Kobalto ERP

Campeonato Galego Infantiles 3000 m-Emb.Equipo

Liga Infantil (Masculina/Femenina) 2019

Fecha

11/05/2019 10:00:00


Lugar

As Xubias (A CORUÑA)


Inscripciones

De: 29/04/2019 A: 05/05/2019


Organiza

FGP y Club As Xubias

# Hora Prueba Resultados
110:00
11/05/2019
H INF-B C2 3000
1. QUINTAS VAZQUEZ GERMAN
BRA?A RIAL NICOLAS
00:17:44,78 ORO
2. GONZALEZ RODRIGUEZ GABRIEL
CORRALES CAMA?O ANDRES
00:20:20,91
PLATA
3. EXPOSITO RIAL MARTIN
LORENZO FRAGA RAUL
00:22:06,40
BRONCE
L.SalidaResultados
210:00
11/05/2019
M INF-B K2 3000
1. MONTERO CARRERA CELIA
FREIRE BOUZA CELIA
00:15:01,83 ORO
2. ALVAREZ CAYETANO DANIELA
MOREDA MOSQUERA YARA
00:15:13,97
PLATA
3. LORENZO GONZALEZ AINHOA
OTERO CASTELAO XIANA
00:15:17,34
BRONCE
L.SalidaResultados
310:00
11/05/2019
M INF-B C2 3000
1. MIGUENS MARI?O INES
VILA GRELA TANIA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
410:30
11/05/2019
H INF-B K2 3000
1. MORA?A MARTINEZ NOE
SILVA VIEIRA DAVID
00:13:50,30 ORO
2. ALLEGUE PENA OSCAR JUAN
DELGADO GONZALEZ ADRIAN
00:14:09,79
PLATA
3. NARCISO GONZALEZ ALEJANDRO
PEREIRA MIGUEZ NICOLAS
00:14:13,98
BRONCE
L.SalidaResultados
511:00
11/05/2019
H INF-A C2 3000
1. PEREZ BUSTO JULEN
ABOAL PEREIRA PEDRO
00:16:12,91 ORO
2. TORRADO MOLLINEDO PEDRO
LONGO FERREIROS KEVIN
00:16:27,40
PLATA
3. ALVAREZ DURAN IAGO
VENTOSINOS IGLESIAS NELSON
00:17:54,39
BRONCE
L.SalidaResultados
611:00
11/05/2019
M INF-A K2 3000
1. OTERO SOMOZA MARIA
TORRES MINIA?O ERIKA
00:14:14,93 ORO
2. LUDEi??A PEREZ IRIA
RODRIGUEZ HUERTAS UXIA
00:14:16,93
PLATA
3. CASTROAGUDIN RODRIGUEZ MARTA
LORENZO MILLAN NAIARA
00:14:25,41
BRONCE
L.SalidaResultados
711:00
11/05/2019
M INF-A C2 3000
1. RODRIGUEZ REQUEJO ALBA MARIA
CEDEIRA FARI?AS CARLA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
811:30
11/05/2019
H INF-A K2 3000
1. PAZOS GARCIA DAVID
FRANCO VARELA MIGUEL ANXO
00:13:05,48 ORO
2. SANTOS SOUTO MARIO
BARREIRO CASTELAO LUCAS
00:13:31,56
PLATA
3. ALVAREZ RAMOS ANXO
NU?EZ GARCIA GABRIEL
00:13:54,15
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H INF-A K2 3000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
114PAZOS GARCIA DAVID
FRANCO VARELA MIGUEL ANXO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:13:05,48230
211SANTOS SOUTO MARIO
BARREIRO CASTELAO LUCAS
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:13:31,56227
319ALVAREZ RAMOS ANXO
NU?EZ GARCIA GABRIEL
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:13:54,15224 (UC)abre control
438PEREZ REY BRAIS
ANTELO CAAMA?O MARTIN
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:13:56,8500:00:02,70222
516TORRADO BALLESTEROS LUCAS
LI?AYO COUSO ANTONIO
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:14:05,0900:00:10,94221
637COPA PARDO ALEJANDRO
ROUCO RODRIGUEZ MIGUEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:14:09,9600:00:15,81220
732CAO HERVA ANTON
GONZALEZ SEDES BRUNO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:14:15,3400:00:21,19219
839FONTAN GARCIA ANXELA
PRADA PEREZ C RAUL
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:14:20,2900:00:26,14218
945LOPEZ ANCA VALENTIN
LOPEZ GONZALEZ MARTIN
CLUB CABANAS KDM
00:14:21,70
++0:00:30,00
00:00:27,55217
104VEIGA PEREZ IKER
MU?OZ MALIZIA SIXTO ALBERTO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:14:29,34
++0:00:30,00
00:00:35,19216
1135CASTI?EIRAS LI?ARES MARTIN
FIGUEIRA BUCETA BRAIS
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:14:33,8500:00:39,70215
1227PEREZ ALDAO AITOR
FUENTES LOPEZ MIGUEL
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:14:53,8100:00:59,66214
1344FERNANDEZ GONZALEZ IVAN
GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:14:53,86
++0:00:30,00
00:00:59,71213
143DOMINGUEZ ALONSO PABLO
ARES SEREN MARCO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:15:05,8100:01:11,66212
157BOURGOIN PEREZ AMALIA
CRESPO VELANDO ALEXANDRE XABIER
CLUB KAYAK VIGO
00:15:26,5800:01:32,43211
1620PI?EIRO GONZALEZ PABLO
SARDI?A FEAL LUCAS
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:15:32,1300:01:37,98210
179ESTEVEZ HERRERA HECTOR
OTERO RODRIGUEZ HUGO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:15:35,8500:01:41,70209
182EITOR CAAMA?O ANXO
CASTRO NOYA RAUL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:15:38,1900:01:44,04208
1931PADIN SOUTO DANIEL
MONTES PORTELA SERGIO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:15:40,7000:01:46,55207
2048OTERO BOUBETA PABLO
ABEL FERREIRO MANUEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:15:46,4200:01:52,27206
2115LOPEZ GARCIA SAMUEL
QUINTEIRO COUCE UNAI
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:15:52,3600:01:58,21205
2210CONS FARI?A JAVIER
ALONSO CARREGAL ADRIAN
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:16:09,7600:02:15,61204
2328SAINZ DE LA MAZA RIVAS PABLO
DELGADO FERNANDEZ MARCOS
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:16:16,3200:02:22,17203
2447NOGUEIRA VIDAL EDGAR
MOSTEIRO COSTA LORENZO
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:16:26,4300:02:32,28202
2526GONZALEZ SABUCEDO SERGIO
COMESA?A MONTOYA BRUNO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:16:42,4800:02:48,33201
2625IGLESIAS RIVAS JAVIER
NOGUEIRA NERY YURI NOAH
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:16:57,3200:03:03,17200
2721CARBALLIDO DIAZ CLARA
NORES GARCIA DIEGO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:17:10,7800:03:16,63199
2846CANABAL CORES CARLOS
SE?ORANS DACOSTA LOIS
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:18:08,7600:04:14,61198
2917DEVESA NU?EZ JUAN
FERNANDEZ DOCHERTY SAMUEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:18:34,9000:04:40,75197
3012PEREZ ALONSO JUAN
MIRON SALORIO JUAN GABRIEL
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:18:41,60
++0:00:30,00
00:04:47,45196
318LOSADA GARCIA SOFIA
ARES FAGIL ISMAEL
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:18:44,0400:04:49,89195
326DACU?A ALONSO ALEX
CORREA CARBALLO XOEL
CLUB KAYAK TUDENSE-AXUDA PARAMOS
00:18:51,4100:04:57,26194
3333MARCOS MENDES DIEGO
CEBREIRO SANJURJO MIGUEL
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:18:52,3500:04:58,20193
3440CASAL ROMERO DANIEL
ARES NIETO SAMUEL
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:19:34,9000:05:40,75192
3529VAZQUEZ GONZALEZ LUCAS
CRESPO L?PEZ ADRI?N
CLUB RIA DE BETANZOS
00:20:14,3600:06:20,210 OOC
3641ALVAREZ FERNANDEZ XOAN
FONTA?N VILAS RODRIGO
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:21:34,7700:07:40,620 OOC
3723NOYA LOPEZ HECTOR
GUIMAREY MOLINA XOEL
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:21:35,5200:07:41,370 OOC
3822PEREZ DOCAMPO ANXO
BARCALA SUAREZ RAUL
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:24:42,9000:10:48,750 OOC
3918RODRIGUEZ VENTOSO ALVARO
DACOSTA MOSTEIRO LORENZO
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
4034CANOSA SILVA JAVIER
GARCIA COBELO ADRIAN
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
4130ALONSO GONZALEZ GERMAN
LOPEZ COMESA?A OSCAR
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
4213YAi??EZ MESEGUER ALEJANDRO
P?REZ CADENAS HUGO
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
4324BESADA RAMILO ANTONIO
PEREZ CHAN FRANCISCO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
445DOMINGUEZ SOUTO NICOLAS
DA SILVA FERNANDEZ MIGUEL
CLUB RIA DE BETANZOS
0:0:0,00(DNF)retirado
451JUBON FOLGUEIRAS ALEJANDRO
FERNANDEZ FRANCISCO DE ARAUJO ANTONIO GIL
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
0:0:0,00(DSQ)descalificado
4643ALVAREZ VEJO MANUEL
BUJAN GARCIA IZAN
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
0:0:0,00(DNS)no participa
Desarrollos para Internet   Prodain.com