Kobalto ERP

CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON

Domicilio

C/ OUTERI?O - VERDUCIDO N?24 - XEVE


Localidad

PONTEVEDRA


Teléfono

606 05 82 22


E-Mail

piraguismoverducido@gmail.com


Web

Técnico / Entrenador

VILLANUEVA PEREZ Javier

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: jabucho73@hotmail.com
  • Tfno #: 605796076
Técnico / Entrenador

CORDOBES ABAL Fernando

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: mozecuca@gmail.com
  • Tfno #: 600504248
Técnico / Entrenador

GARCIA COSTAS David

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 986 87 93 77

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ACHA MORGADE DiegoJUVENIL Perfil
    2
  • BALIÑAS VILLA AlexandreCADETE B Perfil
    3
  • BERNAL DIÑEIRO GaelCADETE B Perfil
    4
  • BERNAL DIÑEIRO LeoALEVIN-A Perfil
    5
  • BERNARDEZ SOLLA VeraALEVIN-B Perfil
    6
  • CANCELA SABARIS PabloINFA-A Perfil
    7
  • CARABIAS LOPEZ SantiagoCADETE B Perfil
    8
  • CARLES FONTAN MartaJUVENIL Perfil
    9
  • CASAL GALVAÑ AitanaALEVIN-B Perfil
    10
  • CORDOBES ABAL FernandoVeterano 50-54 Perfil
    11
  • CORDOBES ALONSO PabloALEVIN-B Perfil
    12
  • COSTAS TRILLO IgnacioSUB-23 Perfil
    13
  • DEVESA BARREIRO CarmeSUB-23 Perfil
    14
  • DIÑEIRO LOPEZ MarlaVeterano 45-49 Perfil
    15
  • DIÑEIRO LOPEZ Rosa anaVeterano 45-49 Perfil
    16
  • DOMINGUEZ FIGUEIRA MauroSUB-23 Perfil
    17
  • ESTEVEZ CARBALLO MartinALEVIN-A Perfil
    18
  • FONTAN GARCIA AnxelaJUVENIL Perfil
    19
  • FRANCO VARELA Miguel anxoJUVENIL Perfil
    20
  • FRANCO VARELA RogelioINFA-A Perfil
    21
  • GARCIA COSTAS DavidSENIOR Perfil
    22
  • GARCIA VILLAVERDE AnxoSUB-23 Perfil
    23
  • IGLESIAS FERNANDEZ PilarSUB-23 Perfil
    24
  • IGLESIAS RODRIGUEZ JoaquinSUB-23 Perfil
    25
  • IGLESIAS TORRES AlexandreINFA-A Perfil
    26
  • LAMAS TRONCOSO ClaudiaALEVIN-A Perfil
    27
  • LANDEIRA NOYA AntiaSUB-23 Perfil
    28
  • LOIRA FERNANDEZ ManuelVeterano 35-39 Perfil
    29
  • MAGDALENA QUIÑONES DiegoSUB-23 Perfil
    30
  • MARQUES CORRALES Joaquin miguelVeterano 45-49 Perfil
    31
  • MARQUEZ VILAVEDRA SabelaINFA-A Perfil
    32
  • MUÑIZ LOSADA CarmenCADETE B Perfil
    33
  • PAZOS GARCIA DavidJUVENIL Perfil
    34
  • PEREZ CHAN LorenaCADETE B Perfil
    35
  • PEREZ INACIO MarcosVeterano 35-39 Perfil
    36
  • PEREZ VICENTE MateoBENJAMIN-A Perfil
    37
  • POCEIRO HERMIDA CarmenVeterano 45-49 Perfil
    38
  • PORTELA FRANCO MariaCADETE B Perfil
    39
  • PRADA PEREZ AdrianSENIOR Perfil
    40
  • PREGO REGUERA AlejandroSUB-23 Perfil
    41
  • RODIÑO TILVE DiegoCADETE A Perfil
    42
  • RODIÑO TILVE VeronicaJUVENIL Perfil
    43
  • RODRIGUEZ PINTOS IsaacINFA-B Perfil
    44
  • RODRIGUEZ PINTOS LaraCADETE A Perfil
    45
  • SALGUEIRO MEIJUEIRO Julio gerardoJUVENIL Perfil
    46
  • TEJERA DIÑEIRO AntiaALEVIN-A Perfil
    47
  • TEJERA DIÑEIRO JoelINFA-A Perfil
    48
  • VENTURA POCEIRO CarmenJUVENIL Perfil
    49
  • VENTURA POCEIRO LauraINFA-B Perfil
    50
  • VILLANUEVA PEREZ JavierVeterano 50-54 Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2023
    2023-10-08
    PROBANDO SISTEMA REGATA AMIGABLE
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    Desarrollos para Internet   Prodain.com