Kobalto ERP

PIRAGUISMO OURENSE

Domicilio

Avda. Pardo de Cela, no 2


Localidad

OURENSE


Teléfono

650435991


E-Mail

piraguismourense@hotmail.com


Web

Técnico / Entrenador

CARVAJAL MOSQUERA Santiago

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: santi.carvajal@yahoo.es
  • Tfno #: 722848713
Técnica / Entrenadora

SANCHEZ GONZALEZ Rosa mercedes

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail: sanchezgonzalez2008@yahoo.es
  • Tfno #: 635480604
Técnico / Entrenador

SEQUEIROS RODRIGUEZ Jorge

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: jorgesequeirosrodriguez@gmail.com
  • Tfno #: 669408942
Técnico / Entrenador

GOMEZ FERNANDEZ Roberto

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: globoflexia@gmail.com
  • Tfno #: 988 21 61 62
Técnico / Entrenador

FERNANDEZ BERMEJO Jose luis

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: josebronca@gmail.com
  • Tfno #: 677 38 56 48
Técnica / Entrenadora

SANCHEZ GONZALEZ Sonia maria

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail:
  • Tfno #: (988) 21 25 03
Técnico / Entrenador

PEREZ GONZALEZ Carlos

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 627 95 85 31

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • AGREGAN RODRIGUEZ Xose ignacioVeterano 55-59 Perfil
    2
  • AGUIAR MORALES DanielVeterano 40-44 Perfil
    3
  • ALONSO RODRIGUEZ Amparo mariaVeterano 55-59 Perfil
    4
  • ALVAREZ GOMEZ Sonia mariaVeterano 45-49 Perfil
    5
  • APARICIO CALVO HugoBENJAMIN-B Perfil
    6
  • ARAUJO MOUTEIRA Arbores marciaALEVIN-A Perfil
    7
  • ARAUJO MOUTEIRO CelsaVeterano 50-54 Perfil
    8
  • ARCE TRAPOTE LaloCADETE B Perfil
    9
  • ARIAS BLANCO InesINFA-B Perfil
    10
  • ARIAS BLANCO LauraBENJAMIN-B Perfil
    11
  • ARIAS CONDE Luis albertoVeterano 50-54 Perfil
    12
  • ARIAS FERNANDEZ TomasVeterano 40-44 Perfil
    13
  • ARIAS LEDO AlbaINFA-B Perfil
    14
  • AROSA GOMEZ Jose serafin jVeterano 70-74 Perfil
    15
  • ATRIO DOMINGUEZ PabloVeterano 45-49 Perfil
    16
  • BAÑOBRE GONZALEZ AntonioVeterano 45-49 Perfil
    17
  • BAÑOBRE RODRIGUEZ LucasINFA-A Perfil
    18
  • BLANCO DOMINGUEZ RaquelVeterano 45-49 Perfil
    19
  • CALLES GONZALEZ AndresSENIOR Perfil
    20
  • CARBALLO BUDIÑO Ma luisaVeterano 55-59 Perfil
    21
  • CARVAJAL MOSQUERA SantiagoVeterano 55-59 Perfil
    22
  • CARVAJAL CARBALLO IagoSUB-23 Perfil
    23
  • CARVAJAL MOSQUERA FernandoVeterano 60-64 Perfil
    24
  • CARVAJAL MOSQUERA Luis delfinVeterano 55-59 Perfil
    25
  • CARVAJAL SEIDEL HannahPREBENJAMIN Perfil
    26
  • CARVAJAL SEIDEL NicolasPREBENJAMIN Perfil
    27
  • CHAO ALVAREZ Francisco javierVeterano 50-54 Perfil
    28
  • CHAO LÓPEZ LucasINFA-A Perfil
    29
  • CHAO LÓPEZ MateoALEVIN-B Perfil
    30
  • CHAO OTERO BorjaINFA-B Perfil
    31
  • CID CRESPO SimonALEVIN-B Perfil
    32
  • CONDE BUJAN BeltranPREBENJAMIN Perfil
    33
  • CORROCHANO PEREIRA CarlaINFA-A Perfil
    34
  • DA SILVA MUGUERZA PabloINFA-A Perfil
    35
  • DE ANDRES GIL Andre ruiALEVIN-A Perfil
    36
  • DEL MORAL VILANOVA AlfonsoPREBENJAMIN Perfil
    37
  • DEL MORAL VILANOVA ManuelALEVIN-A Perfil
    38
  • DÍAZ PROL ConcepciÓnVeterano 45-49 Perfil
    39
  • DOCAMPO ALMEIDA AngelVeterano 65-69 Perfil
    40
  • ESTEVEZ BABARRO DanielVeterano 45-49 Perfil
    41
  • FERNÁNDEZ ÁLVAREZ MiguelCADETE A Perfil
    42
  • FERNANDEZ BARREIRO AlbaBENJAMIN-B Perfil
    43
  • FERNANDEZ BELLO AaronINFA-A Perfil
    44
  • FERNANDEZ BERMEJO Jose luisVeterano 50-54 Perfil
    45
  • FERNANDEZ BLANCO Ana isabelVeterano 50-54 Perfil
    46
  • FERNANDEZ CARIDE Juan carlosVeterano 50-54 Perfil
    47
  • FERNANDEZ CHARLIN IgnacioPREBENJAMIN Perfil
    48
  • FERNANDEZ CHARLIN OvidioPREBENJAMIN Perfil
    49
  • FERNANDEZ GARCIA AlbaALEVIN-A Perfil
    50
  • FERNÁNDEZ JÁCOME Rosa anaVeterano 40-44 Perfil
    51
  • FERNANDEZ MOUCO MiguelVeterano 45-49 Perfil
    52
  • FERNANDEZ PARRACHO JuliaPREBENJAMIN Perfil
    53
  • FERNANDEZ PROLIFERACION BrunoALEVIN-B Perfil
    54
  • FERNANDEZ RIBAO VegaBENJAMIN-A Perfil
    55
  • FERNANDEZ RODRIGUEZ AlvaroALEVIN-B Perfil
    56
  • FERNANDEZ SANMAMED MartiÑoINFA-B Perfil
    57
  • FERNANDEZ SOTO MarianoVeterano 45-49 Perfil
    58
  • FIGUEIRAS GARCIA SantiagoVeterano 50-54 Perfil
    59
  • FLORES AQUINO EduardoVeterano 45-49 Perfil
    60
  • FLORES SANCHEZ Ainara rayzaCADETE B Perfil
    61
  • GOMEZ FERNANDEZ CandelaBENJAMIN-A Perfil
    62
  • GOMEZ FERNANDEZ RobertoVeterano 50-54 Perfil
    63
  • GONZALEZ DE LA CUESTA CarlosVeterano 60-64 Perfil
    64
  • GONZALEZ GILDA IagoVeterano 40-44 Perfil
    65
  • GONZALEZ LUCASSEN NoemiVeterano 40-44 Perfil
    66
  • GONZALEZ PEREZ ChloBENJAMIN-B Perfil
    67
  • GONZALEZ RODRIGUEZ HugoALEVIN-B Perfil
    68
  • GONZALEZ RODRIGUEZ SaraBENJAMIN-B Perfil
    69
  • IGLESIAS ARAUJO RaquelVeterano 40-44 Perfil
    70
  • IGLESIAS CASTRO JoseVeterano 40-44 Perfil
    71
  • IGLESIAS ESTEVEZ Luis manuelVeterano 55-59 Perfil
    72
  • IGLESIAS FREIRE EvaVeterano 50-54 Perfil
    73
  • IGLESIAS GARCIA JavierVeterano 50-54 Perfil
    74
  • IGLESIAS GIL RosaliaALEVIN-A Perfil
    75
  • IGLESIAS MENDEZ SergioINFA-B Perfil
    76
  • JALÓN FERNÁNDEZ ÁlvarALEVIN-A Perfil
    77
  • JALON SARDA EnricVeterano 50-54 Perfil
    78
  • JOFRE VAZQUEZ MarcosALEVIN-B Perfil
    79
  • LICERAS PASCUAL OlallaVeterano 45-49 Perfil
    80
  • LIMIA NOVOA RogelioVeterano 45-49 Perfil
    81
  • LOPEZ CONDE AlbertoINFA-A Perfil
    82
  • LOPEZ CONDE MariaBENJAMIN-A Perfil
    83
  • LOPEZ LOPEZ LauraVeterano 40-44 Perfil
    84
  • LOPEZ RODRIGUEZ EnriquetaVeterano 50-54 Perfil
    85
  • LORENZO FERNANDEZ HugoALEVIN-A Perfil
    86
  • LOSADA PULIDO MiguelVeterano 45-49 Perfil
    87
  • LOUREIRO ARAUJO BrunoCADETE B Perfil
    88
  • LOUREIRO ARAUJO MaraINFA-B Perfil
    89
  • MADRID RIVERO JairoVeterano 40-44 Perfil
    90
  • MANSO SERRANO JacoboINFA-B Perfil
    91
  • MARTINEZ ARAUJO OliviaINFA-A Perfil
    92
  • MARTINEZ RODRIGUEZ JoaquinVeterano 50-54 Perfil
    93
  • MIOÑO PAZOS GuillermeALEVIN-B Perfil
    94
  • MOSQUERA FEIJOO AlanPREBENJAMIN Perfil
    95
  • MOSQUERA IGLESIAS ThaisSENIOR Perfil
    96
  • MUGUERZA MOURIÑO AngelesVeterano 50-54 Perfil
    97
  • NIETO DOMINGUEZ HectorALEVIN-A Perfil
    98
  • NIETO DOMINGUEZ LauraBENJAMIN-A Perfil
    99
  • ORBAN PEREZ HugoBENJAMIN-A Perfil
    100
  • ORBAN SUENGAS JoseVeterano 55-59 Perfil
    101
  • ORBAN VIDAL GuillermoINFA-A Perfil
    102
  • ORBAN VIEITEZ AngelBENJAMIN-A Perfil
    103
  • ORBAN VIEITEZ MartinINFA-A Perfil
    104
  • ORTIZ DOMINGUEZ Miguel angelVeterano 45-49 Perfil
    105
  • OTERO REY BlancaCADETE B Perfil
    106
  • OTERO REY SienaPREBENJAMIN Perfil
    107
  • P?REZ RODR?GUEZ MateoALEVIN-A Perfil
    108
  • PATIÑO LEIRO MartinALEVIN-B Perfil
    109
  • PAZ DIAZ CeltiaINFA-A Perfil
    110
  • PAZ DÍAZ XiamALEVIN-A Perfil
    111
  • PAZ ROJO JaraPREBENJAMIN Perfil
    112
  • PAZ ROJO ThiagoBENJAMIN-A Perfil
    113
  • PAZ ROJO TristanINFA-A Perfil
    114
  • PEREZ ARIAS ManuelCADETE B Perfil
    115
  • PEREZ GONZALEZ CarlosVeterano 45-49 Perfil
    116
  • PEREZ GONZALEZ MartinALEVIN-B Perfil
    117
  • PEREZ GONZALEZ MiguelPREBENJAMIN Perfil
    118
  • PEREZ SALGADO AlbaCADETE B Perfil
    119
  • PEREZ SALGADO HugoCADETE A Perfil
    120
  • PEREZ SALGADO MartinCADETE A Perfil
    121
  • PIÑEIRO GALEGO AnxoINFA-B Perfil
    122
  • PRADA PUENTES FernandoVeterano 55-59 Perfil
    123
  • QUINTAS TOUZA EricPREBENJAMIN Perfil
    124
  • REBOREDO LEDO Juan carlosVeterano 55-59 Perfil
    125
  • RIAL ROMAN AlvaroPREBENJAMIN Perfil
    126
  • RIAL ROMAN DiegoALEVIN-B Perfil
    127
  • RIBAO GARRIDO DavidVeterano 45-49 Perfil
    128
  • RIVERO GARCIA RobertoVeterano 45-49 Perfil
    129
  • RODRIGUEZ CANTON Juan carlosVeterano 55-59 Perfil
    130
  • RODRIGUEZ FREIRE MariaINFA-B Perfil
    131
  • RODRIGUEZ NOGUEIRA RafaelVeterano 60-64 Perfil
    132
  • RODRIGUEZ NOVOA GONZALEZ Jose ramonVeterano 50-54 Perfil
    133
  • RODRIGUEZ SARMIENTO BeatrizVeterano 40-44 Perfil
    134
  • ROJO BORDALLO SusanaVeterano 45-49 Perfil
    135
  • SALGADO DIAZ MateoSUB-23 Perfil
    136
  • SÁNCHEZ GONZÁLEZ OscarVeterano 45-49 Perfil
    137
  • SANCHEZ GONZALEZ Rosa mercedesVeterano 55-59 Perfil
    138
  • SANCHEZ GONZALEZ Sonia mariaVeterano 50-54 Perfil
    139
  • SANCHEZ JUANE LuciaALEVIN-A Perfil
    140
  • SANTAMARIA LOPEZ JuanPREBENJAMIN Perfil
    141
  • SANTODOMINGO MARTIN CALOTO CarlosVeterano 45-49 Perfil
    142
  • SANTOS FABREGA MarianoVeterano 40-44 Perfil
    143
  • SEQUEIROS RODRIGUEZ JorgeVeterano 55-59 Perfil
    144
  • SERRANO CASTRO MonicaVeterano 45-49 Perfil
    145
  • SUAREZ FERNANDEZ PedroALEVIN-B Perfil
    146
  • SUAREZ FERNANDEZ RoquePREBENJAMIN Perfil
    147
  • TABARES OBENZA CarlosVeterano 50-54 Perfil
    148
  • TEIJEIRO DA-CUNHA RosaliaINFA-A Perfil
    149
  • TEIJEIRO DA-CUNHA XimenaBENJAMIN-A Perfil
    150
  • TRILLO GARCIA LauraINFA-A Perfil
    151
  • VARELA RODRIGUEZ IzanBENJAMIN-A Perfil
    152
  • VARELA VARELA JorgeVeterano 45-49 Perfil
    153
  • VAZQUEZ CASAS Xoan antonVeterano 55-59 Perfil
    154
  • VAZQUEZ CID Jose antonioVeterano 55-59 Perfil
    155
  • VAZQUEZ FERNANDEZ JoseVeterano 50-54 Perfil
    156
  • VAZQUEZ JUSTO AroaBENJAMIN-B Perfil
    157
  • VAZQUEZ JUSTO Xan antonALEVIN-B Perfil
    158
  • VAZQUEZ VARELA MarinaVeterano 40-44 Perfil
    159
  • VAZQUEZ VELASCO AdrianJUVENIL Perfil
    160
  • VAZQUEZ VELASCO AldaraINFA-B Perfil
    161
  • VECE GONZALEZ HugoPREBENJAMIN Perfil
    162
  • VIGUERAS CABALLERO AndresVeterano 60-64 Perfil
    163
  • VILA PRIETO XoseALEVIN-A Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2022
    2022-10-15
    Cto Galego Kayak de Mar-VI Com.Liga Galega K.Mar-Miño (A Coruña)2022
    Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-10-08
    REGATA AMIGABLE DESCENSO DO SOR 2022
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    As Pontes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Ourense
    Trofeo Regata 2
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-24
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    Trofeo Regata 8
    METACATEGORIAS 8
    2022
    2022-09-18
    Ocean Race Cidade da Coruña K-Mar-2022
    A Coruña
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-17
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    Trofeo Regata 21
    CADETE MASCULINA 27
    JUNIOR MASCULINA 31
    SENIOR MASCULINA 31
    MASTER MASCULINA 17
    CADETE FEMENINA 26
    JUNIOR FEMENINA 10
    SENIOR FEMENINA 20
    MASTER FEMENINA 2
    2022
    2022-09-17
    V Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Saamasas-Lugo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    III Copa Galega Novas Promesas Slalom-2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    Campeonato Galego Slalom Olimpico Xunta de Galicia 2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo Cadetes 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 20
    CADETE MASCULINA 27
    CADETE FEMENINA 20
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    Trofeo Regata 15
    CLASIFCIACION CLUBS INFANTIL MASCULINA 11
    CLASIFICACION CLUBS INFANTIL FEMENINA 25
    CLASIFICACION CLUBS ALEV/BENX/PREBENX 15
    2022
    2022-09-10
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    Trofeo Regata 15
    CADETE MASCULINA 16
    JUNIOR MASCULINA 17
    SENIOR MASCULINA 17
    MASTER MASCULINA 2
    CADETE FEMENINA 15
    JUNIOR FEMENINA 11
    SENIOR FEMENINA 12
    MASTER FEMENINA 11
    2022
    2022-09-04
    IV Comp. Liga Galega Kayak de Mar-Trofeo Intern.Concello Vigo-2022
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-04
    V Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    A Rua
    Trofeo Regata 2
    2022
    2022-09-03
    Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
    O Grove
    Trofeo Regata 12
    2022
    2022-08-27
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    Trofeo Regata 24
    SENIOR MASCULINO 24
    SENIOR FEMENINA 13
    JUVENIL MASCULINO 13
    JUVENIL FEMENINO 11
    CADETE FEMENINO 14
    CADETE MASCULINO 16
    MASTER MASCULINO 9
    MASTER FEMENINO 9
    CLASIF. CLUBS BAIXADA INTERN. DO EUME 2022 23
    2022
    2022-08-21
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    Trofeo Regata 3
    CADETE MASCULINA 13
    JUNIOR MASCULINA 3
    SENIOR MASCULINA 14
    MASTER MASCULINA 1
    CADETE FEMENINA 8
    JUNIOR FEMENINA 7
    SENIOR FEMENINA 1
    MASTER FEMENINA 2
    2022
    2022-08-20
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-20
    IV Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Allariz
    Trofeo Regata 2
    2022
    2022-08-15
    IV Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Viveiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-13
    V Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Dumbria
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-13
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    Trofeo Regata 33
    CADETE MASCULINA 34
    JUNIOR MASCULINA 39
    SENIOR MASCULINA 33
    MASTER MASCULINA 40
    CADETE FEMENINA 30
    JUNIOR FEMENINA 21
    SENIOR FEMENINA 34
    MASTER FEMENINA 3
    2022
    2022-08-07
    III Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Copa Galicia K.Mar-2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-07
    Copa Galicia Kayak Mar Infantil 2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-06
    V Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Ames
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-25
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-24
    IV Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Monforte de Lemos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    IV Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Outes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    III Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    San Ciprian
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    II Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata 2
    2022
    2022-07-10
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-10
    III Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    O Rosal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-09
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 22
    INFANTIL MASCULINA 16
    INFANTIL FEMENINA 22
    2022
    2022-07-03
    I Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Muiños
    Trofeo Regata 3
    2022
    2022-07-02
    LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    II Regata Liga Galega Kayak de Mar-Copa España-Vigo
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-25
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    Trofeo Regata 30
    JUNIOR MASCULINA 26
    SENIOR MASCULINA 19
    MASTER MASCULINA 27
    JUNIOR FEMENINA 27
    SENIOR FEMENINA 16
    MASTER FEMENINA 8
    2022
    2022-06-19
    Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-18
    Cto Galego Pista Junior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-12
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata 11
    SENIOR MASCULINA 29
    JUNIOR MASCULINA 12
    MASTER MASCULINA 1
    CADETE MASCULINA 25
    CADETE FEMENINA 22
    JUNIOR FEMENINA 14
    SENIOR FEMENINA 13
    MASTER FEMENINA 1
    2022
    2022-06-11
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-05
    II Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Ribadeo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-05
    III Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Betanzos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-04
    LXV Descenso Internacional Miño de Lugo 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata 18
    SENIOR MASCULINO 20
    SENIOR FEMENINA 12
    JUNIOR MASCULINA 12
    JUNIOR FEMENINA 10
    MASTER MASCULINA 6
    MASTER FEMENINA 10
    CLASIF.CLUBS DESCENSO INTERN.MI?O LUGO 2022 20
    2022
    2022-05-29
    II Competición Copa Galega Promocion Slalom 2022
    A Freixa
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-28
    Campeonato España Media Maraton (Inscrip.RFEP)-2022
    Embalse de Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-22
    I Competición Liga Provincial de Lugo 2022
    Portomarin
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-21
    APLAZADA¡¡¡¡¡Cto Galego Inverno Xunta Galicia K4/C4 Cadete/Infantil-IV Regata Liga Gal.Infantiles-2022
    Taboada: AVISO URG:.- Aplazada falta agua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-17
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-17
    II Competición Circuito Piraguismo AT Deputacion Coruña 2022
    Boiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-14
    Copa España Jov. Promesas Cadete-2022 (Inscrip. RFEP)
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-13
    GOLD RIVER RACE 2022 (Amistosa)
    Lugo a Salvaterra de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-07
    II Copa España Sprint Olimpico Emb.Equipo 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-01
    II Torneo Liga Galega Kayak Polo 5x5
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-30
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 28
    HOME INFANTIL 20
    MULLER INFANTIL 27
    2022
    2022-04-24
    I Regata do I Circuito Piraguismo AT Deputacion da Coruña 2022
    Naron
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-23
    I Copa EspañaSprint Olimpico K1/C1-2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-10
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-09
    Cto Galego Inverno Xunta Galicia K2/C2 Cad/Inf-2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    III Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Campeonato Galego Novas Promesas Slalom-2022
    Covas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    Trofeo Regata 27
    CADETE MASCULINA 35
    CADETE FEMENINA 33
    INFANTIL MASCULINA 18
    INFANTIL FEMENINA 28
    2022
    2022-03-26
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    Trofeo Regata 6
    SENIOR MASCULINA 23
    SENIOR FEMENINA 20
    JUNIOR MASCULINA 23
    JUNIOR FEMENINA 15
    VETERANO MASCULINO 5
    VETERANA FEMENINA 1
    2022
    2022-03-20
    I Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Tomiño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-02-26
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata 12
    JUNIOR MASCULINA 20
    SENIOR MASCULINA 35
    VETERANO MASCULINA 6
    JUNIOR FEMENINA 24
    SENIOR FEMENINA 31
    VETERANA FEMENINA 1
    2022
    2022-02-19
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
    Rianxo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-22
    II Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-02
    I Competición Liga Galega Slalom Olimpico 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2021-12-18
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 28
    2022
    2021-12-05
    IV Regata Internacional A Lanzada Ocean Race (Amistosa)
    A Lanzada-Portonovo
    Trofeo Regata --
    Desarrollos para Internet   Prodain.com