Kobalto ERP

CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MIÑO

Domicilio

PLAZA DO CONCELLO No1


Localidad

AVIÓN


Teléfono

609 77 19 73


E-Mail

troncokayak_2@hotmail.com


Web

Técnica / Entrenadora

PIÑEIRO VARELA Monica maria

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail:
  • Tfno #: 608972243
Técnico / Entrenador

ANDRES GARCIA Pedro

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 627 97 32 77
Técnica / Entrenadora

RODRIGUEZ GOMEZ Berta maria

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail:
  • Tfno #: 645947280

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ALONSO FERNANDEZ Maria del marVeterano 35-39 Perfil
    2
  • ALONSO MARTINEZ LoretoBENJAMIN-A Perfil
    3
  • ALVAREZ LOPEZ RicardoVeterano 40-44 Perfil
    4
  • ALVAREZ ROCHA AinhoaALEVIN-B Perfil
    5
  • ANDRES GARCIA PedroVeterano 40-44 Perfil
    6
  • ANDRES PIÑEIRO JavierBENJAMIN-A Perfil
    7
  • ANDRES PIÑEIRO NicolasALEVIN-B Perfil
    8
  • ANTON MARTINEZ BARON AlfonsoINFA-A Perfil
    9
  • ARGIZ COBA AndresINFA-A Perfil
    10
  • ARGIZ COBA PedroALEVIN-A Perfil
    11
  • ARGIZ RODRIGUEZ DanielVeterano 50-54 Perfil
    12
  • BANGA LAMAS PaulaCADETE B Perfil
    13
  • BREA GOMEZ AndrÉBENJAMIN-B Perfil
    14
  • BREA GOMEZ BraisALEVIN-B Perfil
    15
  • BREA GOMEZ MikelINFA-A Perfil
    16
  • CARNEIRO DE ALMEIDA Carla marÍaVeterano 45-49 Perfil
    17
  • CARRERA OANCEA IriaALEVIN-A Perfil
    18
  • CASAS BARBA DianaALEVIN-B Perfil
    19
  • CASTRO GONZALEZ UxiaINFA-B Perfil
    20
  • COBELAS VAZQUEZ AriadnaINFA-A Perfil
    21
  • COBELAS VAZQUEZ NicolasBENJAMIN-B Perfil
    22
  • COCA RODRIGUEZ Jose manuelVeterano 45-49 Perfil
    23
  • COUSILLAS VAZQUEZ Maria gloriaSENIOR Perfil
    24
  • FEIJOO NIEVES BorjaINFA-B Perfil
    25
  • FEIJOO NIEVES LauraJUVENIL Perfil
    26
  • FERNANDEZ ALONSO JuvenALEVIN-B Perfil
    27
  • FERNANDEZ FARIÑA DianaALEVIN-B Perfil
    28
  • FERNANDEZ FARIÑA HugoBENJAMIN-B Perfil
    29
  • FERNANDEZ GOMEZ AcherBENJAMIN-A Perfil
    30
  • FERNANDEZ GOMEZ IriaJUVENIL Perfil
    31
  • FERNANDEZ RAMOS AlejandroVeterano 50-54 Perfil
    32
  • FERNANDEZ VISO IkerCADETE A Perfil
    33
  • FERREIRA GONZALEZ BraisJUVENIL Perfil
    34
  • FONSECA HERNANDEZ Miguel angel javierJUVENIL Perfil
    35
  • FREIGENEDO GONZALEZ Maria ritaVeterano 50-54 Perfil
    36
  • GABIAN CERVETTI DavidALEVIN-A Perfil
    37
  • GARCIA BLANCO JavierVeterano 45-49 Perfil
    38
  • GOMEZ MARTINEZ SolomonINFA-B Perfil
    39
  • GOMEZ RODRIGUEZ NicolasPREBENJAMIN Perfil
    40
  • GOMEZ TROADEC Richard josephVeterano 40-44 Perfil
    41
  • GONZALEZ CARNEIRO SaraALEVIN-B Perfil
    42
  • GONZALEZ CARRERA RobertoVeterano 35-39 Perfil
    43
  • GONZALEZ CID TatianaVeterano 35-39 Perfil
    44
  • GONZALEZ GUERRA PatriciaVeterano 40-44 Perfil
    45
  • GONZALEZ MARTIN RuthVeterano 50-54 Perfil
    46
  • GONZALEZ MOSQUERA AldaraINFA-A Perfil
    47
  • GONZALEZ MOSQUERA LenaALEVIN-A Perfil
    48
  • GONZALEZ RODRIGUEZ IzanBENJAMIN-A Perfil
    49
  • GONZALEZ RODRIGUEZ LucasINFA-B Perfil
    50
  • GONZALEZ SALCEDA AlbaALEVIN-B Perfil
    51
  • GONZALEZ THURNER BetinaVeterano 40-44 Perfil
    52
  • GONZALEZ THURNER Francisco manuelVeterano 35-39 Perfil
    53
  • GONZALEZ THURNER MonicaVeterano 45-49 Perfil
    54
  • GONZALEZ THURNER Rosa anaVeterano 35-39 Perfil
    55
  • GUERRA DIEGUEZ MateoBENJAMIN-B Perfil
    56
  • JANEIRO PEREIRA NuriaINFA-B Perfil
    57
  • JANEIRO PEREIRA SaraINFA-B Perfil
    58
  • LAMEIRAS GAMARRA MiguelALEVIN-A Perfil
    59
  • LOPEZ GONZALEZ SoniaVeterano 45-49 Perfil
    60
  • LOUZAO GONZALEZ FranciscoINFA-B Perfil
    61
  • LOUZAO GONZALEZ PaolaBENJAMIN-B Perfil
    62
  • LOZANO SELLES Fernando joseVeterano 55-59 Perfil
    63
  • LUGRIS FERNANDEZ Alejandro robertoALEVIN-A Perfil
    64
  • LUGRIS FERNANDEZ Julianna sofiaBENJAMIN-A Perfil
    65
  • MATO RODRIGUEZ DanielINFA-B Perfil
    66
  • OGANDO LORENZO AnxoBENJAMIN-A Perfil
    67
  • PASCUAL GONZALEZ CarmenCADETE A Perfil
    68
  • PELAEZ LOEDA RodrigoCADETE B Perfil
    69
  • PENA VAZQUEZ CarlaALEVIN-B Perfil
    70
  • PENA VAZQUEZ IriaINFA-B Perfil
    71
  • PEREA FERNANDEZ RebecaVeterano 45-49 Perfil
    72
  • PEREIRA CHAO AnxoBENJAMIN-B Perfil
    73
  • PEREIRA GONZALEZ Marta mariaVeterano 45-49 Perfil
    74
  • PEREZ FERNANDEZ RobertoVeterano 40-44 Perfil
    75
  • PEREZ GONZALEZ Manuel antonioINFA-B Perfil
    76
  • PI?EIRO VARELA Pedro javierVeterano 50-54 Perfil
    77
  • PIÑEIRO VARELA Monica mariaVeterano 45-49 Perfil
    78
  • PRIETO FUENTES HeribertoVeterano 40-44 Perfil
    79
  • PRIETO GONZALEZ SelmaALEVIN-B Perfil
    80
  • RAMOS URDANGARAY IriaJUVENIL Perfil
    81
  • RODRIGUEZ GOMEZ AlvaroBENJAMIN-A Perfil
    82
  • RODRIGUEZ GOMEZ Berta mariaVeterano 40-44 Perfil
    83
  • RODRIGUEZ GOMEZ JimenaALEVIN-A Perfil
    84
  • RODRIGUEZ GONZALEZ IsmaelVeterano 40-44 Perfil
    85
  • RODRIGUEZ LIMIA IsabellaBENJAMIN-B Perfil
    86
  • RODRIGUEZ MARTINEZ DanielBENJAMIN-B Perfil
    87
  • RODRIGUEZ PENA Jose manuelVeterano 40-44 Perfil
    88
  • RODRIGUEZ POUSA IsmaelBENJAMIN-B Perfil
    89
  • RODRIGUEZ VIDAL AnaVeterano 40-44 Perfil
    90
  • RODRIGUEZ VIDAL ElenaVeterano 40-44 Perfil
    91
  • ROJO DOMINGUEZ MenciaBENJAMIN-A Perfil
    92
  • ROJO RODRIGUEZ ManuelBENJAMIN-B Perfil
    93
  • ROSENDO TERRAZO IriaCADETE B Perfil
    94
  • ROZAS LOPEZ MaiaBENJAMIN-B Perfil
    95
  • SENRA GONZALEZ EstebanINFA-A Perfil
    96
  • SOLENE ALICE ANGELE DubSENIOR Perfil
    97
  • SOTELO VAZQUEZ XabierBENJAMIN-A Perfil
    98
  • SOTO MOSQUERA LolaALEVIN-A Perfil
    99
  • SOTO MOSQUERA XabierBENJAMIN-A Perfil
    100
  • SOW VARELA AbdoulayeALEVIN-B Perfil
    101
  • TABOADA MURADAS Jose manuelVeterano 45-49 Perfil
    102
  • TABOADA VAZQUEZ GonzaloBENJAMIN-A Perfil
    103
  • TABOADA VAZQUEZ MelindaINFA-B Perfil
    104
  • TERCEIRO MATEOS OscarVeterano 50-54 Perfil
    105
  • TERCERO PEREA BlancaBENJAMIN-B Perfil
    106
  • TORRES NUÑEZ KissiVeterano 40-44 Perfil
    107
  • VAZQUEZ DAPARTE DanielaBENJAMIN-A Perfil
    108
  • VAZQUEZ MOSQUERA RocioVeterano 40-44 Perfil
    109
  • VAZQUEZ VARELA Jose emilioVeterano 45-49 Perfil
    110
  • VAZQUEZ VIEITEZ MarcoBENJAMIN-A Perfil
    111
  • VISO JUSTO AaronALEVIN-A Perfil
    112
  • VISO VISO Oscar evencioVeterano 45-49 Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2022
    2022-10-15
    Cto Galego Kayak de Mar-VI Com.Liga Galega K.Mar-Miño (A Coruña)2022
    Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-10-08
    REGATA AMIGABLE DESCENSO DO SOR 2022
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    As Pontes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Ourense
    Trofeo Regata 1
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-24
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    Trofeo Regata 7
    METACATEGORIAS 7
    2022
    2022-09-18
    Ocean Race Cidade da Coruña K-Mar-2022
    A Coruña
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-17
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    Trofeo Regata 13
    CADETE MASCULINA 23
    JUNIOR MASCULINA 26
    SENIOR MASCULINA 28
    MASTER MASCULINA 3
    CADETE FEMENINA 19
    JUNIOR FEMENINA 14
    SENIOR FEMENINA 14
    MASTER FEMENINA 1
    2022
    2022-09-17
    V Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Saamasas-Lugo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    III Copa Galega Novas Promesas Slalom-2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    Campeonato Galego Slalom Olimpico Xunta de Galicia 2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo Cadetes 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    Trofeo Regata 21
    CLASIFCIACION CLUBS INFANTIL MASCULINA 17
    CLASIFICACION CLUBS INFANTIL FEMENINA 31
    CLASIFICACION CLUBS ALEV/BENX/PREBENX 17
    2022
    2022-09-10
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    Trofeo Regata 19
    CADETE MASCULINA 14
    JUNIOR MASCULINA 15
    SENIOR MASCULINA 15
    MASTER MASCULINA 6
    CADETE FEMENINA 11
    JUNIOR FEMENINA 7
    SENIOR FEMENINA 8
    MASTER FEMENINA 7
    2022
    2022-09-04
    IV Comp. Liga Galega Kayak de Mar-Trofeo Intern.Concello Vigo-2022
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-04
    V Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    A Rua
    Trofeo Regata 1
    2022
    2022-09-03
    Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
    O Grove
    Trofeo Regata 15
    2022
    2022-08-27
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    Trofeo Regata 12
    SENIOR MASCULINO 22
    SENIOR FEMENINA 11
    JUVENIL MASCULINO 15
    JUVENIL FEMENINO 9
    CADETE FEMENINO 12
    CADETE MASCULINO 14
    MASTER MASCULINO 4
    MASTER FEMENINO 7
    CLASIF. CLUBS BAIXADA INTERN. DO EUME 2022 12
    2022
    2022-08-21
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    Trofeo Regata 5
    CADETE MASCULINA 10
    JUNIOR MASCULINA 9
    SENIOR MASCULINA 13
    MASTER MASCULINA 9
    CADETE FEMENINA 16
    JUNIOR FEMENINA 6
    SENIOR FEMENINA 9
    MASTER FEMENINA 1
    2022
    2022-08-20
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-20
    IV Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Allariz
    Trofeo Regata 1
    2022
    2022-08-15
    IV Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Viveiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-13
    V Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Dumbria
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-13
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    Trofeo Regata 12
    CADETE MASCULINA 33
    JUNIOR MASCULINA 34
    SENIOR MASCULINA 30
    MASTER MASCULINA 1
    CADETE FEMENINA 18
    JUNIOR FEMENINA 16
    SENIOR FEMENINA 18
    MASTER FEMENINA 1
    2022
    2022-08-07
    III Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Copa Galicia K.Mar-2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-07
    Copa Galicia Kayak Mar Infantil 2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-06
    V Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Ames
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-25
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-24
    IV Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Monforte de Lemos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    IV Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Outes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    III Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    San Ciprian
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    II Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata 1
    2022
    2022-07-10
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 29
    CADETE MASCULINA 29
    CADETE FEMENINA 29
    2022
    2022-07-10
    III Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    O Rosal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-09
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 24
    INFANTIL MASCULINA 19
    INFANTIL FEMENINA 25
    2022
    2022-07-03
    I Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Muiños
    Trofeo Regata 1
    2022
    2022-07-02
    LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
    Foz
    Trofeo Regata 23
    CADETE MASCULINA 19
    JUNIOR MASCULINA 23
    SENIOR MASCULINA 23
    MASTER MASCULINA 12
    CADETE FEMENINA 16
    JUNIOR FEMENINA 18
    SENIOR FEMENINA 15
    MASTER FEMENINA 13
    2022
    2022-07-02
    II Regata Liga Galega Kayak de Mar-Copa España-Vigo
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-25
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    Trofeo Regata 8
    JUNIOR MASCULINA 18
    SENIOR MASCULINA 24
    MASTER MASCULINA 7
    JUNIOR FEMENINA 9
    SENIOR FEMENINA 12
    MASTER FEMENINA 1
    2022
    2022-06-19
    Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    CLUBS SENIOR MASCULINA 19
    CLUBS SENIOR FEMENINA 18
    2022
    2022-06-18
    Cto Galego Pista Junior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-12
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata 12
    SENIOR MASCULINA 28
    JUNIOR MASCULINA 15
    MASTER MASCULINA 6
    CADETE MASCULINA 21
    CADETE FEMENINA 12
    JUNIOR FEMENINA 8
    SENIOR FEMENINA 11
    MASTER FEMENINA 2
    2022
    2022-06-11
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-05
    II Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Ribadeo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-05
    III Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Betanzos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-04
    LXV Descenso Internacional Miño de Lugo 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-29
    II Competición Copa Galega Promocion Slalom 2022
    A Freixa
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-28
    Campeonato España Media Maraton (Inscrip.RFEP)-2022
    Embalse de Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-22
    I Competición Liga Provincial de Lugo 2022
    Portomarin
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-21
    APLAZADA¡¡¡¡¡Cto Galego Inverno Xunta Galicia K4/C4 Cadete/Infantil-IV Regata Liga Gal.Infantiles-2022
    Taboada: AVISO URG:.- Aplazada falta agua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-17
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-17
    II Competición Circuito Piraguismo AT Deputacion Coruña 2022
    Boiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-14
    Copa España Jov. Promesas Cadete-2022 (Inscrip. RFEP)
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-13
    GOLD RIVER RACE 2022 (Amistosa)
    Lugo a Salvaterra de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-07
    II Copa España Sprint Olimpico Emb.Equipo 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-01
    II Torneo Liga Galega Kayak Polo 5x5
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-30
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 25
    HOME INFANTIL 29
    MULLER INFANTIL 19
    2022
    2022-04-24
    I Regata do I Circuito Piraguismo AT Deputacion da Coruña 2022
    Naron
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-23
    I Copa EspañaSprint Olimpico K1/C1-2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-10
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 36
    2022
    2022-04-09
    Cto Galego Inverno Xunta Galicia K2/C2 Cad/Inf-2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    III Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Campeonato Galego Novas Promesas Slalom-2022
    Covas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    Trofeo Regata 20
    CADETE MASCULINA 30
    CADETE FEMENINA 25
    INFANTIL MASCULINA 21
    INFANTIL FEMENINA 16
    2022
    2022-03-26
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    Trofeo Regata 26
    SENIOR MASCULINA 21
    SENIOR FEMENINA 25
    JUNIOR MASCULINA 20
    JUNIOR FEMENINA 10
    VETERANO MASCULINO 25
    VETERANA FEMENINA 2
    2022
    2022-03-20
    I Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Tomiño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-02-26
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata 19
    JUNIOR MASCULINA 26
    SENIOR MASCULINA 31
    VETERANO MASCULINA 25
    JUNIOR FEMENINA 16
    SENIOR FEMENINA 24
    VETERANA FEMENINA 2
    2022
    2022-02-19
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
    Rianxo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-22
    II Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-02
    I Competición Liga Galega Slalom Olimpico 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2021-12-18
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2021-12-05
    IV Regata Internacional A Lanzada Ocean Race (Amistosa)
    A Lanzada-Portonovo
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    2022
    25/09/2022
    VI Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Ourense
    79622
    2022
    24/09/2022
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    1203
    2022
    17/09/2022
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    1001
    2022
    11/09/2022
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    1012
    2022
    10/09/2022
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    1113
    2022
    04/09/2022
    V Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    A Rua
    86519
    2022
    03/09/2022
    Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
    O Grove
    2002
    2022
    27/08/2022
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    1102
    2022
    21/08/2022
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    1012
    2022
    20/08/2022
    IV Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Allariz
    95418
    2022
    13/08/2022
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    1001
    2022
    23/07/2022
    II Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Castrelo de Miño
    85720
    2022
    09/07/2022
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    0011
    2022
    03/07/2022
    I Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Muiños
    95721
    2022
    02/07/2022
    LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
    Foz
    1001
    2022
    25/06/2022
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    1012
    2022
    19/06/2022
    Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    0202
    2022
    12/06/2022
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    1001
    2022
    10/04/2022
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    0202
    2022
    26/03/2022
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    1001
    2022
    26/02/2022
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    2114
    Desarrollos para Internet   Prodain.com