Kobalto ERP

CLUB NAUTICO DE COBRES

Domicilio

PEIRAO DE SANTA CRISTINA DE COBRES


Localidad

VILABOA


Teléfono

610013133


E-Mail

cncobres@gmail.com


Web

Técnico / Entrenador

RIVAS VIDAL Alfonso

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 986 87 39 18
Técnico / Entrenador

FERNANDEZ MEIRA Abel

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 609 05 39 96
Técnico / Entrenador

MARTIN ALGIERI Federico

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 986 30 45 83
Técnica / Entrenadora

NUÑEZ PEREZ Yael

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail: yaeln13@gmail.com
  • Tfno #: 644020034

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ACEVEDO BOUZA DavidCADETE A Perfil
    2
  • ALVAREZ CORTEGOSO AliciaINFA-B Perfil
    3
  • ALVAREZ CORTEGOSO XavierBENJAMIN-A Perfil
    4
  • ANSEDES ANCA FernandoVeterano 40-44 Perfil
    5
  • BOUZAS ENRIQUE DE SALAMANCA MartinaINFA-B Perfil
    6
  • CALVAR SOLLA MarinaINFA-B Perfil
    7
  • CAMPOS SANROMAN AlexSUB-23 Perfil
    8
  • CHAPELA FERNANDEZ XianCADETE B Perfil
    9
  • COLLAZO CORTEGOSO IrisCADETE A Perfil
    10
  • COLLAZO CORTEGOSO AntonINFA-A Perfil
    11
  • COLLAZO PIÑEIRO Jose ramÓnVeterano 45-49 Perfil
    12
  • CORRALES SOLLA CarlaINFA-B Perfil
    13
  • CORREDOIRA FERNANDEZ IrisCADETE B Perfil
    14
  • CORTEGOSO CASAL Ana belenVeterano 45-49 Perfil
    15
  • DIAZ RAMA DanielALEVIN-B Perfil
    16
  • DIOS PRIETO AlbaCADETE A Perfil
    17
  • FERNANDEZ GANDARA Miguel angelVeterano 40-44 Perfil
    18
  • FERNANDEZ LORENZO DanielJUVENIL Perfil
    19
  • FERNANDEZ LORENZO HugoINFA-B Perfil
    20
  • FERNANDEZ MEIRA AbelSUB-23 Perfil
    21
  • FERNANDEZ MEIRA DavidJUVENIL Perfil
    22
  • FERNÁNDEZ MENDUIÑA EvaINFA-A Perfil
    23
  • FERNANDEZ SALGUEIRO AntiaCADETE A Perfil
    24
  • FREIJEIRO VIDAL DiegoBENJAMIN-B Perfil
    25
  • FREIJEIRO VIDAL MariÑaPREBENJAMIN Perfil
    26
  • GARCIA FARTO BreixoALEVIN-A Perfil
    27
  • GARCIA FARTO ManuelALEVIN-A Perfil
    28
  • GARCIA FONTAN DanielVeterano 35-39 Perfil
    29
  • GARCIA FONTAN Maria luisaVeterano 40-44 Perfil
    30
  • GARCIA MIA‘AN Manuel alfonsoVeterano 50-54 Perfil
    31
  • GARCIA NOYA EvaCADETE B Perfil
    32
  • GARCIA PARADA BrianCADETE A Perfil
    33
  • GARCIA PARADA SarayINFA-B Perfil
    34
  • GARCIA PEREZ Juan carlosVeterano 50-54 Perfil
    35
  • GARCIA RIAL DiegoINFA-A Perfil
    36
  • GOMEZ NOVAS MateoINFA-B Perfil
    37
  • GONZÁLEZ SIERRA BraisCADETE B Perfil
    38
  • GONZÁLEZ SIERRA XianaCADETE B Perfil
    39
  • GUIMAREY VICENTE CombaJUVENIL Perfil
    40
  • GUIMAREY VICENTE IriaINFA-B Perfil
    41
  • HERRERO VALENCA NinaCADETE A Perfil
    42
  • LAGO PEREIRA AlvaroALEVIN-A Perfil
    43
  • LOIRA FERNANDEZ PaulaINFA-A Perfil
    44
  • MARTIN ALGIERI FedericoSENIOR Perfil
    45
  • MIGUEZ FERNANDEZ HugoCADETE A Perfil
    46
  • MORALES DE LA FUENTE SamuelJUVENIL Perfil
    47
  • NOYA VAZQUEZ Maria joseVeterano 50-54 Perfil
    48
  • NUÑEZ PEREZ YaelSENIOR Perfil
    49
  • OTERO PIÑEIRO YagoJUVENIL Perfil
    50
  • OTERO RODRIGUEZ HugoJUVENIL Perfil
    51
  • OTERO RODRÍGUEZ SaraCADETE B Perfil
    52
  • PEREIRA CURRAS FernandoVeterano 40-44 Perfil
    53
  • PEREIRA FERNADEZ LiaBENJAMIN-A Perfil
    54
  • PINAL LOPEZ MartinaJUVENIL Perfil
    55
  • PIÑEIRO FILGUERIA LeireINFA-A Perfil
    56
  • PORRAS DE LORENZO OscarVeterano 50-54 Perfil
    57
  • PORRAS OSORIO IagoINFA-B Perfil
    58
  • PORTELA GOMEZ XurxoINFA-B Perfil
    59
  • PRADO RODRIGUEZ DiegoJUVENIL Perfil
    60
  • REDDY OUTEIRO NathanCADETE B Perfil
    61
  • RIVAS GOMEZ IriaSUB-23 Perfil
    62
  • RIVAS VIDAL AlfonsoVeterano 50-54 Perfil
    63
  • RODRÍGUEZ CARPINTERO AdelaJUVENIL Perfil
    64
  • RODRÍGUEZ IGLESIAS ÁlexCADETE A Perfil
    65
  • RODRÍGUEZ IGLESIAS LucÍaJUVENIL Perfil
    66
  • RODRIGUEZ PERDIZ Maria isabelVeterano 55-59 Perfil
    67
  • ROSENDO TERRAZO IriaCADETE A Perfil
    68
  • ROSENDO PIÑEIRO BraisSUB-23 Perfil
    69
  • SANMARTIN COUSIÑO AlejandroALEVIN-B Perfil
    70
  • SOBRAL NOGUEIRA XianCADETE B Perfil
    71
  • SOBRAL NOGUEIRA VeraALEVIN-B Perfil
    72
  • SUAREZ PEQUEÑO XianBENJAMIN-B Perfil
    73
  • SUAREZ PIÑEIRO IvanVeterano 35-39 Perfil
    74
  • TIZON COUÑAGO RoiCADETE A Perfil
    75
  • TIZON MÉNDEZ MiguelVeterano 40-44 Perfil
    76
  • VALDÉS ÁLVAREZ IagoINFA-A Perfil
    77
  • VAZQUEZ GARCIA LuisCADETE A Perfil
    78
  • VAZQUEZ GONZALEZ RuthVeterano 50-54 Perfil
    79
  • VAZQUEZ PARCERO Miguel ÁngelVeterano 45-49 Perfil
    80
  • VERDE RODRIGUEZ XabiALEVIN-A Perfil
    81
  • VIDAL GARRIDO CristinaVeterano 35-39 Perfil
    82
  • VILAS PONTANILLA XurxoBENJAMIN-A Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2023
    2023-10-08
    PROBANDO SISTEMA REGATA AMIGABLE
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-04
    Campeonato Galego Xunta Galicia K4/C4 3000 Veteranos
    Embalse de Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-04
    Campeonato Galego Xunta de Galicia K4/C4 Sen/Jun-3000 m
    Embalse de Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-04
    Campeonato Galego Xunta de Galicia Cad/Inf K4/C4 3000 m
    Embalse Castrelo Miño
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-04
    II Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2023
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-01-21
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2023
    Rianxo
    Trofeo Regata 1
    CLASIFICACION MASCULINA 1
    CLASIFICACION FEMENINA 1
    CLASIFICACION MIXTA 1
    2023
    2023-01-08
    I Competición Liga Galega Slalom Olimpico 2023
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-01-08
    1a Competicion Copa Galega Xoves PromesasSlalom-2023
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    2023
    21/01/2023
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2023
    Rianxo
    74718
    Desarrollos para Internet   Prodain.com