Kobalto ERP

CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS

Domicilio

ESCALINATA SANTO TOME S/No


Localidad

CAMBADOS


Teléfono

660 61 03 75


E-Mail

tinoperez10@hotmail.com


Web

Técnico / Entrenador

PEREZ GONZALEZ Juventino

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: (986) 52 06 89
Técnico / Entrenador

PIÑEIRO GARCIA Roberto

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 986 74 74 76
Técnica / Entrenadora

PEREZ DOMINGUEZ Paula

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail: paulinhapd@hotmail.com
  • Tfno #: 607 51 97 65
Técnico / Entrenador

PEREZ DOMINGUEZ Miguel angel

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 634223249

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ALVAREZ VARELA CandelaINFA-A Perfil
    2
  • BEMPOSTA VARELA DavidSENIOR Perfil
    3
  • BESADA UHIA SilvestreVeterano 50-54 Perfil
    4
  • CAMBA REY PabloJUVENIL Perfil
    5
  • CARRO RODRIGUEZ BlancaINFA-B Perfil
    6
  • CARRO RODRIGUEZ HugoINFA-B Perfil
    7
  • COSTA ALVAREZ BraisJUVENIL Perfil
    8
  • CRESPO GRAÑA AaronBENJAMIN-A Perfil
    9
  • DE LA TORRE LOIS PabloALEVIN-A Perfil
    10
  • DOVALO BEMPOSTA IvanINFA-A Perfil
    11
  • DURAN BONINO AmayaBENJAMIN-A Perfil
    12
  • ESTEVEZ VAZQUEZ FernandoVeterano 35-39 Perfil
    13
  • GARCIA GONZALEZ Juan manuelVeterano 35-39 Perfil
    14
  • GARCIA POUSO AlvaroINFA-B Perfil
    15
  • IGLESIAS GOMEZ SaraSUB-23 Perfil
    16
  • LIMA LUACES CeliaJUVENIL Perfil
    17
  • MARTINEZ ESPERON AinoaBENJAMIN-B Perfil
    18
  • MILLÁN OTERO BraisBENJAMIN-A Perfil
    19
  • MONTERO PRIETO Carlos eVeterano 40-44 Perfil
    20
  • MUÑIZ GONZALEZ XaviINFA-A Perfil
    21
  • NINE PORTAS AroaBENJAMIN-B Perfil
    22
  • NINE PORTAS MariaPREBENJAMIN Perfil
    23
  • O CONNOR SHAUN ChristopherVeterano 35-39 Perfil
    24
  • OUBIÑA CHAVES OscarVeterano 40-44 Perfil
    25
  • PADIN RODRIGUEZ JavierINFA-A Perfil
    26
  • PADIN TRIGO RoiCADETE A Perfil
    27
  • PALACIOS VIEITES Jose ramonVeterano 50-54 Perfil
    28
  • PARADA PIÑEIRO SofiaINFA-A Perfil
    29
  • PEREZ CHAN LorenaINFA-A Perfil
    30
  • PEREZ DIAZ SofiaALEVIN-B Perfil
    31
  • PEREZ DOMINGUEZ Miguel angelSENIOR Perfil
    32
  • PEREZ DOMINGUEZ PaulaSENIOR Perfil
    33
  • PEREZ GONZALEZ JuventinoVeterano 55-59 Perfil
    34
  • PIÑEIRO GARCIA RobertoSUB-23 Perfil
    35
  • PIÑEIRO PAZOS JorgeCADETE A Perfil
    36
  • POMBO MOURIÑO ErnestÑCADETE A Perfil
    37
  • POMBO RODRIGUEZ FernandoVeterano 50-54 Perfil
    38
  • POMBO RODRIGUEZ MarinaVeterano 50-54 Perfil
    39
  • REY ABOLLO PaulaBENJAMIN-B Perfil
    40
  • REY FUENTES Jose luisVeterano 50-54 Perfil
    41
  • REY NOMBERTO FatimaBENJAMIN-B Perfil
    42
  • SCHROEDER Katie bethSENIOR Perfil
    43
  • SUAREZ DA SILVA Juan ramonVeterano 45-49 Perfil
    44
  • SUAREZ REY IzanALEVIN-A Perfil
    45
  • TRIGO REY AnaBENJAMIN-B Perfil
    46
  • VALIÑO FAIZI Obraian muslimINFA-B Perfil
    47
  • VARELA PEREZ Juan cesarVeterano 50-54 Perfil
    48
  • VARELA SUAREZ CesarJUVENIL Perfil
    49
  • VEIGA FERNANDEZ FernandoVeterano 50-54 Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2022
    2022-09-25
    VI Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    As Pontes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Ourense
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-24
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-18
    Ocean Race Cidade da Coruña K-Mar-2022
    A Coruña
    Trofeo Regata 4
    METACATEGORIA MIXTA 4
    METACATEGORIA FEMENINA 3
    METACATEGORIA MASULINA 4
    2022
    2022-09-17
    V Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Saamasas-Lugo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-17
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    Trofeo Regata 24
    CADETE MASCULINA 35
    JUNIOR MASCULINA 27
    SENIOR MASCULINA 9
    MASTER MASCULINA 13
    CADETE FEMENINA 35
    JUNIOR FEMENINA 22
    SENIOR FEMENINA 31
    MASTER FEMENINA 32
    2022
    2022-09-11
    III Copa Galega Novas Promesas Slalom-2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo Cadetes 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    Trofeo Regata 27
    CLASIFCIACION CLUBS INFANTIL MASCULINA 15
    CLASIFICACION CLUBS INFANTIL FEMENINA 8
    CLASIFICACION CLUBS ALEV/BENX/PREBENX 33
    CLUBS PROVINCIAL PONTEVEDRA 19
    2022
    2022-09-11
    Campeonato Galego Slalom Olimpico Xunta de Galicia 2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-10
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-04
    IV Comp. Liga Galega Kayak de Mar-Trofeo Intern.Concello Vigo-2022
    Vigo
    Trofeo Regata 3
    CLASIFICACION MIXTA 5
    CLASIFICACION MASCULINA 2
    CLASIFICACION FEMENINA 17
    2022
    2022-09-04
    V Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    A Rua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-03
    Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
    O Grove
    Trofeo Regata 32
    CLASIFICACION VI PROV.PONTEVEDRA-DEPOESCOLAS 19
    2022
    2022-08-27
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    Trofeo Regata 18
    SENIOR MASCULINO 14
    SENIOR FEMENINA 23
    JUVENIL MASCULINO 23
    JUVENIL FEMENINO 22
    CADETE FEMENINO 24
    CADETE MASCULINO 22
    MASTER MASCULINO 7
    MASTER FEMENINO 22
    CLASIF. CLUBS BAIXADA INTERN. DO EUME 2022 17
    2022
    2022-08-21
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-20
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    Trofeo Regata 20
    2022
    2022-08-20
    IV Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Allariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Viveiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    Trofeo Regata 17
    2022
    2022-08-13
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    Trofeo Regata 25
    CADETE MASCULINA 40
    JUNIOR MASCULINA 38
    SENIOR MASCULINA 14
    MASTER MASCULINA 3
    CADETE FEMENINA 37
    JUNIOR FEMENINA 39
    SENIOR FEMENINA 32
    MASTER FEMENINA 32
    2022
    2022-08-13
    V Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Dumbria
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-07
    III Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Copa Galicia K.Mar-2022
    Cabanas
    Trofeo Regata 5
    CLASIFICACION MASCULINA 4
    CLASIFICACION FEMENINA 21
    CLASIFICACION MIXTA 5
    2022
    2022-08-07
    Copa Galicia Kayak Mar Infantil 2022
    Cabanas
    Trofeo Regata 5
    2022
    2022-08-06
    V Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Ames
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-25
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 19
    2022
    2022-07-24
    IV Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Monforte de Lemos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    II Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    III Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    San Ciprian
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    IV Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Outes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-10
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-10
    III Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    O Rosal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-09
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 15
    INFANTIL MASCULINA 35
    INFANTIL FEMENINA 4
    2022
    2022-07-03
    I Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    II Regata Liga Galega Kayak de Mar-Copa España-Vigo
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-25
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    Trofeo Regata 13
    JUNIOR MASCULINA 16
    SENIOR MASCULINA 14
    MASTER MASCULINA 2
    JUNIOR FEMENINA 25
    SENIOR FEMENINA 28
    MASTER FEMENINA 28
    2022
    2022-06-19
    Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    CLUBS SENIOR MASCULINA 22
    CLUBS SENIOR FEMENINA 24
    2022
    2022-06-18
    Cto Galego Pista Junior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    JUNIOR MASCULINA 21
    JUNIOR FEMENINA 16
    2022
    2022-06-12
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata 17
    SENIOR MASCULINA 11
    JUNIOR MASCULINA 25
    MASTER MASCULINA 4
    CADETE MASCULINA 20
    CADETE FEMENINA 28
    JUNIOR FEMENINA 26
    SENIOR FEMENINA 9
    MASTER FEMENINA 26
    2022
    2022-06-11
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 21
    2022
    2022-06-05
    II Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Ribadeo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-05
    III Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Betanzos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-04
    LXV Descenso Internacional Miño de Lugo 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata 9
    SENIOR MASCULINO 16
    SENIOR FEMENINA 19
    JUNIOR MASCULINA 18
    JUNIOR FEMENINA 18
    MASTER MASCULINA 3
    MASTER FEMENINA 18
    CLASIF.CLUBS DESCENSO INTERN.MI?O LUGO 2022 18
    2022
    2022-05-29
    II Competición Copa Galega Promocion Slalom 2022
    A Freixa
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-28
    Campeonato España Media Maraton (Inscrip.RFEP)-2022
    Embalse de Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-22
    I Competición Liga Provincial de Lugo 2022
    Portomarin
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-21
    APLAZADA¡¡¡¡¡Cto Galego Inverno Xunta Galicia K4/C4 Cadete/Infantil-IV Regata Liga Gal.Infantiles-2022
    Taboada: AVISO URG:.- Aplazada falta agua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-17
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 20
    2022
    2022-05-17
    II Competición Circuito Piraguismo AT Deputacion Coruña 2022
    Boiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-14
    Copa España Jov. Promesas Cadete-2022 (Inscrip. RFEP)
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-13
    GOLD RIVER RACE 2022 (Amistosa)
    Lugo a Salvaterra de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-07
    II Copa España Sprint Olimpico Emb.Equipo 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-01
    II Torneo Liga Galega Kayak Polo 5x5
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-30
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 16
    HOME INFANTIL 23
    MULLER INFANTIL 12
    2022
    2022-04-24
    I Regata do I Circuito Piraguismo AT Deputacion da Coruña 2022
    Naron
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-23
    I Copa EspañaSprint Olimpico K1/C1-2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-10
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-09
    Cto Galego Inverno Xunta Galicia K2/C2 Cad/Inf-2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    III Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Campeonato Galego Novas Promesas Slalom-2022
    Covas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    Trofeo Regata 19
    CADETE MASCULINA 34
    CADETE FEMENINA 41
    INFANTIL MASCULINA 22
    INFANTIL FEMENINA 12
    2022
    2022-03-26
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    Trofeo Regata 28
    SENIOR MASCULINA 19
    SENIOR FEMENINA 22
    JUNIOR MASCULINA 27
    JUNIOR FEMENINA 21
    VETERANO MASCULINO 21
    VETERANA FEMENINA 20
    2022
    2022-03-20
    I Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Tomiño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-02-26
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata 37
    JUNIOR MASCULINA 35
    SENIOR MASCULINA 26
    VETERANO MASCULINA 38
    JUNIOR FEMENINA 35
    SENIOR FEMENINA 30
    VETERANA FEMENINA 33
    2022
    2022-02-19
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
    Rianxo
    Trofeo Regata 6
    KAYAK DE MAR MASCULINA 4
    KAYAK DE MAR FEMENINO 9
    KAYAK DE MAR MIXTA 4
    2022
    2022-01-22
    II Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-02
    I Competición Liga Galega Slalom Olimpico 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2021-12-18
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 30
    2022
    2021-12-05
    IV Regata Internacional A Lanzada Ocean Race (Amistosa)
    A Lanzada-Portonovo
    Trofeo Regata 23
    Desarrollos para Internet   Prodain.com