Kobalto ERP

CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO

Domicilio

RUA DO ESPI?EIRO S/N


Localidad

SANXENXO


Teléfono

669 39 93 83


E-Mail

cpportonovo@gmail.com


Web

Técnico / Entrenador

VALLEJO BEA Jose manuel

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: cpportonovo@gmail.com
  • Tfno #: 667505296
Técnica / Entrenadora

RODRIGUEZ RODRIGUEZ Raquel

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail:
  • Tfno #: 636 08 13 16
Técnico / Entrenador

RODRIGUEZ UHIA Alberto

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: a.rodriguezuhia@gmail.com
  • Tfno #: (986) 72 35 40

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ABAL AGUIN TomasINFA-A Perfil
    2
  • AGUIN LOSADA DamianVeterano 35-39 Perfil
    3
  • AGULLA BONHEVI KiaraINFA-B Perfil
    4
  • ALARCON SOTO OscarINFA-B Perfil
    5
  • ARGIBAY PAJARIÑO AlbaINFA-A Perfil
    6
  • ARGIBAY PAJARIÑO OlgaINFA-A Perfil
    7
  • ARIAS IGLESIAS LucasINFA-A Perfil
    8
  • BARBEITO BUEZAS PabloALEVIN-A Perfil
    9
  • BARCIA AMENEIRO XabiBENJAMIN-A Perfil
    10
  • BARRIO CID CarmenPREBENJAMIN Perfil
    11
  • BASDEDIOS VIDAL IzanPREBENJAMIN Perfil
    12
  • BASDEDIÓS VIDAL NoaALEVIN-B Perfil
    13
  • BESADA DOVALO LeireALEVIN-B Perfil
    14
  • BESADA MAQUIEIRA RobertoVeterano 40-44 Perfil
    15
  • BESADA VIDAL NoaPREBENJAMIN Perfil
    16
  • BLANCO MORO DanielaBENJAMIN-A Perfil
    17
  • BLANCO MORO PabloINFA-B Perfil
    18
  • BLANCO PAZOS SergioALEVIN-A Perfil
    19
  • BREA GOMEZ BraisALEVIN-B Perfil
    20
  • BREA GOMEZ MikelINFA-A Perfil
    21
  • BURGOS AGUIN IvanJUVENIL Perfil
    22
  • BURGOS AGUIN SaraINFA-B Perfil
    23
  • CABALEIRO AGUÍN PedroINFA-A Perfil
    24
  • CAINZOS PIÑON Elena pilarINFA-A Perfil
    25
  • CALVELO REQUEJO PabloINFA-B Perfil
    26
  • CANCELA CALDAS AdrianBENJAMIN-A Perfil
    27
  • CARBALLA BESADA DanielVeterano 35-39 Perfil
    28
  • CARRASCO NIETO AdrianINFA-A Perfil
    29
  • CASALDEREY PETEIRO AlbaBENJAMIN-B Perfil
    30
  • CASTIÑEIRA MÁRTINEZ AbelBENJAMIN-A Perfil
    31
  • CASTRO DORRIBO AntÓnINFA-A Perfil
    32
  • CASTRO DORRIBO PabloINFA-A Perfil
    33
  • CASTRO LIMERES AdrianALEVIN-B Perfil
    34
  • CHARLÍN HERMIDA DiegoALEVIN-A Perfil
    35
  • CHOUZA SANJORGE XoelSUB-23 Perfil
    36
  • CORES DEZA HectorBENJAMIN-B Perfil
    37
  • COUÑAGO PEREIRA YagoINFA-A Perfil
    38
  • CURRAS SABARIS RoiALEVIN-B Perfil
    39
  • DAVILA LEIRO AlejandroALEVIN-A Perfil
    40
  • DE MEDRANO BARREIRO EduardoINFA-B Perfil
    41
  • DE MEDRANO BARREIRO MiguelINFA-B Perfil
    42
  • DEL CARRO FEAS AnxoINFA-A Perfil
    43
  • DEZA DURÁN AitanaALEVIN-A Perfil
    44
  • DOMINGUEZ BASDEDIOS IvanVeterano 35-39 Perfil
    45
  • DURÁN CARBALLA NicolÁsALEVIN-A Perfil
    46
  • DURAN PIÑEIRO SaraSUB-23 Perfil
    47
  • ESTÉVEZ DEZA CandelaCADETE B Perfil
    48
  • FERNÁNDEZ CASTRO RicardoINFA-B Perfil
    49
  • FONTÁN BESADA AntÍaALEVIN-A Perfil
    50
  • FONTÁN BESADA CombaBENJAMIN-A Perfil
    51
  • GAGO RODRIGUEZ NicolasBENJAMIN-A Perfil
    52
  • GARCÍA GÓMEZ IsaacALEVIN-B Perfil
    53
  • GARCIA OTERO IsmaelSENIOR Perfil
    54
  • GARCIA RODRIGUEZ CarmenALEVIN-A Perfil
    55
  • GOMEZ OTERO DiegoSENIOR Perfil
    56
  • GONZAGA MESÍAS MateoALEVIN-A Perfil
    57
  • GONZÁLEZ MARTÍNEZ SabelaALEVIN-A Perfil
    58
  • GUERRA RENGEL Santiago alonsoALEVIN-B Perfil
    59
  • HERMELO CASTIñEIRA LauraCADETE B Perfil
    60
  • IGLESIAS OTERO Jose luisINFA-A Perfil
    61
  • KATSCHER VIDAL Olivia juliaALEVIN-B Perfil
    62
  • LIMA PADÍN AlexALEVIN-A Perfil
    63
  • LIMA PADÍN SaraALEVIN-A Perfil
    64
  • LIMA PIÑEIRO DamianVeterano 35-39 Perfil
    65
  • LOIS BELLIDO DiegoALEVIN-A Perfil
    66
  • LOIS BELLIDO MarinaBENJAMIN-A Perfil
    67
  • LONGO RUBIO JoseALEVIN-B Perfil
    68
  • LOPEZ GARCÍA CarmenINFA-B Perfil
    69
  • LÓPEZ RODRÍGUEZ MarcosINFA-B Perfil
    70
  • LORES ABAL ArÓnINFA-A Perfil
    71
  • LORES JABOIS HelenaBENJAMIN-B Perfil
    72
  • MACIAS MARTINEZ NaiaraCADETE B Perfil
    73
  • MAGARIÑOS BALBOA BreixoPREBENJAMIN Perfil
    74
  • MAGDALENA MARTÍNEZ ElixioINFA-B Perfil
    75
  • MARTIN SANTOS SamuelALEVIN-A Perfil
    76
  • MARTÍNEZ ALARCÓN JosÉ luisVeterano 35-39 Perfil
    77
  • MARTÍNEZ GARCÍA IreneALEVIN-B Perfil
    78
  • MARTINEZ GONDAR AntiaJUVENIL Perfil
    79
  • MARTINEZ GONDAR UxiaALEVIN-A Perfil
    80
  • MARTINEZ LOSADA IagoPREBENJAMIN Perfil
    81
  • MARTÍNEZ LOSADA PabloBENJAMIN-B Perfil
    82
  • MARTÍNEZ PAZOS AlbaBENJAMIN-A Perfil
    83
  • MARTÍNEZ VEIGA PaolaALEVIN-A Perfil
    84
  • MIGUEZ LORES CarmenCADETE B Perfil
    85
  • MIGUEZ LORES EduardoALEVIN-B Perfil
    86
  • MINIÑO VALCARCEL YagoBENJAMIN-B Perfil
    87
  • MONTERO CARBALLA SofÍaALEVIN-B Perfil
    88
  • MORALES HERNÁNDEZ YagoINFA-B Perfil
    89
  • MORAÑA MARTINEZ NoeCADETE A Perfil
    90
  • MURAS AGUÍN MarinaINFA-B Perfil
    91
  • NARANJO JORGE AlexiaALEVIN-A Perfil
    92
  • NARCISO GONZALEZ AlejandroVeterano 35-39 Perfil
    93
  • NUÑEZ PIÑEIRO CeliaCADETE B Perfil
    94
  • NUÑEZ PIÑEIRO ReyesINFA-A Perfil
    95
  • OCAMPO DOS SANTOS AmadeusALEVIN-A Perfil
    96
  • OLIVARES GONZÁLEZ LÚaALEVIN-B Perfil
    97
  • OLIVARES GONZÁLEZ MayaBENJAMIN-B Perfil
    98
  • OTERO BALEIRÓN CayetanaALEVIN-B Perfil
    99
  • OTERO BALEIRÓN MauroALEVIN-B Perfil
    100
  • OTERO BOUBETA LuciaINFA-A Perfil
    101
  • OTERO BOUBETA PabloJUVENIL Perfil
    102
  • OTERO CARMENA SaraALEVIN-B Perfil
    103
  • OTERO JABOIS AlbertoBENJAMIN-A Perfil
    104
  • OTERO MARTÍNEZ AsierBENJAMIN-A Perfil
    105
  • OTERO PADIN HugoINFA-A Perfil
    106
  • OTERO SOMOZA MariaJUVENIL Perfil
    107
  • PADÍN PUJADES LeoPREBENJAMIN Perfil
    108
  • PADIN SOUTO DanielJUVENIL Perfil
    109
  • PADRON MORALES SusanaINFA-A Perfil
    110
  • PÉREZ ÁLVAREZ CeciliaBENJAMIN-A Perfil
    111
  • PÉREZ ÁLVAREZ MauroBENJAMIN-B Perfil
    112
  • PÉREZ CASTRO IagoBENJAMIN-B Perfil
    113
  • PEREZ FERNANDEZ ManuelBENJAMIN-B Perfil
    114
  • PERNAS PÉREZ AlejandraINFA-A Perfil
    115
  • PIÑEIRO CASTRO EnmaPREBENJAMIN Perfil
    116
  • PIÑEIRO CASTRO NoelBENJAMIN-A Perfil
    117
  • PIÑEIRO MARTINEZ RaulVeterano 45-49 Perfil
    118
  • PORTELA VARELA SeilaALEVIN-B Perfil
    119
  • PRIETO CASTRO ValeriaBENJAMIN-A Perfil
    120
  • RADIO MARTÍNEZ JeniferBENJAMIN-A Perfil
    121
  • REA AGUIN AnxoALEVIN-A Perfil
    122
  • REA AGUIN LauraBENJAMIN-B Perfil
    123
  • RIAL GONZALEZ NicolasALEVIN-B Perfil
    124
  • RODRÍGUEZ GARCÍA SergioALEVIN-B Perfil
    125
  • RODRÍGUEZ GÓMEZ MauroALEVIN-B Perfil
    126
  • RODRIGUEZ REBOREDO EnzoBENJAMIN-B Perfil
    127
  • RODRIGUEZ RODRIGUEZ RaquelVeterano 45-49 Perfil
    128
  • RODRIGUEZ UHIA AlbertoVeterano 40-44 Perfil
    129
  • RON MARTINEZ AzharaPREBENJAMIN Perfil
    130
  • RUIZ GÓMEZ DamiÁnALEVIN-A Perfil
    131
  • RUIZ GÓMEZ MartÍnBENJAMIN-A Perfil
    132
  • SABARÍS BESADA LuÍs ambrolaINFA-A Perfil
    133
  • SALOMÓN MOURÍN SaraALEVIN-B Perfil
    134
  • SÁNCHEZ DE LA CAMPA PAZOS ElderCADETE A Perfil
    135
  • SÁNCHEZ VIDAL GaelALEVIN-B Perfil
    136
  • SANTAMARIA GONZALEZ MarcosBENJAMIN-A Perfil
    137
  • SELLES CARBALLA AmanuelALEVIN-B Perfil
    138
  • SEÑOR CRUZ GuillenPREBENJAMIN Perfil
    139
  • SEÑORANS MARTÍNEZ XabierBENJAMIN-A Perfil
    140
  • SERANTES SOUTO DamianINFA-B Perfil
    141
  • SERANTES SOUTO PaolaALEVIN-A Perfil
    142
  • SILVA DOMINGUEZ IsaacSENIOR Perfil
    143
  • SUEIRO FERNANDEZ Alberto ricardoSENIOR Perfil
    144
  • SUEIRO FERNÁNDEZ LucasJUVENIL Perfil
    145
  • TORRES LOSADA Joaquin gregorioALEVIN-A Perfil
    146
  • TORRES BLANCO MiguelBENJAMIN-A Perfil
    147
  • TORRES BLANCO RoquePREBENJAMIN Perfil
    148
  • TORRES MANTEIGA MiguelVeterano 40-44 Perfil
    149
  • TORRES MINIÑO DanielCADETE B Perfil
    150
  • TORRES MINIÑO ErikaJUVENIL Perfil
    151
  • UHIA OTERO RoqueALEVIN-A Perfil
    152
  • VALLEJO BEA Jose manuelVeterano 50-54 Perfil
    153
  • VALLEJO BEA MariaVeterano 40-44 Perfil
    154
  • VALLEJO OTERO SofiaALEVIN-B Perfil
    155
  • VALLEJO RIO AdrianALEVIN-A Perfil
    156
  • VARELA GARCÍA MartinaALEVIN-B Perfil
    157
  • VIDAL GARCÍA SaraVeterano 35-39 Perfil
    158
  • VIEJO SANCHEZ MateoALEVIN-B Perfil
    159
  • VIÑAS MARTÍNEZ AntÍaBENJAMIN-B Perfil
    160
  • VIÑAS MARTÍNEZ RoquePREBENJAMIN Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2022
    2022-09-25
    VI Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    As Pontes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Ourense
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-24
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    Trofeo Regata 1
    2022
    2022-09-18
    Ocean Race Cidade da Coruña K-Mar-2022
    A Coruña
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-17
    V Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Saamasas-Lugo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-17
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    Trofeo Regata 9
    CADETE MASCULINA 8
    JUNIOR MASCULINA 25
    SENIOR MASCULINA 11
    MASTER MASCULINA 10
    CADETE FEMENINA 13
    JUNIOR FEMENINA 15
    SENIOR FEMENINA 13
    MASTER FEMENINA 8
    2022
    2022-09-11
    III Copa Galega Novas Promesas Slalom-2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo Cadetes 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 28
    CADETE MASCULINA 13
    CADETE FEMENINA 28
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    Trofeo Regata 2
    CLASIFCIACION CLUBS INFANTIL MASCULINA 5
    CLASIFICACION CLUBS INFANTIL FEMENINA 14
    CLASIFICACION CLUBS ALEV/BENX/PREBENX 2
    CLUBS PROVINCIAL PONTEVEDRA 1
    2022
    2022-09-11
    Campeonato Galego Slalom Olimpico Xunta de Galicia 2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-10
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    Trofeo Regata 6
    CADETE MASCULINA 10
    JUNIOR MASCULINA 8
    SENIOR MASCULINA 8
    MASTER MASCULINA 14
    CADETE FEMENINA 5
    JUNIOR FEMENINA 6
    SENIOR FEMENINA 7
    MASTER FEMENINA 6
    2022
    2022-09-04
    IV Comp. Liga Galega Kayak de Mar-Trofeo Intern.Concello Vigo-2022
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-04
    V Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    A Rua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-03
    Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
    O Grove
    Trofeo Regata 1
    CLASIFICACION VI PROV.PONTEVEDRA-DEPOESCOLAS 1
    2022
    2022-08-27
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    Trofeo Regata 7
    SENIOR MASCULINO 5
    SENIOR FEMENINA 10
    JUVENIL MASCULINO 16
    JUVENIL FEMENINO 4
    CADETE FEMENINO 7
    CADETE MASCULINO 6
    MASTER MASCULINO 14
    MASTER FEMENINO 6
    CLASIF. CLUBS BAIXADA INTERN. DO EUME 2022 7
    2022
    2022-08-21
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    Trofeo Regata 6
    CADETE MASCULINA 6
    JUNIOR MASCULINA 2
    SENIOR MASCULINA 2
    MASTER MASCULINA 20
    CADETE FEMENINA 3
    JUNIOR FEMENINA 13
    SENIOR FEMENINA 8
    MASTER FEMENINA 13
    2022
    2022-08-20
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    Trofeo Regata 1
    2022
    2022-08-20
    IV Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Allariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Viveiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    Trofeo Regata 1
    2022
    2022-08-13
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    Trofeo Regata 10
    CADETE MASCULINA 19
    JUNIOR MASCULINA 6
    SENIOR MASCULINA 1
    MASTER MASCULINA 33
    CADETE FEMENINA 10
    JUNIOR FEMENINA 18
    SENIOR FEMENINA 16
    MASTER FEMENINA 13
    2022
    2022-08-13
    V Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Dumbria
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-07
    III Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Copa Galicia K.Mar-2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-07
    Copa Galicia Kayak Mar Infantil 2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-06
    V Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Ames
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-25
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 1
    2022
    2022-07-24
    IV Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Monforte de Lemos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    II Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    III Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    San Ciprian
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    IV Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Outes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-10
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 23
    CADETE MASCULINA 19
    CADETE FEMENINA 28
    2022
    2022-07-10
    III Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    O Rosal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-09
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 21
    INFANTIL MASCULINA 18
    INFANTIL FEMENINA 19
    2022
    2022-07-03
    I Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    II Regata Liga Galega Kayak de Mar-Copa España-Vigo
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
    Foz
    Trofeo Regata 4
    CADETE MASCULINA 4
    JUNIOR MASCULINA 4
    SENIOR MASCULINA 3
    MASTER MASCULINA 23
    CADETE FEMENINA 4
    JUNIOR FEMENINA 16
    SENIOR FEMENINA 14
    MASTER FEMENINA 11
    2022
    2022-06-25
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    Trofeo Regata 5
    JUNIOR MASCULINA 6
    SENIOR MASCULINA 2
    MASTER MASCULINA 22
    JUNIOR FEMENINA 10
    SENIOR FEMENINA 6
    MASTER FEMENINA 12
    2022
    2022-06-19
    Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    CLUBS SENIOR MASCULINA 15
    CLUBS SENIOR FEMENINA 10
    2022
    2022-06-18
    Cto Galego Pista Junior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    JUNIOR MASCULINA 13
    JUNIOR FEMENINA 8
    2022
    2022-06-12
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata 9
    SENIOR MASCULINA 9
    JUNIOR MASCULINA 3
    MASTER MASCULINA 17
    CADETE MASCULINA 10
    CADETE FEMENINA 7
    JUNIOR FEMENINA 10
    SENIOR FEMENINA 5
    MASTER FEMENINA 14
    2022
    2022-06-11
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 1
    2022
    2022-06-05
    II Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Ribadeo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-05
    III Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Betanzos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-04
    LXV Descenso Internacional Miño de Lugo 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-29
    II Competición Copa Galega Promocion Slalom 2022
    A Freixa
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-28
    Campeonato España Media Maraton (Inscrip.RFEP)-2022
    Embalse de Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-22
    I Competición Liga Provincial de Lugo 2022
    Portomarin
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-21
    APLAZADA¡¡¡¡¡Cto Galego Inverno Xunta Galicia K4/C4 Cadete/Infantil-IV Regata Liga Gal.Infantiles-2022
    Taboada: AVISO URG:.- Aplazada falta agua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-17
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 1
    2022
    2022-05-17
    II Competición Circuito Piraguismo AT Deputacion Coruña 2022
    Boiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-14
    Copa España Jov. Promesas Cadete-2022 (Inscrip. RFEP)
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-13
    GOLD RIVER RACE 2022 (Amistosa)
    Lugo a Salvaterra de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-07
    II Copa España Sprint Olimpico Emb.Equipo 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-01
    II Torneo Liga Galega Kayak Polo 5x5
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-30
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 8
    HOME INFANTIL 7
    MULLER INFANTIL 15
    2022
    2022-04-24
    I Regata do I Circuito Piraguismo AT Deputacion da Coruña 2022
    Naron
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-23
    I Copa EspañaSprint Olimpico K1/C1-2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-10
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-09
    Cto Galego Inverno Xunta Galicia K2/C2 Cad/Inf-2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    III Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Campeonato Galego Novas Promesas Slalom-2022
    Covas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    Trofeo Regata 11
    CADETE MASCULINA 16
    CADETE FEMENINA 10
    INFANTIL MASCULINA 11
    INFANTIL FEMENINA 13
    2022
    2022-03-26
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    Trofeo Regata 16
    SENIOR MASCULINA 9
    SENIOR FEMENINA 12
    JUNIOR MASCULINA 12
    JUNIOR FEMENINA 8
    VETERANO MASCULINO 27
    VETERANA FEMENINA 7
    2022
    2022-03-20
    I Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Tomiño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-02-26
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata 26
    JUNIOR MASCULINA 24
    SENIOR MASCULINA 23
    VETERANO MASCULINA 21
    JUNIOR FEMENINA 19
    SENIOR FEMENINA 14
    VETERANA FEMENINA 12
    2022
    2022-02-19
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
    Rianxo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-22
    II Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-02
    I Competición Liga Galega Slalom Olimpico 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2021-12-18
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 12
    2022
    2021-12-05
    IV Regata Internacional A Lanzada Ocean Race (Amistosa)
    A Lanzada-Portonovo
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    2022
    24/09/2022
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    1012
    2022
    17/09/2022
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    1102
    2022
    10/09/2022
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    2114
    2022
    03/09/2022
    Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
    O Grove
    0022
    2022
    27/08/2022
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    0011
    2022
    21/08/2022
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    1034
    2022
    20/08/2022
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    0213
    2022
    15/08/2022
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    0123
    2022
    25/07/2022
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    0044
    2022
    09/07/2022
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    0011
    2022
    02/07/2022
    LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
    Foz
    0213
    2022
    25/06/2022
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    0101
    2022
    12/06/2022
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    1034
    2022
    11/06/2022
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    0123
    2022
    17/05/2022
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    0101
    2022
    18/12/2021
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    1012
    Desarrollos para Internet   Prodain.com