Kobalto ERP

CLUB RIA DE BETANZOS

Domicilio

PASEO RAMON DE BEADE S/N


Localidad

BETANZOS


Teléfono

676321250


E-Mail

cnrbetanzos@gmail.com


Web

Técnico / Entrenador

PARAJE DIAZ Neftali

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: neftneft@yahoo.es
  • Tfno #:

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ABRODOS SOBRINO SergioINFA-B Perfil
    2
  • ALONSO REBOLLO GemaSUB-23 Perfil
    3
  • ARAUJO PARDO LeoBENJAMIN-A Perfil
    4
  • ARIAS PITA MÓnicaCADETE A Perfil
    5
  • ARNOSO ROCA MyriamINFA-A Perfil
    6
  • BECERRA PENA InesINFA-B Perfil
    7
  • BECERRA PENA MartaBENJAMIN-A Perfil
    8
  • BENITO REY JavierSENIOR Perfil
    9
  • BLANCO CORTES AlmaCADETE B Perfil
    10
  • BOADO REGOS JesÚsINFA-B Perfil
    11
  • BONOME D?AZ NoaBENJAMIN-B Perfil
    12
  • CABANAS FERNANDEZ SimonCADETE B Perfil
    13
  • CAÍNZOS PEREIRO BrunoINFA-A Perfil
    14
  • CAL EKE VÍctor miguelINFA-B Perfil
    15
  • CANDALES MONTES HugoBENJAMIN-B Perfil
    16
  • CARDELLE MUÑOZ LucasCADETE B Perfil
    17
  • CARDEZO TEIJIDO BraisINFA-B Perfil
    18
  • CARRO CORTES HugoCADETE A Perfil
    19
  • CARRO FERNANDEZ Miguel angelVeterano 55-59 Perfil
    20
  • CASANOVA CAÍNZOS MarÍa del carmenVeterano 50-54 Perfil
    21
  • CASCALLAR GIADAS MarcosSENIOR Perfil
    22
  • CASTIÑEIRA BARREIRO ÁngelINFA-B Perfil
    23
  • CASTIÑEIRA BARREIRO RoqueBENJAMIN-A Perfil
    24
  • CHAOS QUI?ONES Yirhe anthonyCADETE B Perfil
    25
  • CID CASTRO JavierINFA-A Perfil
    26
  • CID CASTRO PabloALEVIN-A Perfil
    27
  • COLADO RUMAYOR PabloCADETE A Perfil
    28
  • CORONADO LUCAS AitorCADETE B Perfil
    29
  • CORONADO LUCAS AlejandraALEVIN-B Perfil
    30
  • COUCE SUÁREZ AntÓnINFA-A Perfil
    31
  • CRESPO LÓPEZ AdriÁnJUVENIL Perfil
    32
  • CURBEIRA MARTÍNEZ DiegoINFA-A Perfil
    33
  • DA SILVA FERNANDEZ MiguelJUVENIL Perfil
    34
  • DE DIEGO REY MarcosCADETE A Perfil
    35
  • DE DIEGO REY RubenSUB-23 Perfil
    36
  • DEL RÍO NOGUEROL MarÍa josÉVeterano 65-69 Perfil
    37
  • DÍAZ MELLA ClaudiaALEVIN-B Perfil
    38
  • DIEGUEZ TOUCEDA JorgeVeterano 55-59 Perfil
    39
  • DOCAL FERNANDEZ XoelSENIOR Perfil
    40
  • ENCINAS CARELLA AmandaALEVIN-A Perfil
    41
  • ENCINAS CARELLA DiegoINFA-A Perfil
    42
  • FERNANDEZ BALADO DiegoSUB-23 Perfil
    43
  • FERNÁNDEZ CARRO PedroALEVIN-A Perfil
    44
  • FERNANDEZ FREIRE IvanSUB-23 Perfil
    45
  • FERNÁNDEZ MARTÍN Ángel franciscoVeterano 55-59 Perfil
    46
  • FERNANDEZ PEREZ HenriqueCADETE B Perfil
    47
  • FERNANDEZ RAMALLO CarlaSUB-23 Perfil
    48
  • FERNANDEZ RAMOS DianaCADETE A Perfil
    49
  • FERNÁNDEZ ROCA MarcosALEVIN-B Perfil
    50
  • FERNÁNDEZ SABÍN Juan carlosVeterano 55-59 Perfil
    51
  • FERNÁNDEZ VEIGA XoelALEVIN-A Perfil
    52
  • FERREIRO MORANDEIRA PatriciaVeterano 45-49 Perfil
    53
  • FRAGA ALONSO AlejandroVeterano 40-44 Perfil
    54
  • FRAGA VALES NereaINFA-A Perfil
    55
  • FRAGA VALES PabloJUVENIL Perfil
    56
  • FREIRE DOURAL RoiALEVIN-B Perfil
    57
  • FREIRE DOURAL XiaoCADETE B Perfil
    58
  • GÁNDARA MIRAMONTES CeliaALEVIN-A Perfil
    59
  • GÁNDARA MIRAMONTES ClaraBENJAMIN-B Perfil
    60
  • GARABOA PRADO NicolÁsCADETE B Perfil
    61
  • GARCÍA GARCÍA MarÍaBENJAMIN-B Perfil
    62
  • GARCIA GARCIA SaraCADETE B Perfil
    63
  • GONZALEZ FEIJOO AriadneBENJAMIN-B Perfil
    64
  • GÓNZALEZ TOMÉ LoisINFA-A Perfil
    65
  • GUTIERREZ MANIVESA BlancaINFA-A Perfil
    66
  • GUTIÉRREZ MANIVESA CoralBENJAMIN-B Perfil
    67
  • HELGUERA FELICES HugoCADETE B Perfil
    68
  • HELGUERA FELICES RaÚlBENJAMIN-A Perfil
    69
  • IGLESIAS PONTE DiegoINFA-B Perfil
    70
  • L?PEZ BURGOS AdrianoBENJAMIN-B Perfil
    71
  • LAGARES MONTES AntÓnINFA-A Perfil
    72
  • LATA CAGIAO IreneSUB-23 Perfil
    73
  • LATA CAGIAO MariaCADETE B Perfil
    74
  • LEIRA VIDAL SandraSUB-23 Perfil
    75
  • LENDOIRO RUANOVA AntonioVeterano 60-64 Perfil
    76
  • LIBERAL MARTINEZ AlbertSENIOR Perfil
    77
  • LOPEZ DELGADO SalmaBENJAMIN-A Perfil
    78
  • LÓPEZ FERNÁNDEZ GuillermoVeterano 50-54 Perfil
    79
  • LÓPEZ FERNÁNDEZ XianaINFA-B Perfil
    80
  • LÓPEZ LOUSA Miguel ÁngelBENJAMIN-A Perfil
    81
  • LOPEZ MACEIRAS RobertoVeterano 45-49 Perfil
    82
  • LOPEZ MUIÑO GabrielSUB-23 Perfil
    83
  • LÓPEZ MUIÑO ZeltiaALEVIN-A Perfil
    84
  • LOPEZ SANCHEZ Angel manuelVeterano 50-54 Perfil
    85
  • LÓPEZ SOLORZANO Alejandro manuelINFA-A Perfil
    86
  • LORENZO COLINAS NunoINFA-B Perfil
    87
  • LORENZO COLINAS XoelSUB-23 Perfil
    88
  • LOUSA FERREIRA IriaSUB-23 Perfil
    89
  • LOUSA VARELA JoseVeterano 55-59 Perfil
    90
  • LUCES BORDÓN MiguelINFA-B Perfil
    91
  • LUSTRES BARREIRO AlbaALEVIN-B Perfil
    92
  • MANTEIGA FERNANDEZ HugoALEVIN-B Perfil
    93
  • MARTÍN PICÓN MarioBENJAMIN-B Perfil
    94
  • MARTÍNEZ SÁNCHEZ LucÍaBENJAMIN-B Perfil
    95
  • MARTÍNEZ SÁNCHEZ SaraALEVIN-A Perfil
    96
  • MIRAGAYA LÓPEZ JosÉVeterano 55-59 Perfil
    97
  • MISURACA BOADO LucÍaALEVIN-A Perfil
    98
  • MISURACA BOADO SofÍaCADETE B Perfil
    99
  • MONTEAGUDO LEAL AdolfoVeterano 45-49 Perfil
    100
  • MONTEAGUDO LEAL JonathanVeterano 35-39 Perfil
    101
  • MOSQUERA DOPICO Maria estherVeterano 50-54 Perfil
    102
  • MOSQUERA EDREIRA IkerINFA-A Perfil
    103
  • MOSQUERA GARCÍA OliviaBENJAMIN-A Perfil
    104
  • MOSQUERA MARTINEZ AntÓnINFA-B Perfil
    105
  • MOURELLE NOGUEROL AlejandroALEVIN-A Perfil
    106
  • MOURELLE NOGUEROL GuillermoALEVIN-A Perfil
    107
  • NOGUEIRA RODR?GUEZ HugoINFA-A Perfil
    108
  • OCAMPO ZALVIDE ElenaCADETE B Perfil
    109
  • PARAJE BERMÚDEZ MarcoALEVIN-B Perfil
    110
  • PARAJE DIAZ NeftaliVeterano 40-44 Perfil
    111
  • PARDO RODRÍGUEZ ManuelVeterano 55-59 Perfil
    112
  • PAZ VÁZQUEZ DanielaCADETE B Perfil
    113
  • PEDREIRA BASTEIRO InesINFA-A Perfil
    114
  • PEDREIRA BASTEIRO XabierALEVIN-A Perfil
    115
  • PEDREIRA DIAZ AlbertoVeterano 35-39 Perfil
    116
  • PENA MOSQUERA JaimeCADETE A Perfil
    117
  • PENA MOSQUERA PabloSUB-23 Perfil
    118
  • PENA RODRÍGUEZ BraisCADETE B Perfil
    119
  • PEREIRA REY MartÍnINFA-B Perfil
    120
  • PÉREZ AMOR ClaudiaJUVENIL Perfil
    121
  • PEREZ PORTO LauraSENIOR Perfil
    122
  • PORTO CASAL SimÓnINFA-B Perfil
    123
  • PRESAS ROCA NicolÁsALEVIN-B Perfil
    124
  • PRESEDO LOPEZ MarioINFA-A Perfil
    125
  • RAMOS RUIZ BrezoINFA-B Perfil
    126
  • RAMOS RUIZ JaraBENJAMIN-A Perfil
    127
  • REAL FERNANDEZ LuisVeterano 40-44 Perfil
    128
  • REMUI??N DE U JavierALEVIN-A Perfil
    129
  • RIVAS ALONSO CarmenCADETE A Perfil
    130
  • RIVERA GONZÁLEZ SabelaCADETE B Perfil
    131
  • ROCA MEDAL AdriÁnINFA-A Perfil
    132
  • ROCA MEDAL MarcosJUVENIL Perfil
    133
  • ROCA PAZ SergioVeterano 40-44 Perfil
    134
  • ROCHA GARCIA Jose franciscoSENIOR Perfil
    135
  • RODAL CAMPO BrunoINFA-A Perfil
    136
  • RODRIGUEZ BABIO Francisco julianVeterano 50-54 Perfil
    137
  • RODRIGUEZ FERREIRO AndreaSUB-23 Perfil
    138
  • RODRIGUEZ FERREIRO AroaCADETE B Perfil
    139
  • RODRÍGUEZ FIGUEIRAS JavierVeterano 50-54 Perfil
    140
  • RODRIGUEZ RAMOS DarioSUB-23 Perfil
    141
  • ROEL MACEIRAS ManuelJUVENIL Perfil
    142
  • ROEL VAZQUEZ Jose antonioVeterano 45-49 Perfil
    143
  • ROMAY VILARIÑO AroaCADETE A Perfil
    144
  • RUIZ SOTO Ana marÍaVeterano 50-54 Perfil
    145
  • SÁNCHEZ PANDO VeraALEVIN-B Perfil
    146
  • SANCHEZ REY AgustinVeterano 45-49 Perfil
    147
  • SANTISO LÓPEZ VerÓnicaVeterano 45-49 Perfil
    148
  • SARDINA FERNANDEZ HeitorSENIOR Perfil
    149
  • SASHA KOLIBABA CELMA LiamJUVENIL Perfil
    150
  • SENRA NEIRA RamonVeterano 70-74 Perfil
    151
  • SOMNARIVA UCHA NicolasSUB-23 Perfil
    152
  • SUÁREZ BLANCO HugoCADETE B Perfil
    153
  • SUAREZ FERNANDEZ CelsoVeterano 50-54 Perfil
    154
  • SUAREZ RODRIGUEZ Fancisco javierJUVENIL Perfil
    155
  • TEIJO SOUTO AinaraALEVIN-A Perfil
    156
  • TOUCEDA ARIAS PabloJUVENIL Perfil
    157
  • VALEIRO FRAGA RubenVeterano 40-44 Perfil
    158
  • VALENTINA MILL Valentina millINFA-B Perfil
    159
  • VALES FERNANDEZ Xose franciscoVeterano 40-44 Perfil
    160
  • VARELA RODRÍGUEZ ManuelCADETE B Perfil
    161
  • VAZQUEZ BASTEIRO MariaJUVENIL Perfil
    162
  • VAZQUEZ BASTEIRO PabloSUB-23 Perfil
    163
  • VAZQUEZ GONZALEZ LucasJUVENIL Perfil
    164
  • VEIGA CASANOVA SofÍaINFA-B Perfil
    165
  • VEIGA DOCAMPO AdriÁnALEVIN-B Perfil
    166
  • VEIGA GONZALEZ DavidVeterano 40-44 Perfil
    167
  • VEIGA PRADO AndrÉBENJAMIN-B Perfil
    168
  • VEIGA PRADO AntonSUB-23 Perfil
    169
  • VEIGA PRADO MenzÍaPREBENJAMIN Perfil
    170
  • VIA FERNANDEZ EmmaVeterano 40-44 Perfil
    171
  • VIA GOMEZ Jose domingoVeterano 65-69 Perfil
    172
  • VIQUEIRA MIRAMONTES EvaALEVIN-B Perfil
    173
  • VIQUEIRA MIRAMONTES NoaCADETE B Perfil
    174
  • YANES DOMÍNGUEZ JavierVeterano 45-49 Perfil
    175
  • YANES SANTISO LeilaALEVIN-B Perfil
    176
  • YÁÑEZ FERNÁNDEZ InÉsCADETE A Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2022
    2022-09-25
    VI Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    As Pontes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Ourense
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-24
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-18
    Ocean Race Cidade da Coruña K-Mar-2022
    A Coruña
    Trofeo Regata 8
    METACATEGORIA MIXTA 14
    METACATEGORIA FEMENINA 14
    METACATEGORIA MASULINA 7
    2022
    2022-09-17
    V Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Saamasas-Lugo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-17
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    Trofeo Regata 23
    CADETE MASCULINA 31
    JUNIOR MASCULINA 37
    SENIOR MASCULINA 34
    MASTER MASCULINA 9
    CADETE FEMENINA 30
    JUNIOR FEMENINA 36
    SENIOR FEMENINA 5
    MASTER FEMENINA 6
    2022
    2022-09-11
    III Copa Galega Novas Promesas Slalom-2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo Cadetes 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    Trofeo Regata 9
    CLASIFCIACION CLUBS INFANTIL MASCULINA 7
    CLASIFICACION CLUBS INFANTIL FEMENINA 2
    CLASIFICACION CLUBS ALEV/BENX/PREBENX 13
    2022
    2022-09-11
    Campeonato Galego Slalom Olimpico Xunta de Galicia 2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-10
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    Trofeo Regata 16
    CADETE MASCULINA 19
    JUNIOR MASCULINA 20
    SENIOR MASCULINA 20
    MASTER MASCULINA 4
    CADETE FEMENINA 18
    JUNIOR FEMENINA 16
    SENIOR FEMENINA 16
    MASTER FEMENINA 16
    2022
    2022-09-04
    IV Comp. Liga Galega Kayak de Mar-Trofeo Intern.Concello Vigo-2022
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-04
    V Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    A Rua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-03
    Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
    O Grove
    Trofeo Regata 13
    2022
    2022-08-27
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    Trofeo Regata 2
    SENIOR MASCULINO 2
    SENIOR FEMENINA 5
    JUVENIL MASCULINO 3
    JUVENIL FEMENINO 16
    CADETE FEMENINO 1
    CADETE MASCULINO 5
    MASTER MASCULINO 3
    MASTER FEMENINO 14
    CLASIF. CLUBS BAIXADA INTERN. DO EUME 2022 2
    2022
    2022-08-21
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    Trofeo Regata 15
    CADETE MASCULINA 22
    JUNIOR MASCULINA 19
    SENIOR MASCULINA 4
    MASTER MASCULINA 25
    CADETE FEMENINA 22
    JUNIOR FEMENINA 20
    SENIOR FEMENINA 19
    MASTER FEMENINA 20
    2022
    2022-08-20
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-20
    IV Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Allariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Viveiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-13
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    Trofeo Regata 6
    CADETE MASCULINA 4
    JUNIOR MASCULINA 21
    SENIOR MASCULINA 9
    MASTER MASCULINA 41
    CADETE FEMENINA 1
    JUNIOR FEMENINA 34
    SENIOR FEMENINA 38
    MASTER FEMENINA 11
    2022
    2022-08-13
    V Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Dumbria
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-07
    III Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Copa Galicia K.Mar-2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-07
    Copa Galicia Kayak Mar Infantil 2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-06
    V Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Ames
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-25
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-24
    IV Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Monforte de Lemos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    II Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    III Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    San Ciprian
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    IV Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Outes
    Trofeo Regata 2
    2022
    2022-07-10
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 3
    CADETE MASCULINA 12
    CADETE FEMENINA 1
    2022
    2022-07-10
    III Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    O Rosal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-09
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 5
    INFANTIL MASCULINA 7
    INFANTIL FEMENINA 3
    2022
    2022-07-03
    I Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    II Regata Liga Galega Kayak de Mar-Copa España-Vigo
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
    Foz
    Trofeo Regata 2
    CADETE MASCULINA 2
    JUNIOR MASCULINA 25
    SENIOR MASCULINA 2
    MASTER MASCULINA 8
    CADETE FEMENINA 2
    JUNIOR FEMENINA 23
    SENIOR FEMENINA 20
    MASTER FEMENINA 20
    2022
    2022-06-25
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    Trofeo Regata 20
    JUNIOR MASCULINA 31
    SENIOR MASCULINA 31
    MASTER MASCULINA 3
    JUNIOR FEMENINA 30
    SENIOR FEMENINA 20
    MASTER FEMENINA 21
    2022
    2022-06-19
    Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    CLUBS SENIOR MASCULINA 1
    CLUBS SENIOR FEMENINA 4
    2022
    2022-06-18
    Cto Galego Pista Junior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    JUNIOR MASCULINA 4
    JUNIOR FEMENINA 18
    2022
    2022-06-12
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata 1
    SENIOR MASCULINA 6
    JUNIOR MASCULINA 21
    MASTER MASCULINA 3
    CADETE MASCULINA 5
    CADETE FEMENINA 1
    JUNIOR FEMENINA 20
    SENIOR FEMENINA 3
    MASTER FEMENINA 7
    2022
    2022-06-11
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-05
    II Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Ribadeo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-05
    III Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Betanzos
    Trofeo Regata 2
    2022
    2022-06-04
    LXV Descenso Internacional Miño de Lugo 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata 15
    SENIOR MASCULINO 11
    SENIOR FEMENINA 14
    JUNIOR MASCULINA 14
    JUNIOR FEMENINA 13
    MASTER MASCULINA 16
    MASTER FEMENINA 13
    CLASIF.CLUBS DESCENSO INTERN.MI?O LUGO 2022 14
    2022
    2022-05-29
    II Competición Copa Galega Promocion Slalom 2022
    A Freixa
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-28
    Campeonato España Media Maraton (Inscrip.RFEP)-2022
    Embalse de Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-22
    I Competición Liga Provincial de Lugo 2022
    Portomarin
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-21
    APLAZADA¡¡¡¡¡Cto Galego Inverno Xunta Galicia K4/C4 Cadete/Infantil-IV Regata Liga Gal.Infantiles-2022
    Taboada: AVISO URG:.- Aplazada falta agua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-17
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-17
    II Competición Circuito Piraguismo AT Deputacion Coruña 2022
    Boiro
    Trofeo Regata 2
    2022
    2022-05-14
    Copa España Jov. Promesas Cadete-2022 (Inscrip. RFEP)
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-13
    GOLD RIVER RACE 2022 (Amistosa)
    Lugo a Salvaterra de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-07
    II Copa España Sprint Olimpico Emb.Equipo 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-01
    II Torneo Liga Galega Kayak Polo 5x5
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-30
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 6
    HOME INFANTIL 4
    MULLER INFANTIL 6
    2022
    2022-04-24
    I Regata do I Circuito Piraguismo AT Deputacion da Coruña 2022
    Naron
    Trofeo Regata 2
    2022
    2022-04-23
    I Copa EspañaSprint Olimpico K1/C1-2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-10
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 5
    2022
    2022-04-09
    Cto Galego Inverno Xunta Galicia K2/C2 Cad/Inf-2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    III Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Campeonato Galego Novas Promesas Slalom-2022
    Covas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    Trofeo Regata 3
    CADETE MASCULINA 4
    CADETE FEMENINA 1
    INFANTIL MASCULINA 7
    INFANTIL FEMENINA 9
    2022
    2022-03-26
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    Trofeo Regata 1
    SENIOR MASCULINA 2
    SENIOR FEMENINA 1
    JUNIOR MASCULINA 8
    JUNIOR FEMENINA 20
    VETERANO MASCULINO 8
    VETERANA FEMENINA 3
    2022
    2022-03-20
    I Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Tomiño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-02-26
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata 2
    JUNIOR MASCULINA 7
    SENIOR MASCULINA 3
    VETERANO MASCULINA 3
    JUNIOR FEMENINA 30
    SENIOR FEMENINA 3
    VETERANA FEMENINA 5
    2022
    2022-02-19
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
    Rianxo
    Trofeo Regata 23
    KAYAK DE MAR MASCULINA 23
    KAYAK DE MAR FEMENINO 17
    KAYAK DE MAR MIXTA 8
    2022
    2022-01-22
    II Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-02
    I Competición Liga Galega Slalom Olimpico 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2021-12-18
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 22
    2022
    2021-12-05
    IV Regata Internacional A Lanzada Ocean Race (Amistosa)
    A Lanzada-Portonovo
    Trofeo Regata 19
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    2022
    18/09/2022
    Ocean Race Cidade da Coruña K-Mar-2022
    A Coruña
    1102
    2022
    17/09/2022
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    1113
    2022
    11/09/2022
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    0112
    2022
    10/09/2022
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    2103
    2022
    27/08/2022
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    2226
    2022
    21/08/2022
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    1001
    2022
    13/08/2022
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    0202
    2022
    23/07/2022
    IV Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Outes
    55414
    2022
    10/07/2022
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    0112
    2022
    09/07/2022
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    2024
    2022
    02/07/2022
    LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
    Foz
    3126
    2022
    25/06/2022
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    0202
    2022
    19/06/2022
    Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    0257
    2022
    18/06/2022
    Cto Galego Pista Junior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    0011
    2022
    12/06/2022
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    0404
    2022
    05/06/2022
    III Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Betanzos
    47617
    2022
    04/06/2022
    LXV Descenso Internacional Miño de Lugo 2022
    Rio Miño
    2103
    2022
    17/05/2022
    II Competición Circuito Piraguismo AT Deputacion Coruña 2022
    Boiro
    66416
    2022
    30/04/2022
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    0011
    2022
    24/04/2022
    I Regata do I Circuito Piraguismo AT Deputacion da Coruña 2022
    Naron
    53311
    2022
    10/04/2022
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    2237
    2022
    27/03/2022
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    0325
    2022
    26/03/2022
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    2103
    2022
    26/02/2022
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    4217
    2022
    19/02/2022
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
    Rianxo
    1001
    2022
    18/12/2021
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    0101
    2022
    05/12/2021
    IV Regata Internacional A Lanzada Ocean Race (Amistosa)
    A Lanzada-Portonovo
    1001
    Desarrollos para Internet   Prodain.com