • ARCE FERNÁNDEZ GustavoVeterano 40-44 Perfil
    8
  • ARIAS LAGO JulioVeterano 60-64 Perfil
    9
  • ARIJA MACHADO CristianALEVIN-A Perfil
    10
  • BAQUERO HERNÁNDEZ MarÍa jesÚsVeterano 50-54 Perfil
    11
  • BAQUERO HERNÁNDEZ MontserratVeterano 50-54 Perfil
    12
  • BARCIA BEMPOSTA Jose alejandroSUB-23 Perfil
    13
  • BASTON FERNANDEZ BraisINFA-A Perfil
    14
  • BAUTISTA GARCIA DavidJUVENIL Perfil
    15
  • BERNÁRDEZ GIL IsabelVeterano 50-54 Perfil
    16
  • BLANCO ESTEBAN SantiagoVeterano 60-64 Perfil
    17
  • BOUZAS PEREZ HugoJUVENIL Perfil
    18
  • BUCETA MARTÍNEZ MarÍa carmenVeterano 55-59 Perfil
    19
  • CARMONA ALVAREZ JaimeJUVENIL Perfil
    20
  • CARMONA ALVAREZ PaulaSUB-23 Perfil
    21
  • CARMONA GALNARES FranciscoVeterano 50-54 Perfil
    22
  • CARMONA GARCIA HenriqueJUVENIL Perfil
    23
  • CARMUEGA NERGA MarÍa jesÚsVeterano 50-54 Perfil
    24
  • CARRASCO RODRIGUEZ JuanVeterano 50-54 Perfil
    25
  • CARRASCO SOUTO ClaraCADETE A Perfil
    26
  • CARRO CARMUEGA BorjaSENIOR Perfil
    27
  • CASAL VIDAL JeniferSENIOR Perfil
    28
  • CASALDERREY CANEDA RaquelVeterano 50-54 Perfil
    29
  • CASTAÑO CARVAJAL Jose manuelSENIOR Perfil
    30
  • CASTRELO SENRA AlejandroINFA-A Perfil
    31
  • CERDEIRA RODRIGUEZ Martha marÍaVeterano 40-44 Perfil
    32
  • CERNADAS GARCÍA MarÍa del carmenVeterano 55-59 Perfil
    33
  • COBO LÓPEZ AliciaINFA-B Perfil
    34
  • COBO LÓPEZ AmeliaPREBENJAMIN Perfil
    35
  • COBOS TREVIÑO SilviaCADETE A Perfil
    36
  • CONDE PELETEIRO LuisINFA-A Perfil
    37
  • CONDE FRANCO NoaJUVENIL Perfil
    38
  • CONS FARIÑA JavierJUVENIL Perfil
    39
  • CORREDOIRA CASTIÑEIRA ManuelCADETE B Perfil
    40
  • CORTIZO FRAGUAS ÓscarVeterano 40-44 Perfil
    41
  • COSTAS DIAZ Jose guillermoVeterano 50-54 Perfil
    42
  • COUTO FERNANDEZ ClaudiaSUB-23 Perfil
    43
  • COUTO FERNÁNDEZ DiegoJUVENIL Perfil
    44
  • CRESPO PENAS PabloSUB-23 Perfil
    45
  • DE BETHENCOURT IGLESIAS SergioVeterano 55-59 Perfil
    46
  • DE LA FUENTE VALDÉS DavidVeterano 45-49 Perfil
    47
  • DE LA PEÑA BARREIRO MariaSUB-23 Perfil
    48
  • DEVESA LUBIÁNS MateoALEVIN-B Perfil
    49
  • DIEGUEZ LEMA Ana marÍaVeterano 60-64 Perfil
    50
  • DIOS MATO PabloINFA-A Perfil
    51
  • DOCAL JaneeceVeterano 45-49 Perfil
    52
  • DURO PICHEL JaimeSUB-23 Perfil
    53
  • ERSELLE IGLESIAS Jose manuelINFA-B Perfil
    54
  • EXPOSITO RIAL CristinaSUB-23 Perfil
    55
  • EXPOSITO RIAL MartinCADETE A Perfil
    56
  • FERNANDEZ BLANCO HernanVeterano 35-39 Perfil
    57
  • FERNANDEZ ESPERON AlbaSENIOR Perfil
    58
  • FERNÁNDEZ GROBA NoeliaBENJAMIN-A Perfil
    59
  • FERNÁNDEZ HERRAEZ HelenaVeterano 55-59 Perfil
    60
  • FERNÁNDEZ MOREIRA LoliVeterano 50-54 Perfil
    61
  • FERNÁNDEZ TOMÉ CeliaVeterano 55-59 Perfil
    62
  • FERRADÁS LENS AliciaINFA-B Perfil
    63
  • FILGUEIRA NOYA FabiÁnALEVIN-B Perfil
    64
  • FILGUEIRA NOYA JudithBENJAMIN-B Perfil
    65
  • FORTES BESADA ManuelVeterano 40-44 Perfil
    66
  • FRANCO VARELA EstrellaINFA-A Perfil
    67
  • FUENTES GONZÁLEZ GabrielPREBENJAMIN Perfil
    68
  • FUENTES GONZÁLEZ LauraINFA-B Perfil
    69
  • GARCÍA GONZÁLEZ AitanaINFA-B Perfil
    70
  • GARCIA LAVIA Oscar lorenzoVeterano 45-49 Perfil
    71
  • GARCÍA ORTEGA RaquelSENIOR Perfil
    72
  • GARCÍA SANJURJO AnaVeterano 50-54 Perfil
    73
  • GIL GONZÁLEZ BegoÑaVeterano 55-59 Perfil
    74
  • GIL OTERO AnxoINFA-B Perfil
    75
  • GONZALEZ ESCUDERO PedroSUB-23 Perfil
    76
  • GRAÑA GALBAN LuciaJUVENIL Perfil
    77
  • GUITZ TORRES Dina euniceVeterano 35-39 Perfil
    78
  • HERNANDEZ MARTÍN Maria josÉVeterano 45-49 Perfil
    79
  • IGLESIAS GARCÍA AniaINFA-A Perfil
    80
  • IGLESIAS GÓMEZ FernandoBENJAMIN-A Perfil
    81
  • JACOME COUTO AntiaSUB-23 Perfil
    82
  • JACOME COUTO MartinSUB-23 Perfil
    83
  • JACOME MAZAS JulioVeterano 55-59 Perfil
    84
  • JORGE FERNANDEZ AngelaSUB-23 Perfil
    85
  • JUNCAL PEQUEÑO Ana raquelVeterano 45-49 Perfil
    86
  • LAGO CAMINO AlbaINFA-B Perfil
    87
  • LAGO CAMINO MateoINFA-B Perfil
    88
  • LAMAS LOIS EstelaALEVIN-A Perfil
    89
  • LEGAZPI ARESES AmetzALEVIN-A Perfil
    90
  • LEMA LORENZO IsabelVeterano 55-59 Perfil
    91
  • LEONET GONZÁLEZ DornaALEVIN-A Perfil
    92
  • LODEIRO MATALOBOS PabloVeterano 35-39 Perfil
    93
  • LÓPEZ BAHAMONDE DavidINFA-A Perfil
    94
  • LÓPEZ BAHAMONDE FlaviaALEVIN-B Perfil
    95
  • LOPEZ MARTINEZ Angel ramonVeterano 40-44 Perfil
    96
  • LOPEZ NUÑEZ AlvaroSUB-23 Perfil
    97
  • LORENZO FRAGA RaulCADETE A Perfil
    98
  • LORES JABOIS SofiaINFA-A Perfil
    99
  • LUBIÁNS GALLEGO SergioINFA-A Perfil
    100
  • LUHRS MIDDLETON Otto francisco josÉVeterano 45-49 Perfil
    101
  • MAILLO BLANCO IvanINFA-A Perfil
    102
  • MAILLO BLANCO MiguelALEVIN-B Perfil
    103
  • MANCUELLO BIARDO Marina verÓnicaVeterano 45-49 Perfil
    104
  • MANSO GARCIA AlejandraSUB-23 Perfil
    105
  • MARTÍN MARTÍNEZ ValeriaBENJAMIN-A Perfil
    106
  • MARTÍNEZ FILGUEIRA SaraALEVIN-A Perfil
    107
  • MATOVELLE TRIGO NicolÁsSENIOR Perfil
    108
  • MILLÁN BUCETA IsabelVeterano 45-49 Perfil
    109
  • MILLAN LLEDO JacoboSENIOR Perfil
    110
  • MOREIRA GARCIA FatimaSUB-23 Perfil
    111
  • MOREIRA GARCIA NataliaCADETE B Perfil
    112
  • MURILLO RODRIGUEZ AntiaSUB-23 Perfil
    113
  • MURILLO RODRIGUEZ MarcosINFA-A Perfil
    114
  • NUEVO JUSTO MarÍa teresaVeterano 50-54 Perfil
    115
  • NUÑEZ MIGÓN AnaSUB-23 Perfil
    116
  • OBELLEIRO GARCIA IreneINFA-B Perfil
    117
  • OBELLEIRO MONTEAGUDO LuisVeterano 45-49 Perfil
    118
  • OLAVARRIETA CASTILLO LuisVeterano 55-59 Perfil
    119
  • OLIVEIRA VENTIN BegoÑaVeterano 40-44 Perfil
    120
  • OTERO JABOIS RubenJUVENIL Perfil
    121
  • OTERO SANTIAGO AliciaCADETE B Perfil
    122
  • OTERO SANTIAGO AntiaSUB-23 Perfil
    123
  • PAZ GIMENEZ Juan leopoldoBENJAMIN-A Perfil
    124
  • PAZO PEREIRA RafaelVeterano 50-54 Perfil
    125
  • PAZOS ABAD Jose mariaVeterano 60-64 Perfil
    126
  • PEGO MARTÍNEZ JavierVeterano 60-64 Perfil
    127
  • PEÓN COSTAL JairoPREBENJAMIN Perfil
    128
  • PEREIRA CASTIÑEIRAS IagoALEVIN-A Perfil
    129
  • PÉREZ SIMÓN AdriÁnPREBENJAMIN Perfil
    130
  • PIÑEIRO PEREIRA DiegoSUB-23 Perfil
    131
  • PONTE BAQUERO OscarSENIOR Perfil
    132
  • PONTE BAQUERO RaulSUB-23 Perfil
    133
  • PRIETO SEGADE SaraINFA-A Perfil
    134
  • QUEVEDO FERNANDEZ AdrianaSUB-23 Perfil
    135
  • QUINTAS CANOSA Juan laureanoVeterano 55-59 Perfil
    136
  • RAMÍREZ MATOZ Maria de los angelesVeterano 50-54 Perfil
    137
  • REBOREDA GARCIA DanielSENIOR Perfil
    138
  • RECAMÁN PAZOS AnxoALEVIN-B Perfil
    139
  • RECAMÁN PAZOS CarlaPREBENJAMIN Perfil
    140
  • RECAMAN PAZOS MartinINFA-A Perfil
    141
  • REGUEIRA CASTIÑEIRAS RoiINFA-A Perfil
    142
  • REPRESAS ALAMÁ Jose luisSENIOR Perfil
    143
  • RIAL MARTÍNEZ Eva marÍaVeterano 50-54 Perfil
    144
  • RIAL VAZQUEZ ThiagoINFA-B Perfil
    145
  • RODIÑO MIGUEZ AmÉlie aluhÉBENJAMIN-A Perfil
    146
  • RODRÍGUEZ DE LA PEÑA HugoALEVIN-B Perfil
    147
  • RODRIGUEZ GARCIA AntonioSUB-23 Perfil
    148
  • RODRIGUEZ GOMEZ AntonioVeterano 55-59 Perfil
    149
  • RODRÍGUEZ GÓMEZ Maria pilarVeterano 50-54 Perfil
    150
  • RODRIGUEZ LAFUENTE JosÉINFA-A Perfil
    151
  • RODRÍGUEZ LAFUENTE ManuelPREBENJAMIN Perfil
    152
  • ROMERO DIAZ Esteban mateoINFA-A Perfil
    153
  • ROMERO DIAZ NoeJUVENIL Perfil
    154
  • ROMERO GONZALEZ JorgeJUVENIL Perfil
    155
  • ROMERO LORENZO Juan manuelVeterano 55-59 Perfil
    156
  • ROSALES GALLEGO MartaALEVIN-B Perfil
    157
  • ROSALES GALLEGO PabloCADETE B Perfil
    158
  • SACARRERA GODOY ElbaALEVIN-B Perfil
    159
  • SACARRERA GODOY RoiBENJAMIN-B Perfil
    160
  • SAHUQUILLO FRANCO CarlosVeterano 45-49 Perfil
    161
  • SANTOS BAQUERO JesusCADETE A Perfil
    162
  • SEGOVIA TORRES AlbertoALEVIN-B Perfil
    163
  • SIMÓN BUCETA RosanaSENIOR Perfil
    164
  • SOLLA PORTELA LinoINFA-B Perfil
    165
  • TORRES LEIRO Maria jesÚsVeterano 60-64 Perfil
    166
  • TORRES PEOM ClaraALEVIN-A Perfil
    167
  • TORRES RUEDA PabloSENIOR Perfil
    168
  • TOURIÑO BUGALLO PabloALEVIN-B Perfil
    169
  • TOURIÑO BUGALLO SergioBENJAMIN-A Perfil
    170
  • TRISTÁN ALDAO IagoALEVIN-B Perfil
    171
  • TURNES GARCÍA SabelaBENJAMIN-A Perfil
    172
  • UCHA VILLANUEVA CarolaCADETE B Perfil
    173
  • VARGAS ESTÉVEZ JonINFA-B Perfil
    174
  • VAZ SOUTO IagoPREBENJAMIN Perfil
    175
  • VAZ SOUTO PaulaINFA-B Perfil
    176
  • VIDAL LEMOS MaisabelVeterano 55-59 Perfil
    177
  • VIEIRA VELOSO AnxoINFA-B Perfil
    178
  • VILAN MANCUELLO MatiasCADETE A Perfil
    179
  • VILLANUEVA PEREZ Miguel angelVeterano 50-54 Perfil
    180
  • VILLAVERDE CASAL JoseALEVIN-A Perfil
    181
  • VILLAVERDE CASAL MariaCADETE A Perfil
    182
  • VILLENA BLANCO IgnacioBENJAMIN-A Perfil
    183
  • YANG BoyiJUVENIL Perfil
    184
  • ZAMORA FENTANES Jose manuelVeterano 40-44 Perfil
    185
  • ZAMORA PEREIRA DanielaINFA-B Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2022
    2022-10-15
    Cto Galego Kayak de Mar-VI Com.Liga Galega K.Mar-Miño (A Coruña)2022
    Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-10-08
    REGATA AMIGABLE DESCENSO DO SOR 2022
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    As Pontes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Ourense
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-24
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    Trofeo Regata 2
    METACATEGORIAS 2
    2022
    2022-09-18
    Ocean Race Cidade da Coruña K-Mar-2022
    A Coruña
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-17
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    Trofeo Regata 2
    CADETE MASCULINA 11
    JUNIOR MASCULINA 1
    SENIOR MASCULINA 3
    MASTER MASCULINA 1
    CADETE FEMENINA 1
    JUNIOR FEMENINA 11
    SENIOR FEMENINA 2
    MASTER FEMENINA 11
    2022
    2022-09-17
    V Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Saamasas-Lugo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    III Copa Galega Novas Promesas Slalom-2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    Campeonato Galego Slalom Olimpico Xunta de Galicia 2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo Cadetes 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 2
    CADETE MASCULINA 11
    CADETE FEMENINA 2
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    Trofeo Regata 4
    CLASIFCIACION CLUBS INFANTIL MASCULINA 3
    CLASIFICACION CLUBS INFANTIL FEMENINA 3
    CLASIFICACION CLUBS ALEV/BENX/PREBENX 6
    CLUBS PROVINCIAL PONTEVEDRA 5
    2022
    2022-09-10
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-04
    IV Comp. Liga Galega Kayak de Mar-Trofeo Intern.Concello Vigo-2022
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-04
    V Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    A Rua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-03
    Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
    O Grove
    Trofeo Regata 6
    CLASIFICACION VI PROV.PONTEVEDRA-DEPOESCOLAS 5
    2022
    2022-08-27
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-21
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    Trofeo Regata 8
    CADETE MASCULINA 19
    JUNIOR MASCULINA 13
    SENIOR MASCULINA 20
    MASTER MASCULINA 2
    CADETE FEMENINA 19
    JUNIOR FEMENINA 4
    SENIOR FEMENINA 13
    MASTER FEMENINA 6
    2022
    2022-08-20
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    Trofeo Regata 6
    2022
    2022-08-20
    IV Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Allariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Viveiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    Trofeo Regata 7
    2022
    2022-08-13
    V Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Dumbria
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-13
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    Trofeo Regata 1
    CADETE MASCULINA 14
    JUNIOR MASCULINA 1
    SENIOR MASCULINA 17
    MASTER MASCULINA 2
    CADETE FEMENINA 11
    JUNIOR FEMENINA 4
    SENIOR FEMENINA 2
    MASTER FEMENINA 10
    2022
    2022-08-07
    III Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Copa Galicia K.Mar-2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-07
    Copa Galicia Kayak Mar Infantil 2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-06
    V Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Ames
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-25
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 5
    2022
    2022-07-24
    IV Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Monforte de Lemos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    IV Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Outes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    III Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    San Ciprian
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    II Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-10
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 5
    CADETE MASCULINA 9
    CADETE FEMENINA 4
    2022
    2022-07-10
    III Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    O Rosal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-09
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 1
    INFANTIL MASCULINA 3
    INFANTIL FEMENINA 2
    2022
    2022-07-03
    I Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
    Foz
    Trofeo Regata 9
    CADETE MASCULINA 8
    JUNIOR MASCULINA 15
    SENIOR MASCULINA 10
    MASTER MASCULINA 2
    CADETE FEMENINA 7
    JUNIOR FEMENINA 6
    SENIOR FEMENINA 4
    MASTER FEMENINA 1
    2022
    2022-07-02
    II Regata Liga Galega Kayak de Mar-Copa España-Vigo
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-25
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-19
    Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    CLUBS SENIOR MASCULINA 8
    CLUBS SENIOR FEMENINA 3
    2022
    2022-06-18
    Cto Galego Pista Junior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    JUNIOR MASCULINA 3
    JUNIOR FEMENINA 6
    2022
    2022-06-12
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata 2
    SENIOR MASCULINA 3
    JUNIOR MASCULINA 13
    MASTER MASCULINA 7
    CADETE MASCULINA 9
    CADETE FEMENINA 9
    JUNIOR FEMENINA 13
    SENIOR FEMENINA 1
    MASTER FEMENINA 8
    2022
    2022-06-11
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 5
    2022
    2022-06-05
    II Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Ribadeo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-05
    III Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Betanzos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-04
    LXV Descenso Internacional Miño de Lugo 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-29
    II Competición Copa Galega Promocion Slalom 2022
    A Freixa
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-28
    Campeonato España Media Maraton (Inscrip.RFEP)-2022
    Embalse de Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-22
    I Competición Liga Provincial de Lugo 2022
    Portomarin
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-21
    APLAZADA¡¡¡¡¡Cto Galego Inverno Xunta Galicia K4/C4 Cadete/Infantil-IV Regata Liga Gal.Infantiles-2022
    Taboada: AVISO URG:.- Aplazada falta agua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-17
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 6
    2022
    2022-05-17
    II Competición Circuito Piraguismo AT Deputacion Coruña 2022
    Boiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-14
    Copa España Jov. Promesas Cadete-2022 (Inscrip. RFEP)
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-13
    GOLD RIVER RACE 2022 (Amistosa)
    Lugo a Salvaterra de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-07
    II Copa España Sprint Olimpico Emb.Equipo 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-01
    II Torneo Liga Galega Kayak Polo 5x5
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-30
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 3
    HOME INFANTIL 3
    MULLER INFANTIL 3
    2022
    2022-04-24
    I Regata do I Circuito Piraguismo AT Deputacion da Coruña 2022
    Naron
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-23
    I Copa EspañaSprint Olimpico K1/C1-2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-10
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 2
    2022
    2022-04-09
    Cto Galego Inverno Xunta Galicia K2/C2 Cad/Inf-2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    III Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Campeonato Galego Novas Promesas Slalom-2022
    Covas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    Trofeo Regata 1
    CADETE MASCULINA 11
    CADETE FEMENINA 6
    INFANTIL MASCULINA 2
    INFANTIL FEMENINA 4
    2022
    2022-03-26
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    Trofeo Regata 4
    SENIOR MASCULINA 13
    SENIOR FEMENINA 4
    JUNIOR MASCULINA 1
    JUNIOR FEMENINA 14
    VETERANO MASCULINO 4
    VETERANA FEMENINA 12
    2022
    2022-03-20
    I Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Tomiño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-02-26
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata 6
    JUNIOR MASCULINA 1
    SENIOR MASCULINA 10
    VETERANO MASCULINA 8
    JUNIOR FEMENINA 9
    SENIOR FEMENINA 2
    VETERANA FEMENINA 16
    2022
    2022-02-19
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
    Rianxo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-22
    II Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-02
    I Competición Liga Galega Slalom Olimpico 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2021-12-18
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 1
    2022
    2021-12-05
    IV Regata Internacional A Lanzada Ocean Race (Amistosa)
    A Lanzada-Portonovo
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    2022
    24/09/2022
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    1113
    2022
    17/09/2022
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    56516
    2022
    11/09/2022
    II Trofeo Internacional Xacobeo Cadetes 2022
    Embalse de Verducido
    3115
    2022
    11/09/2022
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    1023
    2022
    03/09/2022
    Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
    O Grove
    1102
    2022
    21/08/2022
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    66517
    2022
    20/08/2022
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    1102
    2022
    15/08/2022
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    1012
    2022
    13/08/2022
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    6039
    2022
    25/07/2022
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    3418
    2022
    10/07/2022
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    2305
    2022
    09/07/2022
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    0202
    2022
    02/07/2022
    LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
    Foz
    56314
    2022
    19/06/2022
    Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    3227
    2022
    18/06/2022
    Cto Galego Pista Junior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    3328
    2022
    12/06/2022
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    55414
    2022
    11/06/2022
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    1012
    2022
    17/05/2022
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    1102
    2022
    10/04/2022
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    15410
    2022
    27/03/2022
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    2013
    2022
    26/03/2022
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    2103
    2022
    26/02/2022
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    1247
    2022
    18/12/2021
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    4228
    Desarrollos para Internet   Prodain.com