Kobalto ERP

LIX Travesia Ria de Foz 2021

IV Liga Provincial Deputacion Lugo 2014

Fecha

12/10/2021 10:00:00


Lugar

Foz (LUGO )


Inscripciones

De: 27/09/2021 A: 05/10/2021


Organiza

Club Kayak de Foz

# Hora Prueba Resultados
110:00
12/10/2021
M SEN K1 12000
1. VILLAR VARELA CARMEN
00:45:17,0 ORO
2. HERMIDA AROSA MARTA
00:52:40,0
PLATA
3. PEREZ DOMINGUEZ PAULA
00:55:29,0
BRONCE
L.SalidaResultados
210:00
12/10/2021
M CAD K1 12000
1. ALONSO GOMEZ IREA
00:48:29,0 ORO
2. FREIRE BOUZA CELIA
00:49:14,0
PLATA
3. RIVAS ALONSO CARMEN
00:50:11,0
BRONCE
L.SalidaResultados
310:00
12/10/2021
M CAD K2 12000
1. OTERO SOMOZA MARIA
TORRES MINI?O ERIKA
00:46:50,0 ORO
2. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
FERNANDEZ GONZALEZ ANGELA
00:47:02,0
PLATA
3. REGUEIRO VILLAR AROA
CARPENTE CAMPOS ANT?A
00:48:53,0
BRONCE
L.SalidaResultados
410:00
12/10/2021
M CAD C1 12000
1. RODRIGUEZ REQUEJO ALBA MARIA
00:58:49,0 ORO
2. NOVO ROMERO NEREA
00:59:02,0
PLATA
3. VARELA CEPEDA NATALIA
01:03:57,0
BRONCE
L.SalidaResultados
510:00
12/10/2021
M CAD C2 12000
1. RODRIGUEZ REQUEJO ALBA MARIA
TILVE SE?ORANS IRIA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
610:00
12/10/2021
M JUN K1 12000
1. LANDEIRA NOYA ANTIA
00:46:02,0 ORO
2. DURAN IGLESIAS CELIA
00:49:02,0
PLATA
3. RIVAS GOMEZ IRIA
00:50:05,0
BRONCE
L.SalidaResultados
710:00
12/10/2021
M JUN K2 12000
1. DEVESA FERNANDEZ ENMA
ALFOROVA ALEKSANDRA
00:46:48,0 ORO
2. HUETE RUIZ VIOLETA
GUIMAREY VICENTE COMBA
00:48:13,0
PLATA
3. MARTA GUTIERREZ ZELTIA
RODRIGUEZ ESPILLA MARIA
00:55:05,0
BRONCE
L.SalidaResultados
810:00
12/10/2021
M JUN C1 12000
1. TILVE SE?ORANS IRIA
01:06:01,0 ORO
L.SalidaResultados
910:00
12/10/2021
M JUN C2 12000Sin ResultadosL.Salida
1010:00
12/10/2021
H VET C2 12000Sin ResultadosL.Salida
1110:00
12/10/2021
M SEN K2 12000
1. FERNANDEZ RAMALLO CARLA
ALONSO REBOLLO GEMA
00:44:37,0 ORO
2. QUEVEDO FERNANDEZ ADRIANA
EXPOSITO RIAL CRISTINA
00:46:19,0
PLATA
3. MOREIRA GARCIA FATIMA
MANSO GARCIA ALEJANDRA
00:53:32,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1210:00
12/10/2021
M SEN C1 12000
1. DE LA PE?A BARREIRO MARIA
00:59:52,0 ORO
2. GRA?A GALBAN LUCIA
00:59:57,0
PLATA
3. JORGE FERNANDEZ ANGELA
00:59:58,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1310:00
12/10/2021
M SEN C2 12000Sin ResultadosL.Salida
1410:00
12/10/2021
M VET K1 12000
1. DEL RIEGO FONTENLA MARIA ANGELES
00:55:44,0 ORO
2. CARNEIRO DE ALMEIDA CARLA MAR?A
01:00:13,0
PLATA
3. ALVAREZ BERTOMEU MARIA TERESA
01:10:55,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1510:00
12/10/2021
M VET K2 12000
1. PI?EIRO VARELA MONICA MARIA
TORRES NU?EZ KISSI
00:49:19,0 ORO
2. RODRIGUEZ GOMEZ BERTA MARIA
RODRIGUEZ VIDAL ANA
00:51:44,0
PLATA
3. VAZQUEZ GONZALEZ RUTH
RODRIGUEZ PERDIZ MARIA ISABEL
00:51:58,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1610:00
12/10/2021
M VET C1 12000Sin ResultadosL.Salida
1710:00
12/10/2021
M VET C2 12000Sin ResultadosL.Salida
1810:00
12/10/2021
MX SEN K2 12000
1. BENITO REY JAVIER
LATA CAGIAO IRENE
00:39:38,40 ORO
2. ROMERO GOMEZ VALERIA
RODRIGUEZ VILLAMOR ALBERTO
00:44:12,97
PLATA
3. PONTE BAQUERO OSCAR
RODR?GUEZ G?MEZ MARIA PILAR
00:49:36,50
BRONCE
L.SalidaResultados
1910:00
12/10/2021
H VET C1 12000
1. CORREA CARBALLO VICENTE
00:54:44,0 ORO
2. NOYA SINEIRO JOSE MARIO
00:55:49,0
PLATA
3. VEIGA GONZALEZ DAVID
00:59:58,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2010:00
12/10/2021
H VET K2 12000
1. PARAJE DIAZ NEFTALI
SANTANA GOMEZ BENITO
00:40:22,73 ORO
2. MARTINEZ VERAS CELSO
GARCIA LAVIA OSCAR LORENZO
00:41:48,60
PLATA
3. GARCIA ALONSO LUIS
FERNANDEZ VALENCIA NESTOR
00:45:32,48
BRONCE
L.SalidaResultados
2110:00
12/10/2021
H VET K1 12000
1. POLO CAMPELLO ANTONIO
00:39:19,0 ORO
2. RIESTRA CA?AL EFREN
00:39:41,0
PLATA
3. FONTAN RUIZ JULIO
00:41:05,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2210:00
12/10/2021
H SEN C2 12000
1. GARCIA VIDAL YERAY
GARCIA DIOS RAMON EUGENIO
0:0:0,0 ORO
2. CRESPO PENAS PABLO
PI?EIRO PEREIRA DIEGO
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
2310:00
12/10/2021
H SEN C1 12000
1. GARRIDO BARBOSA MANUEL
00:43:23,0 ORO
2. ROCHA GARCIA JOSE FRANCISCO
00:48:56,0
PLATA
3. CARRO CARMUEGA BORJA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2410:00
12/10/2021
H SEN K2 12000
1. MONTEAGUDO LEAL ADOLFO
DOCAL FERNANDEZ XOEL
00:35:49,06 ORO
2. BANDO MENENDEZ JAIRO
PALICIO RODRIGUEZ PELAYO
00:36:11,96
PLATA
3. PIGUEIRAS LEAL FRANCISCO
PIGUEIRAS LEAL ALBERTO
00:36:21,20
BRONCE
L.SalidaResultados
2510:00
12/10/2021
H SEN K1 12000
1. FERNANDEZ FIUZA ALVARO
00:37:12,0 ORO
2. MONTEAGUDO MORA?A IAGO
00:37:26,0
PLATA
3. SOLARES HEVIA PABLO
00:38:06,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2610:00
12/10/2021
H JUN C2 12000
1. EXPOSITO RIAL MARTIN
ROMERO GONZALEZ JORGE
00:50:26,0 ORO
2. CASAL BARCALA FRANCISCO
GUERRA TORRES DAVID
01:03:03,0
PLATA
3. LORENZO FRAGA RAUL
ALONSO CARREGAL ADRIAN
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2710:00
12/10/2021
H JUN C1 12000
1. ROMERO GONZALEZ JORGE
0:0:0,0 ORO
2. EXPOSITO RIAL MARTIN
0:0:0,0
PLATA
3. YANG BOYI
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2810:00
12/10/2021
H JUN K2 12000
1. CRESPO GAMEZ FABIO
LANDEIRA NOYA DIEGO
00:38:26,54 ORO
2. LOPEZ ANCA MATEO
RODRIGUEZ VARELA JORGE
00:39:23,72
PLATA
3. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
PAZ HERRAN AARON
00:40:19,34
BRONCE
L.SalidaResultados
2910:00
12/10/2021
H JUN K1 12000
1. BLANCO POCI?A ROI
00:41:07,0 ORO
2. FERNANDEZ MEIRA ABEL
00:41:23,0
PLATA
3. VISPALIA DIAZ PABLO
00:42:23,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3010:00
12/10/2021
H CAD C2 12000
1. QUINTAS VAZQUEZ GERMAN
BRA?A RIAL NICOLAS
00:52:44,0 ORO
2. FERNANDEZ DOCHERTY SAMUEL
ZAS GOMEZ ALEJANDRO
00:58:35,0
PLATA
3. AMARELLE GARCIA ANGEL
FARI?A LORENZO MARCOS
01:02:42,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3110:00
12/10/2021
H CAD C1 12000
1. ABOAL PEREIRA PEDRO
00:52:17,0 ORO
2. CORREA CAMPO XOEL
00:53:10,0
PLATA
3. ARAUJO RODRIGUEZ ROQUE MANUEL
00:53:15,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3210:00
12/10/2021
H CAD K2 12000
1. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
00:39:26,33 ORO
2. LOPEZ ANCA VALENTIN
VARELA HERMIDA MIGUEL
00:40:32,78
PLATA
3. MORA?A MARTINEZ NOE
SUEIRO FERN?NDEZ LUCAS
00:42:00,64
BRONCE
L.SalidaResultados
3310:00
12/10/2021
H CAD K1 12000
1. ROUCO RODRIGUEZ MIGUEL
00:42:34,0 ORO
2. CRESPO RIVAS JORGE
00:44:15,0
PLATA
3. ALLEGUE VAZQUEZ NOEL
00:47:22,0
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 12000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1200ROUCO RODRIGUEZ MIGUEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:42:34,070
2213CRESPO RIVAS JORGE
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:44:15,067
3202ALLEGUE VAZQUEZ NOEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:47:22,064 (UC)abre control
4221MARCOS MENDES DIEGO
CLUB CABANAS KDM
00:47:23,000:00:00,4262
5209FERNANDEZ MEIRA DAVID
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:49:17,000:01:54,9961
6216VILAN MANCUELLO MATIAS
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:49:27,000:02:04,6660
7212BENAVENTE CABALEIRO MARTIN
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:49:56,000:02:33,9659
8220COUCE GOMEZ BRAIS
CLUB CABANAS KDM
00:50:24,000:03:02,0758
9222PEREZ ALONSO JUAN
CLUB CABANAS KDM
00:50:25,000:03:02,6857
10215CONS FARI?A JAVIER
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:51:33,000:04:10,9156
11210PRADO RODRIGUEZ DIEGO
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:51:35,000:04:12,7155
12201TEIJEIRO MONASOR ALBERTO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:52:00,000:04:38,0054
13214JUBON FOLGUEIRAS ALEJANDRO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:53:07,000:05:44,2253
14207RATOEIRA EXPOSITO ALBERTO
CLUB KAYAK FOZ
00:53:36,000:06:13,9452
15205PRADO PAZ RAUL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:53:37,000:06:14,5751
16208SANTOR IGLESIAS RAUL
CLUB KAYAK FOZ
00:54:07,000:06:44,8750
17211PENA MOSQUERA JAIME
CLUB RIA DE BETANZOS
00:55:17,000:07:54,4849
18206MIGUEZ RUBI?OS PABLO
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
00:56:18,000:08:55,4748
19223SABIN BELLON ANTON
CLUB CABANAS KDM
00:56:58,000:09:35,1947
20218S?NCHEZ DE LA CAMPA PAZOS ELDER
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
01:03:15,000:15:52,6846
21204ESTEVEZ RIO SERGIO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
22219SILVA VIEIRA DAVID
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
23203BLANCO LOPEZ JUAN
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(DNS)no participa
24217GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
0:0:0,00(DNF)retirado
Desarrollos para Internet   Prodain.com