Kobalto ERP

CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA

Domicilio

RUA DA BOUZA 14


Localidad

RIBADUMIA


Teléfono

649681767


E-Mail

cnomuino@gmail.com


Web

Técnico / Entrenador

VAZQUEZ GONZALEZ Jose ramon

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 616 42 66 77
Técnico / Entrenador

VAZQUEZ NAVIA Jose manuel

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 649 68 17 67
Técnico / Entrenador

GARCIA PARADA Francisco javier

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: pacoocordobes@gmail.com
  • Tfno #: 661 73 18 30
Técnica / Entrenadora

VAZQUEZ NAVIA Olalla

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail: olalla7_85@msn.com
  • Tfno #: 697 45 66 07
Técnica / Entrenadora

VILLAMEDIANA PEREZ Antia

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail: antiavillamediana@gmail.com
  • Tfno #: 622003826

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ABAL CASTRO AriadnaSENIOR Perfil
    2
  • ABOLLO RODR?GUEZ AlexisALEVIN-A Perfil
    3
  • BALLINAS BERMO JulioALEVIN-B Perfil
    4
  • BALLINAS BERMO RobertoPREBENJAMIN Perfil
    5
  • BALLINAS MIRANDA Julio robertoVeterano 40-44 Perfil
    6
  • BEJO DE LA FUENTE BorjaSENIOR Perfil
    7
  • BORRAGUEIROS GARCIA HugoBENJAMIN-B Perfil
    8
  • CARRO GOMEZ MiguelINFA-A Perfil
    9
  • CONTIÑAS SINEIRO PabloINFA-B Perfil
    10
  • CORES CARRO AroaINFA-A Perfil
    11
  • CORTES PEREZ DavidINFA-A Perfil
    12
  • CUBIELLA FERNANDEZ LuaSUB-23 Perfil
    13
  • DA FONSECA CASTAÑO AnaSUB-23 Perfil
    14
  • DOMINGUEZ ABAL AdrianaCADETE B Perfil
    15
  • EL ADNANI MAZIANE AmiraBENJAMIN-B Perfil
    16
  • FALCON PENIN AlbaINFA-A Perfil
    17
  • FEIJOO CID AinoaALEVIN-A Perfil
    18
  • FERNANDEZ GARCIA EroALEVIN-A Perfil
    19
  • FERNANEZ BALBOA MariaJUVENIL Perfil
    20
  • FERRADÁS GONZÁLEZ CristianSUB-23 Perfil
    21
  • FERRO CORES DanielALEVIN-A Perfil
    22
  • FERRO DIOS RamonVeterano 45-49 Perfil
    23
  • FONTAN MOSTEIRO IkerINFA-B Perfil
    24
  • FONTAN SEÑORANS ManuelSUB-23 Perfil
    25
  • FONTAN TORRES DavidVeterano 40-44 Perfil
    26
  • FREIRE SUAREZ AvrilJUVENIL Perfil
    27
  • FREIRE SUAREZ EddieSENIOR Perfil
    28
  • GAGO GARCIA SilviaCADETE B Perfil
    29
  • GANDARA PADIN SofiaCADETE B Perfil
    30
  • GARCIA MARTINEZ AinhoaCADETE B Perfil
    31
  • GARCIA MARTINEZ IkerBENJAMIN-B Perfil
    32
  • GARCIA MEIS AlvaroCADETE A Perfil
    33
  • GARCIA OUTEDA MateoBENJAMIN-B Perfil
    34
  • GARCIA PARADA Francisco javierVeterano 40-44 Perfil
    35
  • GARCIA RIOS RoiBENJAMIN-B Perfil
    36
  • GIAO MANCEBO HugoBENJAMIN-A Perfil
    37
  • GIL CESAR AroaALEVIN-A Perfil
    38
  • GIL CESAR LoisBENJAMIN-B Perfil
    39
  • GOMEZ MINIÑO AdrianALEVIN-A Perfil
    40
  • GOMEZ ORGE AinaraCADETE B Perfil
    41
  • GONZALEZ BLANCO SaulPREBENJAMIN Perfil
    42
  • GONZALEZ OTERO AndresALEVIN-A Perfil
    43
  • GRANDE CORES IreneINFA-A Perfil
    44
  • GRANDE CORES LidiaALEVIN-A Perfil
    45
  • IGLESIAS DIZ NicolasALEVIN-A Perfil
    46
  • IGLESIAS DIZ LuciaBENJAMIN-B Perfil
    47
  • LASTRES GONDAR NuriaCADETE B Perfil
    48
  • LODEIRO SINEIRO NoeBENJAMIN-B Perfil
    49
  • LORENZO NUÑEZ MartinBENJAMIN-A Perfil
    50
  • MAQUIEIRA PIÑEIRO DavidSENIOR Perfil
    51
  • MATEO MALIARENKO CarmenALEVIN-B Perfil
    52
  • MAZINE EL ADNANI MalakINFA-B Perfil
    53
  • MEIS GARCIA AlexandreCADETE B Perfil
    54
  • MEIS GARCIA NachoBENJAMIN-A Perfil
    55
  • MEIS GARCIA PabloALEVIN-B Perfil
    56
  • MONTERO GONDAR Jose mariaVeterano 45-49 Perfil
    57
  • MONTERO VILAR AlexandrePREBENJAMIN Perfil
    58
  • OTERO OTERO PaulinoSENIOR Perfil
    59
  • OUBIÑA FERNANDEZ IriaALEVIN-A Perfil
    60
  • PADIN SANSONNE MartinBENJAMIN-A Perfil
    61
  • PEITEADO RIBEIRO AlejandroCADETE B Perfil
    62
  • PEREZ ARAGUNDE AlbertoSUB-23 Perfil
    63
  • PEREZ ARAGUNDE MariaSUB-23 Perfil
    64
  • PEREZ MEIS BrianJUVENIL Perfil
    65
  • PEREZ MEIS CarmenPREBENJAMIN Perfil
    66
  • PÉREZ MEIS NoaALEVIN-A Perfil
    67
  • PEREZ PEIRO Juan ignacioVeterano 40-44 Perfil
    68
  • PICON VOCES Carlos gutierSUB-23 Perfil
    69
  • PIÑEIRO ABAL Angel manuelSENIOR Perfil
    70
  • PRIETO OUBIÑA LidiaALEVIN-B Perfil
    71
  • REMIGIO BESADA LaraCADETE A Perfil
    72
  • RIOS OUBIA±A AaronCADETE A Perfil
    73
  • RIOS VELO LauraJUVENIL Perfil
    74
  • RODRIGUEZ BARREIRO CristianALEVIN-A Perfil
    75
  • RODRIGUEZ FONTAN MarioINFA-B Perfil
    76
  • RODRIGUEZ GARCIA LuciaALEVIN-B Perfil
    77
  • RODRIGUEZ GARCIA RitaINFA-B Perfil
    78
  • SIEIRO BARREIRO AdrianSENIOR Perfil
    79
  • SUAREZ OTERO MiguelSENIOR Perfil
    80
  • VAZQUEZ GONZALEZ Jose ramonVeterano 55-59 Perfil
    81
  • VAZQUEZ LAFUENTE AlbaJUVENIL Perfil
    82
  • VAZQUEZ MOSTEIRO CarlaPREBENJAMIN Perfil
    83
  • VAZQUEZ NAVIA Jose manuelVeterano 40-44 Perfil
    84
  • VAZQUEZ NAVIA OlallaVeterano 35-39 Perfil
    85
  • VILAR CARDALDA NoaBENJAMIN-B Perfil
    86
  • VILLAMEDIANA PEREZ AntiaSUB-23 Perfil
    87
  • VOZZA CABRERA NahuelALEVIN-B Perfil
    88
  • VOZZA RIAL Cristian arielVeterano 40-44 Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2023
    2023-10-08
    PROBANDO SISTEMA REGATA AMIGABLE
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-04
    Campeonato Galego Xunta Galicia K4/C4 3000 Veteranos
    Embalse de Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-04
    Campeonato Galego Xunta de Galicia K4/C4 Sen/Jun-3000 m
    Embalse de Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-04
    Campeonato Galego Xunta de Galicia Cad/Inf K4/C4 3000 m
    Embalse Castrelo Miño
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-04
    II Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2023
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-01-21
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2023
    Rianxo
    Trofeo Regata 10
    CLASIFICACION MASCULINA 18
    CLASIFICACION FEMENINA 7
    CLASIFICACION MIXTA 5
    2023
    2023-01-08
    I Competición Liga Galega Slalom Olimpico 2023
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-01-08
    1a Competicion Copa Galega Xoves PromesasSlalom-2023
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    2023
    21/01/2023
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2023
    Rianxo
    2013
    Desarrollos para Internet   Prodain.com