Kobalto ERP

CLUB DE MONTAÑA QUIXOS

Domicilio

RUA CAMIÑO REAL


Localidad

MONFORTE DE LEMOS


Teléfono

696 56 87 01


E-Mail


Web

Técnico / Entrenador

DIAZ RODRIGUEZ Santiago

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: (982) 41 02 68
Técnico / Entrenador

RODRIGUEZ ESTEVEZ Daniel

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 697259596

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • AGUILERA CASTELLANOS Maria ernestinaSUB-23 Perfil
    2
  • ALVAREZ SERAFIN EdgarINFA-B Perfil
    3
  • ALVAREZ VAZQUEZ EfrenJUVENIL Perfil
    4
  • BLANCO GARCIA YaizaSUB-23 Perfil
    5
  • CABO DOMINGUEZ LauraSENIOR Perfil
    6
  • CABO DOMINGUEZ LuciaSENIOR Perfil
    7
  • DENISA CRETU AndreeaSENIOR Perfil
    8
  • DIAZ QUINTIAN NicolasSUB-23 Perfil
    9
  • DIAZ IGLESIAS KevinSENIOR Perfil
    10
  • DIAZ IGLESIAS YasminSUB-23 Perfil
    11
  • DIAZ QUINTIAN NoaJUVENIL Perfil
    12
  • DIAZ RODRIGUEZ SantiagoVeterano 55-59 Perfil
    13
  • DIGON ZORILA Mirela biancaSUB-23 Perfil
    14
  • EXPOSITO DIAZ DiegoCADETE B Perfil
    15
  • FERNANDEZ MENDEZ XoelALEVIN-B Perfil
    16
  • FERNANDEZ PEREZ CesarBENJAMIN-B Perfil
    17
  • FERNANDEZ PEREZ MateoALEVIN-A Perfil
    18
  • FERNANDEZ QUEVEDO ClaudioSUB-23 Perfil
    19
  • FERNANDEZ VAZQUEZ AbrilBENJAMIN-A Perfil
    20
  • GARCIA RUIZ RocioSUB-23 Perfil
    21
  • GUITIAN GARCIA AfricaINFA-B Perfil
    22
  • GUTIERREZ ARIAS IvanVeterano 40-44 Perfil
    23
  • GUTIERREZ ONTIVEROS NereaCADETE A Perfil
    24
  • LIÑARES NOYA Jose antonioVeterano 45-49 Perfil
    25
  • LIÑARES VAZQUEZ AntonBENJAMIN-A Perfil
    26
  • LOPEZ GONZALEZ OscarVeterano 45-49 Perfil
    27
  • LOPEZ MENDEZ IagoSUB-23 Perfil
    28
  • MORILLO GARCIA RodrigoALEVIN-B Perfil
    29
  • PAVON SANMARTIN LucasALEVIN-B Perfil
    30
  • PAZOS TEJERO NereaSUB-23 Perfil
    31
  • PEREZ PI?EIRO Maria bertaVeterano 50-54 Perfil
    32
  • PODEUR HIDALGO EstebanCADETE B Perfil
    33
  • PRATS MOREIRAS XimenaJUVENIL Perfil
    34
  • PRATS MOREIRAS MartinINFA-A Perfil
    35
  • RODRIGUEZ ESTEVEZ DanielSENIOR Perfil
    36
  • RODRIGUEZ LOPEZ GabrielSUB-23 Perfil
    37
  • RODRIGUEZ LOPEZ JacoboCADETE A Perfil
    38
  • RODRIGUEZ PEREZ ManuelBENJAMIN-B Perfil
    39
  • RODRIGUEZ PEREZ OscarVeterano 40-44 Perfil
    40
  • ROMERA FERNANDEZ AliciaSENIOR Perfil
    41
  • RUIZ RODRIGUEZ Christian yoelSUB-23 Perfil
    42
  • SACO GARCIA Jose luisVeterano 60-64 Perfil
    43
  • SERAFIN MOUTIÑO CarlosVeterano 50-54 Perfil
    44
  • SERAFIN RODRIGUEZ PriscilaVeterano 40-44 Perfil
    45
  • SUAREZ MONTEIRO MarisolSUB-23 Perfil
    46
  • TABUYO BRIOSO PaulaVeterano 35-39 Perfil
    47
  • VALCARCEL LOPEZ Miguel angelVeterano 60-64 Perfil
    48
  • VALLADARES GALLARDO MateoBENJAMIN-B Perfil
    49
  • VALLADARES GONZALEZ OscarVeterano 45-49 Perfil
    50
  • VARELA CORTIÑAS Sara inesINFA-A Perfil
    51
  • VAZQUEZ LOPEZ AntonioVeterano 50-54 Perfil
    52
  • VIDAL PEREZ IagoSENIOR Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2023
    2023-10-08
    PROBANDO SISTEMA REGATA AMIGABLE
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    Desarrollos para Internet   Prodain.com