Kobalto ERP

CLUB CABANAS KDM

Domicilio

Cami?o de Teloi n 18


Localidad

CABANAS


Teléfono

642858120


E-Mail

cabanaskdm@gmail.com


Web

Técnico / Entrenador

TENREIRO VARELA Pablo

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 628895348
Técnico / Entrenador

FILGUEIRAS GRACIA Antonio

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 981 43 16 36
Técnica / Entrenadora

CARRO FUENTES Cristina

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail:
  • Tfno #: 981 08 91 41
Técnico / Entrenador

LOPEZ FONTECOBA Aitor

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 696 45 64 77

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ABEL SANCHEZ AlvaroALEVIN-B Perfil
    2
  • ABEL SANCHEZ NoaCADETE A Perfil
    3
  • ABEL SUAREZ LauraINFA-A Perfil
    4
  • ABELLANAS OAR BlancaVeterano 65-69 Perfil
    5
  • ABELLANAS OAR ManuelVeterano 65-69 Perfil
    6
  • ABELLANAS OAR PabloVeterano 60-64 Perfil
    7
  • ABELLANAS OAR TeresaVeterano 60-64 Perfil
    8
  • AGUILAR RODRIGUEZ RaquelVeterano 40-44 Perfil
    9
  • ALLEGUE AGRAS CarlosINFA-A Perfil
    10
  • ALLEGUE BUJIA Maria doloresVeterano 60-64 Perfil
    11
  • ALONSO REBOREDO IkerSUB-23 Perfil
    12
  • ALONSO RICO Ana mariaVeterano 45-49 Perfil
    13
  • ALONSO RODRIGUEZ TeresaVeterano 50-54 Perfil
    14
  • ALVAREZ SOTO CarlaINFA-A Perfil
    15
  • ALVAREZ VIDAL PaulaVeterano 35-39 Perfil
    16
  • AMADO PRECEDO AndreaALEVIN-A Perfil
    17
  • ANCA CHOUCIÑO Maria joseVeterano 50-54 Perfil
    18
  • ANCA LEIRA CarlosINFA-B Perfil
    19
  • ANEIROS GARCIA GervasioVeterano 65-69 Perfil
    20
  • ANTA EIROA MariaSENIOR Perfil
    21
  • ANTOLIN AGUAYO Maria eugeniaSENIOR Perfil
    22
  • ARANZADI OlatzSENIOR Perfil
    23
  • ARES CAZAS AlbertoVeterano 40-44 Perfil
    24
  • ARES FARALDO BibianaVeterano 35-39 Perfil
    25
  • ARES FARALDO HelgaVeterano 35-39 Perfil
    26
  • ARES VILA ClaudiaBENJAMIN-A Perfil
    27
  • ARROYO CUNHA SilviaVeterano 45-49 Perfil
    28
  • BALADO PENA CeltiaCADETE B Perfil
    29
  • BALADO PENA IagoINFA-A Perfil
    30
  • BARANDIARAN BOUZA Yonatan joseSUB-23 Perfil
    31
  • BARBEITO AlejandroSENIOR Perfil
    32
  • BARBEITO BORREGO FernandoVeterano 55-59 Perfil
    33
  • BARBEITO CID EstherSUB-23 Perfil
    34
  • BARCELO MUNAR AntonioSENIOR Perfil
    35
  • BARCIA AGUILAR PabloINFA-B Perfil
    36
  • BARCIA BARCIA Francisco javierVeterano 55-59 Perfil
    37
  • BARREIRO ROJO JorgeVeterano 40-44 Perfil
    38
  • BARROS DESCHAMPS Ruth mariaVeterano 35-39 Perfil
    39
  • BASCOY AMENEDO CarlosVeterano 45-49 Perfil
    40
  • BASTIDA MONTERO NoaCADETE B Perfil
    41
  • BELLON HERMIDA SagrarioVeterano 45-49 Perfil
    42
  • BELLON RODRIGUEZ ManuelSENIOR Perfil
    43
  • BELLON VILARI?O DanielPREBENJAMIN Perfil
    44
  • BELLON VILARI?O PaolaALEVIN-A Perfil
    45
  • BELLON VILARIÑO PaolaALEVIN-A Perfil
    46
  • BLANCO RUIS MonicaVeterano 35-39 Perfil
    47
  • BOTAS SANMARTIN CarlaSENIOR Perfil
    48
  • BOTAS SANMARTIN PabloSENIOR Perfil
    49
  • BOTAS SANMARTN SaraSENIOR Perfil
    50
  • BOUZA CALVO CarolinaSENIOR Perfil
    51
  • BOUZA PIÑEIRO Juan carlosVeterano 50-54 Perfil
    52
  • BOUZA RODRIGUEZ DiegoJUVENIL Perfil
    53
  • BOUZA RODRIGUEZ MauroINFA-A Perfil
    54
  • BRAÑA HERRANZ CeciliaINFA-B Perfil
    55
  • BRAÑA HERRANZ SantiagoALEVIN-B Perfil
    56
  • BRAVO HERNANDEZ CarlosCADETE B Perfil
    57
  • BREIJO FERNANDEZ DavidSENIOR Perfil
    58
  • BRINGA ALONSO Elias danielJUVENIL Perfil
    59
  • CABALO FILGUEIRAS IagoALEVIN-A Perfil
    60
  • CABO FERNANDEZ AndresVeterano 70-74 Perfil
    61
  • CABRE GARCÍA LuisSENIOR Perfil
    62
  • CALDARERI FrancescoSENIOR Perfil
    63
  • CALLEJO DEL POZO ElenaVeterano 45-49 Perfil
    64
  • CALVO PAZ NataliaVeterano 45-49 Perfil
    65
  • CAMBON DE LA FUENTE TamaraSENIOR Perfil
    66
  • CAMPOS PEREZ PaulaVeterano 45-49 Perfil
    67
  • CANZOBRE SILVA IreneSENIOR Perfil
    68
  • CARBALLO GONZALEZ MariaSENIOR Perfil
    69
  • CARNEIRO YAÑEZ NoaCADETE A Perfil
    70
  • CARPENTE CAMPOS AntÍaCADETE A Perfil
    71
  • CARPENTE GARCIA DavidVeterano 45-49 Perfil
    72
  • CARRO FERNANDEZ Jose jorgeVeterano 55-59 Perfil
    73
  • CARRO FUENTES CristinaSUB-23 Perfil
    74
  • CARTELLE MARTINEZ MariaCADETE B Perfil
    75
  • CASAL RODRIGUEZ IvanVeterano 35-39 Perfil
    76
  • CASTIÑEIRA PEREZ InesALEVIN-A Perfil
    77
  • CASTRO CARDEÑA BraisCADETE A Perfil
    78
  • CASTRO CARDEÑA UxiaINFA-A Perfil
    79
  • CASTRO PEREZ ElenaVeterano 45-49 Perfil
    80
  • CASTRO PORTA Raquel mariaSUB-23 Perfil
    81
  • CHAMADOIRA DIZ AhinoaSUB-23 Perfil
    82
  • CHAN MENDEZ DavidSENIOR Perfil
    83
  • CID CASTRO CarmenVeterano 50-54 Perfil
    84
  • CIVES NEGREIRA SaraVeterano 35-39 Perfil
    85
  • COIRA DIAZ PedroVeterano 40-44 Perfil
    86
  • COIRA FERNANDEZ RocioVeterano 45-49 Perfil
    87
  • CONCHADO RODRIGUEZ AdelaVeterano 35-39 Perfil
    88
  • CONCHADO RODRIGUEZ Jose antonioVeterano 40-44 Perfil
    89
  • CORBAL VECINO AndreaPREBENJAMIN Perfil
    90
  • CORES PIÑEIRO LaraSENIOR Perfil
    91
  • CORTIZAS MATA AntonPREBENJAMIN Perfil
    92
  • CORTIZAS MATA MartinBENJAMIN-B Perfil
    93
  • COUCE GOMEZ AntonALEVIN-A Perfil
    94
  • COUCE GOMEZ BraisJUVENIL Perfil
    95
  • COUCE LOPEZ AlfonsoVeterano 45-49 Perfil
    96
  • CRIADO SANCHEZ RubenVeterano 45-49 Perfil
    97
  • CUERVO ALVAREZ LaraVeterano 50-54 Perfil
    98
  • CUMBRAO LOPEZ ClaudiaCADETE B Perfil
    99
  • DECIMA BARRAVECHIA VanesaVeterano 35-39 Perfil
    100
  • DEL CASTILLO MOLERO PatriciaVeterano 35-39 Perfil
    101
  • DEL RIO PITA TelmaCADETE B Perfil
    102
  • DIAZ CASTELEIRO MartinALEVIN-A Perfil
    103
  • DIAZ GOMEZ AntonALEVIN-B Perfil
    104
  • DIAZ GOMEZ DavidVeterano 45-49 Perfil
    105
  • DIAZ GOMEZ NoaINFA-B Perfil
    106
  • DIAZ GONZALEZ IvanVeterano 40-44 Perfil
    107
  • DIEGUEZ VILA BaudilioSENIOR Perfil
    108
  • DOPICO VILA AlvaroCADETE B Perfil
    109
  • DOVAL PICO SofiaINFA-B Perfil
    110
  • EIROA FONTAN Cruz mariaVeterano 45-49 Perfil
    111
  • ESMORIS VAZQUEZ BlancaCADETE B Perfil
    112
  • ESPEJO FERNANDEZ LidiaSENIOR Perfil
    113
  • ESTEBANEZ DE LA TORRE ArturoCADETE B Perfil
    114
  • ESTEBANEZ DE LA TORRE JoseJUVENIL Perfil
    115
  • ESTEBANEZ DE LA TORRE NicolasJUVENIL Perfil
    116
  • ESTREMERA VIEDMA Sarai rominaVeterano 35-39 Perfil
    117
  • FACHAL CORBEIRA PurificacionVeterano 50-54 Perfil
    118
  • FACHAL CUELLAS DavidALEVIN-A Perfil
    119
  • FACHAL CUELLAS LuciaCADETE B Perfil
    120
  • FACHAL VILAR AlexPREBENJAMIN Perfil
    121
  • FACHAL VILAR NoaINFA-A Perfil
    122
  • FEAL ANCA RafaelVeterano 50-54 Perfil
    123
  • FEAL FRAGA ManuelVeterano 45-49 Perfil
    124
  • FEAL VAZQUEZ HugoPREBENJAMIN Perfil
    125
  • FERNANDEZ CABARCOS Maria teresaVeterano 45-49 Perfil
    126
  • FERNANDEZ DUARTE Guillermo manuelVeterano 55-59 Perfil
    127
  • FERNANDEZ FERNANDEZ JorgeSENIOR Perfil
    128
  • FERNANDEZ FERNANDEZ LuciaVeterano 40-44 Perfil
    129
  • FERNANDEZ LORENZO MarcosCADETE A Perfil
    130
  • FERNANDEZ RIVAS VeronicaVeterano 35-39 Perfil
    131
  • FERNANDEZ ROBLES SofiaCADETE A Perfil
    132
  • FERNANDEZ ROMAN EstherVeterano 35-39 Perfil
    133
  • FERREÑO JAIME DafneCADETE A Perfil
    134
  • FERREÑO JAIME LeireCADETE A Perfil
    135
  • FERREÑO MERLAN IgnacioVeterano 40-44 Perfil
    136
  • FILGUEIRAS GRACIA AntonioVeterano 45-49 Perfil
    137
  • FILGUEIRAS GRACIA MonicaVeterano 45-49 Perfil
    138
  • FILGUEIRAS PEREZ NoaPREBENJAMIN Perfil
    139
  • FORMOSO OGANDO Maria carmenVeterano 50-54 Perfil
    140
  • FORNOS RECUERO Francisco antonioVeterano 45-49 Perfil
    141
  • FRAGA MOSQUERA HugoJUVENIL Perfil
    142
  • FRAGA ILLOBRE AntonioVeterano 50-54 Perfil
    143
  • FRAGA MOSQUERA TeoCADETE B Perfil
    144
  • FRAGUELA OTERO MarioVeterano 40-44 Perfil
    145
  • FRAGUELA RODRÍGUEZ AdrianCADETE A Perfil
    146
  • FRAGUELA RODRIGUEZ AsierALEVIN-A Perfil
    147
  • FRANCO CASAL Miguel angelVeterano 55-59 Perfil
    148
  • FREIJOMIL BOUZA XabierINFA-A Perfil
    149
  • FREIRE BOUZA CeliaCADETE A Perfil
    150
  • FRISOLI BATISTA Davide antonioSENIOR Perfil
    151
  • FRUCTUOSO CAMACHO FranciscoSENIOR Perfil
    152
  • GAMBIN TORRES Francisco javierVeterano 45-49 Perfil
    153
  • GANDOY VARELA NoaALEVIN-A Perfil
    154
  • GANDOY VAZQUEZ Luis carlosVeterano 50-54 Perfil
    155
  • GARCIA CARUNCHO Ana belenVeterano 50-54 Perfil
    156
  • GARCIA CILLERO LuciaCADETE A Perfil
    157
  • GARCIA CILLERO MariaCADETE A Perfil
    158
  • GARCIA DIAZ BenjaminCADETE B Perfil
    159
  • GARCIA FEAL PedroVeterano 40-44 Perfil
    160
  • GARCIA FERNANDEZ AndresVeterano 60-64 Perfil
    161
  • GARCIA LOIS DomingoVeterano 55-59 Perfil
    162
  • GARCIA LOPEZ IciaALEVIN-A Perfil
    163
  • GARCIA LOPEZ XesCADETE B Perfil
    164
  • GARCIA MARTINEZ PabloINFA-A Perfil
    165
  • GARCIA PEÑALVER Alberto mauroVeterano 35-39 Perfil
    166
  • GARCÍA PÉREZ ElianaCADETE B Perfil
    167
  • GARCIA RAMOS Pablo joseSENIOR Perfil
    168
  • GARCIA SANDE AndreaJUVENIL Perfil
    169
  • GARCIA SANDE MariaSENIOR Perfil
    170
  • GARCIA-VALDECASAS CONCHADO MarPREBENJAMIN Perfil
    171
  • GARCIA-VALDECASAS CONCHADO NoaPREBENJAMIN Perfil
    172
  • GARCIA-VALDECASAS DORREGO IgnacioVeterano 35-39 Perfil
    173
  • GARNELO PEREIRA ManuelVeterano 60-64 Perfil
    174
  • GARZELLA VittorioSUB-23 Perfil
    175
  • GARZON FERNANDEZ DavidSUB-23 Perfil
    176
  • GASCON PRIETO LucasSENIOR Perfil
    177
  • GIL CABAÑAS VictorSENIOR Perfil
    178
  • GIL RIOS MartinCADETE A Perfil
    179
  • GOMEZ CASAS PilarVeterano 50-54 Perfil
    180
  • GOMEZ FREIRE Maria del pilarVeterano 45-49 Perfil
    181
  • GOMEZ MARTIN IreneSUB-23 Perfil
    182
  • GOMEZ TENREIRO AdrianaBENJAMIN-B Perfil
    183
  • GOMEZ TOME SoniaVeterano 45-49 Perfil
    184
  • GONZALEZ BLANCO TeteSUB-23 Perfil
    185
  • GONZALEZ GARCIA LucasBENJAMIN-B Perfil
    186
  • GONZALEZ GRUEIRO PaulaVeterano 45-49 Perfil
    187
  • GONZALEZ GUTIERREZ TeoJUVENIL Perfil
    188
  • GONZALEZ LOPEZ Francisco javierVeterano 40-44 Perfil
    189
  • GONZALEZ LOPEZ Maria cristinaVeterano 45-49 Perfil
    190
  • GONZALEZ MORADO MariaJUVENIL Perfil
    191
  • GONZALEZ PEREZ LidiaVeterano 45-49 Perfil
    192
  • GONZALEZ RIO BreoganBENJAMIN-A Perfil
    193
  • GONZALEZ RIO MaevePREBENJAMIN Perfil
    194
  • GONZALEZ TENREIRO FelicidadVeterano 40-44 Perfil
    195
  • GRANDE MIRANDA ElenaSENIOR Perfil
    196
  • GUILLEN ESPEJO JacoboVeterano 50-54 Perfil
    197
  • GUTIERREZ FRESCO AnaVeterano 40-44 Perfil
    198
  • HERMIDA CAMPOS Maria olivaVeterano 50-54 Perfil
    199
  • HERNANDEZ LOPEZ Ana mariaVeterano 40-44 Perfil
    200
  • HERNANDEZ MONCUSI RaulVeterano 35-39 Perfil
    201
  • HERNANDEZ SANTIAGO AnaSENIOR Perfil
    202
  • HERNANDEZ SANTIAGO JuanSENIOR Perfil
    203
  • IGLESIAS GARCIA CaetanoSUB-23 Perfil
    204
  • IZQUIERDO GONZALEZ Icia mariaINFA-A Perfil
    205
  • JANEIRO CALLEJO AlvaroPREBENJAMIN Perfil
    206
  • JANEIRO CALLEJO DanielaBENJAMIN-A Perfil
    207
  • JANEIRO CALLEJO MariaALEVIN-A Perfil
    208
  • JANEIRO MARTIN Jose ramonVeterano 40-44 Perfil
    209
  • JANEIRO MARTIN LuisVeterano 45-49 Perfil
    210
  • JARDON LOPEZ AnaSENIOR Perfil
    211
  • KRONLACHHNER MelanieSENIOR Perfil
    212
  • LAGE LENCE PaulaALEVIN-A Perfil
    213
  • LAGO DINIZ AntiaALEVIN-A Perfil
    214
  • LAGO DINIZ NoaBENJAMIN-A Perfil
    215
  • LAGO RODRIGUEZ AndreaSUB-23 Perfil
    216
  • LAMAS LOPEZ ArantxaSENIOR Perfil
    217
  • LANDAETA MARCANO AbraxasCADETE A Perfil
    218
  • LARA SUAREZ Liliana eugeniaVeterano 35-39 Perfil
    219
  • LASSO RODRIGUEZ ChloePREBENJAMIN Perfil
    220
  • LEIRO LOPEZ Maria soledadVeterano 45-49 Perfil
    221
  • LLAO RODRIGUEZ NataliaJUVENIL Perfil
    222
  • LOPEZ ANCA MateoSUB-23 Perfil
    223
  • LOPEZ ANCA ValentinJUVENIL Perfil
    224
  • LOPEZ ANDRADE AdrianPREBENJAMIN Perfil
    225
  • LOPEZ BERMUDEZ Marcelino joseVeterano 40-44 Perfil
    226
  • LOPEZ CARBALLEIRA EvaVeterano 45-49 Perfil
    227
  • LOPEZ ESPIÑO Juan luisVeterano 50-54 Perfil
    228
  • LOPEZ FONTECOBA AitorSUB-23 Perfil
    229
  • LOPEZ GONZALEZ BorjaCADETE B Perfil
    230
  • LOPEZ GONZALEZ MartinJUVENIL Perfil
    231
  • LOPEZ MARTINEZ BelenVeterano 35-39 Perfil
    232
  • LOPEZ MOLINA AuroraSENIOR Perfil
    233
  • LOPEZ RAMOS MartaCADETE B Perfil
    234
  • LOPEZ RAÑALES AngelSENIOR Perfil
    235
  • LOPEZ RICO Henar mariaSENIOR Perfil
    236
  • LOPEZ RICO SofiaSUB-23 Perfil
    237
  • LOPEZ RODRIGUEZ Juan antonioVeterano 55-59 Perfil
    238
  • LOPEZ SILVERIO BorjaSENIOR Perfil
    239
  • LOPEZ ULLOA MartaSENIOR Perfil
    240
  • LOPEZ VARELA TamaraSENIOR Perfil
    241
  • LOPEZ-RUA NOVO NicoINFA-A Perfil
    242
  • LOPEZ-SORS CANO IgnacioVeterano 40-44 Perfil
    243
  • LORCA ABAJO PaulaSENIOR Perfil
    244
  • LOUREIRO FERNANDEZ AdrianCADETE B Perfil
    245
  • LOZANO SONEIRA Maria rosaVeterano 35-39 Perfil
    246
  • MACEIRAS RIOS VictorVeterano 45-49 Perfil
    247
  • MACEIRAS VALLADARES VictorPREBENJAMIN Perfil
    248
  • MACIAS ESTEBANEZ JaimeCADETE B Perfil
    249
  • MACIAS ESTEBANEZ MacarenaJUVENIL Perfil
    250
  • MANRIQUE DE LARA OCHOA MiguelVeterano 65-69 Perfil
    251
  • MARCOS MENDES DiegoJUVENIL Perfil
    252
  • MARIÑO FONTENLA Maria joseVeterano 50-54 Perfil
    253
  • MARTA GUTIERREZ IzanPREBENJAMIN Perfil
    254
  • MARTA GUTIERREZ ZeltiaJUVENIL Perfil
    255
  • MARTIN ANGULO SelenaCADETE B Perfil
    256
  • MARTIN SUAREZ NoemiVeterano 45-49 Perfil
    257
  • MARTINEZ FERNANDEZ AreaCADETE B Perfil
    258
  • MARTINEZ GARCIA Antonio bernardoVeterano 55-59 Perfil
    259
  • MARTINEZ NAVÓ AndresVeterano 50-54 Perfil
    260
  • MARTINEZ VAZQUEZ MaiteSENIOR Perfil
    261
  • MEDIN VEIGA DavidSUB-23 Perfil
    262
  • MENDEZ ARES HugoINFA-A Perfil
    263
  • MENDEZ CARNEIRO DiegoCADETE B Perfil
    264
  • MENDOZA ALVAREZ Maria alejandraSUB-23 Perfil
    265
  • MENENDEZ MANSO SamuelCADETE B Perfil
    266
  • MERINO LAGO CarolinaSENIOR Perfil
    267
  • MIGUEZ VALLADARES FabiolaPREBENJAMIN Perfil
    268
  • MIGUEZ VALLADARES LeticiaPREBENJAMIN Perfil
    269
  • MIGUEZ VAZQUEZ Miguel angelVeterano 55-59 Perfil
    270
  • MOLINOS GUTIERREZ MikelSUB-23 Perfil
    271
  • MONTERO GOMEZ ManuelVeterano 40-44 Perfil
    272
  • MOREIRA PUCHAU AlanSENIOR Perfil
    273
  • MOSQUERA BLANCO Maria joseVeterano 45-49 Perfil
    274
  • MOSQUERA MARTINEZ InesALEVIN-A Perfil
    275
  • MOSQUERA SANTALLA VeronicaSUB-23 Perfil
    276
  • MOURELO PEREZ MariolaVeterano 45-49 Perfil
    277
  • MULAS SALIDO AranzazuVeterano 40-44 Perfil
    278
  • MUÑOZ ISUSKIZA JonVeterano 45-49 Perfil
    279
  • MUÑOZ RIAL EndikaALEVIN-A Perfil
    280
  • MUÑOZ RIAL NagoreCADETE B Perfil
    281
  • NAVARRO CONTRERAS SilviaVeterano 45-49 Perfil
    282
  • NELSON ARIAS Christina maySUB-23 Perfil
    283
  • NIEBLA FERREIRA AlexINFA-A Perfil
    284
  • NIEBLA FERREIRA RaulALEVIN-A Perfil
    285
  • NIEBLA FERRERIA LeticiaCADETE B Perfil
    286
  • NIEBLA MUIÑOS AnaVeterano 35-39 Perfil
    287
  • NIETO CABALO UxiaINFA-B Perfil
    288
  • NIETO NAVARRO DanielBENJAMIN-A Perfil
    289
  • NIETO NAVARRO RaquelPREBENJAMIN Perfil
    290
  • NIETO SEPULVEDA JuanVeterano 40-44 Perfil
    291
  • NUÑEZ FERNANDEZ AmaliaVeterano 45-49 Perfil
    292
  • ORIZALES FILGUEIRAS LuisPREBENJAMIN Perfil
    293
  • ORIZALES FILGUEIRAS VegaPREBENJAMIN Perfil
    294
  • OTERO GARCIA AngelCADETE B Perfil
    295
  • OTERO GARCIA MonalizaJUVENIL Perfil
    296
  • OTERO LEIRA InesCADETE B Perfil
    297
  • PARDO IGLESIAS Juana mariaVeterano 45-49 Perfil
    298
  • PARDO PROBAOS EnriqueVeterano 40-44 Perfil
    299
  • PAZ MOSCOSO CarmenVeterano 45-49 Perfil
    300
  • PAZO ARMADA JavierVeterano 45-49 Perfil
    301
  • PENA ALVITE SergioSENIOR Perfil
    302
  • PENA BABIO Juan carlosVeterano 55-59 Perfil
    303
  • PEÑA CARRO DavidSENIOR Perfil
    304
  • PEÑA DORADO NataliaCADETE A Perfil
    305
  • PENA MARTINEZ Maria begoÑaVeterano 55-59 Perfil
    306
  • PENA NUÑEZ CeciliaPREBENJAMIN Perfil
    307
  • PENA PICO NuriaVeterano 45-49 Perfil
    308
  • PEREZ ALONSO JuanJUVENIL Perfil
    309
  • PEREZ DIAZ LauraSENIOR Perfil
    310
  • PEREZ FERNANDEZ AdrianINFA-B Perfil
    311
  • PEREZ LOPEZ Miguel angelVeterano 45-49 Perfil
    312
  • PEREZ MUIÑO AndresVeterano 55-59 Perfil
    313
  • PEREZ PEREZ BeatrizVeterano 45-49 Perfil
    314
  • PEREZ PEREZ Maria del carmenVeterano 55-59 Perfil
    315
  • PEREZ SANMARTIN AlejandroCADETE B Perfil
    316
  • PERNAS REGA AlbaVeterano 35-39 Perfil
    317
  • PITA SEIJO JuliaSENIOR Perfil
    318
  • POMBO CASTRO BorjaVeterano 35-39 Perfil
    319
  • PORCEL RAMIREZ MartinCADETE B Perfil
    320
  • PREGO DE OLIVA FranciscoSENIOR Perfil
    321
  • PRIETO CANEIRO AlbaJUVENIL Perfil
    322
  • PRIETO ROMERO IriaALEVIN-A Perfil
    323
  • RACERO PENA MiguelSENIOR Perfil
    324
  • RAMIL DIAZ AnaVeterano 55-59 Perfil
    325
  • REBOREDO RENDO AlejandroSENIOR Perfil
    326
  • REGUEIRO ALONSO RuthPREBENJAMIN Perfil
    327
  • REGUEIRO PENA Jose antonioVeterano 45-49 Perfil
    328
  • REGUEIRO SALIDO Daniel antonioVeterano 40-44 Perfil
    329
  • REGUEIRO VILLAR AroaCADETE A Perfil
    330
  • REGUEIRO VILLAR BorjaSENIOR Perfil
    331
  • REINA ROMERO DavidCADETE A Perfil
    332
  • REY RODRIGUEZ RaquelVeterano 45-49 Perfil
    333
  • RIAL CASCUDO MonicaVeterano 45-49 Perfil
    334
  • RICO CHARLON Maria doloresVeterano 55-59 Perfil
    335
  • RICOY CHAIN EliaSENIOR Perfil
    336
  • RIO ECHEVERRIA LoretoVeterano 40-44 Perfil
    337
  • RIVAS MARTA IvanVeterano 45-49 Perfil
    338
  • RIVAS TORRENTE HugoINFA-B Perfil
    339
  • RODRIGUEZ ALVAREZ NoeliaSENIOR Perfil
    340
  • RODRIGUEZ ALVAREZ ThaniaVeterano 35-39 Perfil
    341
  • RODRIGUEZ ALVEDRO YagoSENIOR Perfil
    342
  • RODRIGUEZ BELLON MiguelVeterano 45-49 Perfil
    343
  • RODRÍGUEZ CASTAÑON Jesus manuelVeterano 50-54 Perfil
    344
  • RODRIGUEZ CASTROVERDE AaronCADETE A Perfil
    345
  • RODRIGUEZ CASTROVERDE AbrilINFA-B Perfil
    346
  • RODRIGUEZ ESPILLA CarlosCADETE B Perfil
    347
  • RODRIGUEZ ESPILLA MariaJUVENIL Perfil
    348
  • RODRIGUEZ GAGO RafaelVeterano 40-44 Perfil
    349
  • RODRIGUEZ JIMENEZ LauraVeterano 40-44 Perfil
    350
  • RODRIGUEZ LOPEZ LeyreBENJAMIN-B Perfil
    351
  • RODRIGUEZ LOPEZ VegaPREBENJAMIN Perfil
    352
  • RODRIGUEZ MARTINEZ OlaiaVeterano 40-44 Perfil
    353
  • RODRIGUEZ VARELA IgnacioJUVENIL Perfil
    354
  • RODRIGUEZ VARELA JorgeSUB-23 Perfil
    355
  • RODRIGUEZ VAZQUEZ AlainSUB-23 Perfil
    356
  • ROMALDE IGLESIAS SergioVeterano 35-39 Perfil
    357
  • ROMERO GAREL PabloCADETE B Perfil
    358
  • ROMERO RIVEIROS MarcosVeterano 40-44 Perfil
    359
  • SAAVEDRA VILA FatimaVeterano 45-49 Perfil
    360
  • SABIN BELLON AntonCADETE A Perfil
    361
  • SACEDO MONTEJANO MercedesSENIOR Perfil
    362
  • SALGADO CORTIZAS Jorge manuelVeterano 55-59 Perfil
    363
  • SALGADO MENENDEZ JulianINFA-B Perfil
    364
  • SALIDO ALONSO PaulaCADETE B Perfil
    365
  • SANCHEZ CHOZAS AdrianaALEVIN-A Perfil
    366
  • SANCHEZ CHOZAS JavierCADETE B Perfil
    367
  • SANCHEZ DALMAU AidaSENIOR Perfil
    368
  • SANCHEZ GARCIA FranciscoINFA-A Perfil
    369
  • SANCHEZ GARCIA ManuelJUVENIL Perfil
    370
  • SANCHEZ JUAN AlbertoVeterano 50-54 Perfil
    371
  • SANCHEZ ORTEGA VicenteVeterano 50-54 Perfil
    372
  • SANCHEZ SANJUAN ValeriaBENJAMIN-A Perfil
    373
  • SANJUAN CILLERO GenmaVeterano 35-39 Perfil
    374
  • SANJUAN GOMEZ JuliaCADETE B Perfil
    375
  • SANSO-RUBERT GONZALEZ PabloVeterano 35-39 Perfil
    376
  • SANTALLA BUENO BrunoCADETE A Perfil
    377
  • SEARA GOMEZ DavidCADETE A Perfil
    378
  • SEIJAS CARBALLEIRA IkerINFA-B Perfil
    379
  • SIGLIANO VAZQUEZ MariaJUVENIL Perfil
    380
  • SIMO ANEIROS ClaraJUVENIL Perfil
    381
  • SOTILLO MARSAL EladioVeterano 40-44 Perfil
    382
  • SUAREZ ALVAREZ MariaSENIOR Perfil
    383
  • SUAREZ FUENTES CarlosVeterano 40-44 Perfil
    384
  • SUAREZ PENABAD AdrianCADETE A Perfil
    385
  • SUAREZ PENABAD HugoALEVIN-A Perfil
    386
  • SUAREZ REGUEIRO AlbertoVeterano 50-54 Perfil
    387
  • TEIJEIRO FERNANDEZ AntonioSENIOR Perfil
    388
  • TEIJEIRO MARTINEZ AlvaroVeterano 40-44 Perfil
    389
  • TELLADO SAENZ DavidCADETE B Perfil
    390
  • TENREIRO EIRIS AntonioVeterano 50-54 Perfil
    391
  • TENREIRO VARELA PabloVeterano 50-54 Perfil
    392
  • TOMINAGA OTERO Martin carlosCADETE B Perfil
    393
  • TORRENTE PIÑEIRO MarianVeterano 45-49 Perfil
    394
  • VALDIVIESO BELASHVILI SantiagoPREBENJAMIN Perfil
    395
  • VARELA GARCIA CristinaVeterano 45-49 Perfil
    396
  • VARELA HERMIDA MiguelJUVENIL Perfil
    397
  • VARELA VAZQUEZ AldaraALEVIN-B Perfil
    398
  • VAZQUEZ FERREIRA LorenaCADETE B Perfil
    399
  • VAZQUEZ FREIRE LauraVeterano 40-44 Perfil
    400
  • VAZQUEZ GARCIA Maria engraciaVeterano 50-54 Perfil
    401
  • VAZQUEZ GONZALEZ HectorBENJAMIN-B Perfil
    402
  • VAZQUEZ LOJO PatriciaVeterano 45-49 Perfil
    403
  • VAZQUEZ RUBIO LuisVeterano 45-49 Perfil
    404
  • VAZQUEZ TENREIRO MartaCADETE B Perfil
    405
  • VAZQUEZ VIADER FranciscoVeterano 45-49 Perfil
    406
  • VAZQUEZ VIGO SilviaCADETE B Perfil
    407
  • VECINO BILBAO RebecaVeterano 45-49 Perfil
    408
  • VELEZ MONSERRAT JuanaVeterano 40-44 Perfil
    409
  • VIDAL CARRAGAL VictorSENIOR Perfil
    410
  • VIDAL EIROA DanielaALEVIN-A Perfil
    411
  • VIDAL EIROA ElbaALEVIN-B Perfil
    412
  • VIDAL SANCHEZ AndreaSENIOR Perfil
    413
  • VILAR PAZ Juan cesarVeterano 45-49 Perfil
    414
  • VILAR VAZQUEZ AdrianCADETE A Perfil
    415
  • VILAS BLANCO Noelia veronicaVeterano 40-44 Perfil
    416
  • VILASANCHEZ TORRES AdrianSENIOR Perfil
    417
  • VILLAR VAZQUEZ Olaya mariaVeterano 40-44 Perfil
    418
  • VILLAVERDE VAZQUEZ LuciaSENIOR Perfil
    419
  • VITURRO BALUFO SabelaSENIOR Perfil
    420
  • YLLADE RAMIL ElbaSENIOR Perfil
    421
  • YLLADE RAMIL GenmaSENIOR Perfil
    422
  • ZAHIR LunesSUB-23 Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2022
    2022-10-15
    Cto Galego Kayak de Mar-VI Com.Liga Galega K.Mar-Miño (A Coruña)2022
    Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-10-08
    REGATA AMIGABLE DESCENSO DO SOR 2022
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    As Pontes
    Trofeo Regata 3
    2022
    2022-09-25
    VI Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Ourense
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Foz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-24
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    Trofeo Regata 13
    METACATEGORIAS 13
    2022
    2022-09-18
    Ocean Race Cidade da Coruña K-Mar-2022
    A Coruña
    Trofeo Regata 1
    METACATEGORIA MIXTA 1
    METACATEGORIA FEMENINA 2
    METACATEGORIA MASULINA 1
    2022
    2022-09-17
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    Trofeo Regata 10
    CADETE MASCULINA 3
    JUNIOR MASCULINA 5
    SENIOR MASCULINA 26
    MASTER MASCULINA 24
    CADETE FEMENINA 11
    JUNIOR FEMENINA 16
    SENIOR FEMENINA 12
    MASTER FEMENINA 15
    2022
    2022-09-17
    V Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Saamasas-Lugo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    III Copa Galega Novas Promesas Slalom-2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    Campeonato Galego Slalom Olimpico Xunta de Galicia 2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo Cadetes 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    Trofeo Regata 32
    CLASIFCIACION CLUBS INFANTIL MASCULINA 26
    CLASIFICACION CLUBS INFANTIL FEMENINA 18
    CLASIFICACION CLUBS ALEV/BENX/PREBENX 28
    2022
    2022-09-10
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    Trofeo Regata 5
    CADETE MASCULINA 1
    JUNIOR MASCULINA 5
    SENIOR MASCULINA 10
    MASTER MASCULINA 13
    CADETE FEMENINA 10
    JUNIOR FEMENINA 5
    SENIOR FEMENINA 2
    MASTER FEMENINA 5
    2022
    2022-09-04
    IV Comp. Liga Galega Kayak de Mar-Trofeo Intern.Concello Vigo-2022
    Vigo
    Trofeo Regata 1
    CLASIFICACION MIXTA 2
    CLASIFICACION MASCULINA 1
    CLASIFICACION FEMENINA 3
    2022
    2022-09-04
    V Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    A Rua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-03
    Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
    O Grove
    Trofeo Regata 23
    2022
    2022-08-27
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    Trofeo Regata 3
    SENIOR MASCULINO 13
    SENIOR FEMENINA 3
    JUVENIL MASCULINO 5
    JUVENIL FEMENINO 7
    CADETE FEMENINO 2
    CADETE MASCULINO 2
    MASTER MASCULINO 6
    MASTER FEMENINO 4
    CLASIF. CLUBS BAIXADA INTERN. DO EUME 2022 3
    2022
    2022-08-21
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-20
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-20
    IV Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Allariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Viveiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-13
    V Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Dumbria
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-13
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    Trofeo Regata 34
    CADETE MASCULINA 17
    JUNIOR MASCULINA 30
    SENIOR MASCULINA 27
    MASTER MASCULINA 31
    CADETE FEMENINA 24
    JUNIOR FEMENINA 20
    SENIOR FEMENINA 14
    MASTER FEMENINA 16
    2022
    2022-08-07
    III Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Copa Galicia K.Mar-2022
    Cabanas
    Trofeo Regata 1
    CLASIFICACION MASCULINA 2
    CLASIFICACION FEMENINA 2
    CLASIFICACION MIXTA 1
    2022
    2022-08-07
    Copa Galicia Kayak Mar Infantil 2022
    Cabanas
    Trofeo Regata 2
    2022
    2022-08-06
    V Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Ames
    Trofeo Regata 2
    2022
    2022-07-25
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-24
    IV Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Monforte de Lemos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    IV Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Outes
    Trofeo Regata 3
    2022
    2022-07-23
    III Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    San Ciprian
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    II Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-10
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 10
    CADETE MASCULINA 6
    CADETE FEMENINA 19
    2022
    2022-07-10
    III Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    O Rosal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-09
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 20
    INFANTIL MASCULINA 26
    INFANTIL FEMENINA 14
    2022
    2022-07-03
    I Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
    Foz
    Trofeo Regata 19
    CADETE MASCULINA 16
    JUNIOR MASCULINA 6
    SENIOR MASCULINA 15
    MASTER MASCULINA 22
    CADETE FEMENINA 14
    JUNIOR FEMENINA 15
    SENIOR FEMENINA 13
    MASTER FEMENINA 10
    2022
    2022-07-02
    II Regata Liga Galega Kayak de Mar-Copa España-Vigo
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-25
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    Trofeo Regata 11
    JUNIOR MASCULINA 4
    SENIOR MASCULINA 16
    MASTER MASCULINA 21
    JUNIOR FEMENINA 17
    SENIOR FEMENINA 11
    MASTER FEMENINA 13
    2022
    2022-06-19
    Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-18
    Cto Galego Pista Junior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    JUNIOR MASCULINA 5
    JUNIOR FEMENINA 10
    2022
    2022-06-12
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata 8
    SENIOR MASCULINA 20
    JUNIOR MASCULINA 1
    MASTER MASCULINA 22
    CADETE MASCULINA 3
    CADETE FEMENINA 4
    JUNIOR FEMENINA 12
    SENIOR FEMENINA 17
    MASTER FEMENINA 16
    2022
    2022-06-11
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-05
    II Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Ribadeo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-05
    III Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Betanzos
    Trofeo Regata 3
    2022
    2022-06-04
    LXV Descenso Internacional Miño de Lugo 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata 5
    SENIOR MASCULINO 14
    SENIOR FEMENINA 7
    JUNIOR MASCULINA 2
    JUNIOR FEMENINA 5
    MASTER MASCULINA 10
    MASTER FEMENINA 5
    CLASIF.CLUBS DESCENSO INTERN.MI?O LUGO 2022 3
    2022
    2022-05-29
    II Competición Copa Galega Promocion Slalom 2022
    A Freixa
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-28
    Campeonato España Media Maraton (Inscrip.RFEP)-2022
    Embalse de Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-22
    I Competición Liga Provincial de Lugo 2022
    Portomarin
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-21
    APLAZADA¡¡¡¡¡Cto Galego Inverno Xunta Galicia K4/C4 Cadete/Infantil-IV Regata Liga Gal.Infantiles-2022
    Taboada: AVISO URG:.- Aplazada falta agua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-17
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-17
    II Competición Circuito Piraguismo AT Deputacion Coruña 2022
    Boiro
    Trofeo Regata 3
    2022
    2022-05-14
    Copa España Jov. Promesas Cadete-2022 (Inscrip. RFEP)
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-13
    GOLD RIVER RACE 2022 (Amistosa)
    Lugo a Salvaterra de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-07
    II Copa España Sprint Olimpico Emb.Equipo 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-01
    II Torneo Liga Galega Kayak Polo 5x5
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-30
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 15
    HOME INFANTIL 13
    MULLER INFANTIL 18
    2022
    2022-04-24
    I Regata do I Circuito Piraguismo AT Deputacion da Coruña 2022
    Naron
    Trofeo Regata 3
    2022
    2022-04-23
    I Copa EspañaSprint Olimpico K1/C1-2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-10
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-09
    Cto Galego Inverno Xunta Galicia K2/C2 Cad/Inf-2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    III Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Campeonato Galego Novas Promesas Slalom-2022
    Covas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    Trofeo Regata 13
    CADETE MASCULINA 7
    CADETE FEMENINA 4
    INFANTIL MASCULINA 15
    INFANTIL FEMENINA 15
    2022
    2022-03-26
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-20
    I Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Tomiño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-02-26
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata 23
    JUNIOR MASCULINA 6
    SENIOR MASCULINA 25
    VETERANO MASCULINA 28
    JUNIOR FEMENINA 22
    SENIOR FEMENINA 20
    VETERANA FEMENINA 19
    2022
    2022-02-19
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
    Rianxo
    Trofeo Regata 3
    KAYAK DE MAR MASCULINA 3
    KAYAK DE MAR FEMENINO 2
    KAYAK DE MAR MIXTA 1
    2022
    2022-01-22
    II Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-02
    I Competición Liga Galega Slalom Olimpico 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2021-12-18
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 6
    2022
    2021-12-05
    IV Regata Internacional A Lanzada Ocean Race (Amistosa)
    A Lanzada-Portonovo
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    2022
    25/09/2022
    VI Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    As Pontes
    65314
    2022
    24/09/2022
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    0011
    2022
    18/09/2022
    Ocean Race Cidade da Coruña K-Mar-2022
    A Coruña
    55515
    2022
    17/09/2022
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    1001
    2022
    10/09/2022
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    2125
    2022
    04/09/2022
    IV Comp. Liga Galega Kayak de Mar-Trofeo Intern.Concello Vigo-2022
    Vigo
    63211
    2022
    27/08/2022
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    0235
    2022
    13/08/2022
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    1001
    2022
    07/08/2022
    III Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Copa Galicia K.Mar-2022
    Cabanas
    62614
    2022
    07/08/2022
    Copa Galicia Kayak Mar Infantil 2022
    Cabanas
    0101
    2022
    06/08/2022
    V Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Ames
    52310
    2022
    23/07/2022
    IV Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Outes
    42511
    2022
    10/07/2022
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    0011
    2022
    09/07/2022
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    0011
    2022
    02/07/2022
    LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
    Foz
    1001
    2022
    25/06/2022
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    0101
    2022
    18/06/2022
    Cto Galego Pista Junior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    2215
    2022
    12/06/2022
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    1214
    2022
    05/06/2022
    III Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Betanzos
    5117
    2022
    04/06/2022
    LXV Descenso Internacional Miño de Lugo 2022
    Rio Miño
    1023
    2022
    17/05/2022
    II Competición Circuito Piraguismo AT Deputacion Coruña 2022
    Boiro
    3418
    2022
    24/04/2022
    I Regata do I Circuito Piraguismo AT Deputacion da Coruña 2022
    Naron
    0415
    2022
    27/03/2022
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    1001
    2022
    26/02/2022
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    1001
    2022
    19/02/2022
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
    Rianxo
    37212
    2022
    18/12/2021
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    0101
    Desarrollos para Internet   Prodain.com