Kobalto ERP

CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON

Domicilio

C/ OUTERI?O - VERDUCIDO N?24 - XEVE


Localidad

PONTEVEDRA


Teléfono

606 05 82 22


E-Mail

piraguismoverducido@gmail.com


Web

Técnico / Entrenador

VILLANUEVA PEREZ Javier

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: jabucho73@hotmail.com
  • Tfno #: 605796076
Técnico / Entrenador

CASAL CAL Francisco

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: fcasalcal@gmail.com
  • Tfno #: 652860653
Técnico / Entrenador

PEREZ INACIO Marcos

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #:
Técnico / Entrenador

GARCIA COSTAS David

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 986 87 93 77

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ABELLEIRA MARTINEZ JuanINFA-A Perfil
    2
  • ACHA MORGADE DiegoCADETE A Perfil
    3
  • AGUILAR CUBAS ClaudiaALEVIN-A Perfil
    4
  • AGUIRRE AlhysonALEVIN-A Perfil
    5
  • AHIQUIST ESTEVEZ AdrianALEVIN-A Perfil
    6
  • ALAMAN FERNANDEZ ElsaALEVIN-A Perfil
    7
  • ALBARDIAZ BLANCO AsierALEVIN-A Perfil
    8
  • ALBARDIAZ MIGUEL NoeliaALEVIN-A Perfil
    9
  • ALBERCA CARRASCO CarmenINFA-A Perfil
    10
  • ALCALDE GOMEZ CarlaPREBENJAMIN Perfil
    11
  • ALCONCHEL BECERRA MartinALEVIN-A Perfil
    12
  • ALIAS ALC?ZAR LucCADETE A Perfil
    13
  • ALMELA BENEDICTO MartaALEVIN-A Perfil
    14
  • ALMONTE MEJIA RhianaALEVIN-A Perfil
    15
  • ALONSO BLANCO IkerALEVIN-A Perfil
    16
  • ALVAR LEZCANO MarinaALEVIN-A Perfil
    17
  • ALVAREZ SheilaALEVIN-A Perfil
    18
  • ALVAREZ PALACIOS MavictoriaALEVIN-A Perfil
    19
  • ALVAREZ SOAGE HectorBENJAMIN-A Perfil
    20
  • ALVAREZ SOAGE UrielCADETE B Perfil
    21
  • AMAYA RENGIFO CarlotaALEVIN-A Perfil
    22
  • AMOROS ESCOBAR MarcoALEVIN-A Perfil
    23
  • ANDRADE CORREA Zara nayeliINFA-A Perfil
    24
  • ANGULO ALMONACID Ana su yuALEVIN-A Perfil
    25
  • ANTON ZAPARDIEL JorgeALEVIN-A Perfil
    26
  • APOLINARIO ARIAS JavierINFA-A Perfil
    27
  • ARDITE RAMIREZ LuciaCADETE A Perfil
    28
  • ARIAS MURILLO Paula brigiteINFA-A Perfil
    29
  • ARISTEGUIETA CANCHO CarlosCADETE A Perfil
    30
  • ARJONA AngelALEVIN-A Perfil
    31
  • ARJONA MiguelALEVIN-A Perfil
    32
  • ARRIBAS DEL POZO DavidCADETE A Perfil
    33
  • ARRIBAS DOÑORO JesusALEVIN-A Perfil
    34
  • ASPE RUIZ PabloALEVIN-A Perfil
    35
  • AVILA PENELAS ValeriaALEVIN-A Perfil
    36
  • AZA?A GONZALEZ MarCADETE A Perfil
    37
  • BAENA MONTERO AitanaALEVIN-A Perfil
    38
  • BAEZA MARQUES SaraALEVIN-A Perfil
    39
  • BALIÑAS VILLA AlexandreINFA-A Perfil
    40
  • BARAHONA BENITO MartinaALEVIN-A Perfil
    41
  • BARRAGAN VEGUE YedraCADETE A Perfil
    42
  • BAUTISTA MarielyALEVIN-A Perfil
    43
  • BELTRAN GARCIA IsabelCADETE A Perfil
    44
  • BELZUNEGUI IÑIGO SaraINFA-A Perfil
    45
  • BENITO CIRIA AlbaCADETE A Perfil
    46
  • BERMEJO RUIZ AnaCADETE A Perfil
    47
  • BERNAL DIÑEIRO GaelINFA-A Perfil
    48
  • BERNAL DIÑEIRO LeoALEVIN-B Perfil
    49
  • BERNARDEZ SOLLA UnaiINFA-B Perfil
    50
  • BERNARDEZ SOLLA VeraBENJAMIN-A Perfil
    51
  • BLANCO IkerALEVIN-A Perfil
    52
  • BORREGO VALLE LuciaALEVIN-A Perfil
    53
  • BOTICARIO VIVO AngelaALEVIN-A Perfil
    54
  • BRANCO LOPES DanielCADETE A Perfil
    55
  • BRAVO MESA EloyCADETE A Perfil
    56
  • BUA ROSALES GaelCADETE B Perfil
    57
  • BUA ROSALES GaelCADETE B Perfil
    58
  • BUENDIA BARRAS GabrielALEVIN-A Perfil
    59
  • BUENO HERRAIZ VictorCADETE A Perfil
    60
  • CABALLERO GONZALEZ CeliaCADETE A Perfil
    61
  • CABANILLAS MAXIMO SofiaALEVIN-A Perfil
    62
  • CABELLO BENITO CarlaALEVIN-A Perfil
    63
  • CABRERA MAURER MiaALEVIN-A Perfil
    64
  • CAMACHO MORAN LuciaCADETE A Perfil
    65
  • CAMPOS RUIZ AlbertoJUVENIL Perfil
    66
  • CAMPOS VELA AlejandroCADETE A Perfil
    67
  • CANAS ValeriaALEVIN-A Perfil
    68
  • CANCELA SABARIS PabloINFA-B Perfil
    69
  • CANDIA LuciaALEVIN-A Perfil
    70
  • CANO PERALES MariaALEVIN-A Perfil
    71
  • CANTEMIR ElenaALEVIN-A Perfil
    72
  • CARABELOS PORTELA DavidINFA-A Perfil
    73
  • CARABIAS LOPEZ SantiagoINFA-A Perfil
    74
  • CARAZO SIERRA MartaINFA-A Perfil
    75
  • CARBONELL TEJERO NicolasALEVIN-A Perfil
    76
  • CARCHENILLA QUERO CarlaCADETE A Perfil
    77
  • CARDEÑA MARTINEZ LuciaALEVIN-A Perfil
    78
  • CARLES FONTAN MartaCADETE A Perfil
    79
  • CARLES FONTAN RoiSUB-23 Perfil
    80
  • CARRASCO CUELLO DianaCADETE A Perfil
    81
  • CARRASCO OSORIO ValeriaALEVIN-A Perfil
    82
  • CARRETERO AGUILAR MalenaCADETE A Perfil
    83
  • CARRIZAL AGUIAR EvaALEVIN-B Perfil
    84
  • CASADO CASADO SaraCADETE A Perfil
    85
  • CASAIS VALDES MariaCADETE A Perfil
    86
  • CASAL CAL FranciscoVeterano 45-49 Perfil
    87
  • CASAL GALVAÑ AitanaBENJAMIN-A Perfil
    88
  • CASAS CALDAS NahuelALEVIN-B Perfil
    89
  • CASAS MU HectorCADETE A Perfil
    90
  • CASTAÑEDA FERNANDEZ SergioALEVIN-A Perfil
    91
  • CASTELLANOS GONZALEZ TrianaALEVIN-A Perfil
    92
  • CASTRO AdrianALEVIN-A Perfil
    93
  • CASTRO CASTRO Jose benitoSUB-23 Perfil
    94
  • CASTRO FERNANDEZ LucCADETE A Perfil
    95
  • CASTRO MOLERA AndresCADETE A Perfil
    96
  • CEDENA MarcosALEVIN-A Perfil
    97
  • CELA ALBACETE MartaALEVIN-A Perfil
    98
  • CENTER CABALGANTE LuciaALEVIN-A Perfil
    99
  • CERVERA GUILL CristinaCADETE A Perfil
    100
  • CESPEDES RUIZ DiegoALEVIN-A Perfil
    101
  • CEVALLOS LEÓN Kevin brandonCADETE A Perfil
    102
  • CHEN JinhuiALEVIN-A Perfil
    103
  • CIMPOAE LAZAR Cristian antonioCADETE A Perfil
    104
  • CLAVERO GONZALEZ JaimeALEVIN-A Perfil
    105
  • CONTRERAS RIVERO MartinCADETE A Perfil
    106
  • CORDERO RAMOS AngelaCADETE A Perfil
    107
  • CORDOBES ABAL FernandoVeterano 45-49 Perfil
    108
  • CORDOBES ALONSO PabloBENJAMIN-A Perfil
    109
  • CORNEJO QUIROZ AlessandroJUVENIL Perfil
    110
  • CORREDOR MIÑOR MartinaALEVIN-A Perfil
    111
  • COSTAS TRILLO IgnacioSUB-23 Perfil
    112
  • CUAC?S SERRANO Juan pabloCADETE A Perfil
    113
  • CUADRADO GONZALEZ JorgeALEVIN-A Perfil
    114
  • CUENCA PEÑALOZA Maria cristinaINFA-A Perfil
    115
  • CUENCA TEJADA CarolinaCADETE A Perfil
    116
  • CUESTA AlejandroALEVIN-A Perfil
    117
  • D?AZ-FERRER CARBALLEIRA TeresaCADETE A Perfil
    118
  • D?AZ-FERRER TORRES CarlaCADETE A Perfil
    119
  • DE FRESNO SANCHEZ LeyreALEVIN-A Perfil
    120
  • DE KE ShiINFA-A Perfil
    121
  • DE LA LAMA BASTEIRO DanielaALEVIN-A Perfil
    122
  • DE LA LAMA-NORIEGA ESCALERA OscarALEVIN-A Perfil
    123
  • DE LEON GARCIA AdrianALEVIN-A Perfil
    124
  • DE LOS REYES HIDALGO SheilaALEVIN-A Perfil
    125
  • DE MIGUEL IreneALEVIN-A Perfil
    126
  • DE MIGUEL RUIZ PaulaCADETE A Perfil
    127
  • DE PAZ FELIPE IruneCADETE A Perfil
    128
  • DEL AMO GOMEZ PaulaALEVIN-A Perfil
    129
  • DEL POZO BaoALEVIN-A Perfil
    130
  • DEL REY GARCIA LauraALEVIN-A Perfil
    131
  • DEL VALLE RODRIGUEZ DanielALEVIN-A Perfil
    132
  • DELGADO GARCIA SamuelALEVIN-A Perfil
    133
  • DELGADO GONZALEZ VictorCADETE A Perfil
    134
  • DEVESA BARREIRO CarmeJUVENIL Perfil
    135
  • DIAZ Juan andresALEVIN-A Perfil
    136
  • DIAZ GOMEZ Jose ignacioINFA-A Perfil
    137
  • DIAZ HERRERUELA SaraINFA-A Perfil
    138
  • DIAZ JIMENEZ AlmudenaCADETE A Perfil
    139
  • DIAZ-AVILES PALAZUELOS CayetanaINFA-B Perfil
    140
  • DIÑEIRO LOPEZ MarlaVeterano 40-44 Perfil
    141
  • DIÑEIRO LOPEZ Rosa anaVeterano 45-49 Perfil
    142
  • DOMINGUEZ CALDERON ElenaALEVIN-A Perfil
    143
  • DOMINGUEZ FIGUEIRA MauroJUVENIL Perfil
    144
  • DUQUE GONZALEZ HugoALEVIN-A Perfil
    145
  • ELENA HERRERO CarlesALEVIN-A Perfil
    146
  • ESCRIBANO RUIZ AinhoaCADETE A Perfil
    147
  • ESPADA LOPEZ Jorge juanCADETE A Perfil
    148
  • ESPINOSA DE LOS MONTEROS LuciaALEVIN-A Perfil
    149
  • ESTEBAN MACHIO AriadnaALEVIN-A Perfil
    150
  • ESTEVEZ CARBALLO AnxoCADETE A Perfil
    151
  • ESTEVEZ CARBALLO MartinALEVIN-B Perfil
    152
  • ESTEVEZ CASTRO Marcos rubenCADETE A Perfil
    153
  • ESTEVEZ PEREZ AliciaCADETE A Perfil
    154
  • EXPOSITO MORALES JoelALEVIN-A Perfil
    155
  • FERN?NDEZ HERRERO MarioCADETE A Perfil
    156
  • FERNANDEZ BERMEJO AlvaroALEVIN-A Perfil
    157
  • FERNANDEZ GONZALEZ AdrianCADETE A Perfil
    158
  • FERNANDEZ MARTIN-GIL MiguelINFA-A Perfil
    159
  • FERNANDEZ MONTEJO MarCADETE A Perfil
    160
  • FERNANDEZ PEREZ PabloINFA-B Perfil
    161
  • FERNANDEZ RICO LauraALEVIN-A Perfil
    162
  • FERNANDEZ TELLO CarolinaALEVIN-B Perfil
    163
  • FERREIRO MATEO CarlotaINFA-A Perfil
    164
  • FERRERO HugoALEVIN-A Perfil
    165
  • FERRERO BURGOS IvanCADETE A Perfil
    166
  • FERRERO BURGOS NoeliaINFA-A Perfil
    167
  • FIALLO GONZALEZ Maria claraJUVENIL Perfil
    168
  • FIDALGO LeyreALEVIN-A Perfil
    169
  • FLORES DE LA TORRE MarcALEVIN-A Perfil
    170
  • FOLGUEIRA HERNANDEZ MariaSENIOR Perfil
    171
  • FONTAN GARCIA AnxelaJUVENIL Perfil
    172
  • FONTAN GARCIA JoelALEVIN-B Perfil
    173
  • FRANCO VARELA BraisINFA-B Perfil
    174
  • FRANCO VARELA Miguel anxoJUVENIL Perfil
    175
  • FRANCO VARELA RogelioINFA-B Perfil
    176
  • FUENTES GRANADO Alba mariaCADETE A Perfil
    177
  • G?MEZ ALTUVE Eva sofCADETE A Perfil
    178
  • G?MEZ SOBRINO MencCADETE A Perfil
    179
  • GALLARDO DavidALEVIN-A Perfil
    180
  • GALLARDO DiegoALEVIN-A Perfil
    181
  • GALLEGO COSTA LucasALEVIN-B Perfil
    182
  • GALLEGO GONZALEZ SandraCADETE A Perfil
    183
  • GALLEGO HERMOSA SamuelALEVIN-A Perfil
    184
  • GALLEGO OLIVERA DanielCADETE A Perfil
    185
  • GALLEGO RIVERA RaulCADETE A Perfil
    186
  • GALV?N L?PEZ ClaudiaCADETE A Perfil
    187
  • GAMEZ AngelaALEVIN-A Perfil
    188
  • GARCIA BLASCO LuciaALEVIN-A Perfil
    189
  • GARCIA CASTILLEJO RaquelVeterano 55-59 Perfil
    190
  • GARCIA CECA NoaALEVIN-A Perfil
    191
  • GARCIA COSTAS DavidSENIOR Perfil
    192
  • GARCIA FIGUEROA LorenaCADETE A Perfil
    193
  • GARCIA GARCIA VictorVeterano 45-49 Perfil
    194
  • GARCIA JUAREZ IvanALEVIN-A Perfil
    195
  • GARCIA LUNA AlbertoALEVIN-A Perfil
    196
  • GARCIA MARTINEZ DavidCADETE A Perfil
    197
  • GARCIA MONTAGUT NuriaJUVENIL Perfil
    198
  • GARCIA MORENO ClaudiaALEVIN-A Perfil
    199
  • GARCIA PARRADO PabloALEVIN-B Perfil
    200
  • GARCIA POZO PaulaINFA-A Perfil
    201
  • GARCIA SANZ, LAURA LauraCADETE A Perfil
    202
  • GARCIA VILLAVERDE AnxoJUVENIL Perfil
    203
  • GARCIA-VAQUERO MARTINEZ KarlosALEVIN-A Perfil
    204
  • GIL MARTIN SamuelALEVIN-A Perfil
    205
  • GIL MERCHAN AlejandroALEVIN-A Perfil
    206
  • GIMENEZ CARRASCO SamaraINFA-A Perfil
    207
  • GOITIA FERN?NDEZ SofCADETE A Perfil
    208
  • GOMEZ LaraALEVIN-A Perfil
    209
  • GOMEZ FERNANDEZ IreneCADETE A Perfil
    210
  • GOMEZ MACIAS IsaacINFA-A Perfil
    211
  • GOMEZ MASEDO AlvaroALEVIN-A Perfil
    212
  • GONZALEZ PabloALEVIN-A Perfil
    213
  • GONZALEZ ALVARO RodrigoALEVIN-A Perfil
    214
  • GONZALEZ GONZALEZ AlejoINFA-A Perfil
    215
  • GONZALEZ GONZALEZ InesINFA-B Perfil
    216
  • GONZALEZ LAFUENTE PabloALEVIN-A Perfil
    217
  • GONZALEZ MARTIN MiguelALEVIN-A Perfil
    218
  • GONZALEZ NUÑEZ ClaudiaALEVIN-A Perfil
    219
  • GONZALEZ TARAZONA DiegoALEVIN-A Perfil
    220
  • GONZALEZ TOLBAÑOS NicolasALEVIN-A Perfil
    221
  • GUANO ESCOBAR Daniel ismaelCADETE A Perfil
    222
  • GUISASOLA RUTSOVA LauraINFA-A Perfil
    223
  • GUTIERREZ GARCIA AriadnaCADETE A Perfil
    224
  • GUTIERREZ MANZANO LucasCADETE A Perfil
    225
  • GUTIERREZ MERINO PaulaCADETE A Perfil
    226
  • HARDING LIÑAN OliverALEVIN-A Perfil
    227
  • HENS DELGADO GabyINFA-B Perfil
    228
  • HERNANDEZ DE SANTAO EthanALEVIN-A Perfil
    229
  • HERNANDEZ REYES SaraCADETE A Perfil
    230
  • HERRAIZ MARIN GuillermoALEVIN-A Perfil
    231
  • HERRERO CALABAZA IvanALEVIN-A Perfil
    232
  • HERVAS MARTINEZ MariaINFA-A Perfil
    233
  • HIDALGO PEREZ JorgeALEVIN-A Perfil
    234
  • HIDALGO SANCHEZ Rafael alexanderINFA-A Perfil
    235
  • HOYO LOPEZ DavidALEVIN-A Perfil
    236
  • HRINCHENKO Hector damianCADETE A Perfil
    237
  • IBARRA AdrianALEVIN-A Perfil
    238
  • IGLESIAS FERNANDEZ PilarSUB-23 Perfil
    239
  • IGLESIAS RODRIGUEZ JoaquinSUB-23 Perfil
    240
  • IGLESIAS TORRES AlexandreINFA-B Perfil
    241
  • ILLAN QUINTANS CatalinaALEVIN-A Perfil
    242
  • JAMART GUTIERREZ DevaALEVIN-A Perfil
    243
  • JARAMILLO SamuelALEVIN-A Perfil
    244
  • JIMENEZ BENEYTEZ LauraCADETE A Perfil
    245
  • JIMENEZ CAMPOS CeliaCADETE A Perfil
    246
  • JIMENEZ CRIADO SaraALEVIN-A Perfil
    247
  • JIMENEZ LOPEZ AngelesCADETE A Perfil
    248
  • L?PEZ VILLALGORDO IreneCADETE A Perfil
    249
  • LAHOZ BERMUDEZ LucasALEVIN-A Perfil
    250
  • LAMAS TRONCOSO ClaudiaALEVIN-B Perfil
    251
  • LAMEIRO CLEMENTE AdrianALEVIN-A Perfil
    252
  • LARA PEDRAZAS SamuelALEVIN-A Perfil
    253
  • LEBANIEGOS PARRO HugoCADETE A Perfil
    254
  • LEIVA ZACARIAS Karla lunaINFA-A Perfil
    255
  • LEON AinhoaALEVIN-A Perfil
    256
  • LLOPIS ZARZALEJO IzanALEVIN-A Perfil
    257
  • LLORENTE BERZAL DanielaALEVIN-A Perfil
    258
  • LOIRA FERNANDEZ ManuelVeterano 35-39 Perfil
    259
  • LOPEZ BAÑARES AlbaALEVIN-A Perfil
    260
  • LOPEZ BARREIRO EliaCADETE A Perfil
    261
  • LOPEZ BUITRAGO CarolinaALEVIN-A Perfil
    262
  • LOPEZ BUITRAGO HelenaCADETE A Perfil
    263
  • LOPEZ FERNANDEZ AdrianINFA-A Perfil
    264
  • LOPEZ GARCÍA ClaudiaCADETE A Perfil
    265
  • LOPEZ GONZALEZ CeliaALEVIN-A Perfil
    266
  • LOPEZ MAESTRO OscarCADETE B Perfil
    267
  • LOPEZ VELARDE MariaINFA-B Perfil
    268
  • LOPEZ VELARDE PedroINFA-B Perfil
    269
  • LOPEZ VELASCO NuriaCADETE A Perfil
    270
  • LOPEZ ZARCO SaulALEVIN-A Perfil
    271
  • LOVERA MARBAN MarioALEVIN-A Perfil
    272
  • LUANA ChangraALEVIN-A Perfil
    273
  • LUCIO TILVE DiegoALEVIN-B Perfil
    274
  • MAGDALENA QUIÑONES DiegoJUVENIL Perfil
    275
  • MAGRO LAZARO MarcosALEVIN-A Perfil
    276
  • MANCHADO RubenALEVIN-A Perfil
    277
  • MANZANO PERALES AlbaINFA-A Perfil
    278
  • MAQUIEIRA PAZ PabloALEVIN-B Perfil
    279
  • MARBAN FERNANDEZ AlbaALEVIN-A Perfil
    280
  • MARCHAMALO SANCHEZ ClaudiaCADETE A Perfil
    281
  • MARIN LARA NoraALEVIN-A Perfil
    282
  • MARQUES CORRALES Joaquin miguelVeterano 45-49 Perfil
    283
  • MARQUEZ VILAVEDRA SabelaINFA-B Perfil
    284
  • MARTIN CALZAS CarlotaALEVIN-A Perfil
    285
  • MARTIN FERNANDEZ AlvaroALEVIN-A Perfil
    286
  • MARTIN LOBATO NoeliaALEVIN-A Perfil
    287
  • MARTIN LUCIA MariaALEVIN-A Perfil
    288
  • MARTIN MONTES DiegoCADETE A Perfil
    289
  • MARTIN SANZ AlvaroALEVIN-A Perfil
    290
  • MARTIN TOSCANO MirianVeterano 60-64 Perfil
    291
  • MARTIN YAQUEZ SergioALEVIN-A Perfil
    292
  • MARTIN ZAZO SergioALEVIN-A Perfil
    293
  • MARTIN.VIVEROS BARBA AlexCADETE A Perfil
    294
  • MARTINEZ BeatrizINFA-B Perfil
    295
  • MARTINEZ CARO AmayaALEVIN-A Perfil
    296
  • MARTINEZ CARO ClaudiaALEVIN-A Perfil
    297
  • MARTINEZ CARO DanielCADETE A Perfil
    298
  • MARTINEZ GEA LeoCADETE A Perfil
    299
  • MARTINEZ MARTINEZ GonzaloALEVIN-A Perfil
    300
  • MARTINEZ OGEA JimenaALEVIN-A Perfil
    301
  • MARTINEZ PEÑA NicolasALEVIN-A Perfil
    302
  • MARTINEZ PEREZ RaquelCADETE A Perfil
    303
  • MARTINEZ PEREZ RocioCADETE A Perfil
    304
  • MARTINEZ SANCHEZ PaulaALEVIN-A Perfil
    305
  • MATA HERNANDEZ MarinaALEVIN-A Perfil
    306
  • MAYO DE PABLO SaraCADETE A Perfil
    307
  • MAYOR CARRERA AitanaJUVENIL Perfil
    308
  • MEIS PROL RobertoJUVENIL Perfil
    309
  • MEIS PROL LuciaINFA-A Perfil
    310
  • MEJIAS LucasALEVIN-A Perfil
    311
  • MEJIAS RIVAS MonicaCADETE A Perfil
    312
  • MENASALBAS BROX CiaraPREBENJAMIN Perfil
    313
  • MENDEZ BryanALEVIN-A Perfil
    314
  • MENDOZA OLIVO SebastianCADETE A Perfil
    315
  • MENGS DE LOS REYES CarlaALEVIN-A Perfil
    316
  • MERINO NAVARRO SaraINFA-A Perfil
    317
  • MOISEN GONZALEZ NoaALEVIN-A Perfil
    318
  • MORA RUBIO JorgeALEVIN-A Perfil
    319
  • MORALES MAZUELA ClaudiaCADETE A Perfil
    320
  • MORENO DIAZ AylenINFA-A Perfil
    321
  • MORENO GONZALEZ Laura sofiaALEVIN-A Perfil
    322
  • MORENO MARTIN Celia mariaALEVIN-A Perfil
    323
  • MORENO MARTIN M? de nazarethCADETE A Perfil
    324
  • MORENO MIGUEL HugoINFA-B Perfil
    325
  • MOURAO MESIAS Zoraida mariaJUVENIL Perfil
    326
  • MOYA DanielaALEVIN-A Perfil
    327
  • MU?OZ DE LA ESPADA VICENTE LunaCADETE A Perfil
    328
  • MUÑIZ LOSADA CarmenINFA-A Perfil
    329
  • MUÑOZ VERGA Ana yaninaALEVIN-A Perfil
    330
  • MURILLO BLASCO AdrianaALEVIN-A Perfil
    331
  • NARROS JUY DiegoCADETE A Perfil
    332
  • NASTASA Denisa violetaCADETE A Perfil
    333
  • NAVARRO LOPEZ DavidCADETE A Perfil
    334
  • NOGAL VALVERDE SofiaVeterano 35-39 Perfil
    335
  • NOGUERA LLASES RodrigoALEVIN-A Perfil
    336
  • NOWAK PaulinaINFA-A Perfil
    337
  • NUXOLL MANCHA ManuelCADETE A Perfil
    338
  • OCARIZA NILO Patrick jomelCADETE A Perfil
    339
  • OLIVAS MARTINEZ LuciaJUVENIL Perfil
    340
  • OLMO MEGO BeatrizALEVIN-A Perfil
    341
  • OROPESA RODRIGUEZ SaraALEVIN-A Perfil
    342
  • ORT?Z YSLA XiomaraCADETE A Perfil
    343
  • ORTEGA RUANO PatriciaCADETE A Perfil
    344
  • ORTIZ RODRIGUEZ NataliaALEVIN-A Perfil
    345
  • OTER JorgeALEVIN-A Perfil
    346
  • PAPA DanielaCADETE A Perfil
    347
  • PARAMAS GARCIA NoraALEVIN-A Perfil
    348
  • PASCUAL POMATTA MartaALEVIN-A Perfil
    349
  • PAVON AlbaALEVIN-A Perfil
    350
  • PAZ ALONSO NoaCADETE A Perfil
    351
  • PAZ MARTINEZ MiguelSUB-23 Perfil
    352
  • PAZOS GARCIA DavidJUVENIL Perfil
    353
  • PAZOS GARCIA Luis miguelSUB-23 Perfil
    354
  • PEÑA JIMENEZ RaulALEVIN-A Perfil
    355
  • PEREZ INACIO MarcosVeterano 35-39 Perfil
    356
  • PEREZ MARTINEZ, PEDRO PedroCADETE A Perfil
    357
  • PEREZ VICENTE MateoBENJAMIN-B Perfil
    358
  • PEREZ-ANDUJAR MARTINEZ JaimeALEVIN-A Perfil
    359
  • PINDADO RECIO MiguelINFA-B Perfil
    360
  • PINO LOPEZ Alba delCADETE A Perfil
    361
  • PIZARRO MARTIN AlbaINFA-A Perfil
    362
  • PLANET FERNANDEZ ClaudiaALEVIN-A Perfil
    363
  • PLAZA GONZALEZ ElsaALEVIN-A Perfil
    364
  • POCEIRO HERMIDA CarmenVeterano 45-49 Perfil
    365
  • PORRAS VILLAR HectorCADETE A Perfil
    366
  • PORTELA CRESPO IkerINFA-A Perfil
    367
  • PORTELA FRANCO MariaINFA-A Perfil
    368
  • PORTILLO ROSELL EloyCADETE A Perfil
    369
  • PRADA PEREZ AdrianSENIOR Perfil
    370
  • PREGO REGUERA AlejandroSUB-23 Perfil
    371
  • PRIETO DarekALEVIN-A Perfil
    372
  • PUEBLA GARCIA-MORATO AlvaroALEVIN-A Perfil
    373
  • PULIDO NICOLAS MariaCADETE A Perfil
    374
  • RAMOS SANTANA AdrianaCADETE A Perfil
    375
  • RAPTA Maria noaALEVIN-A Perfil
    376
  • REBOLLO DanielaALEVIN-A Perfil
    377
  • REDONDO SAMPE DiegoCADETE A Perfil
    378
  • REIG DURAN Mar?aCADETE A Perfil
    379
  • RIBAGORDA GARCIA GuillermoALEVIN-A Perfil
    380
  • ROBLEDO MORAN AdrianCADETE A Perfil
    381
  • ROBLES REDONDO GabrielALEVIN-A Perfil
    382
  • RODIÑO TILVE DiegoCADETE B Perfil
    383
  • RODIÑO TILVE VeronicaCADETE A Perfil
    384
  • RODRIGUEZ JacquelineALEVIN-A Perfil
    385
  • RODRIGUEZ ABAD MarcosALEVIN-A Perfil
    386
  • RODRIGUEZ ALCALDE LauraALEVIN-A Perfil
    387
  • RODRIGUEZ DIAZ MarioCADETE A Perfil
    388
  • RODRIGUEZ PINTADO CarlotaCADETE A Perfil
    389
  • RODRIGUEZ PINTOS IsaacALEVIN-A Perfil
    390
  • RODRIGUEZ PINTOS LaraCADETE B Perfil
    391
  • RODRIGUEZ RODRIGUEZ AdrianALEVIN-A Perfil
    392
  • ROGOJINARU OANCEA DavidCADETE A Perfil
    393
  • ROJAS HERRADON AriadnaALEVIN-A Perfil
    394
  • ROMERO FERNANDEZ AlbaALEVIN-A Perfil
    395
  • ROMERO FERRE NataliaALEVIN-A Perfil
    396
  • ROMERO GOMEZ MaiaraINFA-A Perfil
    397
  • ROMERO HERNANDEZ CarlaALEVIN-A Perfil
    398
  • ROMEU LauraALEVIN-A Perfil
    399
  • RONDON PEREZ DE LEMA DanielALEVIN-A Perfil
    400
  • ROSALES VEIGA DanielINFA-A Perfil
    401
  • ROSILLO VALOR DiegoALEVIN-A Perfil
    402
  • RUBIO GARCIA JimenaALEVIN-A Perfil
    403
  • RUIZ SANCHEZ LauraCADETE A Perfil
    404
  • RUIZ YESARES MartaCADETE A Perfil
    405
  • S?NCHEZ GONZ?LEZ ClaudiaCADETE A Perfil
    406
  • S?NCHEZ RUFO ValeriaCADETE A Perfil
    407
  • SABBAH CHABRI ManwaALEVIN-A Perfil
    408
  • SAC ALVAREZ SandraCADETE A Perfil
    409
  • SAENZ CHAMOCHÍN FranciscoINFA-B Perfil
    410
  • SAINZ GALVEZ SaraCADETE A Perfil
    411
  • SALAGRE GOLDEROS PabloCADETE A Perfil
    412
  • SALAMANCA ESPINOSA, CARLA CarlaCADETE A Perfil
    413
  • SALGUEIRO MEIJUEIRO Julio gerardoCADETE A Perfil
    414
  • SAN MIGUEL ESPINA LeticiaVeterano 35-39 Perfil
    415
  • SANCHEZ AGUILAR ClaudiaCADETE A Perfil
    416
  • SANCHEZ BARROSO AlejandroALEVIN-A Perfil
    417
  • SANCHEZ RODRIGUEZ MarioALEVIN-A Perfil
    418
  • SANCHEZ RUEDA HugoINFA-A Perfil
    419
  • SANCHEZ TORRES PalomaALEVIN-A Perfil
    420
  • SANCHEZ VARELA MartinaALEVIN-A Perfil
    421
  • SANCHEZ-HEREDERO GARCIA LydiaALEVIN-A Perfil
    422
  • SANCHO CUEVAS SandraCADETE A Perfil
    423
  • SANJUAN GARCIA CandelaALEVIN-A Perfil
    424
  • SANTOS COLOMO SoledadVeterano 35-39 Perfil
    425
  • SANTOS PEREZ DEL NOTARIO NadiaALEVIN-A Perfil
    426
  • SANZ GOMEZ RocioCADETE A Perfil
    427
  • SARSHAR ANTOLIN LuciaALEVIN-A Perfil
    428
  • SOJO MORALES SergioALEVIN-A Perfil
    429
  • SOTO RODRIGUEZ DavidINFA-A Perfil
    430
  • SUAREZ MAURA MateoALEVIN-A Perfil
    431
  • SUAREZ OTERO PabloALEVIN-A Perfil
    432
  • SULBARAN RAUSEO AlyssonALEVIN-A Perfil
    433
  • TABOADA FRAGUAS AlvaroALEVIN-A Perfil
    434
  • TANASA CRACIUN Yasmina lorenaCADETE A Perfil
    435
  • TEJERA DIÑEIRO AntiaALEVIN-B Perfil
    436
  • TEJERA DIÑEIRO JoelINFA-B Perfil
    437
  • TENA HERNANDEZ IsabelSENIOR Perfil
    438
  • TOLEDANO FERN?NDEZ Dar?oCADETE A Perfil
    439
  • TOMALO LLANO Larry ernestoINFA-A Perfil
    440
  • TORO BARRIO DanielALEVIN-A Perfil
    441
  • TORRE FERNANDEZ Ricardo de laCADETE A Perfil
    442
  • TORRECILLAS SANCHEZ VeraALEVIN-A Perfil
    443
  • TORRES FANDIÑO XoelPREBENJAMIN Perfil
    444
  • TORRES MACÍAS MaraALEVIN-A Perfil
    445
  • TORRES MOLINA AmeliaCADETE A Perfil
    446
  • TORRES RODRIGUEZ MarioALEVIN-A Perfil
    447
  • TORRES RUIZ VeraALEVIN-A Perfil
    448
  • TOVAR PINEDA AlmudenaCADETE A Perfil
    449
  • TREJO CRUZ PaulaCADETE A Perfil
    450
  • TRILLO GONZALEZ ErikaCADETE A Perfil
    451
  • URIARTE GARRIDO AsierALEVIN-A Perfil
    452
  • VALENCIA GOMEZ Maria helenaCADETE A Perfil
    453
  • VALLEJO CRISTIANO SarahCADETE A Perfil
    454
  • VALVERDE ESCRIBANO ZahiraINFA-A Perfil
    455
  • VAZQUEZ DEL OLMO AlvaroALEVIN-A Perfil
    456
  • VEGA LECH Luc?a wandaCADETE A Perfil
    457
  • VELA BERMEJO DarioINFA-A Perfil
    458
  • VELASCO LUENGO SamuelSENIOR Perfil
    459
  • VELAZQUEZ CUEVAS CarlosCADETE A Perfil
    460
  • VENTURA POCEIRO CarmenCADETE A Perfil
    461
  • VENTURA POCEIRO LauraALEVIN-A Perfil
    462
  • VILLANUEVA PEREZ JavierVeterano 45-49 Perfil
    463
  • VILLANUEVA QUINTANILLA SaraINFA-A Perfil
    464
  • VIVA GARCIA DiegoCADETE A Perfil
    465
  • VIVAS SANCHEZ AlejandroINFA-A Perfil
    466
  • WECLAWIAK CarolinaINFA-A Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2022
    2022-09-25
    VI Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    As Pontes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Ourense
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-24
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    Trofeo Regata 10
    2022
    2022-09-18
    Ocean Race Cidade da Coruña K-Mar-2022
    A Coruña
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-17
    V Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Saamasas-Lugo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-17
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    III Copa Galega Novas Promesas Slalom-2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo Cadetes 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 1
    CADETE MASCULINA 14
    CADETE FEMENINA 1
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    Trofeo Regata 14
    CLASIFCIACION CLUBS INFANTIL MASCULINA 8
    CLASIFICACION CLUBS INFANTIL FEMENINA 5
    CLASIFICACION CLUBS ALEV/BENX/PREBENX 20
    CLUBS PROVINCIAL PONTEVEDRA 11
    2022
    2022-09-11
    Campeonato Galego Slalom Olimpico Xunta de Galicia 2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-10
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    Trofeo Regata 9
    CADETE MASCULINA 15
    JUNIOR MASCULINA 3
    SENIOR MASCULINA 6
    MASTER MASCULINA 15
    CADETE FEMENINA 12
    JUNIOR FEMENINA 8
    SENIOR FEMENINA 9
    MASTER FEMENINA 8
    2022
    2022-09-04
    IV Comp. Liga Galega Kayak de Mar-Trofeo Intern.Concello Vigo-2022
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-04
    V Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    A Rua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-03
    Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
    O Grove
    Trofeo Regata 18
    CLASIFICACION VI PROV.PONTEVEDRA-DEPOESCOLAS 12
    2022
    2022-08-27
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-21
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-20
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    Trofeo Regata 12
    2022
    2022-08-20
    IV Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Allariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Viveiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    Trofeo Regata 10
    2022
    2022-08-13
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    Trofeo Regata 5
    CADETE MASCULINA 21
    JUNIOR MASCULINA 2
    SENIOR MASCULINA 13
    MASTER MASCULINA 12
    CADETE FEMENINA 4
    JUNIOR FEMENINA 7
    SENIOR FEMENINA 19
    MASTER FEMENINA 2
    2022
    2022-08-13
    V Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Dumbria
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-07
    III Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Copa Galicia K.Mar-2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-07
    Copa Galicia Kayak Mar Infantil 2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-06
    V Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Ames
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-25
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 10
    2022
    2022-07-24
    IV Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Monforte de Lemos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    II Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    III Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    San Ciprian
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    IV Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Outes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-10
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 7
    CADETE MASCULINA 14
    CADETE FEMENINA 3
    2022
    2022-07-10
    III Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    O Rosal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-09
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 7
    INFANTIL MASCULINA 5
    INFANTIL FEMENINA 12
    2022
    2022-07-03
    I Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    II Regata Liga Galega Kayak de Mar-Copa España-Vigo
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-25
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    Trofeo Regata 14
    JUNIOR MASCULINA 7
    SENIOR MASCULINA 5
    MASTER MASCULINA 24
    JUNIOR FEMENINA 24
    SENIOR FEMENINA 13
    MASTER FEMENINA 11
    2022
    2022-06-19
    Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    CLUBS SENIOR MASCULINA 11
    CLUBS SENIOR FEMENINA 21
    2022
    2022-06-18
    Cto Galego Pista Junior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    JUNIOR MASCULINA 9
    JUNIOR FEMENINA 17
    2022
    2022-06-12
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-11
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 13
    2022
    2022-06-05
    II Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Ribadeo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-05
    III Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Betanzos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-04
    LXV Descenso Internacional Miño de Lugo 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-29
    II Competición Copa Galega Promocion Slalom 2022
    A Freixa
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-28
    Campeonato España Media Maraton (Inscrip.RFEP)-2022
    Embalse de Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-22
    I Competición Liga Provincial de Lugo 2022
    Portomarin
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-21
    APLAZADA¡¡¡¡¡Cto Galego Inverno Xunta Galicia K4/C4 Cadete/Infantil-IV Regata Liga Gal.Infantiles-2022
    Taboada: AVISO URG:.- Aplazada falta agua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-17
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 10
    2022
    2022-05-17
    II Competición Circuito Piraguismo AT Deputacion Coruña 2022
    Boiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-14
    Copa España Jov. Promesas Cadete-2022 (Inscrip. RFEP)
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-13
    GOLD RIVER RACE 2022 (Amistosa)
    Lugo a Salvaterra de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-07
    II Copa España Sprint Olimpico Emb.Equipo 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-01
    II Torneo Liga Galega Kayak Polo 5x5
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-30
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 7
    HOME INFANTIL 5
    MULLER INFANTIL 13
    2022
    2022-04-24
    I Regata do I Circuito Piraguismo AT Deputacion da Coruña 2022
    Naron
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-23
    I Copa EspañaSprint Olimpico K1/C1-2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-10
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 9
    2022
    2022-04-09
    Cto Galego Inverno Xunta Galicia K2/C2 Cad/Inf-2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    III Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Campeonato Galego Novas Promesas Slalom-2022
    Covas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    Trofeo Regata 4
    CADETE MASCULINA 10
    CADETE FEMENINA 3
    INFANTIL MASCULINA 3
    INFANTIL FEMENINA 8
    2022
    2022-03-26
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    Trofeo Regata 7
    SENIOR MASCULINA 6
    SENIOR FEMENINA 10
    JUNIOR MASCULINA 4
    JUNIOR FEMENINA 11
    VETERANO MASCULINO 11
    VETERANA FEMENINA 9
    2022
    2022-03-20
    I Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Tomiño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-02-26
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata 9
    JUNIOR MASCULINA 3
    SENIOR MASCULINA 8
    VETERANO MASCULINA 17
    JUNIOR FEMENINA 7
    SENIOR FEMENINA 25
    VETERANA FEMENINA 11
    2022
    2022-02-19
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
    Rianxo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-22
    II Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-02
    I Competición Liga Galega Slalom Olimpico 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2021-12-18
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 7
    2022
    2021-12-05
    IV Regata Internacional A Lanzada Ocean Race (Amistosa)
    A Lanzada-Portonovo
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    2022
    24/09/2022
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    2114
    2022
    11/09/2022
    II Trofeo Internacional Xacobeo Cadetes 2022
    Embalse de Verducido
    1113
    2022
    11/09/2022
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    2204
    2022
    10/09/2022
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    2002
    2022
    03/09/2022
    Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
    O Grove
    3115
    2022
    20/08/2022
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    4206
    2022
    15/08/2022
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    4206
    2022
    13/08/2022
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    2327
    2022
    25/07/2022
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    2316
    2022
    10/07/2022
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    1023
    2022
    09/07/2022
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    0101
    2022
    25/06/2022
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    2114
    2022
    11/06/2022
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    5319
    2022
    17/05/2022
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    4015
    2022
    30/04/2022
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    1001
    2022
    10/04/2022
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    0123
    2022
    27/03/2022
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    1113
    2022
    26/03/2022
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    0213
    2022
    26/02/2022
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    0314
    2022
    18/12/2021
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    2114
    Desarrollos para Internet   Prodain.com