Kobalto ERP
HUETE RUIZ Violeta

HUETE RUIZ Violeta

SUB-23
Club


Edad

18 Años


Especialidad

Temporada Regata Tripulación Puesto Marca Puntos
2022
18/12/2021
Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
Embalse de Verducido
MULLER JUVENIL K-1 10000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
1200:59:5254
2021
06/03/2021
Campeonato Galego Inverno K1/C1 2021
Embalse de Verducido
MULLER JUVENIL K-1 5000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
180:28:25,4848
2021
15/08/2021
I Descenso Ourense Provincia Termal-Memorial Chelis
A Pontenova-Ourense
MULLER JUVENIL K-1 17000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
301:24:5064
2021
12/10/2021
LIX Travesia Ria de Foz 2021
Foz
MULLER JUVENIL K-2 12000
HUETE RUIZ VIOLETA
GUIMAREY VICENTE COMBA
CLUB NAUTICO DE COBRES
200:48:13134
2021
26/09/2021
Descenso Mi?o Ourense 2021
Ourense
MULLER JUVENIL K-2 5000
HUETE RUIZ VIOLETA
GUIMAREY VICENTE COMBA
CLUB NAUTICO DE COBRES
400:39:18124
2021
17/07/2021
IV Trofeo Internacional Entre Pontes Cidade Pontevedra 2021
Rio Lerez
MULLER JUVENIL K-2 8000
HUETE RUIZ VIOLETA
GUIMAREY VICENTE COMBA
CLUB NAUTICO DE COBRES
700:34:31121
2021
21/08/2021
L Descenso Internacional do Mi?o de Tui
Rio Mi?o-Tui
MULLER JUVENIL K-2 14000
HUETE RUIZ VIOLETA
GUIMAREY VICENTE COMBA
CLUB NAUTICO DE COBRES
501:15:04124
2021
10/04/2021
Campeonato Galego Inverno Embarcacions Equipo Vet/Sen/Jun
Embalse de Castrelo de Mi
MULLER JUVENIL K-2 5000
HUETE RUIZ VIOLETA
GUIMAREY VICENTE COMBA
CLUB NAUTICO DE COBRES
60:23:50,7760
2021
08/08/2021
II Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Cto Galego K.Mar Inf
Cabanas
MIXTO JUVENIL K-2 Mixto Sprinter 10000
ROSENDO PI?EIRO BRAIS
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
11:7:25,770
2021
05/09/2021
II Trofeo Int. Concello Vigo K-Mar/III Regata Liga Galega K-
Vigo
MIXTO SENIOR K-2 Mixto Sprinter 10000
ROSENDO PI?EIRO BRAIS
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
61:0:33,68122
2021
03/10/2021
Campeonato Galego Kayak de Mar 2021
Mi
MIXTO SENIOR K-2 Mixto Sprinter 10000
HUETE RUIZ VIOLETA
GARCIA FONTAN DANIEL
CLUB NAUTICO DE COBRES
10:59:10,76140
2021
29/05/2021
I Competicion Liga Galega Kayak de Mar-Rianxo 2021
Rianxo
MIXTO SENIOR K-2 Mixto Sprinter 10000
ROSENDO PI?EIRO BRAIS
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
61:2:24,48122
2021
19/09/2021
Ocean Race Cidade da Coru?a K-Mar-2021
A Coru
MIXTO SENIOR K-2 Mixto Sprinter 10000
HUETE RUIZ VIOLETA
GARCIA FONTAN DANIEL
CLUB NAUTICO DE COBRES
10:47:27,97140
2020
25/10/2020
Regata Liga Galega Kayak de Mar-2020
Mi
MIXTO CADETE K-2 Mixto Sprinter 5000
HUETE RUIZ VIOLETA
NU?EZ GARCIA GABRIEL
CLUB NAUTICO DE COBRES
(DNF)retirado0
2020
26/07/2020
Campeonato Galego Novas Promesas K1/C1
Taboada
MULLER CADETE A K-1 5000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
160:26:29,8650
2020
15/08/2020
Descenso Internacional del Rio Mi?o-Tui
Tui
MULLER CADETE K-1 14000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
701:26:0159
2020
26/09/2020
Trofeo Internacional Entre Pontes Cidade de Pontevedra
Rio Lerez-Pontevedra
MULLER JUVENIL K-1 8000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
800:37:1859
2020
08/02/2020
Control 5000 metros-Regata Amigable Cabanas-08/02/2020
Esteiro do Rio Eume-Cabanas
MULLER CADETE K-1 5000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
18 (NP)0
2020
25/01/2020
I Competici?n Liga Galega Kayak de Mar/Mixta 2020
Rianxo
MIXTO CADETE K-2 Mixto Sprinter 5000
HUETE RUIZ VIOLETA
NU?EZ GARCIA GABRIEL
CLUB NAUTICO DE COBRES
10:30:37,0140
2020
17/10/2020
26 Baixada Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios
Ribadumia
MULLER JUVENIL K-1 10000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
800:58:1158
2020
20/09/2020
Ocean Race Cidade da Coru?a-Cto Galego Kayak Mar-2020
A Coru
MULLER CADETE K-1 Sprinter 5000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
400:29:3864
2020
05/09/2020
Trofeo Internacional Concello de Vigo Kayak de Mar 2020
Vigo
MIXTO CADETE K-2 Mixto Sprinter 5000
HUETE RUIZ VIOLETA
NU?EZ GARCIA GABRIEL
CLUB NAUTICO DE COBRES
20:23:30,33134
2019
15/06/2019
Campeonato Galego Novas Promesas Emb.Equipo Cad/Inf
O Grove
MULLER CADETE K-2 5000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLAVO BARROS GAILA
CLUB NAUTICO DE COBRES
90:29:21,5057
2019
08/06/2019
Campeonato Galego Novas Promesas Cadete/Infantil K1/C1
Embalse de As Conchas-Mui
MULLER CADETE K-1 5000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
280:24:39,8738
2019
02/03/2019
Campionato Galego Inverno Cadete/Infantil 2019
Embalse Verducido
MULLER CADETE K-1 5000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
290:29:3,1837
2019
12/05/2019
XXXVI Travesia do Pasaxe 2019
A Coru
MULLER CADETE K-1 6000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
1700:36:0449
2019
31/08/2019
LIII Baixada do Eume 2019
Pontedeume
MULLER CADETE K-1 7000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
21 OOC 0
2019
11/08/2019
V Regata Liga Galega KAYAK MAR/SUP-Copa de Galicia
Cabanas
MIXTO CADETE K-2 Mixto Sprinter 5000
FERNANDEZ MEIRA ABEL
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
20:26:13,31134
2019
17/05/2019
III Competici?n Liga Galega Kayak de Mar/SUP/Mixta 2019
Vilagarcia de Arousa
MULLER CADETE K-2 Sprinter 5000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLAVO BARROS GAILA
CLUB NAUTICO DE COBRES
20:28:24,0134
2019
25/08/2019
LVII Travesia Ria de Foz 2019
Foz
MULLER CADETE K-1 12000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
701:03:5359
2019
15/08/2019
XLII Trofeo Princesa de Asturias 2019
Portonovo-Pontevedra
MULLER CADETE K-2 8000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLAVO BARROS GAILA
CLUB NAUTICO DE COBRES
500:39:37123
2019
14/07/2019
II Trofeo Entre Pontes Cidade de Pontevedra
Rio Lerez
MULLER CADETE K-2 8000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLAVO BARROS GAILA
CLUB NAUTICO DE COBRES
40:39:28,82124
2019
30/06/2019
Descenso Mi?o Ourense 2019-Memorial Jose L. Gonzalez (Chelis
Rio Mi
MULLER CADETE K-1 6500
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
1100:44:0855
2019
10/08/2019
XLVIII Descenso Mi?o de Tui-Grupo 1
Tui
MULLER CADETE K-1 14000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
81:32:29,2358
2018
28/01/2018
Regata Amigable Infantis,Alevins,Benxamins Cabanas-2018
Cabanas
MULLER INFA-A K-1 3000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
5 (NP)0
2018
12/11/2017
Piragua Cross (Infantiles A y B)-Rio Lerez 12/11/2017
Rio Lerez-Pontevedra
MULLER INFA-A K-1 6000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
7 (NP)0
2018
04/03/2018
Control Amistoso 3000 m-Infantiles A y B- Comision Tecnica
Embalse de Verducido
MULLER INFA-A K-1 3000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
90:15:59,00
2018
27/05/2018
IV Reg.Liga Gal.Inf. A/B-Campeonato Galego Infantiles 3000 m
Taboada
MULLER INFA-A K-1 3000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
130:17:17,61213
2018
25/08/2018
VII Reg. Liga Galega Infantiles A/B (Masculina/Femenina)-Lug
Saamasas-Lugo
MULLER INFA-A K-1 3000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
110:17:4,52215
2018
02/06/2018
Regata Gran Premio Xogade: Inf Alev Benj Prebenj/Muiños (Ou
Muiños
MULLER INFA-A K-1 3000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
80:9:17,11218
2018
21/07/2018
Campeonato Galego Pista Infantil (Masculino/Femenino)-2018
Embalse de Verducido
MULLER INFA-A K-1 1000
HUETE RUIZ Violeta
CLUB NAUTICO DE COBRES
200:04:55,96
+00:00:00,00
22
2018
15/04/2018
Campeonato Galego Inverno Novas Promesas-2018
Rio Lerez
MULLER INFA-A K-1 3000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
100:13:15,11216
2017
23/09/2017
I REGATA CIDADE VILAGARCIA-DEPORNAUTIC (AMISTOSA)
Vilagarcia de Arousa
MULLER INFA-B K-1 2000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
20:12:24,052
2017
06/08/2017
Campeonato Galego Kayak Mar Infantil-2017
Cabanas
MULLER INFANTIL K-1 Sprinter 3000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
30:17:13,70224
2017
17/09/2017
COPA GALICIA KAYAK DE MAR-SEMANA ABANCA (Amistosa)
Playa de Bouzas-Vigo
MULLER INFA-A K-1 3000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
349
2017
19/02/2017
Control 5000 metros Infantiles(Amistoso)-Comision Tecnica
Embalse Verducido
MULLER INFA-B K-1 5000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
8 (NP)0
2017
22/07/2017
Campionato Galego Pista Cadete/Infantil 2017
Embalse de Verducido
MULLER INFA-A K-2 1000
RIOS KRUG Lucia
HUETE RUIZ Violeta
CLUB NAUTICO DE COBRES
200:04:46,82
+00:00:00,00
22
2017
12/03/2017
Control Amistoso 3000 m-Infantiles A y B- Comisión Técnica
Embalse de Verducido
MULLER INFA-B K-1 3000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
8 (NP)0
2017
18/12/2016
PIRAGUA CROSS PARA INFANTILES-Comisión Tecnica
Rio Lerez-Pontevedra
MULLER INFA-B K-1 6000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
100:40:34,091
2017
20/05/2017
III Regata Liga Gal.Inf A/B (Masc/Fem)-Cto Galego K-2/C-2
As Xubias
MULLER INFA-A K-2 3000
HUETE RUIZ VIOLETA
RIOS KRUG LUCIA
CLUB NAUTICO DE COBRES
90:15:29,96217
2017
03/06/2017
IV Reg.Liga Gal.Inf. A/B-Cto Galego Inf. K1/C1 3000 m
O Grove
MULLER INFA-B K-1 3000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
90:18:51,0217
2017
22/07/2017
Campionato Galego Pista Cadete/Infantil 2017
Embalse de Verducido
MULLER INFA-B K-1 1000
HUETE RUIZ Violeta
CLUB NAUTICO DE COBRES
200:05:07,36
+00:00:00,00
22
2017
26/08/2017
VI Reg. Liga Galega Infantiles A/B (Masculina/Femenina)-Lugo
Saamasas-Lugo
MULLER INFA-B K-1 3000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
260:19:58,88200
2017
15/04/2017
II Regata Liga Galega Infantil (Masculina/Femenina)-2017
A Veiga
MULLER INFA-B K-1 3000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
90:15:36,0217
2017
25/03/2017
I Regata Liga Galega Infantil (Masc/Fem) + Alev A
Embalse de Verducido
MULLER INFA-B K-1 3000
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
100:17:6,0216
2016
06/08/2016
5ª Regata Liga Provincial Pontevedra- Catoira
Catoira
MULLER ALEVIN-A K-1 1500
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
3294
2016
14/05/2016
II Regata Liga Provincial Pontevedra-Alevins/Benxamins 2016
Pontesampayo
MULLER ALEVIN-A K-1 1500
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
20106
2016
04/09/2016
6ª Regata Liga Prov.Pontevedra-Cto Galego Alevins/Benxamins
Vilanova de Arousa
MULLER ALEVIN-A K-1 1500
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
14112
2016
16/04/2016
1ª Regata Liga Provincial Pontevedra-Alevins/Benxamins 2016
Embalse de Verducido
MULLER ALEVIN-A K-1 1500
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
9117
2016
28/08/2016
IV Regata Provincial Pontevedra-Illa de Arousa
Illa de Arousa
MULLER ALEVIN-A K-1 1500
HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
13113
2015
06/09/2015
5ª Regata Liga Provincial Pontevedra-Vilanova de Arousa 2015
Vilanova de Arousa
MULLER ALEVIN-B K-1 1500
HUETE RUIZ (AUT-2015) VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
1289
2015
22/08/2015
4ª Regata Liga Provincial Pontevedra-2015
Illa de Arousa
MULLER ALEVIN-B K-1 1500
HUETE RUIZ (AUT-2015) VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
1190
Temporada Club Categoría Estamento Ámbito Tipo
2022CLUB NAUTICO DE COBRESJUVENILDeportistasNacionalAnual
2021CLUB NAUTICO DE COBRESJUVENILDeportistasNacionalAnual
2020CLUB NAUTICO DE COBRESCADETE ADeportistasNacionalAnual
2019CLUB NAUTICO DE COBRESCADETEDeportistasNacionalAnual
2018CLUB NAUTICO DE COBRESINFA-ADeportistasNacionalAnual
2017CLUB NAUTICO DE COBRESINFA-BDeportistasNacionalAnual
2016CLUB NAUTICO DE COBRESALEVIN-ADeportistasNacionalAnual
2015CLUB NAUTICO DE COBRESALEVIN-BDeportistasAutonómicoAnual
2014CLUB NAUTICO DE COBRESBENJAMINDeportistasAutonómicoAnual
2014CLUB NAUTICO DE COBRESBENJAMINDeportistasAutonómicoAnual
Desarrollos para Internet   Prodain.com