Kobalto ERP

CLUB FLUVIAL O BARCO

Domicilio

Estadio Municipal de Calabagueiros-Hangar Piraguis


Localidad

O BARCO DE VALDEORRAS


Teléfono

609389342


E-Mail

fluvialobarco@yahoo.es


Web

Técnico / Entrenador

RODRIGUEZ LEON Jesus

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: (988) 32 11 46

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • BELLO COCA DiegoINFA-B Perfil
    2
  • BELLO GARCIA PaulinoVeterano 45-49 Perfil
    3
  • BERCIANO PUENTE ValdemarVeterano 50-54 Perfil
    4
  • CHACÓN ALVÁREZ MarioCADETE B Perfil
    5
  • CHACON SOUTO BrunoVeterano 45-49 Perfil
    6
  • DIAZ LOPEZ CarlotaCADETE B Perfil
    7
  • DIAZ LOPEZ NicolasJUVENIL Perfil
    8
  • DOMINGUEZ DOMINGUEZ CesarVeterano 50-54 Perfil
    9
  • FARIÑAS FERRO DUBRA CarlosVeterano 45-49 Perfil
    10
  • FERNANDEZ CASTAÑON MiguelVeterano 40-44 Perfil
    11
  • FERNANDEZ FERNANDEZ AndresVeterano 50-54 Perfil
    12
  • FRANCO SARRIA PabloVeterano 40-44 Perfil
    13
  • FREIRE RODRIGUEZ ManuelSENIOR Perfil
    14
  • GARCIA FUSTER MarcoJUVENIL Perfil
    15
  • GARCIA VISO FernandoVeterano 50-54 Perfil
    16
  • GONZALES FERNANDEZ Jose luisVeterano 50-54 Perfil
    17
  • GONZALEZ CARRERA RobertoVeterano 40-44 Perfil
    18
  • GONZALEZ DIAZ MarcosSENIOR Perfil
    19
  • JULIAN BECERRO JoseVeterano 35-39 Perfil
    20
  • LEON LEON PabloVeterano 55-59 Perfil
    21
  • LEON PALLA Dario gilCADETE B Perfil
    22
  • NUÑEZ GOMEZ RobertoVeterano 50-54 Perfil
    23
  • NUÑEZ MOLDES DanielCADETE A Perfil
    24
  • ONDO?O ALVAREZ RubenVeterano 35-39 Perfil
    25
  • PARADELO RODRIGUEZ MartaSENIOR Perfil
    26
  • PARADELO RODRIGUEZ PaulaJUVENIL Perfil
    27
  • PARADELO TATO GustavoVeterano 55-59 Perfil
    28
  • PEREZ DIAZ AlejandroALEVIN-A Perfil
    29
  • RODRIGUES RODRIGUEZ GiselaALEVIN-A Perfil
    30
  • RODRIGUEZ LEON JulianVeterano 50-54 Perfil
    31
  • RODRIGUEZ ARIAS EliaSUB-23 Perfil
    32
  • RODRIGUEZ CRUZ BraisALEVIN-B Perfil
    33
  • RODRIGUEZ FERNANDEZ Juan manuelVeterano 50-54 Perfil
    34
  • RODRIGUEZ LEON JesusVeterano 40-44 Perfil
    35
  • RODRIGUEZ LOPEZ DanielSUB-23 Perfil
    36
  • RODRIGUEZ TRINCADO PilarSENIOR Perfil
    37
  • RODRIGUEZ VEGA HugoCADETE A Perfil
    38
  • RODRIGUEZ VEGA JoelSUB-23 Perfil
    39
  • RODRIGUEZ VEGA SaulSUB-23 Perfil
    40
  • RUIZ PAZ SergioSENIOR Perfil
    41
  • VAZQUEZ DELGADO AldaraCADETE A Perfil
    42
  • VAZQUEZ DELGADO PauloINFA-A Perfil
    43
  • VIDAL MORQUILLAS DeliaCADETE B Perfil
    44
  • VIDAL MORQUILLAS EmilioSUB-23 Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2023
    2023-10-08
    PROBANDO SISTEMA REGATA AMIGABLE
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-04
    Campeonato Galego Xunta Galicia K4/C4 3000 Veteranos
    Embalse de Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-04
    Campeonato Galego Xunta de Galicia K4/C4 Sen/Jun-3000 m
    Embalse de Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-04
    Campeonato Galego Xunta de Galicia Cad/Inf K4/C4 3000 m
    Embalse Castrelo Miño
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-04
    II Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2023
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-01-21
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2023
    Rianxo
    Trofeo Regata 14
    CLASIFICACION MASCULINA 12
    CLASIFICACION FEMENINA 20
    CLASIFICACION MIXTA 17
    2023
    2023-01-08
    I Competición Liga Galega Slalom Olimpico 2023
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-01-08
    1a Competicion Copa Galega Xoves PromesasSlalom-2023
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    2023
    21/01/2023
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2023
    Rianxo
    0011
    Desarrollos para Internet   Prodain.com