Kobalto ERP

PIRAGUISMO OURENSE

Domicilio

Avda. Pardo de Cela, no 2


Localidad

OURENSE


Teléfono

650435991


E-Mail

piraguismourense@hotmail.com


Web

Técnico / Entrenador

CARVAJAL MOSQUERA Santiago

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: santi.carvajal@yahoo.es
  • Tfno #: 722848713
Técnica / Entrenadora

SANCHEZ GONZALEZ Rosa mercedes

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail: sanchezgonzalez2008@yahoo.es
  • Tfno #: 635480604
Técnico / Entrenador

GOMEZ FERNANDEZ Roberto

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: globoflexia@gmail.com
  • Tfno #: 988 21 61 62
Técnico / Entrenador

FERNANDEZ BERMEJO Jose luis

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: josebronca@gmail.com
  • Tfno #: 677 38 56 48
Técnico / Entrenador

PEREZ GONZALEZ Carlos

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 627 95 85 31

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • AGREGAN RODRIGUEZ Xose ignacioVeterano 60-64 Perfil
    2
  • AGUIAR MORALES DanielVeterano 40-44 Perfil
    3
  • ALONSO RODRIGUEZ Amparo mariaVeterano 55-59 Perfil
    4
  • APARICIO CALVO HugoBENJAMIN-A Perfil
    5
  • ARAUJO MOUTEIRO CelsaVeterano 50-54 Perfil
    6
  • ARIAS BLANCO InesINFA-A Perfil
    7
  • ARIAS BLANCO LauraBENJAMIN-A Perfil
    8
  • ARIAS CONDE Luis albertoVeterano 50-54 Perfil
    9
  • ARIAS FERNANDEZ TomasVeterano 40-44 Perfil
    10
  • AROSA GOMEZ Jose serafin jVeterano 70-74 Perfil
    11
  • BAÑOBRE GONZALEZ AntonioVeterano 50-54 Perfil
    12
  • BAÑOBRE RODRIGUEZ LucasCADETE B Perfil
    13
  • BLANCO DOMINGUEZ RaquelVeterano 45-49 Perfil
    14
  • BREA GOMEZ AndrÉBENJAMIN-A Perfil
    15
  • BREA GOMEZ BraisALEVIN-A Perfil
    16
  • BREA GOMEZ MikelCADETE B Perfil
    17
  • CANO MORENO Jose carlosVeterano 55-59 Perfil
    18
  • CARBALLO BUDIÑO Ma luisaVeterano 55-59 Perfil
    19
  • CARVAJAL MOSQUERA SantiagoVeterano 55-59 Perfil
    20
  • CARVAJAL MOSQUERA FernandoVeterano 60-64 Perfil
    21
  • CARVAJAL MOSQUERA Luis delfinVeterano 55-59 Perfil
    22
  • CHAO ALVAREZ Francisco javierVeterano 50-54 Perfil
    23
  • CHAO LÓPEZ LucasCADETE B Perfil
    24
  • CHAO LÓPEZ MateoALEVIN-A Perfil
    25
  • DE ANDRES GIL Andre ruiINFA-B Perfil
    26
  • DÍAZ PROL ConcepciÓnVeterano 50-54 Perfil
    27
  • DOCAMPO ALMEIDA AngelVeterano 65-69 Perfil
    28
  • FERNÁNDEZ ÁLVAREZ MiguelJUVENIL Perfil
    29
  • FERNANDEZ BERMEJO Jose luisVeterano 50-54 Perfil
    30
  • FERNANDEZ BLANCO Ana isabelVeterano 50-54 Perfil
    31
  • FERNANDEZ CARIDE Juan carlosVeterano 50-54 Perfil
    32
  • FERNÁNDEZ JÁCOME Rosa anaVeterano 45-49 Perfil
    33
  • FERNANDEZ MOUCO MiguelVeterano 45-49 Perfil
    34
  • FERNANDEZ RIBAO VegaALEVIN-B Perfil
    35
  • FERNANDEZ SOTO MarianoVeterano 45-49 Perfil
    36
  • FLORES SANCHEZ Ainara rayzaCADETE A Perfil
    37
  • GOMEZ FERNANDEZ AntiaCADETE B Perfil
    38
  • GOMEZ FERNANDEZ Candela marleyALEVIN-B Perfil
    39
  • GOMEZ FERNANDEZ RobertoVeterano 50-54 Perfil
    40
  • GONZALEZ RODRIGUEZ HugoALEVIN-A Perfil
    41
  • GONZALEZ RODRIGUEZ SaraBENJAMIN-A Perfil
    42
  • IGLESIAS ESTEVEZ Luis manuelVeterano 55-59 Perfil
    43
  • IGLESIAS FREIRE EvaVeterano 55-59 Perfil
    44
  • IGLESIAS GIL RosaliaINFA-B Perfil
    45
  • JALÓN FERNÁNDEZ ÁlvarINFA-B Perfil
    46
  • JALON SARDA EnricVeterano 55-59 Perfil
    47
  • LICERAS PASCUAL OlallaVeterano 45-49 Perfil
    48
  • LIMIA NOVOA RogelioVeterano 50-54 Perfil
    49
  • LORENZO FERNANDEZ HugoINFA-B Perfil
    50
  • LOSADA PULIDO MiguelVeterano 45-49 Perfil
    51
  • MADRID RIVERO JairoVeterano 40-44 Perfil
    52
  • MANSO SERRANO JacoboINFA-A Perfil
    53
  • MIOÑO PAZOS GuillermeALEVIN-A Perfil
    54
  • MUGUERZA MOURIÑO AngelesVeterano 50-54 Perfil
    55
  • ORBAN PEREZ HugoALEVIN-B Perfil
    56
  • ORBAN SUENGAS JoseVeterano 55-59 Perfil
    57
  • ORBAN VIEITEZ AngelALEVIN-B Perfil
    58
  • ORBAN VIEITEZ MartinCADETE B Perfil
    59
  • PATIÑO LEIRO MartinALEVIN-A Perfil
    60
  • PAZ DÍAZ XiamINFA-B Perfil
    61
  • PAZ ROJO JaraBENJAMIN-B Perfil
    62
  • PAZ ROJO ThiagoALEVIN-B Perfil
    63
  • PAZ ROJO TristanCADETE B Perfil
    64
  • PEREZ GONZALEZ CarlosVeterano 45-49 Perfil
    65
  • PIÑEIRO GALEGO AnxoINFA-A Perfil
    66
  • PRADA PUENTES FernandoVeterano 55-59 Perfil
    67
  • REBOREDO LEDO Juan carlosVeterano 55-59 Perfil
    68
  • RIBAO GARRIDO DavidVeterano 45-49 Perfil
    69
  • RIVERO GARCIA RobertoVeterano 45-49 Perfil
    70
  • RODRIGUEZ NOGUEIRA RafaelVeterano 60-64 Perfil
    71
  • RODRIGUEZ NOVOA GONZALEZ Jose ramonVeterano 50-54 Perfil
    72
  • ROJO BORDALLO SusanaVeterano 45-49 Perfil
    73
  • SÁNCHEZ GONZÁLEZ OscarVeterano 45-49 Perfil
    74
  • SANCHEZ GONZALEZ Rosa mercedesVeterano 55-59 Perfil
    75
  • SANTODOMINGO MARTIN CALOTO CarlosVeterano 45-49 Perfil
    76
  • SANTOS FABREGA MarianoVeterano 40-44 Perfil
    77
  • SEQUEIROS RODRIGUEZ JorgeVeterano 55-59 Perfil
    78
  • SERRANO CASTRO MonicaVeterano 45-49 Perfil
    79
  • SOTO VARELA Francisco javierVeterano 55-59 Perfil
    80
  • SUAREZ FERNANDEZ PedroALEVIN-A Perfil
    81
  • SUAREZ FERNANDEZ RoquePREBENJAMIN Perfil
    82
  • TEIJEIRO DA-CUNHA RosaliaCADETE B Perfil
    83
  • TEIJEIRO DA-CUNHA XimenaALEVIN-B Perfil
    84
  • VARELA RODRIGUEZ IzanALEVIN-B Perfil
    85
  • VARELA VARELA JorgeVeterano 45-49 Perfil
    86
  • VAZQUEZ CASAS Xoan antonVeterano 55-59 Perfil
    87
  • VAZQUEZ CID Jose antonioVeterano 55-59 Perfil
    88
  • VAZQUEZ FERNANDEZ JoseVeterano 55-59 Perfil
    89
  • VAZQUEZ VELASCO AdrianSUB-23 Perfil
    90
  • VAZQUEZ VELASCO AldaraINFA-A Perfil
    91
  • VECE GONZALEZ HugoBENJAMIN-B Perfil
    92
  • VIGUERAS CABALLERO AndresVeterano 60-64 Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2023
    2023-10-08
    PROBANDO SISTEMA REGATA AMIGABLE
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-11
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2/C2 3000 m Vet/Sen/Jun
    Barbantes
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-04
    Campeonato Galego Xunta de Galicia K4/C4 Sen/Jun-3000 m
    Embalse de Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-04
    Campeonato Galego Inverno Xunta Galicia Veteranos K4/C4 3000 m
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-04
    Campeonato Galego Xunta de Galicia Cad/Inf K4/C4 3000 m
    Embalse Castrelo Miño
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-04
    II Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2023
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-01-21
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2023
    Rianxo
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-01-08
    I Competición Liga Galega Slalom Olimpico 2023
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-01-08
    1a Competicion Copa Galega Xoves PromesasSlalom-2023
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    Desarrollos para Internet   Prodain.com