Kobalto ERP

REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS

Domicilio

AVDA. DE BUEU Numero 1


Localidad

CANGAS


Teléfono

986 30 42 46


E-Mail

club@nauticorodeira.com


Web

nauticorodeiracangas.com

Técnico / Entrenador

BARREIRO MALVIDO Antonio

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: (986) 30 33 26
Técnica / Entrenadora

SANTOS VARELA Aranzazu

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail:
  • Tfno #: 986 41 95 73
Técnico / Entrenador

MARTIN ALGIERI Felipe

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 676 61 66 04

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ALVAREZ DOMINGUEZ PabloSENIOR Perfil
    2
  • ALVAREZ DURAN IagoJUVENIL Perfil
    3
  • BARREIRO BALIÑO MartinSUB-23 Perfil
    4
  • BARREIRO MALVIDO AntonioVeterano 45-49 Perfil
    5
  • BECERRA BERNARDEZ YoelSUB-23 Perfil
    6
  • BERNARDEZ RODRIGUEZ DavidSENIOR Perfil
    7
  • BLANCO RIOBO YoelINFA-A Perfil
    8
  • CARIDE PIÑEIRO NoaCADETE A Perfil
    9
  • CARIDE PIÑEIRO SaraJUVENIL Perfil
    10
  • CASAIS SOLER NereaINFA-B Perfil
    11
  • CASAL DA SILVA AlejandroSENIOR Perfil
    12
  • CASTRO PAZOS LuciaCADETE B Perfil
    13
  • CHAPELA CORDEIRO CristianSENIOR Perfil
    14
  • CORRALES CAMAÑO AndresJUVENIL Perfil
    15
  • CURRA GONSALES BraisCADETE A Perfil
    16
  • ESTÉVEZ NoaCADETE B Perfil
    17
  • ESTEVEZ MARTINEZ RaulSUB-23 Perfil
    18
  • FERNADEZ NOGUEIRA AndreINFA-B Perfil
    19
  • FERNADEZ PORTELA AndreaCADETE B Perfil
    20
  • FERNANDEZ CHAPELA XianJUVENIL Perfil
    21
  • FERNANDEZ FERANADEZ EnolINFA-A Perfil
    22
  • FERNANDEZ GARCIA MarcosSUB-23 Perfil
    23
  • FERNANDEZ MALVIDO DennisINFA-B Perfil
    24
  • FERREDÉS GONZALEZ NoaINFA-B Perfil
    25
  • GONZALEZ CASAS AngelVeterano 50-54 Perfil
    26
  • GRAÑA ALONSO PabloSENIOR Perfil
    27
  • GUARDADO SOAGE ManuelVeterano 60-64 Perfil
    28
  • IGLESIAS PENA AgustinSUB-23 Perfil
    29
  • LOPEZ ALBARALEJO MarioSUB-23 Perfil
    30
  • MARTIN ALGIERI FelipeSENIOR Perfil
    31
  • MARTINEZ COYA ElisaCADETE B Perfil
    32
  • MATILLA COSTAS CarmenCADETE B Perfil
    33
  • OLIVEIRA CURRÁS AntÓnINFA-B Perfil
    34
  • PALMAS FERNANDEZ MartaINFA-B Perfil
    35
  • PALMAS IGLESIAS LenaCADETE B Perfil
    36
  • PARDAVILA LORENZO MauroSUB-23 Perfil
    37
  • PARDAVILA LORENZO SamuelSUB-23 Perfil
    38
  • PASTORIZA QUEIMAÑO MarioSUB-23 Perfil
    39
  • PELETEIRO CORDOBA JavierCADETE A Perfil
    40
  • PIÑEIRO COSTA MarcosCADETE A Perfil
    41
  • PIÑEIRO COSTA SergioINFA-B Perfil
    42
  • PIÑEIRO FERNANDEZ RaulSUB-23 Perfil
    43
  • PIÑEIRO RODRIGUEZ JavierVeterano 50-54 Perfil
    44
  • SANTOS VARELA AranzazuVeterano 35-39 Perfil
    45
  • SOTELO AbrahamJUVENIL Perfil
    46
  • SOTELO GARCIA NestorSUB-23 Perfil
    47
  • VARELA VALES MarcosCADETE A Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2023
    2023-10-08
    PROBANDO SISTEMA REGATA AMIGABLE
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    Desarrollos para Internet   Prodain.com