Kobalto ERP

SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS

Domicilio

PLAYA DE OZA S/N


Localidad

A CORUÑA


Teléfono

610085663


E-Mail

asxubias@gmail.com


Web

Técnica / Entrenadora

LONGUEIRA URES Sara

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail:
  • Tfno #: 628925132
Técnico / Entrenador

AVILA LOPEZ Diego

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: aviladiego098@gmail.com
  • Tfno #: 698191662

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • AGUIÑO ABUÍN DiegoBENJAMIN-A Perfil
    2
  • ALMIDÓN PARDO JhonCADETE A Perfil
    3
  • ALMIDÓN PARDO Jose manuelJUVENIL Perfil
    4
  • ALONSO LOPEZ DavidPREBENJAMIN Perfil
    5
  • ALONSO PERMUY Juan joseVeterano 45-49 Perfil
    6
  • ALVAREZ VEJO HectorCADETE B Perfil
    7
  • ALVAREZ VEJO ManuelJUVENIL Perfil
    8
  • ALVARII¿½O LOPEZ Alberto manuelSUB-23 Perfil
    9
  • AMENEIRO CASAL CarlotaSUB-23 Perfil
    10
  • ARJOMIL PORTEIRO AngelPREBENJAMIN Perfil
    11
  • ARJOMIL PORTEIRO LuciaPREBENJAMIN Perfil
    12
  • ARMAS SERRANO Yorangel isrraelJUVENIL Perfil
    13
  • ARRIBAS ESTEBAN JoseVeterano 50-54 Perfil
    14
  • ARROJO VARELA RuthVeterano 35-39 Perfil
    15
  • AVILA LOPEZ DiegoSENIOR Perfil
    16
  • AVILA MUÑOZ EduardoVeterano 55-59 Perfil
    17
  • BALSAS NAVARRO Santiago manuelINFA-B Perfil
    18
  • BELTRAN GONZALEZ NuriaINFA-A Perfil
    19
  • BENITEZ PEREZ PabloINFA-B Perfil
    20
  • BENITO PEREZ AinoaBENJAMIN-A Perfil
    21
  • BLANCO MARTINEZ JoelALEVIN-A Perfil
    22
  • BUJAN GARCIA IzanJUVENIL Perfil
    23
  • CAAVEIRO SILVA HugoINFA-B Perfil
    24
  • CALVELO ALVAREZ ElenaBENJAMIN-A Perfil
    25
  • CAPELETE DIAZ ManuelINFA-B Perfil
    26
  • CARRAL ARCHANCO GabrielINFA-A Perfil
    27
  • CARRAL ARCHANCO JuanINFA-B Perfil
    28
  • CARRASCO VOLTA SalvadorINFA-A Perfil
    29
  • CARRO VALLEDOR IagoSENIOR Perfil
    30
  • CASTRO FERNÁNDEZ HugoINFA-B Perfil
    31
  • CASTRO SANCHEZ AnxoSUB-23 Perfil
    32
  • CID REBOLLO MartÍnBENJAMIN-A Perfil
    33
  • COSTA VARELA LucÍaCADETE B Perfil
    34
  • COUCEIRO GARCÍA BlancaBENJAMIN-B Perfil
    35
  • COUSILLAS TABOADA DavidINFA-A Perfil
    36
  • CRESPI ABOLAFIA Alberto Perfil
    37
  • CRUZ FERNANDEZ SofiaBENJAMIN-A Perfil
    38
  • CUERVO ALONSO BorjaVeterano 45-49 Perfil
    39
  • DE LA FUENTE COLLAZO RoiPREBENJAMIN Perfil
    40
  • DE LA TORRE COLLAZO BraisALEVIN-B Perfil
    41
  • DELGADO MORALES DiegoINFA-A Perfil
    42
  • FERNANDEZ CAAMA?O GabrielPREBENJAMIN Perfil
    43
  • FERNANDEZ CAAMA?O OliviaALEVIN-A Perfil
    44
  • FERNANDEZ CARATT CandelaALEVIN-B Perfil
    45
  • FERNÁNDEZ LÓPEZ RodrigoINFA-B Perfil
    46
  • FERNÁNDEZ VALENCIA KelledINFA-A Perfil
    47
  • FERREIRO PATIÑO ÉireINFA-B Perfil
    48
  • FIGUEIRAS ARNOSO YagoCADETE A Perfil
    49
  • FLORES FARROMEQUE AngelBENJAMIN-A Perfil
    50
  • FLORES FARROMEQUE AngeloBENJAMIN-A Perfil
    51
  • FRANCO ROMÁN ÁlvaroINFA-A Perfil
    52
  • FUENTES ALVAR BraisINFA-B Perfil
    53
  • GARCIA CHARRO FernandoSUB-23 Perfil
    54
  • GARCIA PEREZ Candela mariaINFA-B Perfil
    55
  • GARCIA PEREZ IsaacINFA-A Perfil
    56
  • GARCIA ROSA BreixoINFA-B Perfil
    57
  • GOMEZ GARCIA Francisco joseVeterano 55-59 Perfil
    58
  • GOMEZ FERNANDEZ FranciscoSUB-23 Perfil
    59
  • GOMEZ FERNANDEZ JoseSUB-23 Perfil
    60
  • GOMEZ GONZALEZ EvaINFA-B Perfil
    61
  • GÓMEZ RON ElenaCADETE A Perfil
    62
  • GUTIERREZ GONZALEZ AliciaINFA-A Perfil
    63
  • HINCAPIE SERRANO Willangel isaacPREBENJAMIN Perfil
    64
  • HUERTAS SOTO MarinaBENJAMIN-A Perfil
    65
  • INGLES PAZ AlvaroSENIOR Perfil
    66
  • IZAGUIRRE CAPE Juan andrÉsINFA-B Perfil
    67
  • JASPE RODRÍGUEZ MartÍnINFA-B Perfil
    68
  • LATA ARROJO RaulALEVIN-B Perfil
    69
  • LONGUEIRA URES SaraSUB-23 Perfil
    70
  • LOPEZ FUENTES AdelaidaVeterano 50-54 Perfil
    71
  • LÓPEZ BOCIJA AdriÁnINFA-A Perfil
    72
  • LOPEZ CRESPO HugoPREBENJAMIN Perfil
    73
  • LÓPEZ ESCALONA NoaALEVIN-B Perfil
    74
  • LOSADA GARCIA SofiaJUVENIL Perfil
    75
  • LOSADA VIÑA AdriÁnALEVIN-A Perfil
    76
  • MACEIRA VAAMONDE GabrielVeterano 50-54 Perfil
    77
  • MARIÑO PEREZ SamuelINFA-B Perfil
    78
  • MARTIN MONTERO Manuel joseVeterano 45-49 Perfil
    79
  • MATO FUENTES SaÚlINFA-B Perfil
    80
  • MENDÍVIL RODRÍGUEZ SimÓnINFA-A Perfil
    81
  • MIGUÉNS DANS SantiagoINFA-A Perfil
    82
  • MUÑOZ ROMANI AlonsoSENIOR Perfil
    83
  • NIETO BENEYTO EvaINFA-A Perfil
    84
  • NÚÑEZ PAIS DiegoINFA-B Perfil
    85
  • ORMAECHEA SANDOVAL AnderINFA-A Perfil
    86
  • OROZA SANZ IagoINFA-B Perfil
    87
  • OTERO BRAVO XoelINFA-A Perfil
    88
  • OTERO CAYADO DavidSUB-23 Perfil
    89
  • PACHECO FUENTES AlvaroINFA-B Perfil
    90
  • PARDO PIÑON MariaSUB-23 Perfil
    91
  • PAREDES RODRIGUEZ AlejandroVeterano 50-54 Perfil
    92
  • PASTORIZA GONZALEZ NereaBENJAMIN-B Perfil
    93
  • PAZ PENA ManuelCADETE B Perfil
    94
  • PAZOS MOSQUERA Jose antonioVeterano 55-59 Perfil
    95
  • PEDREIRA LOPEZ AlejandroSENIOR Perfil
    96
  • PEDREIRA LOPEZ IagoSENIOR Perfil
    97
  • PEDREIRA NOVO ManuelVeterano 55-59 Perfil
    98
  • PEREZ CANDAME BraisINFA-B Perfil
    99
  • PEREZ CARRETERO BraisJUVENIL Perfil
    100
  • PEREZ MATEO AdrianALEVIN-B Perfil
    101
  • PIÑEIRO FERNANDEZ SergioBENJAMIN-B Perfil
    102
  • QUIROGA ROLLE LucasINFA-B Perfil
    103
  • RAMOS ANTELO MarcoINFA-A Perfil
    104
  • RAMOS ANTELO MateoINFA-A Perfil
    105
  • RAMOS CALVO EmmaCADETE B Perfil
    106
  • RAMOS CALVO InÉsALEVIN-B Perfil
    107
  • RIVAS LOUREDA RodrigoALEVIN-B Perfil
    108
  • RIVEIRO CASTRO FranciscoCADETE A Perfil
    109
  • RODRIGUEZ MAROÑO MarioBENJAMIN-A Perfil
    110
  • RODRIGUEZ MAROÑO XoanCADETE A Perfil
    111
  • RODRÍGUEZ NAVEIRA BraisPREBENJAMIN Perfil
    112
  • RODRÍGUEZ NAVEIRA XoanINFA-B Perfil
    113
  • RODRIGUEZ PALLAS CarlaBENJAMIN-A Perfil
    114
  • ROMERO MARTINEZ DiegoSUB-23 Perfil
    115
  • RUSSI GONZALEZ Juan davidCADETE B Perfil
    116
  • SÁNCHEZ DOMÍNGUEZ LorenaSUB-23 Perfil
    117
  • SÁNCHEZ DOMÍNGUEZ RoiSUB-23 Perfil
    118
  • SÁNCHEZ GARCÍA AntonioALEVIN-B Perfil
    119
  • SESTAYO CUPEIRO AlexandraALEVIN-A Perfil
    120
  • SOTO MARTÍNEZ AnxoINFA-B Perfil
    121
  • SOUTO BELLO CarlosSUB-23 Perfil
    122
  • SUAREZ MONTES AlexandreBENJAMIN-A Perfil
    123
  • TELLADO NOGUEIRA EnriqueVeterano 45-49 Perfil
    124
  • TORREIRO GUILLIN HelenaSUB-23 Perfil
    125
  • TORREIRO GUILLIN Lara casildaSUB-23 Perfil
    126
  • TRUEBA LÓPEZ MartÍnALEVIN-B Perfil
    127
  • VAZQUEZ RAMOS LaraALEVIN-A Perfil
    128
  • VAZQUEZ RAMOS LeoINFA-B Perfil
    129
  • VENANCIO CALVIÑO AlejandroCADETE A Perfil
    130
  • VILARI?O ORDO?EZ XoelCADETE B Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2022
    2022-09-25
    VI Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    As Pontes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Ourense
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-24
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-18
    Ocean Race Cidade da Coruña K-Mar-2022
    A Coruña
    Trofeo Regata 5
    METACATEGORIA MIXTA 12
    METACATEGORIA FEMENINA 12
    METACATEGORIA MASULINA 3
    2022
    2022-09-17
    V Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Saamasas-Lugo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-17
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    Trofeo Regata 39
    CADETE MASCULINA 26
    JUNIOR MASCULINA 29
    SENIOR MASCULINA 30
    MASTER MASCULINA 29
    CADETE FEMENINA 24
    JUNIOR FEMENINA 12
    SENIOR FEMENINA 17
    MASTER FEMENINA 12
    2022
    2022-09-11
    III Copa Galega Novas Promesas Slalom-2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo Cadetes 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 21
    CADETE MASCULINA 29
    CADETE FEMENINA 21
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    Trofeo Regata 26
    CLASIFCIACION CLUBS INFANTIL MASCULINA 4
    CLASIFICACION CLUBS INFANTIL FEMENINA 19
    CLASIFICACION CLUBS ALEV/BENX/PREBENX 39
    2022
    2022-09-11
    Campeonato Galego Slalom Olimpico Xunta de Galicia 2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-10
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    Trofeo Regata 7
    CADETE MASCULINA 5
    JUNIOR MASCULINA 16
    SENIOR MASCULINA 4
    MASTER MASCULINA 9
    CADETE FEMENINA 14
    JUNIOR FEMENINA 10
    SENIOR FEMENINA 11
    MASTER FEMENINA 10
    2022
    2022-09-04
    IV Comp. Liga Galega Kayak de Mar-Trofeo Intern.Concello Vigo-2022
    Vigo
    Trofeo Regata 15
    CLASIFICACION MIXTA 12
    CLASIFICACION MASCULINA 14
    CLASIFICACION FEMENINA 12
    2022
    2022-09-04
    V Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    A Rua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-03
    Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
    O Grove
    Trofeo Regata 36
    2022
    2022-08-27
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-21
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    Trofeo Regata 24
    CADETE MASCULINA 18
    JUNIOR MASCULINA 12
    SENIOR MASCULINA 12
    MASTER MASCULINA 22
    CADETE FEMENINA 18
    JUNIOR FEMENINA 14
    SENIOR FEMENINA 12
    MASTER FEMENINA 15
    2022
    2022-08-20
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-20
    IV Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Allariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Viveiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-13
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    Trofeo Regata 20
    CADETE MASCULINA 22
    JUNIOR MASCULINA 15
    SENIOR MASCULINA 6
    MASTER MASCULINA 39
    CADETE FEMENINA 29
    JUNIOR FEMENINA 26
    SENIOR FEMENINA 7
    MASTER FEMENINA 20
    2022
    2022-08-13
    V Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Dumbria
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-07
    III Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Copa Galicia K.Mar-2022
    Cabanas
    Trofeo Regata 7
    CLASIFICACION MASCULINA 18
    CLASIFICACION FEMENINA 16
    CLASIFICACION MIXTA 4
    2022
    2022-08-07
    Copa Galicia Kayak Mar Infantil 2022
    Cabanas
    Trofeo Regata 6
    2022
    2022-08-06
    V Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Ames
    Trofeo Regata 7
    2022
    2022-07-25
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-24
    IV Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Monforte de Lemos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    II Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    III Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    San Ciprian
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    IV Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Outes
    Trofeo Regata 7
    2022
    2022-07-10
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 26
    CADETE MASCULINA 27
    CADETE FEMENINA 22
    2022
    2022-07-10
    III Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    O Rosal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-09
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 11
    INFANTIL MASCULINA 10
    INFANTIL FEMENINA 16
    2022
    2022-07-03
    I Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    II Regata Liga Galega Kayak de Mar-Copa España-Vigo
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-25
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    Trofeo Regata 10
    JUNIOR MASCULINA 25
    SENIOR MASCULINA 6
    MASTER MASCULINA 8
    JUNIOR FEMENINA 26
    SENIOR FEMENINA 2
    MASTER FEMENINA 9
    2022
    2022-06-19
    Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    CLUBS SENIOR MASCULINA 21
    CLUBS SENIOR FEMENINA 11
    2022
    2022-06-18
    Cto Galego Pista Junior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    JUNIOR MASCULINA 15
    JUNIOR FEMENINA 9
    2022
    2022-06-12
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-11
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-05
    II Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Ribadeo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-05
    III Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Betanzos
    Trofeo Regata 7
    2022
    2022-06-04
    LXV Descenso Internacional Miño de Lugo 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata 21
    SENIOR MASCULINO 21
    SENIOR FEMENINA 11
    JUNIOR MASCULINA 11
    JUNIOR FEMENINA 9
    MASTER MASCULINA 14
    MASTER FEMENINA 9
    CLASIF.CLUBS DESCENSO INTERN.MI?O LUGO 2022 21
    2022
    2022-05-29
    II Competición Copa Galega Promocion Slalom 2022
    A Freixa
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-28
    Campeonato España Media Maraton (Inscrip.RFEP)-2022
    Embalse de Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-22
    I Competición Liga Provincial de Lugo 2022
    Portomarin
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-21
    APLAZADA¡¡¡¡¡Cto Galego Inverno Xunta Galicia K4/C4 Cadete/Infantil-IV Regata Liga Gal.Infantiles-2022
    Taboada: AVISO URG:.- Aplazada falta agua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-17
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-17
    II Competición Circuito Piraguismo AT Deputacion Coruña 2022
    Boiro
    Trofeo Regata 6
    2022
    2022-05-14
    Copa España Jov. Promesas Cadete-2022 (Inscrip. RFEP)
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-13
    GOLD RIVER RACE 2022 (Amistosa)
    Lugo a Salvaterra de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-07
    II Copa España Sprint Olimpico Emb.Equipo 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-01
    II Torneo Liga Galega Kayak Polo 5x5
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-30
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 14
    HOME INFANTIL 9
    MULLER INFANTIL 28
    2022
    2022-04-24
    I Regata do I Circuito Piraguismo AT Deputacion da Coruña 2022
    Naron
    Trofeo Regata 6
    2022
    2022-04-23
    I Copa EspañaSprint Olimpico K1/C1-2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-10
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-09
    Cto Galego Inverno Xunta Galicia K2/C2 Cad/Inf-2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    III Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Campeonato Galego Novas Promesas Slalom-2022
    Covas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    Trofeo Regata 9
    CADETE MASCULINA 25
    CADETE FEMENINA 31
    INFANTIL MASCULINA 4
    INFANTIL FEMENINA 19
    2022
    2022-03-26
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    Trofeo Regata 17
    SENIOR MASCULINA 15
    SENIOR FEMENINA 7
    JUNIOR MASCULINA 16
    JUNIOR FEMENINA 13
    VETERANO MASCULINO 23
    VETERANA FEMENINA 11
    2022
    2022-03-20
    I Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Tomiño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-02-26
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata 29
    JUNIOR MASCULINA 28
    SENIOR MASCULINA 19
    VETERANO MASCULINA 32
    JUNIOR FEMENINA 14
    SENIOR FEMENINA 12
    VETERANA FEMENINA 15
    2022
    2022-02-19
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
    Rianxo
    Trofeo Regata 8
    KAYAK DE MAR MASCULINA 7
    KAYAK DE MAR FEMENINO 7
    KAYAK DE MAR MIXTA 15
    2022
    2022-01-22
    II Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-02
    I Competición Liga Galega Slalom Olimpico 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2021-12-18
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2021-12-05
    IV Regata Internacional A Lanzada Ocean Race (Amistosa)
    A Lanzada-Portonovo
    Trofeo Regata --
    Desarrollos para Internet   Prodain.com