Kobalto ERP

CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO

Domicilio

A XUNQUEIRA S/N


Localidad

PONTEVEDRA


Teléfono

637435222


E-Mail

clubrioverdugo@gmail.com


Web

Técnico / Entrenador

CONDE REYES Luis

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 686929934
Técnica / Entrenadora

PAZOS BARCALA Rocio

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail:
  • Tfno #: (986) 70 86 19

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • AGULLA RODRIGUEZ LolaALEVIN-B Perfil
    2
  • ALBELA AREAN AlbertoINFA-B Perfil
    3
  • ALONSO LAGO CarolinaALEVIN-B Perfil
    4
  • ALONSO PAZOS LuciaBENJAMIN-A Perfil
    5
  • ALVAREZ FERNANDEZ LaraALEVIN-B Perfil
    6
  • ALVAREZ MIGUEZ MauroALEVIN-B Perfil
    7
  • AMOEDO FERNANDEZ AniaSUB-23 Perfil
    8
  • AMOEDO FERNANDEZ BraisBENJAMIN-A Perfil
    9
  • AMOEDO PAZ PabloPREBENJAMIN Perfil
    10
  • AMOEDO PAZOS BreixoBENJAMIN-B Perfil
    11
  • ARRANZ DIEZ AlejandroALEVIN-B Perfil
    12
  • BARKAOUI HanaaALEVIN-B Perfil
    13
  • BARKAOUI ERREBH KhadijaINFA-A Perfil
    14
  • BEILEKCHY IvanVeterano 35-39 Perfil
    15
  • BELLO OGANDO XabierINFA-B Perfil
    16
  • BLANCO GUTIÉRREZ NicolÁsALEVIN-A Perfil
    17
  • BLANCO REGUERA BreoganPREBENJAMIN Perfil
    18
  • CAMPELO RIVAS CarmenVeterano 45-49 Perfil
    19
  • CANOSA ÁLVAREZ JuanINFA-B Perfil
    20
  • CASTELLANO MIGUEZ BrunoINFA-B Perfil
    21
  • COLLAZO PIÑEIRO MateoPREBENJAMIN Perfil
    22
  • COLLAZO SANMARTIN RubenCADETE A Perfil
    23
  • COLLAZO SANMARTIN XairoSUB-23 Perfil
    24
  • COLLAZO TORRES Jose eduardoVeterano 50-54 Perfil
    25
  • CONDE AGULLA VeraPREBENJAMIN Perfil
    26
  • CONDE AZNAR LorenaALEVIN-B Perfil
    27
  • CONDE FRANCO IriaSUB-23 Perfil
    28
  • CONDE PIRES DanielaALEVIN-B Perfil
    29
  • CONDE REYES LuisVeterano 55-59 Perfil
    30
  • COSTAS BOULLOSA AdriÁnINFA-B Perfil
    31
  • COU?AGO RODRIGUEZ AaronALEVIN-B Perfil
    32
  • CRESPO GÁMEZ LujÁnALEVIN-B Perfil
    33
  • DAVILA MANSILLA AleixoINFA-B Perfil
    34
  • DE LA IGLESIA PAZOS BreoganPREBENJAMIN Perfil
    35
  • DE LA IGLESIA PAZOS NicolasALEVIN-B Perfil
    36
  • DEL RIO CASAL LeoINFA-B Perfil
    37
  • DIAZ TABOADA MenciaALEVIN-B Perfil
    38
  • EIRAS RODRIGUEZ XianaCADETE B Perfil
    39
  • FANDI?O GARRIDO MartinINFA-B Perfil
    40
  • FERNANDEZ RANDULFE AlvaroINFA-B Perfil
    41
  • FERREIRO CASTRO CarlosVeterano 40-44 Perfil
    42
  • FERREIRO LEMA SaraBENJAMIN-A Perfil
    43
  • GARCIA PIÑEIRO AntonioALEVIN-A Perfil
    44
  • GÓMEZ CAMPOS LucÍaALEVIN-B Perfil
    45
  • GÓMEZ CAMPOS ManuelINFA-B Perfil
    46
  • GONZÁLEZ COLMEIRO BraisALEVIN-B Perfil
    47
  • GONZALEZ GABARRES IvanaALEVIN-A Perfil
    48
  • GONZALEZ GONZALEZ Mart?nINFA-B Perfil
    49
  • GONZALEZ TOUCEDO AlejandroSENIOR Perfil
    50
  • HIDALGO RODRIGO ManuelCADETE A Perfil
    51
  • IGLESIAS GOMEZ AliciaBENJAMIN-A Perfil
    52
  • IGLESIAS GOMEZ IagoINFA-B Perfil
    53
  • LABRADOR VEIGA Pablo joseINFA-B Perfil
    54
  • LARA RODIÑO QuiqueINFA-B Perfil
    55
  • LOPEZ DAVILA NoraBENJAMIN-A Perfil
    56
  • LOPEZ GONZALEZ MarioBENJAMIN-A Perfil
    57
  • LÓPEZ LOMBOS NereaPREBENJAMIN Perfil
    58
  • LÓPEZ REY IdairaPREBENJAMIN Perfil
    59
  • LOPEZ SANMARTIN LucasJUVENIL Perfil
    60
  • LORES NERGA GuillermoALEVIN-B Perfil
    61
  • MARTINEZ MARTINEZ MariaALEVIN-B Perfil
    62
  • MAYO GAGO ?nxelaINFA-A Perfil
    63
  • MEIS ARGIBAY CibranBENJAMIN-A Perfil
    64
  • MIGUEL ANDRÉS UnaiBENJAMIN-A Perfil
    65
  • MÍGUEZ BROULLÓN BraisPREBENJAMIN Perfil
    66
  • MIGUEZ BROULLÓN MateoALEVIN-B Perfil
    67
  • MIGUEZ MARTINEZ MateoINFA-B Perfil
    68
  • MOREDA MOSQUERA YaraCADETE A Perfil
    69
  • MUIÑOS FRAGUAS SaraCADETE B Perfil
    70
  • NERGA VILARIÑO NuriaVeterano 40-44 Perfil
    71
  • OCHOA ALVAREZ HugoBENJAMIN-A Perfil
    72
  • ORGE MILLAN ManuelALEVIN-B Perfil
    73
  • OROZCO GARRIDO ManuelVeterano 40-44 Perfil
    74
  • OROZCO JUNCAL UxiaALEVIN-B Perfil
    75
  • OTERO DIAZ IsaacCADETE A Perfil
    76
  • OTERO LORENZO JosÉINFA-B Perfil
    77
  • PALLARES LEIRO SabelaINFA-B Perfil
    78
  • PARDAL LOUREIRO IriaSUB-23 Perfil
    79
  • PAZOS BARCALA RocioSENIOR Perfil
    80
  • PAZOS GARCIA Juan jesusVeterano 50-54 Perfil
    81
  • PAZOS GONZALEZ BreixoINFA-B Perfil
    82
  • PAZOS GONZALEZ ZairaCADETE B Perfil
    83
  • PEÓN FERREIRA UxÍaBENJAMIN-B Perfil
    84
  • PEÓN FERREIRA XianaCADETE B Perfil
    85
  • PEREZ LIGERO DarioINFA-A Perfil
    86
  • PETEIRO GARRIDO LemlemBENJAMIN-A Perfil
    87
  • PIÑA GOMEZ EricCADETE A Perfil
    88
  • PIÑEIRO PESO SaraINFA-A Perfil
    89
  • QUINN SAEZ EdwardINFA-B Perfil
    90
  • RODRIGUEZ GUTIERREZ SophieBENJAMIN-A Perfil
    91
  • RODRIGUEZ LORENZO MateoBENJAMIN-A Perfil
    92
  • RODRIGUEZ LORENZO NereaCADETE B Perfil
    93
  • RODRÍGUEZ RAMÍREZ BryanBENJAMIN-A Perfil
    94
  • RODRIGUEZ REY CaetanoALEVIN-B Perfil
    95
  • RODRIGUEZ REY CibranALEVIN-B Perfil
    96
  • RODRIGUEZ RUBIO AnxoBENJAMIN-A Perfil
    97
  • ROSALES MANILLA ÁngelALEVIN-B Perfil
    98
  • SAIZ ALONSO AldaraALEVIN-A Perfil
    99
  • SALGUEIRO ÁLVAREZ SofÍaALEVIN-A Perfil
    100
  • SANTORO CERNADAS CarlaPREBENJAMIN Perfil
    101
  • SEOANE SANMARTÍN LeoPREBENJAMIN Perfil
    102
  • SEOANE SANMARTÍN MarBENJAMIN-A Perfil
    103
  • SOTO NOVAS AndreaBENJAMIN-A Perfil
    104
  • SOTO NOVAS TomeALEVIN-A Perfil
    105
  • TORMOS VILA ArnauBENJAMIN-A Perfil
    106
  • TORRES PRECEDO JosÉ manuelVeterano 40-44 Perfil
    107
  • TORRES TORRES XianaALEVIN-B Perfil
    108
  • TORRES TORRES XurxoBENJAMIN-A Perfil
    109
  • VAZQUEZ CAMPELO LuciaCADETE A Perfil
    110
  • VELASCO CORES MiguelJUVENIL Perfil
    111
  • VEREZ CAMESELLE MatiasALEVIN-B Perfil
    112
  • VIDAL QUINTERO DanielBENJAMIN-A Perfil
    113
  • VILAN GUISANDE BreoganBENJAMIN-A Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2022
    2022-10-15
    Cto Galego Kayak de Mar-VI Com.Liga Galega K.Mar-Miño (A Coruña)2022
    Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-10-08
    REGATA AMIGABLE DESCENSO DO SOR 2022
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    As Pontes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Ourense
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-24
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    Trofeo Regata 4
    METACATEGORIAS 4
    2022
    2022-09-18
    Ocean Race Cidade da Coruña K-Mar-2022
    A Coruña
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-17
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    Trofeo Regata 16
    CADETE MASCULINA 28
    JUNIOR MASCULINA 8
    SENIOR MASCULINA 32
    MASTER MASCULINA 30
    CADETE FEMENINA 5
    JUNIOR FEMENINA 31
    SENIOR FEMENINA 6
    MASTER FEMENINA 9
    2022
    2022-09-17
    V Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Saamasas-Lugo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    III Copa Galega Novas Promesas Slalom-2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    Campeonato Galego Slalom Olimpico Xunta de Galicia 2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo Cadetes 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 3
    CADETE MASCULINA 21
    CADETE FEMENINA 3
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    Trofeo Regata 13
    CLASIFCIACION CLUBS INFANTIL MASCULINA 10
    CLASIFICACION CLUBS INFANTIL FEMENINA 23
    CLASIFICACION CLUBS ALEV/BENX/PREBENX 14
    CLUBS PROVINCIAL PONTEVEDRA 9
    2022
    2022-09-10
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    Trofeo Regata 4
    CADETE MASCULINA 6
    JUNIOR MASCULINA 7
    SENIOR MASCULINA 18
    MASTER MASCULINA 17
    CADETE FEMENINA 1
    JUNIOR FEMENINA 12
    SENIOR FEMENINA 13
    MASTER FEMENINA 12
    2022
    2022-09-04
    IV Comp. Liga Galega Kayak de Mar-Trofeo Intern.Concello Vigo-2022
    Vigo
    Trofeo Regata 12
    CLASIFICACION MIXTA 3
    CLASIFICACION MASCULINA 18
    CLASIFICACION FEMENINA 13
    2022
    2022-09-04
    V Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    A Rua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-03
    Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
    O Grove
    Trofeo Regata 10
    CLASIFICACION VI PROV.PONTEVEDRA-DEPOESCOLAS 7
    2022
    2022-08-27
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    Trofeo Regata 10
    SENIOR MASCULINO 25
    SENIOR FEMENINA 14
    JUVENIL MASCULINO 12
    JUVENIL FEMENINO 12
    CADETE FEMENINO 3
    CADETE MASCULINO 7
    MASTER MASCULINO 13
    MASTER FEMENINO 10
    CLASIF. CLUBS BAIXADA INTERN. DO EUME 2022 10
    2022
    2022-08-21
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-20
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    Trofeo Regata 7
    2022
    2022-08-20
    IV Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Allariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Viveiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    Trofeo Regata 5
    2022
    2022-08-13
    V Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Dumbria
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-13
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    Trofeo Regata 23
    CADETE MASCULINA 18
    JUNIOR MASCULINA 13
    SENIOR MASCULINA 34
    MASTER MASCULINA 22
    CADETE FEMENINA 14
    JUNIOR FEMENINA 30
    SENIOR FEMENINA 8
    MASTER FEMENINA 41
    2022
    2022-08-07
    III Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Copa Galicia K.Mar-2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-07
    Copa Galicia Kayak Mar Infantil 2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-06
    V Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Ames
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-25
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 4
    2022
    2022-07-24
    IV Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Monforte de Lemos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    IV Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Outes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    III Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    San Ciprian
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    II Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-10
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 20
    CADETE MASCULINA 26
    CADETE FEMENINA 12
    2022
    2022-07-10
    III Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    O Rosal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-09
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 18
    INFANTIL MASCULINA 11
    INFANTIL FEMENINA 28
    2022
    2022-07-03
    I Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    II Regata Liga Galega Kayak de Mar-Copa España-Vigo
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-25
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    Trofeo Regata 18
    JUNIOR MASCULINA 28
    SENIOR MASCULINA 20
    MASTER MASCULINA 11
    JUNIOR FEMENINA 7
    SENIOR FEMENINA 4
    MASTER FEMENINA 18
    2022
    2022-06-19
    Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-18
    Cto Galego Pista Junior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-12
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata 20
    SENIOR MASCULINA 30
    JUNIOR MASCULINA 20
    MASTER MASCULINA 14
    CADETE MASCULINA 14
    CADETE FEMENINA 10
    JUNIOR FEMENINA 16
    SENIOR FEMENINA 10
    MASTER FEMENINA 10
    2022
    2022-06-11
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 4
    2022
    2022-06-05
    II Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Ribadeo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-05
    III Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Betanzos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-04
    LXV Descenso Internacional Miño de Lugo 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-29
    II Competición Copa Galega Promocion Slalom 2022
    A Freixa
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-28
    Campeonato España Media Maraton (Inscrip.RFEP)-2022
    Embalse de Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-22
    I Competición Liga Provincial de Lugo 2022
    Portomarin
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-21
    APLAZADA¡¡¡¡¡Cto Galego Inverno Xunta Galicia K4/C4 Cadete/Infantil-IV Regata Liga Gal.Infantiles-2022
    Taboada: AVISO URG:.- Aplazada falta agua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-17
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 8
    2022
    2022-05-17
    II Competición Circuito Piraguismo AT Deputacion Coruña 2022
    Boiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-14
    Copa España Jov. Promesas Cadete-2022 (Inscrip. RFEP)
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-13
    GOLD RIVER RACE 2022 (Amistosa)
    Lugo a Salvaterra de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-07
    II Copa España Sprint Olimpico Emb.Equipo 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-01
    II Torneo Liga Galega Kayak Polo 5x5
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-30
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 30
    HOME INFANTIL 27
    MULLER INFANTIL 30
    2022
    2022-04-24
    I Regata do I Circuito Piraguismo AT Deputacion da Coruña 2022
    Naron
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-23
    I Copa EspañaSprint Olimpico K1/C1-2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-10
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-09
    Cto Galego Inverno Xunta Galicia K2/C2 Cad/Inf-2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    III Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Campeonato Galego Novas Promesas Slalom-2022
    Covas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    Trofeo Regata 24
    CADETE MASCULINA 37
    CADETE FEMENINA 9
    INFANTIL MASCULINA 17
    INFANTIL FEMENINA 27
    2022
    2022-03-26
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    Trofeo Regata 25
    SENIOR MASCULINA 25
    SENIOR FEMENINA 15
    JUNIOR MASCULINA 25
    JUNIOR FEMENINA 17
    VETERANO MASCULINO 17
    VETERANA FEMENINA 14
    2022
    2022-03-20
    I Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Tomiño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-02-26
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata 32
    JUNIOR MASCULINA 32
    SENIOR MASCULINA 37
    VETERANO MASCULINA 19
    JUNIOR FEMENINA 26
    SENIOR FEMENINA 33
    VETERANA FEMENINA 20
    2022
    2022-02-19
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
    Rianxo
    Trofeo Regata 15
    KAYAK DE MAR MASCULINA 11
    KAYAK DE MAR FEMENINO 19
    KAYAK DE MAR MIXTA 17
    2022
    2022-01-22
    II Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-02
    I Competición Liga Galega Slalom Olimpico 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2021-12-18
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 19
    2022
    2021-12-05
    IV Regata Internacional A Lanzada Ocean Race (Amistosa)
    A Lanzada-Portonovo
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    2022
    17/09/2022
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    0011
    2022
    10/09/2022
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    1102
    2022
    04/09/2022
    IV Comp. Liga Galega Kayak de Mar-Trofeo Intern.Concello Vigo-2022
    Vigo
    0101
    2022
    03/09/2022
    Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
    O Grove
    0011
    2022
    27/08/2022
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    1001
    2022
    15/08/2022
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    0101
    2022
    25/07/2022
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    1001
    2022
    09/07/2022
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    0213
    2022
    25/06/2022
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    1102
    2022
    12/06/2022
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    0011
    2022
    11/06/2022
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    0011
    2022
    17/05/2022
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    0011
    2022
    30/04/2022
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    0112
    2022
    27/03/2022
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    0011
    2022
    26/02/2022
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    0101
    2022
    19/02/2022
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
    Rianxo
    1001
    Desarrollos para Internet   Prodain.com