Kobalto ERP
GUILBERT PEREZ Luis

GUILBERT PEREZ Luis

SUB-23
Club

CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE


Edad

20 Años


Especialidad

Temporada Regata Tripulación Puesto Marca Puntos
2020
15/08/2020
Descenso Internacional del Rio Mi?o-Tui
Tui
HOME JUVENIL K-2 14000
GUILBERT PEREZ LUIS
ROMERO MARTINEZ DIEGO
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
1001:20:42118
2020
17/10/2020
26 Baixada Internacional Rio Umia-Cto Galego Rios
Ribadumia
HOME JUVENIL K-1 10000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
1600:58:2350
2020
15/02/2020
Campeonato Galego Inverno K1/C1 2020
Castrelo de Mi
HOME JUVENIL K-1 5000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
150:24:16,6851
2019
15/08/2019
XLII Trofeo Princesa de Asturias 2019
Portonovo-Pontevedra
HOME CADETE K-2 8000
GUILBERT PEREZ LUIS
ROMERO MARTINEZ DIEGO
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
40:34:7,71124
2019
14/09/2019
LIII DESCENSO DO RIO SIL- 2019
O Barco de Valdeorras
HOME CADETE K-1 7000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
2800:41:4738
2019
30/06/2019
Descenso Mi?o Ourense 2019-Memorial Jose L. Gonzalez (Chelis
Rio Mi
HOME CADETE K-1 6500
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
100:35:5970
2019
11/08/2019
XXXIV Descenso do Tambre (Competici?n Amistosa)
Tapia-Ames
HOME CADETE K-1 5000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
40:28:43,1687
2019
01/05/2019
I Regata Liga Provincial A Coru?a-Betanzos
Betanzos
HOME CADETE K-1 3000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
200:09:34127
2019
16/06/2019
XXV Baixada do Rio Umia-Campeonato Galego Rios 2019
Rio Umia
HOME CADETE K-1 10000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
500:44:5961
2019
31/08/2019
LIII Baixada do Eume 2019
Pontedeume
HOME CADETE K-1 7000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
40:34:23,8262
2019
25/08/2019
LVII Travesia Ria de Foz 2019
Foz
HOME CADETE K-2 12000
GUILBERT PEREZ LUIS
ROMERO MARTINEZ DIEGO
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
10:46:32,97140
2019
03/08/2019
III Regata Liga Provincial A Coru?a 2019-As Pontes
As Pontes
HOME CADETE K-2 3000
GUILBERT PEREZ LUIS
ROMERO MARTINEZ DIEGO
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
1260
2019
15/06/2019
Campeonato Galego Novas Promesas Emb.Equipo Cad/Inf
O Grove
HOME CADETE K-2 5000
GUILBERT PEREZ LUIS
ROMERO MARTINEZ DIEGO
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
50:25:14,4361
2019
12/05/2019
XXXVI Travesia do Pasaxe 2019
A Coru
HOME CADETE K-2 6000
GUILBERT PEREZ LUIS
ROMERO MARTINEZ DIEGO
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
30:24:35,80128
2019
02/03/2019
Campionato Galego Inverno Cadete/Infantil 2019
Embalse Verducido
HOME CADETE K-1 5000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
40:23:33,9662
2019
24/08/2019
IV Regata Liga Provincial A Coru?a 2019-As Xubias
A Coru
HOME CADETE K-2 3000
GUILBERT PEREZ LUIS
ROMERO MARTINEZ DIEGO
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
10:16:53,28260
2018
23/06/2018
Descenso Miño de Ourense -Cto Galego Rios/Travesias 2018-Gr
Rio Miño-Ourense
HOME CADETE K-1 6500
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
700:34:2959
2018
26/05/2018
XLII DESCENSO MIÑO de LUGO - Grupo 1
Rio Miño-Fluvial
HOME CADETE K-1 8000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
(DNS)no participa0
2018
08/09/2018
LV Travesia Ria de Foz-2018-Grupo 1
Foz
HOME CADETE K-1 12000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
900:57:3757
2018
03/06/2018
Travesia As Pontes K4/C4-Memorial Carlos Fornos/Jose R. Corr
Embalse As Pontes (nuevo)
HOME CADETE K-4 5000
GUILBERT PEREZ LUIS
PAIS GONZALEZ BERNABE
ALVAREZ FERNANDEZ ABEL
RIVAS SEIJAS ANTON
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
20:27:13,71134
2018
08/07/2018
I Trofeo Entre Pontes Cidade Pontevedra-Grupo I
Rio Lerez
HOME CADETE K-1 7500
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
20:30:41,1167
2018
22/04/2018
TRAVESIA DO PASAXE- Grupo 1
Praia de Oza-Ria do Pasaxe
HOME CADETE K-1 6000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
40:37:55,5362
2018
01/05/2018
I Comp. Liga Provincial Coruña 2018/Rianxo
Rianxo
HOME CADETE K-1 3000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
10:15:23,34130
2018
30/12/2017
III TROFEO RIAS BAIXAS 2017-Trofeo Deputacion Pontevedra
Ensenada de Bouzas-Vigo
HOME CADETE K-4 6000
GUILBERT PEREZ LUIS
PAIS GONZALEZ BERNABE
ALVAREZ FERNANDEZ ABEL
RIVAS SEIJAS ANTON
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
10:21:17,0105
2018
04/02/2018
CONTROL AGUA 5000 M-COMISION TECNICA FGP (Amistoso)
EMBALSE DE VERDUCIDO
HOME CADETE K-1 5000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
6 (NP)0
2018
25/07/2018
Travesia Ria de Aldan K-4/C-4-Grupo 1
Aldan-Cangas
HOME CADETE K-4 7000
GUILBERT PEREZ LUIS
PAIS GONZALEZ BERNABE
ALVAREZ FERNANDEZ ABEL
RIVAS SEIJAS ANTON
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
30:27:28,0128
2018
15/08/2018
XLI Trofeo Princesa de Asturias- Grupo 1
Portonovo-Combarro-Pontevedra
HOME CADETE K-2 8000
GUILBERT PEREZ LUIS
ALVAREZ FERNANDEZ ABEL
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
20:32:32,74134
2018
09/06/2018
Campeonato Galego Novas Promesas-Emb.Equipo-O Grove 2018
O Grove
HOME CADETE K-2 5000
GUILBERT PEREZ LUIS
ALVAREZ FERNANDEZ ABEL
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
30:19:1,52128
2018
15/04/2018
Campeonato Galego Inverno Novas Promesas-2018
Rio Lerez
HOME CADETE K-1 5000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
50:25:57,361
2018
11/08/2018
XXXIII DESCENSO DO TAMBRE (Regata Amistosa)-2018
Ames
HOME CADETE K-1 5000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
600:30:4085
2018
18/08/2018
XLVII Descenso Miño de Tui-Grupo 1
Tui
HOME CADETE K-1 14000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
61:16:44,8360
2018
22/07/2018
Campionato Galego Pista Cadete 2018
Embalse de Verducido
HOME CADETE K-1 1000
GUILBERT PEREZ Luis
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
200:03:56,33
+00:00:00,00
34
2018
11/08/2018
IV Competicion Liga Provincial Coruña-2018
Ames
HOME CADETE K-1 3000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
30:5:57,20124
2018
05/08/2018
III Regata Liga Provincial Coruña-2018 Miño
Miño
HOME CADETE K-1 3000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
70:9:45,71119
2018
22/07/2018
Campionato Galego Pista Cadete 2018
Embalse de Verducido
HOME CADETE K-4 1000
ALVAREZ FERNANDEZ Abel
RIVAS SEIJAS Anton
PAIS GONZALEZ Bernabe
GUILBERT PEREZ Luis
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
200:03:25,77
+00:00:00,00
34
2018
07/07/2018
II Regata Liga Procincial de A Coruña 2018
Pontedeume
HOME CADETE K-1 3000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
10:11:32,29130
2018
28/01/2018
Regata Amigable de Inverno Cabanas (Control 8000m)
Esteiro do Rio Eume-Cabanas
HOME CADETE K-1 8000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
1 (NP)0
2018
11/11/2017
Piragua-Cross (Vet/Sen/Jun/Cad)- Rio Lerez-11/11/2017
Rio Lerez
HOME CADETE K-1 8000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
2 (NP)0
2017
30/04/2017
II Competicion Liga Provincial de A Coruña-2017
Rianxo
HOME INFA-A K-1 3000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
10:18:24,0130
2017
20/08/2017
IV Competicion Liga Provincial Coruña-2017
Betanzos
HOME INFA-A K-1 3000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
10:12:50,51130
2017
19/08/2017
III Regata Liga Provincial Coruña-2017
Miño
HOME INFA-A K-1 1500
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
10:9:32,68130
2017
22/01/2017
Regata Amigable Infantil/Alevin/Benxamin
Cabanas
HOME INFA-A K-1 3000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
10:15:51,95105
2017
18/12/2016
PIRAGUA CROSS PARA INFANTILES-Comisión Tecnica
Rio Lerez-Pontevedra
HOME INFA-A K-1 6000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
10:29:49,0105
2017
13/08/2017
XXXII DESCENSO DO TAMBRE (Regata Amistosa)-2017
Ames
HOME INFA-A K-1 1500
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
10:6:6,87100
2017
12/03/2017
Control Amistoso 3000 m-Infantiles A y B- Comisión Técnica
Embalse de Verducido
HOME INFA-A K-1 3000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
1 (NP)0
2017
27/08/2017
V Regata Liga Provincial A Coruña-2017
Boiro
HOME INFA-A K-2 3000
GUILBERT PEREZ LUIS
RIVAS SEIJAS ANTON
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
80:9:49,87118
2017
19/02/2017
Control 5000 metros Infantiles(Amistoso)-Comision Tecnica
Embalse Verducido
HOME INFA-A K-1 5000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
1 (NP)0
2017
03/06/2017
IV Reg.Liga Gal.Inf. A/B-Cto Galego Inf. K1/C1 3000 m
O Grove
HOME INFA-A K-1 3000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
10:13:54,0230
2017
22/07/2017
Campionato Galego Pista Cadete/Infantil 2017
Embalse de Verducido
HOME INFA-A K-1 1000
GUILBERT PEREZ Luis
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
100:04:10,80
+00:00:00,00
36
2017
26/08/2017
VI Reg. Liga Galega Infantiles A/B (Masculina/Femenina)-Lugo
Saamasas-Lugo
HOME INFA-A K-1 3000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
10:14:13,10230
2017
15/04/2017
II Regata Liga Galega Infantil (Masculina/Femenina)-2017
A Veiga
HOME INFA-A K-1 3000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
10:12:37,0230
2017
20/05/2017
III Regata Liga Gal.Inf A/B (Masc/Fem)-Cto Galego K-2/C-2
As Xubias
HOME INFA-A K-2 3000
GUILBERT PEREZ LUIS
ARDIONS OTERO LAURA
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
22 OOC 0
2017
22/07/2017
Campionato Galego Pista Cadete/Infantil 2017
Embalse de Verducido
HOME INFA-A K-2 1000
RIVAS SEIJAS Anton
GUILBERT PEREZ Luis
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
300:04:10,34
+00:00:00,00
32
2017
25/03/2017
I Regata Liga Galega Infantil (Masc/Fem) + Alev A
Embalse de Verducido
HOME INFA-A K-1 3000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
10:13:46,0230
2016
21/08/2016
III Regata Liga Provincial Coru?a-2016
Ames
HOME INFA-B K-1 1500
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
10:6:28,14205
2016
27/08/2016
Competición Liga Provincial Coruña 2016
Miño
HOME INFA-B K-1 3000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
10:11:38,60205
2016
13/08/2016
2ª Competición Liga Provincial de A Coruña-2016
Pontedeume
HOME INFA-B K-1 3000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
10:13:10,5205
2016
28/08/2016
6ª Regata Liga Provincial A Coruña-As Xubias 2016
As Xubias
HOME INFA-B K-1 3000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
10:3:26,19205
2016
07/02/2016
Control 5000 metros Infantiles(Amistoso)-Comision Tecnica
Embalse Verducido
HOME INFA-B K-1 5000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
10
2016
31/07/2016
1ª Regata Liga Provincial de A Coruña-2016
Naron
HOME INFA-B K-1 3000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
10:10:18,51205
2016
23/04/2016
2ª Regata Liga Galega Infantiles A y B-2016
Rio Lerez
HOME INFA-B K-1 3000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
10:15:57,0205
2016
20/03/2016
1ª Regata Liga Galega Infantil (Masc/Fem) + Alevines A
Embalse de Verducido
HOME INFA-B K-1 3000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
10:14:7,0205
2016
18/09/2016
6ª Regata Liga Galega Promoción (Masculina-Femenina)-A Veiga
A Veiga
HOME INFA-B K-1 3000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
10:19:14,0205
2016
20/08/2016
Campeonato Galego Infantil K-2/C-2 3000 metros-O Grove
O Grove
HOME INFA-B K-2 3000
GUILBERT PEREZ LUIS
RIVAS SEIJAS ANTON
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
20:16:18,0202
2016
19/06/2016
4ª Regata Infantiles A y B
Castrelo de Miño
HOME INFA-B K-1 3000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
10:15:37,4205
2016
22/05/2016
III Regata Liga Galega Infantiles A y B (Masculina/Femenina)
Saamasas-Lugo
HOME INFA-B K-1 3000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
10:13:10,0205
2015
01/08/2015
1ª Regata Liga Provincial de A Coruña-2015
Boiro
HOME ALEVIN-A K-1 1500
GUILBERT PEREZ (AUT-2015) LUIS
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
10:7:11,45130
2015
08/08/2015
2ª Competición Liga Provincial de A Coruña-2015
Pontedeume
HOME ALEVIN-A K-1 1500
GUILBERT PEREZ (AUT-2015) LUIS
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
10:6:33,41130
2015
09/08/2015
3ª Competición Liga Provincial Coruña 2015
Miño
HOME ALEVIN-A K-1 1500
GUILBERT PEREZ (AUT-2015) LUIS
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
10:5:28,37130
2015
27/12/2015
Piragua Cross para Infantiles- Comisión Técnica
Rio Lérez
HOME INFA-B K-1 6000
GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
1 (NP)0
2015
23/08/2015
5ª Regata Liga Provincial Coruña-2015
Ames
HOME ALEVIN-A K-1 1500
GUILBERT PEREZ (AUT-2015) LUIS
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
10:7:9,78130
2015
22/08/2015
4ª Regata Liga Provincial Coruña 2015
Betanzos
HOME ALEVIN-A K-1 1500
GUILBERT PEREZ (AUT-2015) LUIS
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
10:8:26,66130
Temporada Club Categoría Estamento Ámbito Tipo
2023CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRESUB-23DeportistasAutonómicoAnual
2022CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRESUB-23DeportistasNacionalAnual
2021CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBREJUVENILDeportistasNacionalAnual
2020CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBREJUVENILDeportistasNacionalAnual
2019CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRECADETEDeportistasNacionalAnual
2018CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRECADETEDeportistasNacionalAnual
2017CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBREINFA-ADeportistasNacionalAnual
2016CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBREINFA-BDeportistasNacionalAnual
2015CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBREALEVIN-ADeportistasAutonómicoAnual
2014CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBREALEVIN-BDeportistasAutonómicoAnual
Desarrollos para Internet   Prodain.com