Kobalto ERP

CLUB FLUVIAL DE LUGO

Domicilio

FERMIN RIVERA SN


Localidad

LUGO


Teléfono

648978564


E-Mail

piraguismo@clubfluviallugo.com


Web

Directivo / Delegado

OUTEIRO LOPEZ Xose ricardo

Cargo: Directivo / Delegado

  • E-Mail: curbeiro@gmail.com
  • Tfno #:
Técnico / Entrenador

RAMOS MISIONE Luis gregorio

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: lgmisione@gmail.com
  • Tfno #: 982 25 24 54
Técnico / Entrenador

ROMAN MANGAS Jose andres

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: romanmangasjoseandres@gmail.com
  • Tfno #: 648978564
Técnico / Entrenador

JUBON DIAZ Adrian

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: adrianjubon@gmail.com
  • Tfno #: 982 24 45 53
Técnico / Entrenador

GUERRA BELLO Luis yasser

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 604304281
Técnico / Entrenador

LABARCA RIOS Eduyn

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: eduyn.labarca@gmail.com
  • Tfno #: 772224136

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ABUIN ABELEDO LaraALEVIN-A Perfil
    2
  • AGUADO BELLON JuanCADETE B Perfil
    3
  • ALIAGA MONTAGUD IzanSUB-23 Perfil
    4
  • ALVAREZ DABLANCA JudithINFA-A Perfil
    5
  • ALVAREZ PERNAS IagoINFA-A Perfil
    6
  • ARGIZ FERNANDEZ HugoINFA-A Perfil
    7
  • ARGIZ FERNANDEZ IvanINFA-A Perfil
    8
  • ARMESTO RODRIGUEZ DavidVeterano 45-49 Perfil
    9
  • BEJAR BAAMONDE MarioALEVIN-B Perfil
    10
  • BLANCO ABELEDO DavidINFA-A Perfil
    11
  • BLANCO POCIÑA BraisSENIOR Perfil
    12
  • BUSTO ARMADA JoseSENIOR Perfil
    13
  • CAMPANON VIDAL AntonCADETE A Perfil
    14
  • CARBALLAL GOMEZ MarcosALEVIN-B Perfil
    15
  • CARBALLAL GOMEZ MarinaBENJAMIN-B Perfil
    16
  • CARRICOBA VILANOVA NicolÁsCADETE A Perfil
    17
  • CASAS MAYO AntonALEVIN-B Perfil
    18
  • CASAS MAYO ManuelBENJAMIN-B Perfil
    19
  • CASTRO ARIAS LidiaINFA-A Perfil
    20
  • CASTRO EXPOSITO Jose angelVeterano 65-69 Perfil
    21
  • CASTRO LODEIRO Ramon javierVeterano 55-59 Perfil
    22
  • CELDRAN BUENDIA LucasCADETE B Perfil
    23
  • CUADROS VEGA AlejandroVeterano 55-59 Perfil
    24
  • DEL RIO FERNANDEZ DanielINFA-B Perfil
    25
  • DEVESA NUÑEZ JuanJUVENIL Perfil
    26
  • DIAZ LOPEZ BraisCADETE B Perfil
    27
  • DIEGUEZ ARANDA UlisesVeterano 45-49 Perfil
    28
  • DOCHERTY Gillian annVeterano 55-59 Perfil
    29
  • FERNANDEZ DABLANCA AlbertoVeterano 45-49 Perfil
    30
  • FERNANDEZ DOCHERTY EmilyCADETE A Perfil
    31
  • FERNANDEZ DOCHERTY SamuelJUVENIL Perfil
    32
  • FERNANDEZ FERNANDEZ FizVeterano 40-44 Perfil
    33
  • FERNANDEZ LOPEZ Jorge alfonsoSENIOR Perfil
    34
  • FERNANDEZ PIÑEIRO LuisVeterano 55-59 Perfil
    35
  • FERNANDEZ VILLAMIEL Jose mariaVeterano 60-64 Perfil
    36
  • FIGUEIRAS LOPEZ JulioVeterano 75-100 Perfil
    37
  • FONSECA JOVER AidaCADETE A Perfil
    38
  • FOUCE VAZQUEZ UnaiINFA-B Perfil
    39
  • FOUCE VAZQUEZ UxiaBENJAMIN-B Perfil
    40
  • FRANCOS VAZQUEZ LuciaCADETE B Perfil
    41
  • GARCIA NEIRA XoelSUB-23 Perfil
    42
  • GASALLA SALGADO AlvaroVeterano 60-64 Perfil
    43
  • GOMEZ GARCIA LucasCADETE A Perfil
    44
  • GOMEZ GARCIA MarcoINFA-A Perfil
    45
  • GOMEZ MARTINEZ OscarVeterano 50-54 Perfil
    46
  • GOMEZ RUA MarcosVeterano 50-54 Perfil
    47
  • GONZALEZ ARIAS Miguel angelVeterano 55-59 Perfil
    48
  • GONZALEZ GARCIA Miguel angelVeterano 45-49 Perfil
    49
  • GONZALEZ LOPEZ MargaritaVeterano 50-54 Perfil
    50
  • GONZALEZ PARDO Jose maunuelVeterano 55-59 Perfil
    51
  • GONZALEZ PARDO Victor manuelVeterano 50-54 Perfil
    52
  • GONZALEZ VAZQUEZ Miguel angelINFA-A Perfil
    53
  • GUERRA BELLO Luis yasserSENIOR Perfil
    54
  • GUTIERREZ FERNANDEZ AndresINFA-A Perfil
    55
  • HERNANDEZ LOPEZ Manuel antonioVeterano 60-64 Perfil
    56
  • JOVER RAMOS AidaVeterano 55-59 Perfil
    57
  • JUBON DIAZ AdrianVeterano 35-39 Perfil
    58
  • LABARCA RIOS EduynSENIOR Perfil
    59
  • LARROZA CRUZ MartinaSENIOR Perfil
    60
  • LENCE LISTE AronBENJAMIN-A Perfil
    61
  • LENCE LISTE Carla esperanzaINFA-B Perfil
    62
  • LIZ GONZALEZ VenerandaVeterano 50-54 Perfil
    63
  • LODEIRO CABADO LuciaCADETE B Perfil
    64
  • LOPEZ GUITIAN BraisINFA-A Perfil
    65
  • LOPEZ GUITIAN ValeriaALEVIN-B Perfil
    66
  • LOPEZ MEILAN MateoCADETE A Perfil
    67
  • LOPEZ VALIÑO Jose manuelVeterano 60-64 Perfil
    68
  • MARTINEZ ADEGA ManuelINFA-A Perfil
    69
  • MARTINEZ ADEGA NicolasJUVENIL Perfil
    70
  • MARTINEZ CABANA RobertoVeterano 50-54 Perfil
    71
  • MARTINEZ CARBALLADA NoaCADETE B Perfil
    72
  • MENDEZ MOREIRA CarlosVeterano 45-49 Perfil
    73
  • MOSCOSO FERNANDEZ DanielCADETE A Perfil
    74
  • NEGRO RILO Miguel anxoINFA-A Perfil
    75
  • NUÑEZ SALINAS RicardoINFA-B Perfil
    76
  • OTERO VAZQUEZ GaelINFA-B Perfil
    77
  • OTERO VAZQUEZ NaiaBENJAMIN-A Perfil
    78
  • OUTEIRO LOPEZ Xose ricardoVeterano 55-59 Perfil
    79
  • PAMPIN RAMOS Juan luisVeterano 50-54 Perfil
    80
  • PARADA REDONDO AroaCADETE B Perfil
    81
  • PARGA VAZQUEZ CatalinaALEVIN-B Perfil
    82
  • PAZOS NUÑEZ MateoBENJAMIN-A Perfil
    83
  • PEREZ PEREZ AlejandroCADETE B Perfil
    84
  • PEREZ PEREZ CristinaALEVIN-B Perfil
    85
  • PIÑEIRO ANLLO FernandoVeterano 55-59 Perfil
    86
  • RACAMONDE PARADA PaulaCADETE B Perfil
    87
  • RACAMONDE QUINTAS UxiaINFA-A Perfil
    88
  • RAMOS MISIONE Luis gregorioVeterano 70-74 Perfil
    89
  • REY FERNANDEZ IagoJUVENIL Perfil
    90
  • ROIS LOSADA FernandoVeterano 55-59 Perfil
    91
  • ROIS LOSADA Jose luisVeterano 55-59 Perfil
    92
  • ROMAN MANGAS Jose andresVeterano 65-69 Perfil
    93
  • ROUCO RODRIGUEZ MiguelJUVENIL Perfil
    94
  • ROZA FONTICIELLA PelayoSENIOR Perfil
    95
  • SANCHEZ OURO BernardoVeterano 50-54 Perfil
    96
  • TABOADA ALVAREZ MoisesVeterano 55-59 Perfil
    97
  • TABOADA LOPEZ GonzaloBENJAMIN-A Perfil
    98
  • TABOADA LOPEZ IsmaelCADETE B Perfil
    99
  • TEIJEIRO VALLEDOR ModestoVeterano 55-59 Perfil
    100
  • TORRES GONZALEZ ManuelINFA-A Perfil
    101
  • TORRES GONZALEZ RicardoBENJAMIN-A Perfil
    102
  • TORRES RODRIGUEZ XesusVeterano 55-59 Perfil
    103
  • TRINIDAD VAZQUEZ Manuela isabelleALEVIN-A Perfil
    104
  • VARELA IGLESIAS JorgeBENJAMIN-A Perfil
    105
  • VARELA JACOB AlenCADETE A Perfil
    106
  • VARELA MENDEZ DiegoCADETE A Perfil
    107
  • VAZQUEZ DEVESA AndresBENJAMIN-A Perfil
    108
  • VAZQUEZ DEVESA IagoINFA-B Perfil
    109
  • VAZQUEZ FERNANDEZ ArturVeterano 40-44 Perfil
    110
  • VAZQUEZ FERREIRA HectorCADETE A Perfil
    111
  • VILLAR VARELA AngelVeterano 70-74 Perfil
    112
  • YAÑEZ TELLA OscarVeterano 55-59 Perfil
    113
  • ZAKRAJSEK JostVeterano 40-44 Perfil
    114
  • ZAS GOMEZ AlejandroJUVENIL Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2023
    2023-10-08
    PROBANDO SISTEMA REGATA AMIGABLE
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    Desarrollos para Internet   Prodain.com