Kobalto ERP

CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO

Domicilio

APARTADO DE CORREOS 45


Localidad

RIBADEO


Teléfono

982 12 94 58


E-Mail

altruan@altruan.gal


Web

www.altruan.com

Técnico / Entrenador

RODRIGUEZ GARCIA Jesus angel

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #:

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ÁLVAREZ LAMAS HugoINFA-A Perfil
    2
  • ÁLVAREZ LAMAS MartaPREBENJAMIN Perfil
    3
  • BARCIA IGLESIAS IciarALEVIN-B Perfil
    4
  • BLANCO LÓPEZ AnxoALEVIN-B Perfil
    5
  • BORDERIAS LATAS Francisco javierVeterano 60-64 Perfil
    6
  • CABODEVILA IGLESIAS RamÓnVeterano 45-49 Perfil
    7
  • CALVIN LÓPEZ LuciaCADETE A Perfil
    8
  • CANDIA SERGIO GarciaALEVIN-A Perfil
    9
  • CARBALLO VILLAR JuliaPREBENJAMIN Perfil
    10
  • CEREIJO MASEDA MarINFA-A Perfil
    11
  • CEREIJO MASEDA SabelaALEVIN-B Perfil
    12
  • CRESPO VAZQUEZ JacoboVeterano 45-49 Perfil
    13
  • DORREGO ÁLVEZ NunoPREBENJAMIN Perfil
    14
  • ESTUA LÓPEZ AliciaBENJAMIN-B Perfil
    15
  • FEIJOO IGLESIAS MartÍnALEVIN-B Perfil
    16
  • FERNÁNDEZ BALSA AnxoALEVIN-B Perfil
    17
  • FERNANDEZ FERNANDEZ Jose angelVeterano 50-54 Perfil
    18
  • FERNÁNDEZ MARTÍNEZ DanielaALEVIN-B Perfil
    19
  • FERNÁNDEZ SAMPAYO IvanALEVIN-A Perfil
    20
  • FRAIZ CARREIRA JudithALEVIN-B Perfil
    21
  • GARCIA COTARELO IvanINFA-A Perfil
    22
  • GARCIA DIAZ MartinALEVIN-A Perfil
    23
  • GARCIA GONZÁLEZ XoelINFA-B Perfil
    24
  • GAYOL SANTAMARINA NicolasJUVENIL Perfil
    25
  • GONZALEZ RICO ElenaINFA-B Perfil
    26
  • JUSTO CARBALLEIRA ElenaALEVIN-A Perfil
    27
  • LASTRA CASTILLO ManuelaALEVIN-A Perfil
    28
  • LOMBARDERO PENELO AntÓnALEVIN-A Perfil
    29
  • LÓPEZ LAX RamÓnVeterano 70-74 Perfil
    30
  • MARTÍN MARTÍNEZ IsabelaBENJAMIN-A Perfil
    31
  • MARTINEZ FERNÁNDEZ MiguelVeterano 35-39 Perfil
    32
  • MARTINEZ MARTÍNEZ RaulALEVIN-A Perfil
    33
  • MARTINEZ PULPEIRO MarcosSENIOR Perfil
    34
  • MOIRÓN SOTO PedroALEVIN-B Perfil
    35
  • MORADO SAMBEDE BernardoVeterano 50-54 Perfil
    36
  • MORENO CASTRO CarlosVeterano 50-54 Perfil
    37
  • MORENO DE LAS CUEVAS CristinaVeterano 50-54 Perfil
    38
  • PÉREZ LORIDO CarlotaBENJAMIN-A Perfil
    39
  • PIERA ROJO EvaVeterano 50-54 Perfil
    40
  • PORTO CRESPO AlbertoVeterano 50-54 Perfil
    41
  • QUINTANA FERNÁNDEZ HugoBENJAMIN-B Perfil
    42
  • RABADE LOPEZ RubenVeterano 40-44 Perfil
    43
  • RANCAÑO MALNERO CristianINFA-B Perfil
    44
  • RAZETTO SAMPAYO Fabrizio tobiasINFA-B Perfil
    45
  • RICO VILAR HugoINFA-B Perfil
    46
  • RODRIGUEZ BALBOTIN FernandoVeterano 60-64 Perfil
    47
  • RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ IvÁnALEVIN-A Perfil
    48
  • RODRIGUEZ GARCIA Jesus angelVeterano 50-54 Perfil
    49
  • RODRÍGUEZ OUTEDA SebastiÁnVeterano 55-59 Perfil
    50
  • RODRIGUEZ RODRIGUEZ AndreaCADETE A Perfil
    51
  • ROSSELLO BOULLOSA DanielVeterano 35-39 Perfil
    52
  • ROSSELLO BOULLOSA JacoboSENIOR Perfil
    53
  • SALVATIERRA PÉREZ EnriqueINFA-A Perfil
    54
  • SALVATIERRA PÉREZ JavierBENJAMIN-A Perfil
    55
  • SANS GARCÍA DamiÁVeterano 60-64 Perfil
    56
  • SANTOR IGLESIAS AlexINFA-B Perfil
    57
  • VIZOSO GONZÁLEZ BraisALEVIN-B Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2022
    2022-10-15
    Cto Galego Kayak de Mar-VI Com.Liga Galega K.Mar-Miño (A Coruña)2022
    Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-10-08
    REGATA AMIGABLE DESCENSO DO SOR 2022
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    As Pontes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Ourense
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Foz
    Trofeo Regata 2
    2022
    2022-09-25
    VI Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-24
    Campeonato Galego Xunta Galicia K2 Alev/Benx/Prebenx
    Quiroga
    Trofeo Regata 11
    METACATEGORIAS 11
    2022
    2022-09-18
    Ocean Race Cidade da Coruña K-Mar-2022
    A Coruña
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-17
    LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui
    Rio MIño-Tui
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-17
    V Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Saamasas-Lugo
    Trofeo Regata 3
    2022
    2022-09-11
    III Copa Galega Novas Promesas Slalom-2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    Campeonato Galego Slalom Olimpico Xunta de Galicia 2022
    Arbo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo Cadetes 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-11
    II Trofeo Internacional Xacobeo 2022-Rio Lerez
    Rio Lerez
    Trofeo Regata 17
    CLASIFCIACION CLUBS INFANTIL MASCULINA 9
    CLASIFICACION CLUBS INFANTIL FEMENINA 26
    CLASIFICACION CLUBS ALEV/BENX/PREBENX 19
    2022
    2022-09-10
    LIV Descenso Internacional Rio Sil
    O Barco de Valdeorras
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-04
    IV Comp. Liga Galega Kayak de Mar-Trofeo Intern.Concello Vigo-2022
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-04
    V Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    A Rua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-09-03
    Cto Galego Preb/Benx/Alev 2022-VI Reg.Lig.Prov.Depoescolas
    O Grove
    Trofeo Regata 21
    2022
    2022-08-27
    LV Baixada Internacional do Eume-27/08/2022
    Pontedeume
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-21
    II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
    Ourense
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-20
    V Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Illa Arousa
    Illa de Arousa
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-20
    IV Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Allariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-15
    IV Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Viveiro
    Trofeo Regata 3
    2022
    2022-08-15
    IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira
    Catoira
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-13
    V Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Dumbria
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-13
    XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav- 2022
    Ribadumia
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-07
    III Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Copa Galicia K.Mar-2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-07
    Copa Galicia Kayak Mar Infantil 2022
    Cabanas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-08-06
    V Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Ames
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-25
    III Regata Liga Provincial Pontevedra 2022 (Infantiles Amistosa)
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-24
    IV Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Monforte de Lemos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    IV Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Outes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-23
    III Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    San Ciprian
    Trofeo Regata 3
    2022
    2022-07-23
    II Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-10
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Cadete
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 22
    CADETE MASCULINA 25
    CADETE FEMENINA 15
    2022
    2022-07-10
    III Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    O Rosal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-09
    Cto Galego Pista Xunta de Galicia Infantil 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 29
    INFANTIL MASCULINA 22
    INFANTIL FEMENINA 26
    2022
    2022-07-03
    I Competicion Provincial Copa Diputacion Ourense 2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-07-02
    LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
    Foz
    Trofeo Regata 20
    CADETE MASCULINA 20
    JUNIOR MASCULINA 7
    SENIOR MASCULINA 24
    MASTER MASCULINA 25
    CADETE FEMENINA 17
    JUNIOR FEMENINA 19
    SENIOR FEMENINA 16
    MASTER FEMENINA 14
    2022
    2022-07-02
    II Regata Liga Galega Kayak de Mar-Copa España-Vigo
    Vigo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-25
    I Trofeo Concello de Outes 2022
    Outes-Pontenafonso
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-19
    Cto Galego Pista Senior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-18
    Cto Galego Pista Junior Xunta de Galicia 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    JUNIOR MASCULINA 10
    JUNIOR FEMENINA 14
    2022
    2022-06-12
    LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-11
    II Regata Liga Provincial Pontevedra ( Infantiles Amistosa)-2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-05
    II Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022
    Ribadeo
    Trofeo Regata 3
    2022
    2022-06-05
    III Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022
    Betanzos
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-06-04
    LXV Descenso Internacional Miño de Lugo 2022
    Rio Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-29
    II Competición Copa Galega Promocion Slalom 2022
    A Freixa
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-28
    Campeonato España Media Maraton (Inscrip.RFEP)-2022
    Embalse de Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-22
    I Competición Liga Provincial de Lugo 2022
    Portomarin
    Trofeo Regata 3
    2022
    2022-05-21
    APLAZADA¡¡¡¡¡Cto Galego Inverno Xunta Galicia K4/C4 Cadete/Infantil-IV Regata Liga Gal.Infantiles-2022
    Taboada: AVISO URG:.- Aplazada falta agua
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-17
    I Competición Liga Provincial Pontevedra 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-17
    II Competición Circuito Piraguismo AT Deputacion Coruña 2022
    Boiro
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-14
    Copa España Jov. Promesas Cadete-2022 (Inscrip. RFEP)
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-13
    GOLD RIVER RACE 2022 (Amistosa)
    Lugo a Salvaterra de Miño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-07
    II Copa España Sprint Olimpico Emb.Equipo 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-05-01
    II Torneo Liga Galega Kayak Polo 5x5
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-30
    III Regata Liga Galega Infantiles 2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata 20
    HOME INFANTIL 17
    MULLER INFANTIL 21
    2022
    2022-04-24
    I Regata do I Circuito Piraguismo AT Deputacion da Coruña 2022
    Naron
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-23
    I Copa EspañaSprint Olimpico K1/C1-2022
    Embalse Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-04-10
    I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2022
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata 30
    2022
    2022-04-09
    Cto Galego Inverno Xunta Galicia K2/C2 Cad/Inf-2022
    Muiños
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    III Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Campeonato Galego Novas Promesas Slalom-2022
    Covas
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-27
    Cto Galego Invierno Xunta de Galicia Cadete/Infantil-Muiños-2022
    Muiños
    Trofeo Regata 21
    CADETE MASCULINA 33
    CADETE FEMENINA 22
    INFANTIL MASCULINA 14
    INFANTIL FEMENINA 21
    2022
    2022-03-26
    Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun 2022
    Barbantes
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-03-20
    I Competición Liga Galega Promocion Slalom 2022
    Tomiño
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-02-26
    Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
    Castrelo de Miño
    Trofeo Regata 33
    JUNIOR MASCULINA 14
    SENIOR MASCULINA 33
    VETERANO MASCULINA 31
    JUNIOR FEMENINA 10
    SENIOR FEMENINA 28
    VETERANA FEMENINA 14
    2022
    2022-02-19
    I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2022
    Rianxo
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-22
    II Competición Liga Galega Slalom Olímpico-2022
    Covas-Portugal
    Trofeo Regata --
    2022
    2022-01-02
    I Competición Liga Galega Slalom Olimpico 2022
    Mondariz
    Trofeo Regata --
    2022
    2021-12-18
    Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
    Embalse de Verducido
    Trofeo Regata --
    2022
    2021-12-05
    IV Regata Internacional A Lanzada Ocean Race (Amistosa)
    A Lanzada-Portonovo
    Trofeo Regata --
    Desarrollos para Internet   Prodain.com