Kobalto ERP
PADIN SOUTO Daniel

PADIN SOUTO Daniel

JUVENIL
Club

CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO


Edad

17 Años


Especialidad

Temporada Regata Tripulación Puesto Marca Puntos
2022
26/03/2022
Cto Galego Inverno Xunta de Galicia Emb. Equipo Vet/Sen/Jun
Barbantes
HOME JUVENIL K-2 5000
PADIN SOUTO DANIEL
SUEIRO FERN?NDEZ LUCAS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
120:21:59,5854
2022
26/02/2022
Campeonato de Invierno Xunta de Galicia Vet/Sen/Jun-2022
Castrelo de Mi
HOME JUVENIL K-1 5000
PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
38 OOC 0
2022
18/12/2021
Trofeo Internacional Rias Baixas 2021
Embalse de Verducido
HOME JUVENIL K-1 10000
PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
260:49:42,3040
2022
25/06/2022
I Trofeo Concello de Outes 2022
Outes-Pontenafonso
HOME JUVENIL K-2 10000
PADIN SOUTO DANIEL
SUEIRO FERN?NDEZ LUCAS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
500:44:34,0123
2022
12/06/2022
LIII Descenso Internacional Mi?o de Ourense 2022
Rio Mi
HOME JUVENIL K-2 17000
PADIN SOUTO DANIEL
SUEIRO FERN?NDEZ LUCAS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
301:19:53,91128
2022
10/09/2022
LIV Descenso Internacional Rio Sil
O Barco de Valdeorras
HOME JUVENIL K-1 7000
PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
700:36:49,059
2022
02/07/2022
LX Travesia Internacional Ria de Foz 2022
Foz
HOME JUVENIL K-2 12000
PADIN SOUTO DANIEL
SUEIRO FERN?NDEZ LUCAS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
300:56:39,38128
2022
21/08/2022
II Descenso Internacional Ourense Provincia Termal 2022
Ourense
HOME JUVENIL K-1 16000
PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
301:21:39,3964
2022
13/08/2022
XXVIII Descenso Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios/Trav-
Ribadumia
HOME JUVENIL K-1 10000
PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
1200:52:11,054
2021
21/08/2021
L Descenso Internacional do Mi?o de Tui
Rio Mi?o-Tui
HOME CADETE K-2 14000
PADIN SOUTO DANIEL
MORA?A MARTINEZ NOE
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
1101:11:43117
2021
17/07/2021
IV Trofeo Internacional Entre Pontes Cidade Pontevedra 2021
Rio Lerez
HOME CADETE K-2 8000
PADIN SOUTO DANIEL
SUEIRO FERN?NDEZ LUCAS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
50:29:36,46123
2021
07/08/2021
XXVII Baixada Internacional do Rio Umia
Ribadumia
HOME CADETE K-2 10000
PADIN SOUTO DANIEL
DE CELIS REY IBON
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
700:45:12
++0:0:30,0
121
2021
26/09/2021
Descenso Mi?o Ourense 2021
Ourense
HOME CADETE K-2 5000
PADIN SOUTO DANIEL
SUEIRO FERN?NDEZ LUCAS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
300:33:23128
2021
03/04/2021
Campeonato Galego Inverno Xovenes Promesas 2021
Embalse de As Conchas-Mui
HOME CADETE A K-1 5000
PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
200:26:7,7546
2021
15/08/2021
I Descenso Ourense Provincia Termal-Memorial Chelis
A Pontenova-Ourense
HOME CADETE K-1 5000
PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
700:34:0659
2021
15/05/2021
Campeonato Galego Novas Promesas Embarcacions Equipo 2021
Embalse de Taboada
HOME CADETE K-2 5000
PADIN SOUTO DANIEL
SUEIRO FERN?NDEZ LUCAS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
170:28:51,5249
2020
26/09/2020
Trofeo Internacional Entre Pontes Cidade de Pontevedra
Rio Lerez-Pontevedra
HOME CADETE K-1 8000
PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
1200:32:2854
2020
15/08/2020
Descenso Internacional del Rio Mi?o-Tui
Tui
HOME CADETE K-2 14000
PADIN SOUTO DANIEL
BURGOS AGUIN IVAN
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
901:13:10120
2020
17/10/2020
26 Baixada Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios
Ribadumia
HOME CADETE K-1 10000
PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
1200:53:4754
2020
11/10/2020
LVIII Travesia Ria de Foz 2020
Foz
HOME CADETE K-1 12000
PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
701:02:5359
2020
26/07/2020
Campeonato Galego Novas Promesas K1/C1
Taboada
HOME CADETE B K-1 5000
PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
190:24:31,247
2019
27/04/2019
Campeonato Galego Infantil K1/C1 3000 metros
San Ciprian
HOME INFA-A K-1 3000
PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
380:15:48,9188
2019
15/06/2019
Campeonato Galego Novas Promesas Emb.Equipo Cad/Inf
O Grove
HOME INFA-A K-2 3000
PADIN SOUTO DANIEL
OTERO BOUBETA PABLO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
120:16:40,0214
2019
11/05/2019
Campeonato Galego Infantiles 3000 m-Emb.Equipo
As Xubias
HOME INFA-A K-2 3000
PADIN SOUTO DANIEL
MONTES PORTELA SERGIO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
190:15:40,70207
2019
08/06/2019
Campeonato Galego Novas Promesas Cadete/Infantil K1/C1
Embalse de As Conchas-Mui
HOME INFA-A K-1 3000
PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
300:14:58,47196
2019
02/03/2019
Campionato Galego Inverno Cadete/Infantil 2019
Embalse Verducido
HOME INFA-A K-1 3000
PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
73 OOC 0
2018
21/04/2018
III Regata Liga Gal.Inf A/B (Masc/Fem)-Cto Galego K-2/C-2
As Xubias
HOME INFA-B K-2 3000
PADIN SOUTO DANIEL
PEREZ CHAN FRANCISCO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
140:16:35,27212
2018
09/06/2018
Campeonato Galego Novas Promesas-Emb.Equipo-O Grove 2018
O Grove
HOME INFA-B K-2 3000
PADIN SOUTO DANIEL
MONTES PORTELA SERGIO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
27 OOC 0
2018
12/11/2017
Piragua Cross (Infantiles A y B)-Rio Lerez 12/11/2017
Rio Lerez-Pontevedra
HOME INFA-B K-1 6000
PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
7 (NP)0
2018
15/04/2018
Campeonato Galego Inverno Novas Promesas-2018
Rio Lerez
HOME INFA-B K-1 3000
PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
340:15:0,67192
2018
25/08/2018
VII Reg. Liga Galega Infantiles A/B (Masculina/Femenina)-Lug
Saamasas-Lugo
HOME INFA-B K-1 3000
PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
230:17:48,5203
2018
21/07/2018
Campeonato Galego Pista Infantil (Masculino/Femenino)-2018
Embalse de Verducido
HOME INFA-B K-2 1000
PADIN SOUTO Daniel
OTERO BOUBETA Pablo
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
100:04:52,81
+00:00:00,00
24
2018
02/06/2018
Regata Gran Premio Xogade: Inf Alev Benj Prebenj/Muiños (Ou
Muiños
HOME INFA-B K-1 3000
PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
720:14:1,73154
2018
21/07/2018
Campeonato Galego Pista Infantil (Masculino/Femenino)-2018
Embalse de Verducido
HOME INFA-B K-4 1000
PADIN SOUTO Daniel
PEREZ CHAN Francisco
OTERO BOUBETA Pablo
MONTES PORTELA Sergio
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
600:04:36,11
+00:00:00,00
28
2017
05/08/2017
V Regata Liga Provincial Pontevedra- Catoira 2017
Catoira
HOME ALEVIN-A K-1 1500
PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
14212
2017
06/05/2017
I Regata Liga Provincial Pontevedra-Alevins/Benxamins 2017
Embalse Verducido
HOME ALEVIN-A K-1 1500
PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
15211
2017
23/09/2017
I REGATA CIDADE VILAGARCIA-DEPORNAUTIC (AMISTOSA)
Vilagarcia de Arousa
HOME ALEVIN-A K-1 1000
PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
(DNS)no participa0
2017
20/08/2017
VI Regata Liga Prov.Pontevedra-Illa de Arousa 2017
Illa de Arousa
HOME ALEVIN-A K-1 1500
PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
9217
2017
25/03/2017
I Regata Liga Galega Infantil (Masc/Fem) + Alev A
Embalse de Verducido
HOME ALEVIN-A K-1 1500
PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
18 (NP)0
2017
17/06/2017
II Regata Liga Provincial Pontevedra-Alevins/Benxamins 2017
Pontesampaio
HOME ALEVIN-A K-1 1500
PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
43183
2017
09/09/2017
VII Regata Liga Provincial Pontevedra-CTO GALEGO AL/BENX
Vilanova de Arousa
HOME ALEVIN-A K-1 1500
PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
23203
2017
15/04/2017
II Regata Liga Galega Infantil (Masculina/Femenina)-2017
A Veiga
HOME ALEVIN-A K-1 1500
PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
16 (NP)0
2016
12/06/2016
Campeonato Galego Alevins/Benxamins Emb.Equipo K-2
Embalse de Castrelo de Miño
HOME ALEVIN-B K-2 1500
GONZALEZ VAZQUEZ GABRIEL
PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
497
2016
06/08/2016
5ª Regata Liga Provincial Pontevedra- Catoira
Catoira
HOME ALEVIN-B K-1 1500
PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
695
2016
28/08/2016
IV Regata Provincial Pontevedra-Illa de Arousa
Illa de Arousa
HOME ALEVIN-B K-1 1500
PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
794
2016
04/09/2016
6ª Regata Liga Prov.Pontevedra-Cto Galego Alevins/Benxamins
Vilanova de Arousa
HOME ALEVIN-B K-1 1500
PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
2378
2015
06/09/2015
5ª Regata Liga Provincial Pontevedra-Vilanova de Arousa 2015
Vilanova de Arousa
HOME BENJAMIN K-1 1500
PADIN SOUTO (AUT-2015) DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
843
2015
22/08/2015
4ª Regata Liga Provincial Pontevedra-2015
Illa de Arousa
HOME BENJAMIN K-1 1500
PADIN SOUTO (AUT-2015) DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
942
Temporada Club Categoría Estamento Ámbito Tipo
2022CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVOJUVENILDeportistasAutonómicoAnual
2022CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVOJUVENILDeportistasNacionalAnual
2021CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVOCADETE ADeportistasAutonómicoAnual
2021CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVOCADETE ADeportistasNacionalAnual
2020CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVOCADETE BDeportistasAutonómicoAnual
2019CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVOINFA-ADeportistasNacionalAnual
2018CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVOINFA-BDeportistasNacionalAnual
2017CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVOALEVIN-ADeportistasNacionalAnual
2016CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVOALEVIN-BDeportistasNacionalAnual
2015CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVOBENJAMINDeportistasAutonómicoAnual
2014CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVOBENJAMINDeportistasAutonómicoAnual
Desarrollos para Internet   Prodain.com