Kobalto ERP

CLUB NAUTICO PONTECESURES

Domicilio

C/. EL CASINO 7


Localidad

PONTECESURES


Teléfono

670572379


E-Mail

angelcesures@hotmail.com


Web

Técnico / Entrenador

BARREIRO BARREIRO Angel

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 670 57 23 79
Técnico / Entrenador

BOUZAS CASTAÑO F javier

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: (986) 52 31 67
Técnico / Entrenador

ALVAREZ CONSTANTINO Alfonso

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 678456208
Técnico / Entrenador

GOMEZ RIAL Ruben

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 981 80 48 81
Técnica / Entrenadora

MORISON REY Camila aldana

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail:
  • Tfno #: 986 55 63 72

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • AGRASAR CASTRO SofiaINFA-B Perfil
    2
  • AGRASAR RODRIGUEZ Jose manuelALEVIN-A Perfil
    3
  • AGRASAR RODRIGUEZ SheilaINFA-A Perfil
    4
  • ALVAREZ CONSTANTINO AlfonsoSUB-23 Perfil
    5
  • ALVAREZ PULGARIN UxiaCADETE B Perfil
    6
  • AMARELLE GARCIA AngelJUVENIL Perfil
    7
  • AMONDARAIN COMPARADA PabloCADETE A Perfil
    8
  • AMONDARAIN COMPARADA Rocio danielaSUB-23 Perfil
    9
  • ARAUJO RODRIGUEZ Roque manuelJUVENIL Perfil
    10
  • AYUDE GOMEZ RaulINFA-A Perfil
    11
  • BARREIRO BARREIRO AngelVeterano 50-54 Perfil
    12
  • BARREIRO CASTELAO CandelaCADETE A Perfil
    13
  • BLANCO FERNANDEZ XianaINFA-A Perfil
    14
  • BLANCO VEJO AdrianINFA-B Perfil
    15
  • BOUZAS CASTAÑO F javierVeterano 40-44 Perfil
    16
  • BUSTELO CARLES NoaALEVIN-A Perfil
    17
  • CARRIL LUSTRES VanesaSENIOR Perfil
    18
  • CASTAÑO BASCOY Maria carmenVeterano 45-49 Perfil
    19
  • CASTAÑO FIGUEIRA YaniraALEVIN-A Perfil
    20
  • CASTRO PIÑEIRO MateoINFA-B Perfil
    21
  • CASTRO PIÑEIRO SaulCADETE A Perfil
    22
  • CITOULA PEREZ SamuelCADETE A Perfil
    23
  • CONDE CARBALLEDA AinhoaINFA-B Perfil
    24
  • CORES MELLA AlejoBENJAMIN-B Perfil
    25
  • CORTEGOSO BAÑOBRE CoraALEVIN-A Perfil
    26
  • CREO CERQUEIRAS NereaALEVIN-A Perfil
    27
  • DA CONCEICAO FERREIRA NicolasJUVENIL Perfil
    28
  • DURO CASTRO SabelaINFA-A Perfil
    29
  • ELMIRI GONZALEZ SaraALEVIN-A Perfil
    30
  • FARI?A LORENZO RaulALEVIN-B Perfil
    31
  • FARIÑA LORENZO MarcosJUVENIL Perfil
    32
  • FERRO HERBON IvanSENIOR Perfil
    33
  • FRAGA SOUTO LorenaINFA-A Perfil
    34
  • FREIRIA CALDELAS VeronicaINFA-A Perfil
    35
  • FRIEIRO OLIVEIRA MarcosINFA-B Perfil
    36
  • GIADAS COUSELO AaronSUB-23 Perfil
    37
  • GOMEZ RIAL RubenSENIOR Perfil
    38
  • GONZALEZ GONZALEZ MarcoALEVIN-A Perfil
    39
  • GUIMIL MAGARIÑOS IanINFA-B Perfil
    40
  • JAMARDO JAMARDO IanINFA-B Perfil
    41
  • LAFUENTE ANGUEIRA XianCADETE B Perfil
    42
  • LOZADA CALDERON Maria valeriaINFA-A Perfil
    43
  • MORISON REY Camila aldanaSENIOR Perfil
    44
  • NOVO ROMERO LucasALEVIN-A Perfil
    45
  • NOVO ROMERO NereaJUVENIL Perfil
    46
  • ORDOÑEZ BASCOY ValeriaINFA-B Perfil
    47
  • OTERO SOLLA AntiaINFA-B Perfil
    48
  • PARDAL CARDAMA LurdesINFA-A Perfil
    49
  • PARIS ALFONSO SamuelCADETE A Perfil
    50
  • PEQUENO QUIROGA Karen julianaINFA-B Perfil
    51
  • PESADO PORTAS MarcosVeterano 35-39 Perfil
    52
  • PI?EIRO CASTA?O ClaudiaALEVIN-A Perfil
    53
  • PI?EIRO CASTA?O FernandoBENJAMIN-B Perfil
    54
  • PIÑEIRO BRAÑA MiguelINFA-B Perfil
    55
  • PORTAS BOUZON AdelaINFA-B Perfil
    56
  • RA?O JAMARDO LaraCADETE B Perfil
    57
  • RAMOS FERREIROS EnriqueVeterano 40-44 Perfil
    58
  • RAMOS TILVES HugoBENJAMIN-A Perfil
    59
  • REY VECINO TaniaINFA-B Perfil
    60
  • RIAL REY EsperanzaINFA-A Perfil
    61
  • RIAL RIVAS IkerCADETE B Perfil
    62
  • RODRIGUEZ GARCIA AinaraCADETE B Perfil
    63
  • RODRIGUEZ GARCIA GabrielBENJAMIN-A Perfil
    64
  • RODRIGUEZ GONZALEZ DiegoVeterano 35-39 Perfil
    65
  • RODRIGUEZ RODRIGUEZ LidiaINFA-A Perfil
    66
  • ROMERO CANCELA AnaINFA-A Perfil
    67
  • ROMERO REY CandelaCADETE A Perfil
    68
  • ROMERO REY IagoSUB-23 Perfil
    69
  • ROMERO REY IriaSUB-23 Perfil
    70
  • SANCHEZ BA?OS NicolasALEVIN-A Perfil
    71
  • SANTOS SOUTO CarlaCADETE B Perfil
    72
  • SECO GARCIA MarcelaBENJAMIN-A Perfil
    73
  • SECO GARCIA XoelINFA-B Perfil
    74
  • SOUTO BUJÁN OscarSENIOR Perfil
    75
  • TELES VAZQUEZ MartinINFA-B Perfil
    76
  • TORRENTE GUERRA EricALEVIN-A Perfil
    77
  • TORRES NOVO PabloCADETE A Perfil
    78
  • TROANS RODRIGUEZ RoiINFA-B Perfil
    79
  • VIEITES VIDAL AaronALEVIN-A Perfil
    80
  • VIEITES VIDAL DavidALEVIN-A Perfil
    81
  • VILA GRELA SaraCADETE B Perfil
    82
  • VILLAR CARBALLEDA EmilioINFA-B Perfil
    83
  • VILLAVERDE FERRO DianaINFA-A Perfil
    84
  • VILLAVERDE FERRO InesBENJAMIN-A Perfil
    85
  • VILLAVERDE SOÑORA AlejandroVeterano 40-44 Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2023
    2023-10-08
    PROBANDO SISTEMA REGATA AMIGABLE
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    Desarrollos para Internet   Prodain.com