Kobalto ERP

CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO

Domicilio

RUA DO ESPI?EIRO S/N


Localidad

SANXENXO


Teléfono

669 39 93 83


E-Mail

cpportonovo@gmail.com


Web

Técnico / Entrenador

VALLEJO BEA Jose manuel

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: cpportonovo@gmail.com
  • Tfno #: 667505296

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ABAL AGUIN TomasCADETE B Perfil
    2
  • AGUIN LOSADA DamianVeterano 35-39 Perfil
    3
  • ARIAS IGLESIAS LucasCADETE B Perfil
    4
  • BARBEITO BUEZAS PabloINFA-B Perfil
    5
  • BESADA MAQUIEIRA RobertoVeterano 40-44 Perfil
    6
  • BLANCO PAZOS SergioINFA-B Perfil
    7
  • BURGOS AGUIN SaraINFA-A Perfil
    8
  • BURGOS CAMIÑA Juan antoniVeterano 45-49 Perfil
    9
  • CABALEIRO AGUÍN PedroCADETE B Perfil
    10
  • CARBALLA BESADA DanielVeterano 35-39 Perfil
    11
  • CASTRO OTERO MariaVeterano 45-49 Perfil
    12
  • CASTRO RODRIGUEZ AlexandreSENIOR Perfil
    13
  • CHOUZA SANJORGE XoelSUB-23 Perfil
    14
  • DAVILA LEIRO AlejandroINFA-B Perfil
    15
  • DOMINGUEZ BASDEDIOS IvanVeterano 35-39 Perfil
    16
  • FERNÁNDEZ CASTRO RicardoINFA-A Perfil
    17
  • FILGUEIRA PAREDES SimonVeterano 35-39 Perfil
    18
  • GARCIA OTERO IsmaelSENIOR Perfil
    19
  • GOMEZ OTERO DiegoSENIOR Perfil
    20
  • GONZAGA MESÍAS MateoINFA-B Perfil
    21
  • GONZÁLEZ MARTÍNEZ SabelaINFA-B Perfil
    22
  • IGLESIAS OTERO Jose luisCADETE B Perfil
    23
  • LÓPEZ RODRÍGUEZ MarcosINFA-A Perfil
    24
  • LORES ABAL ArÓnCADETE B Perfil
    25
  • MACIAS MARTINEZ NaiaraCADETE A Perfil
    26
  • MAGDALENA MARTÍNEZ ElixioINFA-A Perfil
    27
  • MARTÍNEZ ALARCÓN JosÉ luisVeterano 40-44 Perfil
    28
  • MARTINEZ GONDAR UxiaINFA-B Perfil
    29
  • MIGUEZ LORES CarmenCADETE A Perfil
    30
  • MOLDES MARTINEZ Maria del carmenVeterano 50-54 Perfil
    31
  • MORALES HERNÁNDEZ YagoINFA-A Perfil
    32
  • MORAÑA MARTINEZ NoeJUVENIL Perfil
    33
  • MURAS AGUÍN MarinaINFA-A Perfil
    34
  • NARCISO GONZALEZ AlejandroVeterano 40-44 Perfil
    35
  • OTERO BOUBETA LuciaCADETE B Perfil
    36
  • OTERO BOUBETA PabloJUVENIL Perfil
    37
  • OTERO PADIN HugoCADETE B Perfil
    38
  • PEREZ HERRERO FernandoVeterano 45-49 Perfil
    39
  • PIÑEIRO CASTRO NoelALEVIN-B Perfil
    40
  • PIÑEIRO MARTINEZ RaulVeterano 45-49 Perfil
    41
  • RIBEIRO SANJORGE DavidSUB-23 Perfil
    42
  • RODRIGUEZ RODRIGUEZ RaquelVeterano 45-49 Perfil
    43
  • RODRIGUEZ UHIA AlbertoVeterano 40-44 Perfil
    44
  • SÁNCHEZ DE LA CAMPA PAZOS ElderJUVENIL Perfil
    45
  • SILVA DOMINGUEZ IsaacSENIOR Perfil
    46
  • SUEIRO FERNANDEZ Alberto ricardoSENIOR Perfil
    47
  • SUEIRO FERNÁNDEZ LucasJUVENIL Perfil
    48
  • TORRES MANTEIGA MiguelVeterano 40-44 Perfil
    49
  • TORRES MINIÑO DanielCADETE A Perfil
    50
  • VALLEJO BEA Jose manuelVeterano 50-54 Perfil
    51
  • VALLEJO BEA MariaVeterano 40-44 Perfil
    52
  • VIDAL GARCÍA SaraVeterano 40-44 Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2023
    2023-10-08
    PROBANDO SISTEMA REGATA AMIGABLE
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-04
    Campeonato Galego Xunta Galicia K4/C4 3000 Veteranos
    Embalse de Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-04
    Campeonato Galego Xunta de Galicia K4/C4 Sen/Jun-3000 m
    Embalse de Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-04
    Campeonato Galego Xunta de Galicia Cad/Inf K4/C4 3000 m
    Embalse Castrelo Miño
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-04
    II Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2023
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-01-21
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2023
    Rianxo
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-01-08
    I Competición Liga Galega Slalom Olimpico 2023
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-01-08
    1a Competicion Copa Galega Xoves PromesasSlalom-2023
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    Desarrollos para Internet   Prodain.com