Kobalto ERP

CLUB PIRAGUISMO VILABOA

Domicilio

PAREDES - PRAIA DO AREEIRO S/N


Localidad

VILABOA


Teléfono

635 43 28 92


E-Mail

kinoac22@gmail.com


Web

www.pvilaboa.es

Técnico / Entrenador

MARTINEZ VERAS Celso

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #:
Técnico / Entrenador

ACUÑA BLANCO Jose enrique

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: kinoac22@gmail.com
  • Tfno #: 635432892
Técnica / Entrenadora

SECO PEREZ Maricruz

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail: kuki.maricruz@hotmail.com
  • Tfno #: 653070605

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ACUÑA BLANCO Jose enriqueVeterano 55-59 Perfil
    2
  • ALONSO CANTELI GuillermoSENIOR Perfil
    3
  • BOULLOSA SALGADO ValentinVeterano 40-44 Perfil
    4
  • BUJAN PUENTES BreixoVeterano 35-39 Perfil
    5
  • CASTRO SANTOS AndresVeterano 35-39 Perfil
    6
  • CASTRO SANTOS DiegoSENIOR Perfil
    7
  • CHANTADA BOULLOSA ClaudiaINFA-A Perfil
    8
  • CONDE GARRIDO Jose albertoSENIOR Perfil
    9
  • CONDE SANTOS JavierVeterano 40-44 Perfil
    10
  • CURRAS ARAUJO SandraSUB-23 Perfil
    11
  • EZZAARI ZAARI AminALEVIN-A Perfil
    12
  • GARCÍA RODRÍGUEZ CandelaINFA-B Perfil
    13
  • LIGERO VALLADARES RicardoSENIOR Perfil
    14
  • LOPEZ DEL RIO EugenioSENIOR Perfil
    15
  • MAQUIEIRA VIDAL CÉsarALEVIN-B Perfil
    16
  • MARTINEZ SOBRAL NoelSUB-23 Perfil
    17
  • MARTINEZ VERAS CelsoVeterano 65-69 Perfil
    18
  • MIGUEZ CORES AlexandreCADETE B Perfil
    19
  • MIGUEZ CORES LiaALEVIN-B Perfil
    20
  • MIGUEZ PEREZ Manuel robertoVeterano 45-49 Perfil
    21
  • OULHASSI BERROUG AdameALEVIN-A Perfil
    22
  • OUTEDA VILLAVERDE RodrigoALEVIN-A Perfil
    23
  • PALMAS REGUERA AntonioVeterano 35-39 Perfil
    24
  • PENEDO CORTEGOSO EloyJUVENIL Perfil
    25
  • PENEDO CORTEGOSO LeireALEVIN-B Perfil
    26
  • PEREZ SOTELINO Miguel angelVeterano 40-44 Perfil
    27
  • PINTO IBARREZ LidiaINFA-B Perfil
    28
  • PORTABALES CAL RitaINFA-A Perfil
    29
  • PORTELA SANTOS DavidVeterano 45-49 Perfil
    30
  • PRADO SANTOS BraisSUB-23 Perfil
    31
  • RAIMUNDEZ ALVAREZ MariÑaJUVENIL Perfil
    32
  • RAIMUNDEZ ALVAREZ RuiINFA-A Perfil
    33
  • RAIMUNDEZ ALVAREZ XoanaSUB-23 Perfil
    34
  • RAIMUNDEZ OTERO Juan carlosVeterano 50-54 Perfil
    35
  • REGUERA IGLESIAS Juan antonioVeterano 55-59 Perfil
    36
  • REGUERA LIS IsaacBENJAMIN-B Perfil
    37
  • REGUERA LIS JosuÉPREBENJAMIN Perfil
    38
  • RODRIGUEZ PASTORIZA DiegoSENIOR Perfil
    39
  • RODRIGUEZ SEOANE Jose albertoVeterano 55-59 Perfil
    40
  • RODRÍGUEZ VILLAVERDE AdriÁnBENJAMIN-A Perfil
    41
  • ROSENDO ACUÑA EnriqueINFA-B Perfil
    42
  • RUBIANES PIÑEIRO Juan luisINFA-A Perfil
    43
  • RUBIANES REY RamÓnVeterano 55-59 Perfil
    44
  • SECO PEREZ MaricruzVeterano 40-44 Perfil
    45
  • SEOANE REGUERA ÁnxelaINFA-B Perfil
    46
  • SOTELINO MARTÍ IraitzINFA-A Perfil
    47
  • TERZADO MODIA MarcosVeterano 35-39 Perfil
    48
  • VALLEJO AMOEDO NataliaALEVIN-A Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2023
    2023-10-08
    PROBANDO SISTEMA REGATA AMIGABLE
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    Desarrollos para Internet   Prodain.com