Kobalto ERP

ESCUELA PIRAGUISMO OUTES

Domicilio

Plaza do Concello


Localidad

OUTES


Teléfono

626505633


E-Mail

escuelapiraguismooutes@gmail.com


Web

Directivo / Delegado

BOISA DOSIL Joaquin

Cargo: Directivo / Delegado

  • E-Mail:
  • Tfno #: 981 76 95 54
Técnico / Entrenador

DE LA FUENTE OTERO David

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 646957418
Técnico / Entrenador

MARTINEZ PACHON Gabriel

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 619 35 13 61
Técnica / Entrenadora

DE LA PEÑA BARREIRO Maria

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail:
  • Tfno #: 659 52 27 42
Técnico / Entrenador

MARTINEZ PACHON Gabriel

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 619 35 13 61
Técnica / Entrenadora

DE LA PEÑA BARREIRO Maria

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail:
  • Tfno #: 659 52 27 42
Técnica / Entrenadora

CASTRO MARTINEZ Sabela

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail:
  • Tfno #: 663360892
Técnico / Entrenador

NIETO PEDROSA Rafael

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 662 12 05 13
Técnico / Entrenador

OREIRO GONZALEZ Alfonso

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: aquivenochata@hotmail.com
  • Tfno #: 981 85 06 95
Técnica / Entrenadora

PENELA FERNANDEZ Jessica

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail:
  • Tfno #: 686 18 53 68

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ABEIJON SUAREZ LuciaALEVIN-A Perfil
    2
  • ABELEDO DEL PUERTO LiaINFA-A Perfil
    3
  • ALAMANCOS LEIS BeltranALEVIN-A Perfil
    4
  • ALAMANCOS LEIS MateoBENJAMIN-B Perfil
    5
  • ANTELO NIETO BraisJUVENIL Perfil
    6
  • BARBE MAYO MartinaPREBENJAMIN Perfil
    7
  • BATALLA VIDAL CarlotaPREBENJAMIN Perfil
    8
  • BLANCO FIGUEROA BrunoPREBENJAMIN Perfil
    9
  • BLANCO PEREZ MartiÑoALEVIN-B Perfil
    10
  • BLANCO PEREZ XaquinBENJAMIN-B Perfil
    11
  • BOISA DOSIL JoaquinSENIOR Perfil
    12
  • BOURSE SUAREZ SalomeALEVIN-B Perfil
    13
  • BOURSE SUAREZ TheoBENJAMIN-A Perfil
    14
  • BRANTUAS DOMINGUEZ CandelaINFA-B Perfil
    15
  • BRANTUAS DOMINGUEZ PilarBENJAMIN-A Perfil
    16
  • CANLE FILGUEIRA MatiasPREBENJAMIN Perfil
    17
  • CANLE FILGUEIRAS MarinaALEVIN-A Perfil
    18
  • CAROU FILGUEIRA SabelaBENJAMIN-A Perfil
    19
  • CAROU GONZALEZ OriolALEVIN-A Perfil
    20
  • CARREÑO DOSIL AdrianaALEVIN-A Perfil
    21
  • CARRIL GOMEZ HugoBENJAMIN-A Perfil
    22
  • CARRILLO SUEIRO EloyJUVENIL Perfil
    23
  • CARRÑO DOSIL MarinaBENJAMIN-B Perfil
    24
  • CASTIÑEIRAS TROANS AdrianSENIOR Perfil
    25
  • CASTRO MARTINEZ SabelaSENIOR Perfil
    26
  • CIERTO FILGUEIRA NoelaINFA-A Perfil
    27
  • CIERTO FILGUEIRA RoiBENJAMIN-B Perfil
    28
  • COBAS GONZALEZ AnaCADETE B Perfil
    29
  • DE LA FUENTE OTERO DavidVeterano 45-49 Perfil
    30
  • DE LA PEÑA BARREIRO MariaSUB-23 Perfil
    31
  • DEL PUERTO BLANCO AntonCADETE B Perfil
    32
  • DEL PUERTO BLANCO LeirePREBENJAMIN Perfil
    33
  • DEL RIO CARAMES AntonINFA-A Perfil
    34
  • DEL RIO CARAMES ManuelCADETE B Perfil
    35
  • DIAZ CAAMAÑO AlegraALEVIN-B Perfil
    36
  • DIAZ CAAMAÑO CarlotaCADETE B Perfil
    37
  • DOMINGUEZ PREGO CeciliaALEVIN-B Perfil
    38
  • DOMINGUEZ PREGO MalenaCADETE B Perfil
    39
  • DOSIL LORENZO BraisPREBENJAMIN Perfil
    40
  • DOSIL ROSENDE PabloVeterano 40-44 Perfil
    41
  • FABEIRO CAO AlineALEVIN-B Perfil
    42
  • FABEIRO CAO AraleINFA-B Perfil
    43
  • FERNANDEZ HORTA AbelALEVIN-B Perfil
    44
  • FERNANDEZ PEDROSA AntonBENJAMIN-A Perfil
    45
  • FERRADAS CREO AlexBENJAMIN-B Perfil
    46
  • FREIRE LEIS JuanINFA-B Perfil
    47
  • GARCIA TRILLO SaulCADETE B Perfil
    48
  • GARCIA INSUA AntonPREBENJAMIN Perfil
    49
  • GARCIA NUÑEZ LauraALEVIN-B Perfil
    50
  • GARCIA TRILLO JairoALEVIN-A Perfil
    51
  • GONZALEZ CAMPOS ClaraCADETE B Perfil
    52
  • GONZALEZ CASTRO RaquelVeterano 40-44 Perfil
    53
  • GONZALEZ FERNANDEZ EstelaALEVIN-A Perfil
    54
  • HORTA BLANCO JavierBENJAMIN-A Perfil
    55
  • JUANATEY CAROU NataliaBENJAMIN-A Perfil
    56
  • JUANATEY GOMEZ EdgarPREBENJAMIN Perfil
    57
  • LESTON MARQUINA JuliaPREBENJAMIN Perfil
    58
  • LIJO DOSIL MiguelINFA-A Perfil
    59
  • LOPEZ GONZALEZ CandelaPREBENJAMIN Perfil
    60
  • MANEIRIO RODRIGUEZ MariÑaINFA-B Perfil
    61
  • MARTINEZ PACHON GabrielSUB-23 Perfil
    62
  • MARTINEZ VIÑAS IsmaelINFA-B Perfil
    63
  • MAYO LEIS DanielCADETE A Perfil
    64
  • MONTERROSO VAZQUEZ MarcosCADETE B Perfil
    65
  • MORANDEIRA AGRAFOJO AlbaALEVIN-B Perfil
    66
  • MOURIS CALVIÑO DiegoCADETE B Perfil
    67
  • MOURIS CALVIÑO HugoALEVIN-A Perfil
    68
  • NICOLANO RIOS MatiasCADETE B Perfil
    69
  • NICOLANO RIOS MatiasCADETE B Perfil
    70
  • NIETO PEDROSA RafaelSENIOR Perfil
    71
  • OJEA HERNANDEZ EvaALEVIN-A Perfil
    72
  • ONS FREIRE AlonsoBENJAMIN-A Perfil
    73
  • OREIRO GONZALEZ AlfonsoSENIOR Perfil
    74
  • OUTEIRO OREIRO RosaALEVIN-B Perfil
    75
  • OUTON CARAMES MarinaBENJAMIN-B Perfil
    76
  • PAZ ROMERO DanielALEVIN-B Perfil
    77
  • PEDROSA PEDROSA RubenSENIOR Perfil
    78
  • PENELA FERNANDEZ JessicaSENIOR Perfil
    79
  • PEREZ LOPEZ AlexPREBENJAMIN Perfil
    80
  • PEREZ LOPEZ AntonALEVIN-B Perfil
    81
  • PEREZ LOPEZ CarlosPREBENJAMIN Perfil
    82
  • PEREZ LOPEZ PepePREBENJAMIN Perfil
    83
  • PIÑEIRO QUINTANS Jose ramonVeterano 40-44 Perfil
    84
  • PRIEGUE FILGUEIRA LuciaBENJAMIN-A Perfil
    85
  • RIOS MARTINEZ EliaBENJAMIN-B Perfil
    86
  • RIOS MARTINEZ MariaALEVIN-B Perfil
    87
  • RIOSECO DEL RIO MiguelINFA-A Perfil
    88
  • RODRIGUEZ BLANCO BenignoPREBENJAMIN Perfil
    89
  • RODRIGUEZ NEMIÑA AntonBENJAMIN-B Perfil
    90
  • RODRIGUEZ NEMIÑA UxioALEVIN-B Perfil
    91
  • ROMERO PAIS NataliaBENJAMIN-A Perfil
    92
  • ROMERO PAIS PabloINFA-A Perfil
    93
  • RONQUETE VILA AlejandraBENJAMIN-B Perfil
    94
  • SANCHEZ FERNANDEZ BraisALEVIN-A Perfil
    95
  • SANCHEZ FERNANDEZ BrunoBENJAMIN-A Perfil
    96
  • SANMARTIN DIZ DarioVeterano 40-44 Perfil
    97
  • SANMARTIN VAZQUEZ PabloPREBENJAMIN Perfil
    98
  • SANMARTIN VAZQUEZ YagoALEVIN-B Perfil
    99
  • SIEIRA AGRAFOJO AdrianPREBENJAMIN Perfil
    100
  • SOMOZA LOPEZ IzanBENJAMIN-A Perfil
    101
  • SUAREZ RODRIGUEZ FlaviaINFA-B Perfil
    102
  • TOBA FIGUEIRAS XanaPREBENJAMIN Perfil
    103
  • TOME CAAMAÑO AntiaPREBENJAMIN Perfil
    104
  • TOREA BRION JordiSUB-23 Perfil
    105
  • TUÑAS MANEIRO HugoBENJAMIN-A Perfil
    106
  • VAZQUEZ CORTI ManuelaVeterano 40-44 Perfil
    107
  • VAZQUEZ FERNANDEZ ElsaALEVIN-A Perfil
    108
  • VILLAR AMADO Jose ramonVeterano 50-54 Perfil
    109
  • VILLAR CES PabloINFA-B Perfil
    110
  • VILOUTA MARTINEZ FatimaPREBENJAMIN Perfil
    111
  • VILOUTA VAZQUEZ DiegoVeterano 40-44 Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2022
    2022-09-25
    VI Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    As Pontes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Ourense
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-24
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-18
    Ocean Race Cidade da Coruña K-Mar-2022
    A Coruña
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-17
    V Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Saamasas-Lugo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-17
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    Trofeo Regata 38
    CADETE MASCULINA 34
    JUNIOR MASCULINA 30
    SENIOR MASCULINA 36
    MASTER MASCULINA 35
    CADETE FEMENINA 34
    JUNIOR FEMENINA 32
    SENIOR FEMENINA 23
    MASTER FEMENINA 33
    2022
    2022-09-11
    III Copa Galega Novas Promesas Slalom-2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo Cadetes 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 19
    CADETE MASCULINA 25
    CADETE FEMENINA 19
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    Campeonato Galego Slalom Olimpico Xunta de Galicia 2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-10
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-04
    IV Comp. Liga Galega Kayak de Mar-Trofeo Intern.Concello Vigo-2022
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-04
    V Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    A Rua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-03
    Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
    O Grove
    Trofeo Regata 9
    2022
    2022-08-27
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-21
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-20
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-20
    IV Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Allariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Viveiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-13
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    Trofeo Regata 35
    CADETE MASCULINA 39
    JUNIOR MASCULINA 37
    SENIOR MASCULINA 24
    MASTER MASCULINA 35
    CADETE FEMENINA 36
    JUNIOR FEMENINA 38
    SENIOR FEMENINA 11
    MASTER FEMENINA 23
    2022
    2022-08-13
    V Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Dumbria
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-07
    III Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Copa Galicia K.Mar-2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-07
    Copa Galicia Kayak Mar Infantil 2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-06
    V Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Ames
    Trofeo Regata 6
    2022
    2022-07-25
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-24
    IV Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Monforte de Lemos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    II Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    III Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    San Ciprian
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    IV Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Outes
    Trofeo Regata 6
    2022
    2022-07-10
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 28
    CADETE MASCULINA 30
    CADETE FEMENINA 23
    2022
    2022-07-10
    III Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    O Rosal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-09
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 35
    INFANTIL MASCULINA 31
    INFANTIL FEMENINA 32
    2022
    2022-07-03
    I Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    II Regata Liga Galega Kayak de Mar-Copa España-Vigo
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
    Foz
    Trofeo Regata 26
    CADETE MASCULINA 26
    JUNIOR MASCULINA 26
    SENIOR MASCULINA 14
    MASTER MASCULINA 20
    CADETE FEMENINA 26
    JUNIOR FEMENINA 26
    SENIOR FEMENINA 25
    MASTER FEMENINA 25
    2022
    2022-06-25
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    Trofeo Regata 28
    JUNIOR MASCULINA 30
    SENIOR MASCULINA 17
    MASTER MASCULINA 29
    JUNIOR FEMENINA 29
    SENIOR FEMENINA 26
    MASTER FEMENINA 26
    2022
    2022-06-19
    Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-18
    Cto Galego Pista Junior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-12
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-11
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-05
    II Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Ribadeo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-05
    III Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Betanzos
    Trofeo Regata 10
    2022
    2022-06-04
    LXV Descenso Internacional Miño de Lugo 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-29
    II Competición Copa Galega Promocion Slalom 2022
    A Freixa
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-28
    Campeonato España Media Maraton (Inscrip.RFEP)-2022
    Embalse de Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-22
    I Competición Liga Provincial de Lugo 2022
    Portomarin
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-21
    APLAZADA¡¡¡¡¡Cto Galego Inverno Xunta Galicia K4/C4 Cadete/Infantil-IV Regata Liga Gal.Infantiles-2022
    Taboada: AVISO URG:.- Aplazada falta agua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-17
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-17
    II Competición Circuito Piraguismo AT Deputacion Coruña 2022
    Boiro
    Trofeo Regata 10
    2022
    2022-05-14
    Copa España Jov. Promesas Cadete-2022 (Inscrip. RFEP)
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-13
    GOLD RIVER RACE 2022 (Amistosa)
    Lugo a Salvaterra de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-07
    II Copa España Sprint Olimpico Emb.Equipo 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-01
    II Torneo Liga Galega Kayak Polo 5x5
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-30
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-24
    I Regata do I Circuito Piraguismo AT Deputacion da Coruña 2022
    Naron
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-23
    I Copa EspañaSprint Olimpico K1/C1-2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-10
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-09
    Cto Galego Inverno Xunta Galicia K2/C2 Cad/Inf-2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    III Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Campeonato Galego Novas Promesas Slalom-2022
    Covas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    Trofeo Regata 38
    CADETE MASCULINA 41
    CADETE FEMENINA 39
    INFANTIL MASCULINA 34
    INFANTIL FEMENINA 39
    2022
    2022-03-26
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-20
    I Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Tomiño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-02-26
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-02-19
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
    Rianxo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-22
    II Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-02
    I Competición Liga Galega Slalom Olimpico 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2021-12-18
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2021-12-05
    IV Regata Internacional A Lanzada Ocean Race (Amistosa)
    A Lanzada-Portonovo
    Trofeo Regata --
    Desarrollos para Internet   Prodain.com