Kobalto ERP

CLUB KAYAK VIGO

Domicilio

AVENIDA ATLANTIDA N?53


Localidad

VIGO


Teléfono

886 12 36 67


E-Mail

kayakvigo@yahoo.es


Web

Técnico / Entrenador

GARCIA ALLEGUE Celestino david

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: celestinoallegue@gmail.com
  • Tfno #: 673598678

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ABAD RASA VictorJUVENIL Perfil
    2
  • ABREU FERNANDEZ PabloVeterano 55-59 Perfil
    3
  • ALCANTARA VILA MarINFA-B Perfil
    4
  • ALONSO FARAMIÑAN RodrigoVeterano 45-49 Perfil
    5
  • ALONSO FERNÁNDEZ AlejandroINFA-B Perfil
    6
  • ALONSO GOMEZ AlbaINFA-A Perfil
    7
  • ALVAREZ NUÑEZ MarinaINFA-B Perfil
    8
  • BARTOLOMÉ BERNARDEZ AndrÉCADETE B Perfil
    9
  • BERMUDEZ CHARRO PilarALEVIN-A Perfil
    10
  • BERNAL JIMÉNEZ IagoINFA-B Perfil
    11
  • BERNAL JÍMÉNEZ IreneBENJAMIN-B Perfil
    12
  • BRAVO ALONSO AnxoSUB-23 Perfil
    13
  • CABADO FRAGA LucaBENJAMIN-B Perfil
    14
  • CABADO FRAGA ValentinaBENJAMIN-B Perfil
    15
  • CARRERA FANDIÑO ClaraCADETE B Perfil
    16
  • CARRERA FANDIÑO GonzaloALEVIN-B Perfil
    17
  • CARRERA FANDIÑO SofiaALEVIN-A Perfil
    18
  • CASTELAO CABALLERO FranciscoVeterano 55-59 Perfil
    19
  • COIRA SOTO GabrielJUVENIL Perfil
    20
  • COSTAS FERNÁNDEZ ArtaiBENJAMIN-A Perfil
    21
  • COSTAS LÓPEZ AlejandroCADETE B Perfil
    22
  • COVELO LORENZO BryanCADETE B Perfil
    23
  • CRESPO VELANDO Alexandre xabierJUVENIL Perfil
    24
  • DE LA FUENTE GARCIA InesINFA-A Perfil
    25
  • DOMINGUEZ VAZQUEZ AlfredoVeterano 50-54 Perfil
    26
  • DORGAMBIDE GONZÁLEZ GaelCADETE B Perfil
    27
  • FERNANDEZ COVELO RicardoVeterano 45-49 Perfil
    28
  • FERNANDEZ FOMBELLIDA BrandanVeterano 35-39 Perfil
    29
  • FERNÁNDEZ GRAÑA David antonioINFA-B Perfil
    30
  • FERNÁNDEZ GRAÑA Martina luciaBENJAMIN-A Perfil
    31
  • FERNÁNDEZ MARTÍN LauraCADETE A Perfil
    32
  • FERNÁNDEZ PÉREZ PedroALEVIN-B Perfil
    33
  • FERNÁNDEZ PINAL LuciaCADETE B Perfil
    34
  • FERNÁNDEZ PINAL RubÉnBENJAMIN-B Perfil
    35
  • FERREIRA VÁZQUEZ Antonio manuelVeterano 50-54 Perfil
    36
  • FINOCHELLO VÁZQUEZ AnahiJUVENIL Perfil
    37
  • FINOCHELLO VÁZQUEZ NereaALEVIN-A Perfil
    38
  • FIRVIDA COMESAÑA AlexandreJUVENIL Perfil
    39
  • FIRVIDA COMESAÑA AntÓnBENJAMIN-B Perfil
    40
  • FREIJO MONTERO DanielINFA-A Perfil
    41
  • GAITAN PENA SergioINFA-B Perfil
    42
  • GAITAN PENA VictorJUVENIL Perfil
    43
  • GARCIA ALLEGUE Celestino davidVeterano 45-49 Perfil
    44
  • GARCIA CAMESELLE CristinaVeterano 55-59 Perfil
    45
  • GARCÍA MARTÍNEZ JosÉ luisCADETE B Perfil
    46
  • GARCÍA PUGA AroaJUVENIL Perfil
    47
  • GARCÍA VIEIRA EloyBENJAMIN-A Perfil
    48
  • GIL GOMEZ AlberteSUB-23 Perfil
    49
  • GIL GÓMEZ LuaJUVENIL Perfil
    50
  • GOICOA GONDA IgnacioCADETE A Perfil
    51
  • GOMEZ CERDEIRA AlbertoVeterano 65-69 Perfil
    52
  • GÓMEZ FERNÁNDEZ JuliaINFA-B Perfil
    53
  • GÓMEZ MATILLA MartÍnBENJAMIN-B Perfil
    54
  • IGLESIAS GONZÁLEZ YaizaVeterano 35-39 Perfil
    55
  • IGLESIAS PENA DavidJUVENIL Perfil
    56
  • LIZARRALDE FERNANDEZ AlexandreVeterano 35-39 Perfil
    57
  • LÓPEZ CARBALLO SaraVeterano 40-44 Perfil
    58
  • LOPEZ COMESAÑA OscarJUVENIL Perfil
    59
  • LÓPEZ DOCAMPO MyahALEVIN-A Perfil
    60
  • LÓPEZ GONZALEZ TuoiINFA-A Perfil
    61
  • LOPEZ SAAVEDRA EmilioVeterano 60-64 Perfil
    62
  • LÓPEZ SOBRINO DanielBENJAMIN-B Perfil
    63
  • LOSADA FEIJOO RoiPREBENJAMIN Perfil
    64
  • LOURES MIRANDA Sergio guillermoJUVENIL Perfil
    65
  • LUNA VIDAL JeronimoVeterano 50-54 Perfil
    66
  • MALLO PASTORIZA LauraSUB-23 Perfil
    67
  • MANZANARES ROMERAL AlbaSUB-23 Perfil
    68
  • MOLINOS CRUZ LeoPREBENJAMIN Perfil
    69
  • NÚÑEZ FERREIRO AntÓnCADETE B Perfil
    70
  • PENA GONZÁLEZ ElenaVeterano 40-44 Perfil
    71
  • PEREIRA MARTÍNEZ HÉctorINFA-A Perfil
    72
  • PEREZ BARREIRO DarioJUVENIL Perfil
    73
  • PÉREZ ARIAS NicoBENJAMIN-A Perfil
    74
  • PÉREZ CADENAS HugoJUVENIL Perfil
    75
  • PÉREZ OMIL Cristobal ignacioCADETE A Perfil
    76
  • PINAL SIEIRO Ana belenVeterano 45-49 Perfil
    77
  • REGENJO NINE MireiaBENJAMIN-A Perfil
    78
  • REY LÓPEZ ErinALEVIN-B Perfil
    79
  • RIAZ RODRÍGUEZ LiaBENJAMIN-A Perfil
    80
  • RIVAS VILLAR AlexALEVIN-A Perfil
    81
  • RIVAS VILLAR TeoINFA-A Perfil
    82
  • RODRIGUEZ GARRIDO Xose manuelVeterano 65-69 Perfil
    83
  • RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ IsaacBENJAMIN-A Perfil
    84
  • RODRIGUEZ SOTO GabrielINFA-A Perfil
    85
  • RODRIGUEZ SOTO LucasALEVIN-B Perfil
    86
  • SAMANIEGO CONDE AlexBENJAMIN-A Perfil
    87
  • SANDE FERNÁNDEZ MartÍnINFA-B Perfil
    88
  • TATO BRIÓN AlexandreINFA-A Perfil
    89
  • TATO BRIÓN AriadneALEVIN-A Perfil
    90
  • TORRES IGLESIAS EricALEVIN-A Perfil
    91
  • TORREZ MAMANI Brian erikINFA-B Perfil
    92
  • VARELA MUÑIZ AranzazuJUVENIL Perfil
    93
  • VARELA RÚA Jorge luisVeterano 45-49 Perfil
    94
  • VARELA VALADO UxÍaALEVIN-A Perfil
    95
  • VAZQUEZ ALVAREZ ModestaVeterano 55-59 Perfil
    96
  • VÁZQUEZ LORENZO IsaacCADETE B Perfil
    97
  • VIEITEZ CONDE AnaCADETE B Perfil
    98
  • VILLAVERDE CALLE AlejandraCADETE A Perfil
    99
  • VIRZI DAVILA HectorJUVENIL Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2023
    2023-10-08
    PROBANDO SISTEMA REGATA AMIGABLE
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    Desarrollos para Internet   Prodain.com