Kobalto ERP

CLUB FLUVIAL DE LUGO

Domicilio

FERMIN RIVERA SN


Localidad

LUGO


Teléfono

648978564


E-Mail

piraguismo@clubfluviallugo.com


Web

Directivo / Delegado

CUADROS VEGA Alejandro

Cargo: Directivo / Delegado

  • E-Mail:
  • Tfno #:
Técnico / Entrenador

RAMOS MISIONE Luis gregorio

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: lgmisione@gmail.com
  • Tfno #: 982 25 24 54
Técnico / Entrenador

ROMAN MANGAS Jose andres

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: romanmangasjoseandres@gmail.com
  • Tfno #: 648978564
Técnico / Entrenador

JUBON DIAZ Adrian

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: adrianjubon@gmail.com
  • Tfno #: 982 24 45 53
Técnico / Entrenador

GUERRA BELLO Luis yasser

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 604304281
Técnico / Entrenador

LABARCA RIOS Eduyn

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: eduyn.labarca@gmail.com
  • Tfno #: 772224136

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ABELLA GARCIA AntheaINFA-B Perfil
    2
  • ABELLEIRA AMIGO AnaSUB-23 Perfil
    3
  • ABUIN ABELEDO LaraALEVIN-B Perfil
    4
  • ABUIN CORBELLE Deivid gabrielBENJAMIN-A Perfil
    5
  • ABUIN SANZ AlejandraCADETE B Perfil
    6
  • ACUÑA VECINO AntonioVeterano 55-59 Perfil
    7
  • ACUÑA VECINO Vicente jesusVeterano 50-54 Perfil
    8
  • AGUADO BELLON JuanINFA-A Perfil
    9
  • AGUADO VAZQUEZ Jose angelVeterano 40-44 Perfil
    10
  • ALEJO VALDIVIA Miguel angelSUB-23 Perfil
    11
  • ALEJO VALDIVIA XavierJUVENIL Perfil
    12
  • ALIAGA MONTAGUD IanSUB-23 Perfil
    13
  • ALIAGA MONTAGUD IzanJUVENIL Perfil
    14
  • ALLEGUE BLANCO CarlaINFA-B Perfil
    15
  • ALONSO BECERRA RosaliaINFA-A Perfil
    16
  • ALONSO LOPEZ AngelCADETE B Perfil
    17
  • ALVAREZ ABUIN PaulaINFA-B Perfil
    18
  • ALVAREZ BRITO AilaINFA-A Perfil
    19
  • ALVAREZ DABLANCA JudithINFA-B Perfil
    20
  • ALVAREZ NOVO MarioPREBENJAMIN Perfil
    21
  • ALVAREZ PERNAS IagoINFA-B Perfil
    22
  • ARGIZ FERNANDEZ HugoINFA-B Perfil
    23
  • ARGIZ FERNANDEZ IvanINFA-B Perfil
    24
  • ARGULL LOPEZ LauraINFA-A Perfil
    25
  • ARIAS LOPEZ NereaPREBENJAMIN Perfil
    26
  • ARIAS PENAS XaviALEVIN-A Perfil
    27
  • ARIAS SANZ AlejandroINFA-B Perfil
    28
  • ARIAS VILLANUEVA NicolasCADETE B Perfil
    29
  • ARMESTO FERNANDEZ TomasBENJAMIN-B Perfil
    30
  • ARMESTO RODRIGUEZ DavidVeterano 45-49 Perfil
    31
  • AROCHA MEJIAS Amanda gabrielaINFA-B Perfil
    32
  • AROCHA MEJIAS Maria fernandaINFA-A Perfil
    33
  • ARQUETA GONZALES NahomyCADETE B Perfil
    34
  • BABAK LiudmylaSENIOR Perfil
    35
  • BARCALA CASTRO AlexINFA-B Perfil
    36
  • BARREIRA GARCIA SilasCADETE A Perfil
    37
  • BARREIRO LUZARDO MiguelINFA-B Perfil
    38
  • BARREIRO PULPEIRO AdaINFA-A Perfil
    39
  • BARRIOS RODRIGUEZ PabloCADETE B Perfil
    40
  • BECERRA LOPEZ LeyreINFA-A Perfil
    41
  • BEJAR BAAMONDE MarioBENJAMIN-A Perfil
    42
  • BELABED CARREIRA FarahINFA-B Perfil
    43
  • BELLO GRAÑA MariamINFA-B Perfil
    44
  • BELLON VECINO PedroINFA-B Perfil
    45
  • BESTEIRO CORRAL MartaJUVENIL Perfil
    46
  • BLANCO ABELEDO DavidINFA-B Perfil
    47
  • BLANCO CADAHIA LauraALEVIN-A Perfil
    48
  • BLANCO DE LA TORRE XoanINFA-B Perfil
    49
  • BLANCO LOPEZ Miguel angelVeterano 55-59 Perfil
    50
  • BLANCO POCIÑA BraisSUB-23 Perfil
    51
  • BLANCO POCIÑA RoiJUVENIL Perfil
    52
  • BORREGO CASTRO BeltranINFA-B Perfil
    53
  • BRAN VAZQUEZ Jose manuelVeterano 55-59 Perfil
    54
  • BREIJO LOPEZ EduardoINFA-B Perfil
    55
  • BREZMES GONZALEZ AlonsoINFA-A Perfil
    56
  • BROSED GALAN MartaSENIOR Perfil
    57
  • BUENO PRIETO SaraALEVIN-B Perfil
    58
  • CADENAS LOPEZ MaruxaINFA-B Perfil
    59
  • CAMPANON SANJURJO AntonioVeterano 50-54 Perfil
    60
  • CAMPANON VIDAL AntonCADETE B Perfil
    61
  • CAMPOS RODRIGUEZ AndreaINFA-B Perfil
    62
  • CAMPOS RODRIGUEZ PaulaINFA-A Perfil
    63
  • CANCELA GONZALEZ DanielaINFA-A Perfil
    64
  • CANTALAPIEDRA LOPEZ AlonsoPREBENJAMIN Perfil
    65
  • CARBALLAL GOMEZ MarcosBENJAMIN-A Perfil
    66
  • CARBALLAL GOMEZ MarinaPREBENJAMIN Perfil
    67
  • CARBALLAL HERBON AlejandroCADETE B Perfil
    68
  • CARBALLO MAAÑON GonzaloALEVIN-B Perfil
    69
  • CARDENAS ITURRALDE AlbaCADETE B Perfil
    70
  • CARIDAD MENDEZ ArsenioVeterano 65-69 Perfil
    71
  • CARREIRA LOPEZ Jose antonioVeterano 55-59 Perfil
    72
  • CARREIRA MEJUTO YagoINFA-B Perfil
    73
  • CARREIRA PARADELA RoiALEVIN-A Perfil
    74
  • CARREIRAS ROIBAS AlejandroINFA-B Perfil
    75
  • CARRICOBA VILANOVA NicolÁsCADETE B Perfil
    76
  • CARRO GONZALEZ LunaCADETE B Perfil
    77
  • CARRO TOME PabloCADETE B Perfil
    78
  • CASALLAS GARCIA Evan danielBENJAMIN-B Perfil
    79
  • CASAS MAYO AntonBENJAMIN-A Perfil
    80
  • CASAS MAYO ManuelPREBENJAMIN Perfil
    81
  • CASTELO GONZALEZ EvaINFA-A Perfil
    82
  • CASTILLA VENTOSINOS MartinINFA-B Perfil
    83
  • CASTIÑEIRA LOPEZ SergioVeterano 55-59 Perfil
    84
  • CASTRO ARIAS LidiaINFA-B Perfil
    85
  • CASTRO BUSTO CarlaINFA-B Perfil
    86
  • CASTRO CARBALLIDO DanielBENJAMIN-B Perfil
    87
  • CASTRO CRUZALEGUI EdwinINFA-B Perfil
    88
  • CASTRO DIAZ CintiaINFA-A Perfil
    89
  • CASTRO EXPOSITO Jose angelVeterano 60-64 Perfil
    90
  • CASTRO LODEIRO Ramon javierVeterano 55-59 Perfil
    91
  • CELDRAN BUENDIA LucasINFA-A Perfil
    92
  • CHAOS DIAZ NekaneINFA-A Perfil
    93
  • CHICOMA GONZALEZ AroaINFA-A Perfil
    94
  • CHICOMA GONZALEZ NayraALEVIN-A Perfil
    95
  • COAGUILA MAMANI Amilkar juanCADETE B Perfil
    96
  • CORREDOIRA ALVAREZ MartinCADETE B Perfil
    97
  • CORREDOIRA VAZQUEZ HugoINFA-B Perfil
    98
  • CRAVIOTTO NOGUE HectorSENIOR Perfil
    99
  • CUADROS VEGA AlejandroVeterano 55-59 Perfil
    100
  • CUESTA GARCIA Pedro joseVeterano 75-100 Perfil
    101
  • DARRIBA PITA MartinBENJAMIN-B Perfil
    102
  • DE CASTRO DOVAL DavidBENJAMIN-A Perfil
    103
  • DEL BARRIO GOMEZ MateoCADETE B Perfil
    104
  • DEL RIO FERNANDEZ DanielALEVIN-A Perfil
    105
  • DELGADO CARDOSO AlfredoINFA-B Perfil
    106
  • DERBAN KarynaINFA-B Perfil
    107
  • DEVESA NUÑEZ JuanCADETE A Perfil
    108
  • DIAZ JACOB JorgeALEVIN-B Perfil
    109
  • DIAZ LOPEZ BraisINFA-A Perfil
    110
  • DIAZ LOPEZ CarlaINFA-A Perfil
    111
  • DIAZ NUÑEZ BraisCADETE B Perfil
    112
  • DIAZ NUÑEZ LuciaINFA-A Perfil
    113
  • DIEGUEZ ARANDA UlisesVeterano 45-49 Perfil
    114
  • DOCHERTY Gillian annVeterano 50-54 Perfil
    115
  • DONO ARIAS NicolasVeterano 40-44 Perfil
    116
  • DONO CARBALLO RodrigoALEVIN-B Perfil
    117
  • DOVAL CALVO LeoBENJAMIN-B Perfil
    118
  • EALO TAZON MartinCADETE A Perfil
    119
  • ENCABO FERREIRO MarcoBENJAMIN-A Perfil
    120
  • ESPERANZA FOLGUEIRA DanielaINFA-A Perfil
    121
  • ESPINO SEVILLA JaimeINFA-A Perfil
    122
  • ESTREMEIRO ASTORGANO MateoCADETE B Perfil
    123
  • EXPOSITO CABANA LoisBENJAMIN-A Perfil
    124
  • EXPOSITO CORRAL HectorALEVIN-A Perfil
    125
  • FANDIÑO CURRAS KatiaINFA-B Perfil
    126
  • FARIÑAS ARIAS LuciaINFA-B Perfil
    127
  • FARIÑAS FERNANDEZ SofiaINFA-A Perfil
    128
  • FERNANDEZ AGRA AlejandroCADETE A Perfil
    129
  • FERNANDEZ AGUIAR AinhoaALEVIN-B Perfil
    130
  • FERNANDEZ AZAHARES Thalia carmenINFA-B Perfil
    131
  • FERNANDEZ BARREIRO Jose antonioVeterano 55-59 Perfil
    132
  • FERNANDEZ BARREIRO RodrigoINFA-A Perfil
    133
  • FERNANDEZ BASANTA CandelaINFA-B Perfil
    134
  • FERNANDEZ BASANTA MariaINFA-A Perfil
    135
  • FERNANDEZ BLANCO NayalaINFA-B Perfil
    136
  • FERNANDEZ BLANCO NoeINFA-A Perfil
    137
  • FERNANDEZ CAMILLERI IgnacioINFA-B Perfil
    138
  • FERNANDEZ CANCELA AntonINFA-B Perfil
    139
  • FERNANDEZ DA SILVA DerekCADETE B Perfil
    140
  • FERNANDEZ DABLANCA AlbertoVeterano 45-49 Perfil
    141
  • FERNANDEZ DE SANMAMED DE AVILA Juan pabloINFA-A Perfil
    142
  • FERNANDEZ DOCHERTY EmilyCADETE B Perfil
    143
  • FERNANDEZ DOCHERTY SamuelJUVENIL Perfil
    144
  • FERNANDEZ FERNANDEZ FizVeterano 40-44 Perfil
    145
  • FERNANDEZ FERREIRO UxiaBENJAMIN-A Perfil
    146
  • FERNANDEZ GONZALEZ GabrielCADETE B Perfil
    147
  • FERNANDEZ IBARRA ArtaiBENJAMIN-A Perfil
    148
  • FERNANDEZ LAMAS EloyALEVIN-B Perfil
    149
  • FERNANDEZ LOPEZ AdrianINFA-B Perfil
    150
  • FERNANDEZ LOPEZ AntiaINFA-B Perfil
    151
  • FERNANDEZ LOPEZ Jorge alfonsoSENIOR Perfil
    152
  • FERNANDEZ MACIÑEIRAS LuciaINFA-A Perfil
    153
  • FERNANDEZ MARZAN Jose antonioVeterano 70-74 Perfil
    154
  • FERNANDEZ MEGHAOUI DavidINFA-B Perfil
    155
  • FERNANDEZ NEIRA CarolinaCADETE B Perfil
    156
  • FERNANDEZ NUÑEZ AntonioVeterano 50-54 Perfil
    157
  • FERNANDEZ OJEA AlejandraCADETE B Perfil
    158
  • FERNANDEZ PEREZ CarlotaINFA-B Perfil
    159
  • FERNANDEZ PIÑEIRO LuisVeterano 55-59 Perfil
    160
  • FERNANDEZ RAMOS LaraINFA-B Perfil
    161
  • FERNANDEZ RIGUEIRO AlexBENJAMIN-A Perfil
    162
  • FERNANDEZ RODRIGUEZ AntonCADETE B Perfil
    163
  • FERNANDEZ RODRIGUEZ NoaINFA-A Perfil
    164
  • FERNANDEZ RODRIGUEZ PedroINFA-A Perfil
    165
  • FERNANDEZ SARMIENTO PabloINFA-B Perfil
    166
  • FERNANDEZ VAZQUEZ SamuelINFA-A Perfil
    167
  • FERNANDEZ VILLAMIEL Jose mariaVeterano 60-64 Perfil
    168
  • FERREIRA ARGIZ PaulaALEVIN-A Perfil
    169
  • FERREIRO PENADO LuisBENJAMIN-B Perfil
    170
  • FIGUEIRAS LOPEZ JulioVeterano 70-74 Perfil
    171
  • FILPO ABELEDO AlbaINFA-B Perfil
    172
  • FOCIÑOS MIGUELEZ EfrenCADETE B Perfil
    173
  • FONSECA JOVER AidaCADETE B Perfil
    174
  • FOUCE FERNANDEZ CarlosINFA-B Perfil
    175
  • FOUCE VAZQUEZ UnaiALEVIN-A Perfil
    176
  • FOUCE VAZQUEZ UxiaPREBENJAMIN Perfil
    177
  • FOUZ VAZQUEZ NicolasALEVIN-B Perfil
    178
  • FRANCO RODRIGUEZ AngelaINFA-A Perfil
    179
  • FRANCO RODRIGUEZ JesusINFA-A Perfil
    180
  • FRANCOS VAZQUEZ LuciaINFA-A Perfil
    181
  • FUENTES PEREZ Claudia mariaINFA-A Perfil
    182
  • GALANO SUTIL JonasINFA-A Perfil
    183
  • GARCIA ACOSTA Ciara angelynaINFA-B Perfil
    184
  • GARCIA CASTRO EliaINFA-B Perfil
    185
  • GARCIA GONZALEZ BreixoINFA-A Perfil
    186
  • GARCIA LOPEZ MariaINFA-B Perfil
    187
  • GARCIA NEIRA XoelSUB-23 Perfil
    188
  • GARCIA SANCHEZ EmmaINFA-B Perfil
    189
  • GARCIA VIDAL ValerioVeterano 55-59 Perfil
    190
  • GASALLA SALGADO AlvaroVeterano 60-64 Perfil
    191
  • GAY CRENDE BraisINFA-A Perfil
    192
  • GIL MOSTEIRIN PaulaINFA-A Perfil
    193
  • GIL PRIETO HugoINFA-B Perfil
    194
  • GIL PRIETO LauraCADETE B Perfil
    195
  • GOMEZ ALVARADO Wlaychel manuelaINFA-A Perfil
    196
  • GOMEZ GANDOY LoisALEVIN-A Perfil
    197
  • GOMEZ GANDOY MateoBENJAMIN-A Perfil
    198
  • GOMEZ GARCIA LucasCADETE B Perfil
    199
  • GOMEZ GARCIA MarcoINFA-B Perfil
    200
  • GOMEZ MARTINEZ OscarVeterano 45-49 Perfil
    201
  • GOMEZ PUMARIÑO SamuelINFA-A Perfil
    202
  • GOMEZ RUA MarcosVeterano 50-54 Perfil
    203
  • GONZALEZ ALVITE ManuelINFA-B Perfil
    204
  • GONZALEZ ARIAS Miguel angelVeterano 55-59 Perfil
    205
  • GONZALEZ BANDE GabrielALEVIN-B Perfil
    206
  • GONZALEZ BANDE MateoINFA-A Perfil
    207
  • GONZALEZ GARCIA Miguel angelVeterano 45-49 Perfil
    208
  • GONZALEZ LASTRA IagoINFA-B Perfil
    209
  • GONZALEZ LOPEZ MargaritaVeterano 50-54 Perfil
    210
  • GONZALEZ PARDO Victor manuelVeterano 50-54 Perfil
    211
  • GONZALEZ PENADO DE LEON Nayara ameliaALEVIN-A Perfil
    212
  • GONZALEZ TOME MarioVeterano 40-44 Perfil
    213
  • GONZALEZ VAZQUEZ Miguel angelINFA-B Perfil
    214
  • GUERRA BELLO Luis yasserSENIOR Perfil
    215
  • GUNE Gabriela andreaINFA-B Perfil
    216
  • GUTIERREZ FERNANDEZ AndresINFA-B Perfil
    217
  • HERMIDA MATEO NarcisfALEVIN-B Perfil
    218
  • HERNANDEZ LOPEZ Manuel antonioVeterano 60-64 Perfil
    219
  • IBAÑEZ CHAS DavidINFA-B Perfil
    220
  • IGLESIAS LOPEZ CarlaINFA-B Perfil
    221
  • IGLESIAS SANCHEZ LucasSUB-23 Perfil
    222
  • JARABO POSADA MartaINFA-A Perfil
    223
  • JATIM YAÑEZ YoussefINFA-B Perfil
    224
  • JOVER RAMOS AidaVeterano 55-59 Perfil
    225
  • JUBON DIAZ AdrianVeterano 35-39 Perfil
    226
  • KASBO SALAMA LeonardoCADETE B Perfil
    227
  • KOLLO SzilviaVeterano 40-44 Perfil
    228
  • LABARCA RIOS EduynSENIOR Perfil
    229
  • LADRA FRANCO AdrianaCADETE B Perfil
    230
  • LAGO NIÑO AntonINFA-B Perfil
    231
  • LAGO OTERO HugoINFA-B Perfil
    232
  • LAMELA BELVER EstrellaINFA-A Perfil
    233
  • LAMELA BELVER NuriaINFA-A Perfil
    234
  • LANDEIRA FERNANDEZ PabloINFA-B Perfil
    235
  • LARA UYARZUN Javiera pazINFA-A Perfil
    236
  • LARROZA CRUZ MartinaSENIOR Perfil
    237
  • LAUREANO PACHON Daniela valentinaINFA-B Perfil
    238
  • LENCE LISTE AronBENJAMIN-B Perfil
    239
  • LENCE LISTE Carla esperanzaALEVIN-A Perfil
    240
  • LIEBERZ VILLAR MateoPREBENJAMIN Perfil
    241
  • LIEBERZ VILLAR MatildaBENJAMIN-A Perfil
    242
  • LISTE ABELEDO GaelBENJAMIN-A Perfil
    243
  • LIZ GONZALEZ VenerandaVeterano 45-49 Perfil
    244
  • LLORENTE HERRANZ JuliaINFA-B Perfil
    245
  • LODEIRO CABADO LuciaINFA-A Perfil
    246
  • LOPEZ CARRACEDO LauraCADETE B Perfil
    247
  • LOPEZ DIOS IriaCADETE B Perfil
    248
  • LOPEZ DIOS MenciaINFA-B Perfil
    249
  • LOPEZ FERNANDEZ DanielINFA-B Perfil
    250
  • LOPEZ FOLGOSA MariaINFA-B Perfil
    251
  • LOPEZ GANDARA LuciaINFA-B Perfil
    252
  • LOPEZ GUITIAN BraisINFA-B Perfil
    253
  • LOPEZ GUITIAN ValeriaBENJAMIN-A Perfil
    254
  • LÓPEZ HIDALGO LucasINFA-B Perfil
    255
  • LOPEZ LOPEZ DarioALEVIN-B Perfil
    256
  • LOPEZ LOPEZ EstefaniaINFA-B Perfil
    257
  • LOPEZ LOPEZ LuciaINFA-A Perfil
    258
  • LOPEZ MARTINEZ MateoINFA-B Perfil
    259
  • LOPEZ MEILAN MateoCADETE B Perfil
    260
  • LOPEZ MEILAN VeraINFA-B Perfil
    261
  • LOPEZ MENDEZ MartinaINFA-B Perfil
    262
  • LOPEZ REAL NuriaINFA-B Perfil
    263
  • LOPEZ RIVERA AlbaINFA-B Perfil
    264
  • LOPEZ SANCHEZ Manuel joseJUVENIL Perfil
    265
  • LOPEZ VALIÑO Jose manuelVeterano 60-64 Perfil
    266
  • LORENZO RODRIGUEZ SofiaINFA-B Perfil
    267
  • LORENZO VAZQUEZ IagoCADETE B Perfil
    268
  • LOSADA VILARIÑO MaelINFA-B Perfil
    269
  • LOZANO PEREIRA AntonINFA-B Perfil
    270
  • MARINO FERNANDEZ SantiagoSUB-23 Perfil
    271
  • MARQUES CRESPO XianaINFA-A Perfil
    272
  • MARTINEZ ADEGA ManuelINFA-B Perfil
    273
  • MARTINEZ ADEGA NicolasCADETE A Perfil
    274
  • MARTINEZ CABANA RobertoVeterano 50-54 Perfil
    275
  • MARTINEZ CARBALLADA NoaINFA-A Perfil
    276
  • MARTINEZ DIAZ AlmaALEVIN-B Perfil
    277
  • MARTINEZ IGLESIAS SilvanaINFA-A Perfil
    278
  • MASSAGUES JULIAN JorgeSUB-23 Perfil
    279
  • MEDINA REY JuliaINFA-A Perfil
    280
  • MEDINA SANDERS Analisha nachellyINFA-A Perfil
    281
  • MEDRANO BARRIGA MarcosINFA-A Perfil
    282
  • MEILAN RODRIGUEZ RaquelINFA-A Perfil
    283
  • MENDEZ MOREIRA CarlosVeterano 45-49 Perfil
    284
  • MENDEZ SANCOSMED NahirINFA-B Perfil
    285
  • MICHA NCHAMA Rosario eygangINFA-B Perfil
    286
  • MIRANDA MARTINEZ NoeINFA-A Perfil
    287
  • MOLINA GONZALEZ LuciaINFA-B Perfil
    288
  • MONTERO BASANTA MarcosINFA-A Perfil
    289
  • MORENO PEREZ Francisco javierCADETE A Perfil
    290
  • MOROSO YAÑEZ LucaINFA-B Perfil
    291
  • MOSCOSO FERNANDEZ DanielCADETE B Perfil
    292
  • MOSTEIRIN REBOLO Alfredo nikolasINFA-A Perfil
    293
  • MOSTEIRIN REBOLO Paulo mateoINFA-A Perfil
    294
  • MOURE TORRES Ivan samuelALEVIN-A Perfil
    295
  • MOURIÑO SOILAN InesCADETE B Perfil
    296
  • MURADO DIAZ DanielaINFA-A Perfil
    297
  • NEGRO RILO Miguel anxoINFA-B Perfil
    298
  • NEGRON DIAZ AlexiaINFA-A Perfil
    299
  • NEIRA REAL AdrianSUB-23 Perfil
    300
  • NEIRA VAZQUEZ JorgeVeterano 50-54 Perfil
    301
  • NEMIÑA FERRADAS RobertoVeterano 45-49 Perfil
    302
  • NETO PEREIRA Patricia eugeniaINFA-A Perfil
    303
  • NIETO PIÑEIRO DavidINFA-B Perfil
    304
  • NOVO LOPEZ LuisINFA-A Perfil
    305
  • NUÑEZ LOPEZ MauroINFA-B Perfil
    306
  • NUÑEZ MARTIN GuillermoCADETE B Perfil
    307
  • NUÑEZ PAIS DiegoINFA-B Perfil
    308
  • NUÑEZ RODRIGUEZ SantiagoVeterano 50-54 Perfil
    309
  • NUÑEZ SALINAS RicardoALEVIN-A Perfil
    310
  • OBALLOS JARAMILLO Gabriel eduardoINFA-B Perfil
    311
  • OBAMA MBANG Ariela juanita abangINFA-A Perfil
    312
  • OLARTE DE LA TORRE IreneINFA-A Perfil
    313
  • OSORIO DIAZ IagoALEVIN-A Perfil
    314
  • OTERO CARRIL InesCADETE B Perfil
    315
  • OTERO FERNANDEZ HugoALEVIN-B Perfil
    316
  • OTERO MATOS ElenaINFA-B Perfil
    317
  • OTERO PEREZ ArianaINFA-A Perfil
    318
  • OTERO VAZQUEZ GaelALEVIN-A Perfil
    319
  • OTERO VAZQUEZ NaiaBENJAMIN-B Perfil
    320
  • OUTEIRO BLANCO BrunoBENJAMIN-A Perfil
    321
  • OUTEIRO LOPEZ Xose ricardoVeterano 50-54 Perfil
    322
  • PACIO RODRIGUEZ MartinINFA-A Perfil
    323
  • PALLIN BUJAN HectorINFA-A Perfil
    324
  • PAMPIN RAMOS Juan luisVeterano 50-54 Perfil
    325
  • PAMPIN VAZQUEZ AlbaINFA-A Perfil
    326
  • PARADA REDONDO AroaINFA-A Perfil
    327
  • PARADA REDONDO HugoBENJAMIN-A Perfil
    328
  • PARAPAR LOPEZ AnaINFA-B Perfil
    329
  • PARDO PIÑEIRO ManuelALEVIN-A Perfil
    330
  • PAREDES ZORRILLA SaraINFA-B Perfil
    331
  • PARENTE CASTEDO CarlaINFA-B Perfil
    332
  • PARGA VAZQUEZ CatalinaBENJAMIN-A Perfil
    333
  • PAZOS NUÑEZ MateoBENJAMIN-B Perfil
    334
  • PEDRIDO FERNANDEZ AngelVeterano 55-59 Perfil
    335
  • PENA PEREZ NicolasINFA-B Perfil
    336
  • PEÑA SANDOYA Angel ricardoCADETE A Perfil
    337
  • PENAS CASTRO MateoALEVIN-A Perfil
    338
  • PENAS CASTRO UnaiCADETE B Perfil
    339
  • PENELAS GARCIA DavidINFA-B Perfil
    340
  • PEREIRA FONSECA JuliaINFA-A Perfil
    341
  • PEREIRA LOPEZ HugoALEVIN-B Perfil
    342
  • PEREZ CASAS XoelINFA-A Perfil
    343
  • PEREZ CRUZ DaniBENJAMIN-B Perfil
    344
  • PEREZ DORAL AdrianINFA-B Perfil
    345
  • PEREZ GARCIA DanaeINFA-A Perfil
    346
  • PEREZ GONZALEZ MariaINFA-A Perfil
    347
  • PEREZ LOPEZ LuciaINFA-B Perfil
    348
  • PEREZ PEREZ AlejandroINFA-A Perfil
    349
  • PEREZ PEREZ CristinaBENJAMIN-A Perfil
    350
  • PEREZ PRADO MartinINFA-B Perfil
    351
  • PEREZ REAL AdrianINFA-B Perfil
    352
  • PEREZ SISTO AldaraINFA-B Perfil
    353
  • PIÑEIRO ANLLO FernandoVeterano 55-59 Perfil
    354
  • PIÑEIRO VELLE GuzmanBENJAMIN-A Perfil
    355
  • PINZON ONATRA Omar yesidSENIOR Perfil
    356
  • PORTO INGERTO CarmeloBENJAMIN-B Perfil
    357
  • PORTO INGERTO GonzaloPREBENJAMIN Perfil
    358
  • POTENTE IGLESIAS SergioCADETE B Perfil
    359
  • POZEK SimonVeterano 40-44 Perfil
    360
  • PRADO CARBALLO SamuelBENJAMIN-A Perfil
    361
  • PRADO NEIRO DanielINFA-B Perfil
    362
  • PRIETO RODRIGUEZ MartaVeterano 50-54 Perfil
    363
  • PROPST MINEA Adrian catalinCADETE B Perfil
    364
  • QUIJADA FERREIRO AlexandreALEVIN-B Perfil
    365
  • QUINTELA BARRIOS PabloCADETE B Perfil
    366
  • QUINTIA MALLO XoseINFA-B Perfil
    367
  • QUIROGA POGGIO CarmenINFA-B Perfil
    368
  • RABADE FERREIRO RafaelINFA-A Perfil
    369
  • RACAMAN MEILAN SabelaINFA-A Perfil
    370
  • RACAMONDE PARADA KevinCADETE A Perfil
    371
  • RACAMONDE PARADA PaulaINFA-A Perfil
    372
  • RACAMONDE QUINTAS UxiaINFA-B Perfil
    373
  • RAMOS MISIONE Luis gregorioVeterano 65-69 Perfil
    374
  • REAL VARELA InesBENJAMIN-B Perfil
    375
  • REIJA GONZALEZ AlbaINFA-B Perfil
    376
  • REIJA RODRIGUEZ AntiaBENJAMIN-B Perfil
    377
  • RENGIFO FRISNEDA ManuelaINFA-B Perfil
    378
  • REVALDERIA OSORIO MarioALEVIN-B Perfil
    379
  • REY FERNANDEZ IagoCADETE A Perfil
    380
  • REY RODRIGUEZ Nora mariaSUB-23 Perfil
    381
  • RICO SEIJAS CarlosCADETE B Perfil
    382
  • RIERA DIEGUEZ IagoINFA-A Perfil
    383
  • RIOJA ROMARATE LorelayINFA-A Perfil
    384
  • RION VAZQUEZ Alex andresINFA-B Perfil
    385
  • RION VAZQUEZ UxiaINFA-A Perfil
    386
  • ROCA CRUZ MarioINFA-A Perfil
    387
  • ROCA LOPEZ ClaraINFA-B Perfil
    388
  • RODRIGUEZ CORDEIRO CarlaBENJAMIN-A Perfil
    389
  • RODRIGUEZ PENA AnaINFA-B Perfil
    390
  • RODRIGUEZ PENA MariaINFA-B Perfil
    391
  • RODRIGUEZ VAZQUEZ SofiaINFA-A Perfil
    392
  • ROIS LOSADA FernandoVeterano 50-54 Perfil
    393
  • ROIS LOSADA Jose luisVeterano 55-59 Perfil
    394
  • ROMAN MANGAS Jose andresVeterano 60-64 Perfil
    395
  • ROUCO RODRIGUEZ MiguelJUVENIL Perfil
    396
  • ROZA FONTICIELLA PabloSUB-23 Perfil
    397
  • ROZA FONTICIELLA PelayoSENIOR Perfil
    398
  • RYFA STELMACH Oskar pawelSENIOR Perfil
    399
  • SAAVEDRA BUIDE PaulaCADETE B Perfil
    400
  • SAAVEDRA GONZALEZ EtienneALEVIN-A Perfil
    401
  • SANCHEZ ARIAS LauraALEVIN-B Perfil
    402
  • SANCHEZ MENDEZ LeoBENJAMIN-B Perfil
    403
  • SANCHEZ OURO BernardoVeterano 50-54 Perfil
    404
  • SANCHEZ PEREZ MateoINFA-B Perfil
    405
  • SANJURJO HERMIDA LucasCADETE B Perfil
    406
  • SANTOS FERNANDEZ UxiaCADETE B Perfil
    407
  • SANZ ESTEVE MoisesINFA-B Perfil
    408
  • SAQUES PEREIRA ConstantinoVeterano 60-64 Perfil
    409
  • SEIJAS MOYER RosaINFA-A Perfil
    410
  • SERRANO PEREZ Manuel jesusVeterano 55-59 Perfil
    411
  • SHINE YAÑEZ HadrianALEVIN-A Perfil
    412
  • SHINE YAÑEZ MiaBENJAMIN-A Perfil
    413
  • SOMORROSTRO FERNANDEZ Juan manuelVeterano 65-69 Perfil
    414
  • SOMOZA VAZQUEZ BrunoINFA-B Perfil
    415
  • SOTO VECINO MateoINFA-B Perfil
    416
  • SOUTO BLANCO MariÑaINFA-B Perfil
    417
  • SOUTO POL CristinaCADETE B Perfil
    418
  • SOUTO VEGA MartinINFA-B Perfil
    419
  • SUFUENTES DIAZ ClaudiaCADETE B Perfil
    420
  • TABIKH YasminINFA-B Perfil
    421
  • TABOADA ALVAREZ MoisesVeterano 45-49 Perfil
    422
  • TABOADA LOPEZ GonzaloBENJAMIN-B Perfil
    423
  • TABOADA LOPEZ IsmaelINFA-A Perfil
    424
  • TABOELLE FERNANDEZ PabloINFA-B Perfil
    425
  • TALLON IGLESIAS DavidBENJAMIN-A Perfil
    426
  • TEIJEIRO VALLEDOR ModestoVeterano 55-59 Perfil
    427
  • TORO CARBALLO Cristian isaacSENIOR Perfil
    428
  • TORRES GONZALEZ ManuelINFA-B Perfil
    429
  • TORRES GONZALEZ RicardoBENJAMIN-B Perfil
    430
  • TORRES RODRIGUEZ XesusVeterano 55-59 Perfil
    431
  • TORRON PLANET DylanBENJAMIN-A Perfil
    432
  • TRILLO CARBALLO AlbaINFA-A Perfil
    433
  • TRINIDAD VAZQUEZ Manuela isabelleALEVIN-B Perfil
    434
  • TUBIO LORENZO PabloCADETE B Perfil
    435
  • VALCARCE GUTIERREZ NaiaINFA-B Perfil
    436
  • VALCARCEL CASTRO FabianBENJAMIN-A Perfil
    437
  • VALCARCEL URBINA Isis sofiaBENJAMIN-B Perfil
    438
  • VALES CARVALHO TiagoALEVIN-A Perfil
    439
  • VARELA ARROJO CarmenVeterano 55-59 Perfil
    440
  • VARELA DIAZ DavidINFA-A Perfil
    441
  • VARELA DIAZ LuciaINFA-A Perfil
    442
  • VARELA IGLESIAS JorgeBENJAMIN-B Perfil
    443
  • VARELA JACOB AlenCADETE B Perfil
    444
  • VARELA MENDEZ DiegoCADETE B Perfil
    445
  • VARELA RODRIGUEZ Jose angelVeterano 65-69 Perfil
    446
  • VAZQUEZ BRAÑAS MartinINFA-A Perfil
    447
  • VAZQUEZ CALAZA AlejandroSENIOR Perfil
    448
  • VAZQUEZ DEVESA IagoALEVIN-A Perfil
    449
  • VAZQUEZ FERNANDEZ ArturVeterano 40-44 Perfil
    450
  • VAZQUEZ FERREIRA HectorCADETE B Perfil
    451
  • VAZQUEZ FOLGAR MariaINFA-B Perfil
    452
  • VAZQUEZ GONZALEZ NereaINFA-A Perfil
    453
  • VAZQUEZ LIZ MireiaINFA-A Perfil
    454
  • VAZQUEZ MARTINEZ DanielALEVIN-A Perfil
    455
  • VAZQUEZ PRADO CarinaVeterano 50-54 Perfil
    456
  • VAZQUEZ QUINDOS MateoINFA-A Perfil
    457
  • VAZQUEZ REDONDO FranciscoVeterano 60-64 Perfil
    458
  • VAZQUEZ SOILAN AbatuSUB-23 Perfil
    459
  • VAZQUEZ SOMOZA TeoINFA-B Perfil
    460
  • VAZQUEZ VARELA HectorALEVIN-A Perfil
    461
  • VAZQUEZ VILA NereaINFA-A Perfil
    462
  • VEIGA BLANCO SaulINFA-B Perfil
    463
  • VELLE CACHARRON Carlos miguelVeterano 40-44 Perfil
    464
  • VIDAL CASTRO SamuelINFA-A Perfil
    465
  • VIDAL PRADO AlbertoVeterano 45-49 Perfil
    466
  • VIDAL RODRIGUEZ IagoINFA-B Perfil
    467
  • VILA LAGO DanielBENJAMIN-B Perfil
    468
  • VILA RODRIGUEZ LuciaINFA-B Perfil
    469
  • VILA RODRIGUEZ SaraINFA-B Perfil
    470
  • VILANOVA CABANA MarcoINFA-B Perfil
    471
  • VILARIÑO VILLADONGA YaniraINFA-A Perfil
    472
  • VILLAR VARELA AngelVeterano 70-74 Perfil
    473
  • VILLAR VARELA ConcepcionVeterano 60-64 Perfil
    474
  • VLAD MORARU EliasBENJAMIN-A Perfil
    475
  • VLAD MORARU MatiasBENJAMIN-A Perfil
    476
  • VOCES ROJO Aida danielaINFA-A Perfil
    477
  • YAÑEZ TELLA OscarVeterano 50-54 Perfil
    478
  • ZAKRAJSEK JostVeterano 35-39 Perfil
    479
  • ZARCOS CRUZ MarianoJUVENIL Perfil
    480
  • ZAS GOMEZ AlejandroJUVENIL Perfil
    481
  • ZORDAN GUERREIRO AdrianaINFA-B Perfil
    482
  • ZUÑIGA CALVIÑO CatalinaINFA-B Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2022
    2022-10-15
    Cto Galego Kayak de Mar-VI Com.Liga Galega K.Mar-Miño (A Coruña)2022
    Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-10-08
    REGATA AMIGABLE DESCENSO DO SOR 2022
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    As Pontes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Ourense
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Foz
    Trofeo Regata 1
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-24
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    Trofeo Regata 3
    METACATEGORIAS 3
    2022
    2022-09-18
    Ocean Race Cidade da Coruña K-Mar-2022
    A Coruña
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-17
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    Trofeo Regata 6
    CADETE MASCULINA 10
    JUNIOR MASCULINA 3
    SENIOR MASCULINA 4
    MASTER MASCULINA 39
    CADETE FEMENINA 4
    JUNIOR FEMENINA 24
    SENIOR FEMENINA 25
    MASTER FEMENINA 25
    2022
    2022-09-17
    V Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Saamasas-Lugo
    Trofeo Regata 1
    2022
    2022-09-11
    III Copa Galega Novas Promesas Slalom-2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    Campeonato Galego Slalom Olimpico Xunta de Galicia 2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo Cadetes 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 7
    CADETE MASCULINA 2
    CADETE FEMENINA 7
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    Trofeo Regata 8
    CLASIFCIACION CLUBS INFANTIL MASCULINA 2
    CLASIFICACION CLUBS INFANTIL FEMENINA 4
    CLASIFICACION CLUBS ALEV/BENX/PREBENX 9
    2022
    2022-09-10
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    Trofeo Regata 21
    CADETE MASCULINA 24
    JUNIOR MASCULINA 24
    SENIOR MASCULINA 24
    MASTER MASCULINA 24
    CADETE FEMENINA 24
    JUNIOR FEMENINA 24
    SENIOR FEMENINA 24
    MASTER FEMENINA 24
    2022
    2022-09-04
    IV Comp. Liga Galega Kayak de Mar-Trofeo Intern.Concello Vigo-2022
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-04
    V Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    A Rua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-03
    Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
    O Grove
    Trofeo Regata 5
    2022
    2022-08-27
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    Trofeo Regata 28
    SENIOR MASCULINO 18
    SENIOR FEMENINA 28
    JUVENIL MASCULINO 28
    JUVENIL FEMENINO 28
    CADETE FEMENINO 28
    CADETE MASCULINO 28
    MASTER MASCULINO 28
    MASTER FEMENINO 28
    CLASIF. CLUBS BAIXADA INTERN. DO EUME 2022 28
    2022
    2022-08-21
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    Trofeo Regata 16
    CADETE MASCULINA 26
    JUNIOR MASCULINA 26
    SENIOR MASCULINA 26
    MASTER MASCULINA 6
    CADETE FEMENINA 26
    JUNIOR FEMENINA 26
    SENIOR FEMENINA 26
    MASTER FEMENINA 26
    2022
    2022-08-20
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-20
    IV Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Allariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Viveiro
    Trofeo Regata 1
    2022
    2022-08-15
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-13
    V Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Dumbria
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-13
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    Trofeo Regata 24
    CADETE MASCULINA 11
    JUNIOR MASCULINA 32
    SENIOR MASCULINA 40
    MASTER MASCULINA 15
    CADETE FEMENINA 8
    JUNIOR FEMENINA 37
    SENIOR FEMENINA 27
    MASTER FEMENINA 27
    2022
    2022-08-07
    III Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Copa Galicia K.Mar-2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-07
    Copa Galicia Kayak Mar Infantil 2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-06
    V Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Ames
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-25
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-24
    IV Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Monforte de Lemos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    IV Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Outes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    III Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    San Ciprian
    Trofeo Regata 1
    2022
    2022-07-23
    II Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-10
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 2
    CADETE MASCULINA 1
    CADETE FEMENINA 7
    2022
    2022-07-10
    III Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    O Rosal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-09
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 4
    INFANTIL MASCULINA 2
    INFANTIL FEMENINA 8
    2022
    2022-07-03
    I Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
    Foz
    Trofeo Regata 16
    CADETE MASCULINA 27
    JUNIOR MASCULINA 27
    SENIOR MASCULINA 16
    MASTER MASCULINA 9
    CADETE FEMENINA 27
    JUNIOR FEMENINA 27
    SENIOR FEMENINA 27
    MASTER FEMENINA 27
    2022
    2022-07-02
    II Regata Liga Galega Kayak de Mar-Copa España-Vigo
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-25
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-19
    Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    CLUBS SENIOR MASCULINA 6
    CLUBS SENIOR FEMENINA 17
    2022
    2022-06-18
    Cto Galego Pista Junior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    JUNIOR MASCULINA 1
    JUNIOR FEMENINA 12
    2022
    2022-06-12
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata 25
    SENIOR MASCULINA 16
    JUNIOR MASCULINA 30
    MASTER MASCULINA 13
    CADETE MASCULINA 30
    CADETE FEMENINA 30
    JUNIOR FEMENINA 30
    SENIOR FEMENINA 30
    MASTER FEMENINA 31
    2022
    2022-06-11
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-05
    II Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Ribadeo
    Trofeo Regata 1
    2022
    2022-06-05
    III Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Betanzos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-04
    LXV Descenso Internacional Miño de Lugo 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata 2
    SENIOR MASCULINO 2
    SENIOR FEMENINA 21
    JUNIOR MASCULINA 21
    JUNIOR FEMENINA 21
    MASTER MASCULINA 1
    MASTER FEMENINA 21
    CLASIF.CLUBS DESCENSO INTERN.MI?O LUGO 2022 5
    2022
    2022-05-29
    II Competición Copa Galega Promocion Slalom 2022
    A Freixa
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-28
    Campeonato España Media Maraton (Inscrip.RFEP)-2022
    Embalse de Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-22
    I Competición Liga Provincial de Lugo 2022
    Portomarin
    Trofeo Regata 1
    2022
    2022-05-21
    APLAZADA¡¡¡¡¡Cto Galego Inverno Xunta Galicia K4/C4 Cadete/Infantil-IV Regata Liga Gal.Infantiles-2022
    Taboada: AVISO URG:.- Aplazada falta agua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-17
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-17
    II Competición Circuito Piraguismo AT Deputacion Coruña 2022
    Boiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-14
    Copa España Jov. Promesas Cadete-2022 (Inscrip. RFEP)
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-13
    GOLD RIVER RACE 2022 (Amistosa)
    Lugo a Salvaterra de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-07
    II Copa España Sprint Olimpico Emb.Equipo 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-01
    II Torneo Liga Galega Kayak Polo 5x5
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-30
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 1
    HOME INFANTIL 2
    MULLER INFANTIL 7
    2022
    2022-04-24
    I Regata do I Circuito Piraguismo AT Deputacion da Coruña 2022
    Naron
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-23
    I Copa EspañaSprint Olimpico K1/C1-2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-10
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 4
    2022
    2022-04-09
    Cto Galego Inverno Xunta Galicia K2/C2 Cad/Inf-2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    III Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Campeonato Galego Novas Promesas Slalom-2022
    Covas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    Trofeo Regata 32
    CADETE MASCULINA 28
    CADETE FEMENINA 29
    INFANTIL MASCULINA 25
    INFANTIL FEMENINA 32
    2022
    2022-03-26
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    Trofeo Regata 10
    SENIOR MASCULINA 5
    SENIOR FEMENINA 27
    JUNIOR MASCULINA 5
    JUNIOR FEMENINA 26
    VETERANO MASCULINO 12
    VETERANA FEMENINA 25
    2022
    2022-03-20
    I Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Tomiño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-02-26
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata 1
    JUNIOR MASCULINA 4
    SENIOR MASCULINA 4
    VETERANO MASCULINA 2
    JUNIOR FEMENINA 36
    SENIOR FEMENINA 8
    VETERANA FEMENINA 27
    2022
    2022-02-19
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
    Rianxo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-22
    II Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-02
    I Competición Liga Galega Slalom Olimpico 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2021-12-18
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 5
    2022
    2021-12-05
    IV Regata Internacional A Lanzada Ocean Race (Amistosa)
    A Lanzada-Portonovo
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    2022
    25/09/2022
    VI Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Foz
    149528
    2022
    24/09/2022
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    0303
    2022
    17/09/2022
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    1315
    2022
    17/09/2022
    V Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Saamasas-Lugo
    1212529
    2022
    11/09/2022
    II Trofeo Internacional Xacobeo Cadetes 2022
    Embalse de Verducido
    0123
    2022
    11/09/2022
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    1001
    2022
    03/09/2022
    Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
    O Grove
    0022
    2022
    21/08/2022
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    1001
    2022
    15/08/2022
    IV Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Viveiro
    139830
    2022
    13/08/2022
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    2013
    2022
    23/07/2022
    III Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    San Ciprian
    1111527
    2022
    10/07/2022
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    0314
    2022
    09/07/2022
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    1113
    2022
    02/07/2022
    LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
    Foz
    0011
    2022
    18/06/2022
    Cto Galego Pista Junior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    0213
    2022
    12/06/2022
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    1001
    2022
    05/06/2022
    II Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Ribadeo
    1611532
    2022
    04/06/2022
    LXV Descenso Internacional Miño de Lugo 2022
    Rio Miño
    0134
    2022
    22/05/2022
    I Competición Liga Provincial de Lugo 2022
    Portomarin
    8131031
    2022
    30/04/2022
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    1001
    2022
    10/04/2022
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    2114
    2022
    26/02/2022
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    3126
    2022
    18/12/2021
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    0224
    Desarrollos para Internet   Prodain.com