Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

Travesia As Pontes K4/C4-Memorial Carlos Fornos/Jose R. Corr

Liga Senior-Junior-Cadete (Rios)-2018

Fecha

03/06/2018 10:30:00


Lugar

Embalse As Pontes (nuevo) (ARABA )


Inscripciones

De: 21 00:00:00/05/2018 A: 27 00:00:00/05/2018


Organiza

FGP y Club Xuvenil

# Hora Prueba Resultados
110:30
03/06/2018
H CAD K4 5000
1. PORTELA LOPEZ RAUL
MORAÑA MARTINEZ ANTONIO
MU?IZ GARCIA MARCOS
CHOUZA SANJORGE XOEL
00:26:55,32 ORO
2. GUILBERT PEREZ LUIS
PAIS GONZALEZ BERNABE
ALVAREZ FERNANDEZ ABEL
RIVAS SEIJAS ANTON
00:27:13,71
PLATA
3. QUIROGA RODRIGUEZ SAMUEL
GONZALEZ MATILLA IGNACIO
NEIRA REAL ADRIAN
VAZQUEZ SOILAN ABATU
00:27:26,04
BRONCE
L.SalidaResultados
210:30
03/06/2018
H CAD C4 5000
1. JACOME COUTO MARTIN
VILLAVERDE RODRIGUEZ RODRIGO
CRESPO PENAS PABLO
PIÑEIRO PEREIRA DIEGO
00:29:53,42 ORO
2. DEL RIO GARCIA ALEJANDRO
ABALO SAMPEDRO RODRIGO
ALVAREZ CONSTANTINO ALFONSO
ROMERO REY IAGO
00:32:46,80
PLATA
3. IGLESIAS GOMEZ MIGUEL
PAZ NOVO ANGEL
CARNOTA MU?IZ BRAIS
SANTAMARIA GONZALEZ MANUEL
00:33:17,21
BRONCE
L.SalidaResultados
310:30
03/06/2018
M CAD K4 5000
1. FERNANDEZ RAMALLO CARLA
RODRIGUEZ FERREIRO ANDREA
LATA CAGIAO IRENE
ALONSO REBOLLO GEMA
00:30:05,08 ORO
2. GARCIA DE DIOS ROSALIA
DA COSTA PI?EIRO LUCIA
CAAMA?O VILLANUSTRE PAULA
CHAN NOVO UXIA
00:31:22,49
PLATA
3. BALEIRON CASTRO ARACELI
CASAL AUTRAN MARTA
OTERO GIL LUCIA
CASTRO SALCEDO NATALIA
00:33:33,70
BRONCE
L.SalidaResultados
410:30
03/06/2018
M CAD C4 5000Sin ResultadosL.Salida
511:15
03/06/2018
H JUN C4 8000
1. GOMEZ FERNANDEZ SANTIAGO NICOLAS
LOPEZ NUÑEZ ALVARO
DURO PICHEL JAIME
ALONSO CARREGAL MANUEL
00:44:47,11 ORO
2. VAZQUEZ LOPEZ JOSE RAMON
LOPEZ VILLAR JUAN
VIDAL SILVA DIEGO
VIDAL PIÑEIRO DIEGO
00:49:33,09
PLATA
3. CITOULA PEREZ PEDRO
BALEIRON BLANCO JONATHAN
MATO SAN MARTIN LUCAS
AGUDO GARCIA JOSE MANUEL
00:51:50,40
BRONCE
L.SalidaResultados
611:15
03/06/2018
H SEN C4 8000
1. BOUZA PREGAL JOSE LUIS
COSTA BOUZADA DAVID
DURAN ESCANEO DANIEL
CASAS FERNANDEZ BRAIS
00:44:00,12 ORO
2. LOUREIRO GARCIA JOSE A.
CARBALLEDA COIRA ROI
BAULDE SUMAY ROI
MIGUENS SANCHEZ DIEGO
00:45:37,98
PLATA
3. GOMEZ RIAL RUBEN
FRAGA SOUTO JOSE ANTONIO
BOUZAS CASTA?O FRANCISCO JAVIER
LOUREIRO CAAMA?O ALVARO
00:46:51,51
BRONCE
L.SalidaResultados
711:15
03/06/2018
H VET C4 8000Sin ResultadosL.Salida
811:15
03/06/2018
M JUN K4 8000
1. MOREIRA GARCIA FATIMA
MANSO GARCIA ALEJANDRA
QUEVEDO FERNANDEZ ADRIANA
NAVAZA NOVO LUCIA
00:47:01,61 ORO
2. PARDO BOUZAS REBECA
GARCIA DE DIOS XOANA
MERINO FIGUEIRA ALDARA
GUILLAN SUMAY NATALIA
00:47:55,31
PLATA
3. ROMERO GOMEZ NURIA
FERNANDEZ LOMBAR CANDELA
RODRIGUEZ IRIARTE MAEVER
PEREZ UBEIRA NEREA
00:49:41,49
BRONCE
L.SalidaResultados
911:15
03/06/2018
M JUN C4 8000Sin ResultadosL.Salida
1011:15
03/06/2018
M SEN K4 8000
1. DOMINGUEZ ARISTEGUI PATRICIA
FERNANDEZ GARCIA TANIA
FEIJOO PEREZ LARA
DOS SANTOS ALVES JOANA
00:44:26,85 ORO
2. BUSTO CONSTANTINO NATIVIDAD
BAULDE SUMAY ANGELA
DA COSTA PI?EIRO RAQUEL
LAURIJSSEN BUSTO REBECCA
00:44:40,90
PLATA
3. MOLEDO RIAL JESSICA
GIL HERMELO LAURA
CARBALLIDO DIAZ COVADONGA
RODRIGUEZ REGUERA MARIA
00:45:12,26
BRONCE
L.SalidaResultados
1111:15
03/06/2018
M SEN C4 8000Sin ResultadosL.Salida
1211:15
03/06/2018
M VET K4 8000
1. BARROS ROSA Mª
TORRES KISSY
PIÃ?EIRO MONICA
JUBÃ?N PATRICIA
00:49:37,47 ORO
L.SalidaResultados
1311:15
03/06/2018
M VET C4 8000Sin ResultadosL.Salida
1412:30
03/06/2018
H JUN K4 8000
1. VILLANUEVA RODRIGUEZ SAMUEL
BELOSO ABILLEIRA MARTI�O
LOGROÑO REY IVAN
RIVAS GOMEZ MANUEL
00:39:54,0 ORO
2. SABARIS VIEITEZ VALENTIN
PAZ MARTINEZ MIGUEL
IGLESIAS RODRIGUEZ JOAQUIN
CIDRE FUENTES ALVARO
00:39:56,0
PLATA
3. VAZQUEZ BASTEIRO PABLO
RODRIGUEZ RAMOS DARIO
FRAGOSO RIVAS JOAQUIM
GARCIA MARTINEZ KEVIN
00:41:38,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1512:30
03/06/2018
H SEN K4 8000
1. PALMAS REGUERA ANTONIO
CONDE SANTOS JAVIER
BUJAN PUENTES BREIXO
SANCHEZ NOVELLE BRAIS
00:36:56,13 ORO
2. ILLANES RODRIGUEZ MARCOS
ILLANES RODRIGUEZ JAVIER
PIGUEIRAS LEAL FRANCISCO
PIGUEIRAS LEAL ALBERTO
00:37:32,22
PLATA
3. ABAL HERBELLO ROBERTO
MONTEAGUDO MORA�A BREOGAN
RODRIGUEZ SUAREZ RUBEN
GARCIA SOUTO PABLO
00:38:34,48
BRONCE
L.SalidaResultados
1612:30
03/06/2018
H VET K4 8000
1. BASANTA DOPICO RUBEN
GANCEDO HERRERAS ERNESTO
GARCIA BELLAS JOSE MANUEL
POLO CAMPELLO ANTONIO
00:38:34,0 ORO
2. ARMESTO RODRIGUEZ DAVID
DIEGUEZ ARANDA ULISES
MENDEZ MOREIRA CARLOS
VAZQUEZ REDONDO FRANCISCO
00:39:25,0
PLATA
3. SANCHEZ OURO BERNARDO
NUÑEZ GOMEZ ROBERTO
GONZALEZ CARRERA ROBERTO
GIRON GONZALEZ JOSE ANTONIO
00:40:47,0
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

CADETE HOME
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com