Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

Travesia Ria de Aldan K-4/C-4- Grupo 1

Liga Senior-Junior-Cadete (Rios)-2017

Fecha

25/07/2017 11:00:00


Lugar

Aldan-Cangas (ALMERÍA )


Inscripciones

De: 10 00:00:00/07/2017 A: 16 00:00:00/07/2017


Organiza

FGP y Club de Mar Ria Aldan

# Hora Prueba Resultados
111:00
25/07/2017
H CAD K4 12000
1. OTERO SOMOZA DAVID
MORAÑA MARTINEZ ANTONIO
MU?IZ GARCIA MARCOS
BARBEITO RODIÑO IAGO
00:14:24,87 ORO
2. PAZ MARTINEZ MIGUEL
SAAVEDRA MARTINEZ GABRIEL
CIDRE FUENTES ALVARO
GARCIA GASPAR ALEJANDRO
00:14:35,99
+00:00:11,12
PLATA
3. MARTINEZ PEREIRO JUAN ALFREDO
GONZALEZ GOMEZ ANGEL
PAIS GONZALEZ BERNABE
OTERO ROMERO DAVID
00:14:45,10
+00:00:20,23
BRONCE
L.SalidaResultados
211:00
25/07/2017
H CAD C4 12000
1. VILLAVERDE RODRIGUEZ RODRIGO
CRESPO PENAS PABLO
PIÑEIRO PEREIRA DIEGO
ALONSO CARREGAL MANUEL
00:16:58,26 ORO
2. CASTA?O REY MANUEL
ZURITA MOLLINEDO IAGO
ORDOÑEZ MUÑIZ JAVIER
CATOIRA GRELA ANXO
00:17:21,21
+00:00:22,95
PLATA
3. RODRIGUEZ PELAEZ NAIM
GONZALEZ VILA MARIO
GONZALEZ NOVOA MARIO
DOMINGUEZ RODRIGUEZ RAUL
00:21:41,58
+00:04:43,32
BRONCE
L.SalidaResultados
311:00
25/07/2017
M CAD K4 12000
1. GOMEZ EDREIRA SHEILA
LATA CAGIAO IRENE
NAVEIRA PLATAS NOELIA
ALONSO REBOLLO GEMA
00:17:34,72 ORO
2. ROMERO GOMEZ NURIA
RODRIGUEZ IRIARTE MAEVER
IZQUIERDO RODRIGUEZ ANDREA
PEREZ UBEIRA NEREA
00:20:10,28
+00:02:35,56
PLATA
3. MOREIRA GARCIA FATIMA
MANSO GARCIA ALEJANDRA
QUEVEDO FERNANDEZ ADRIANA
NUCHE MENENDEZ MARIA LOURDES
00:26:08,57
+00:08:33,85
BRONCE
L.SalidaResultados
411:00
25/07/2017
M CAD C4 12000Sin ResultadosL.Salida
511:45
25/07/2017
H JUN K4 12000
1. BELOSO ABILLEIRA MARTIÑO
LOGROÑO REY IVAN
CARRERA SALGADO ALBERTO
MOREIRA RIVAS MARTIN
00:20:02,64 ORO
2. FERNANDEZ FREIRE IVAN
VAZQUEZ BASTEIRO PABLO
SUAREZ GANDARA JORGE
GARCIA MARTINEZ KEVIN
00:20:21,88
+00:00:19,24
PLATA
3. GARCIA VILLAVERDE DIEGO
VILLANUEVA RODRIGUEZ SAMUEL
CARLES FONTAN ROI
IGLESIAS RODRIGUEZ JOAQUIN
00:20:42,68
+00:00:40,04
BRONCE
L.SalidaResultados
611:45
25/07/2017
H JUN C4 12000
1. FUEGO LOPEZ ANGEL
LOPEZ NUÑEZ ALVARO
JACOME COUTO MARTIN
DURO PICHEL JAIME
00:25:06,01 ORO
2. GARCIA VIDAL YERAY
NINE VILLANUEVA IKER
DIOS VAZQUEZ BRAIS
CA?ON RAMOS CARLOS
00:25:31,81
+00:00:25,80
PLATA
3. LAMAS GALIÑANES BORJA
MOURELOS BUEZAS DANIEL
MEIS BRAVO IVAN
CASTRO MIGUEZ AARON
00:25:38,80
+00:00:32,79
BRONCE
L.SalidaResultados
711:45
25/07/2017
H VET K4 12000
1. MONTEAGUDO LEAL ADOLFO
VIAÃ?O MOURE ALBERTO
GARCIA GONZALEZ FRANCISCO JOSE
PARAJE DIAZ NEFTALI
00:19:52,46 ORO
2. SANTOS BACELAR FANCISCO
PIñEIRO GUIANCE JOSE MARIA
MARIÑO SOLIÑO ALBERTO
CHAPELA RODRIGUEZ JOAQUIN
00:21:54,42
+00:02:01,96
PLATA
3. PEREZ GONZALEZ JUVENTINO
SUAREZ DA SILVA JUAN RAMON
BESADA UHIA SILVESTRE
VARELA PEREZ JUAN CESAR
00:22:06,30
+00:02:13,84
BRONCE
L.SalidaResultados
811:45
25/07/2017
H VET C4 12000
1. REGUERA VILLAR PEDRO
ALVAREZ VILLAR NESTOR
GONZALEZ AVION SANTIAGO
MARCELINO CANOSA GUSTAVO ADOLFO
0:0:0,0 ORO
2. VIEITES SE?ORANS JUAN MANUEL
BURGOS ZARAZO DANIEL
AGRA VIDAL JULIO CESAR
GARCIA DIOS RAMON EUGENIO
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
911:45
25/07/2017
M JUN K4 12000
1. FEIJOO PEREZ LARA
DOS SANTOS ALVES JOANA
FERNANDEZ LOMBAR CANDELA
BESADA REGUEIRO SHEYLA
00:24:07,24 ORO
2. PARDO BOUZAS REBECA
RAÑO ROMERO CARLA
DA FONSECA CASTAÑO MARIA
CHAN NOVO UXIA
00:25:07,95
+00:01:00,71
PLATA
3. SEGOVIA FERREIRA ALICIA
MORCILLO CASTRO ALBA
MIGUEL BENAVENT SARAH
GALEGO OUTES ANDREA
00:25:29,10
+00:01:21,86
BRONCE
L.SalidaResultados
1011:45
25/07/2017
M JUN C4 12000Sin ResultadosL.Salida
1112:30
25/07/2017
H SEN C4 12000
1. CACABELOS PADIN MARCELINO
FERNANDEZ CASTRO MIGUEL
SANCHEZ SANCHEZ JOSE MANUEL
CAMPOS GARCIA MANUEL ANTONIO
00:20:16,21 ORO
2. COSTA BOUZADA DAVID
COSTA BOUZADA DANIEL
DOMINGUEZ RODRIGUEZ ALFONSO
DASILVA FREIRIA RUBEN
00:21:13,79
+00:00:57,58
PLATA
3. LOUREIRO GARCIA JOSE A.
CARBALLEDA COIRA ROI
BAULDE SUMAY ROI
PEREZ SABORIDO IMANOL
00:21:35,21
+00:01:19,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1212:30
25/07/2017
M SEN K4 12000
1. BUSTO CONSTANTINO NATIVIDAD
BAULDE SUMAY ANGELA
DA COSTA PI?EIRO RAQUEL
LAURIJSSEN BUSTO REBECCA
00:21:47,96 ORO
2. MENDUIÑA SANTOME CARMELA
MENDUIÑA SANTOME Mª ARACELI
MOLEDO RIAL NOELIA
CARBALLIDO DIAZ COVADONGA
00:21:57,05
+00:00:09,09
PLATA
3. DOMINGUEZ ARISTEGUI PATRICIA
PI?A ESTEVES LETICIA
PEREZ COYA CARLA
ROMERO GOMEZ VALERIA
00:23:12,44
+00:01:24,48
BRONCE
L.SalidaResultados
1312:30
25/07/2017
M SEN C4 12000Sin ResultadosL.Salida
1413:15
25/07/2017
H SEN K4 12000
1. PALMAS REGUERA ANTONIO
CONDE SANTOS JAVIER
BUJAN PUENTES BREIXO
SANCHEZ NOVELLE BRAIS
00:18:05,00 ORO
2. SILVA DOMINGUEZ ISAAC
DOMINGUEZ BASDEDIOS IVAN
CASTRO RODRIGUEZ ALEXANDRE
SILVA VIEIRA FRANCISCO
00:18:30,00
+00:00:25,00
PLATA
3. DIEGUEZ BUCETA AARON
MACEDO RODRIGUEZ ADRIAN
PIÑA ESTEVES DIEGO
DA ROCHA GOMEZ DAVID
00:18:37,00
+00:00:32,00
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

CADETE MASCULINA
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com