Kobalto ERP

CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL

Domicilio

AVDA. LUIS CEBREIRO (CAMPO MUNICIPAL DO CEMBRERO)


Localidad

VIVEIRO


Teléfono

666934181


E-Mail

clubpiraguismoviveiro@hotmail.com


Web

Directivo / Delegado

LOPEZ VILAR Jose antonio

Cargo: Directivo / Delegado

  • E-Mail:
  • Tfno #: 645 49 57 58
Técnico / Entrenador

PIGUEIRAS LEAL Alberto

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: albertopigueirasleal@hotmail.com
  • Tfno #: 982 55 10 48
Técnica / Entrenadora

VIZOSO VARELA Vanesa

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail:
  • Tfno #: 610351877
Técnico / Entrenador

DOCAMPO BASANTA Julio

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: julio.docampo.basanta@gmail.com
  • Tfno #: 617182194
Técnico / Entrenador

GARCIA ANTONIA Lorenzo junior

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 617 65 04 96

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • BELLAS FERNÁNDEZ MauroINFA-A Perfil
    2
  • CARREJA MARTINEZ ManuelVeterano 35-39 Perfil
    3
  • CASTRO FERNANDEZ NicolasCADETE B Perfil
    4
  • DÍAZ MARTÍNEZ DavidBENJAMIN-A Perfil
    5
  • DIDYCH DIDYCH MarcoCADETE A Perfil
    6
  • DOCAMPO BASANTA JulioVeterano 35-39 Perfil
    7
  • ESTEBANEZ MARTINEZ DavidCADETE B Perfil
    8
  • FANEGO DEL RIEGO IreneINFA-A Perfil
    9
  • FANEGO DEL RIEGO JorgeSUB-23 Perfil
    10
  • FERNANDEZ VILLAMIEL AngelVeterano 60-64 Perfil
    11
  • FERNANDEZ RIOLA LuciaJUVENIL Perfil
    12
  • GARCIA ANTONIA Lorenzo juniorSUB-23 Perfil
    13
  • GONZÁLEZ DÍAZ BeatrizVeterano 45-49 Perfil
    14
  • GUITIAN TRABADA AlejandroVeterano 50-54 Perfil
    15
  • IGLESIAS DOCAL CesarVeterano 40-44 Perfil
    16
  • ILLANES RODRIGUEZ JavierVeterano 35-39 Perfil
    17
  • ILLANES RODRIGUEZ MarcosVeterano 40-44 Perfil
    18
  • LAGE FLORES Jose manuelVeterano 45-49 Perfil
    19
  • LAGE NUÑEZ Juan manuelVeterano 45-49 Perfil
    20
  • LÓPEZ MARTÍNEZ JosÉ manuelVeterano 45-49 Perfil
    21
  • LOPEZ VILAR Jose antonioVeterano 60-64 Perfil
    22
  • LORENZANA BARGUEIRAS PabloVeterano 45-49 Perfil
    23
  • MARTINEZ GONZALEZ NikoALEVIN-B Perfil
    24
  • MARTÍNEZ MARTÍNEZ LolaINFA-B Perfil
    25
  • MÍGUEZ VÁZQUEZ JuanINFA-B Perfil
    26
  • ORBE OTERO LucÍaINFA-B Perfil
    27
  • PERÉZ PALOMO VictorALEVIN-B Perfil
    28
  • PIGUEIRAS LEAL AlbertoVeterano 45-49 Perfil
    29
  • PIGUEIRAS LEAL FranciscoVeterano 40-44 Perfil
    30
  • QUELLE DOMINGUEZ DavidINFA-A Perfil
    31
  • QUELLE DOMINGUEZ MartaJUVENIL Perfil
    32
  • TEIJEIRO MONASOR AlbertoJUVENIL Perfil
    33
  • VARELA VIDES IkerALEVIN-B Perfil
    34
  • VAZQUEZ REDONDO FranciscoVeterano 60-64 Perfil
    35
  • VENTURA MARTINEZ MiguelCADETE B Perfil
    36
  • VIDAL LORENZO SergioVeterano 35-39 Perfil
    37
  • VIZOSO VARELA VanesaVeterano 40-44 Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2023
    2023-10-08
    PROBANDO SISTEMA REGATA AMIGABLE
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-11
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2/C2 3000 m Vet/Sen/Jun
    Barbantes
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-04
    Campeonato Galego Xunta de Galicia K4/C4 Sen/Jun-3000 m
    Embalse de Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-04
    Campeonato Galego Inverno Xunta Galicia Veteranos K4/C4 3000 m
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-04
    Campeonato Galego Xunta de Galicia Cad/Inf K4/C4 3000 m
    Embalse Castrelo Miño
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-02-04
    II Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2023
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-01-21
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2023
    Rianxo
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-01-08
    I Competición Liga Galega Slalom Olimpico 2023
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2023
    2023-01-08
    1a Competicion Copa Galega Xoves PromesasSlalom-2023
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    Desarrollos para Internet   Prodain.com