Kobalto ERP

L Descenso Internacional do Miño de Tui

XIX Liga Galega Rios y Travesias 2014

Fecha

21/08/2021 18:00:00


Lugar

Rio Miño-Tui (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 09/08/2021 A: 15/08/2021


Organiza

Club Kayak Tudense

# Hora Prueba Resultados
118:00
21/08/2021
M SEN PALEO 14000
1. CIRDEI CRISTINA
0:0:0,0 ORO
2. CHEVARRIA FERNANDES ANGELA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
218:00
21/08/2021
H SEN PALEO 14000
1. BARREIRO BRUN NICOLAS
01:24:05,39 ORO
2. BOUZA PREGAL JOSE LUIS
01:25:48,78
PLATA
3. RODRIGUEZ MACIAS MARCO A.
01:27:30,41
BRONCE
L.SalidaResultados
318:30
21/08/2021
M SEN K1 14000
1. ALVAREZ YATES TANIA
01:03:45,0 ORO
2. PI?A ESTEVES LETICIA
01:08:26,0
PLATA
3. HERMIDA AROSA MARTA
01:17:04,0
BRONCE
L.SalidaResultados
418:30
21/08/2021
M CAD K2 14000
1. LUDEI?A PEREZ IRIA
ALONSO GOMEZ IREA
01:08:42,0 ORO
2. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
FERNANDEZ GONZALEZ ANGELA
01:09:51,0
PLATA
3. PINAL LOPEZ MARTINA
RODR?GUEZ IGLESIAS LUC?A
01:11:19,0
BRONCE
L.SalidaResultados
518:30
21/08/2021
M CAD C1 14000
1. RODRIGUEZ REQUEJO ALBA MARIA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
618:30
21/08/2021
M CAD C2 14000
1. VARELA CEPEDA NATALIA
NOVO ROMERO NEREA
01:22:33,0 ORO
2. VILLAVERDE CASAL MARIA
VILA GRELA TANIA
01:23:39,0
PLATA
3. RODRIGUEZ REQUEJO ALBA MARIA
TILVE SE?ORANS IRIA
01:33:14,0
BRONCE
L.SalidaResultados
718:30
21/08/2021
M JUN K1 14000
1. FREIRE SUAREZ AVRIL
01:16:42,0 ORO
2. NELSON ARIAS CHRISTINA MAY
01:21:30,0
PLATA
3. CLAVO BARROS GAILA
01:24:13,0
BRONCE
L.SalidaResultados
818:30
21/08/2021
M JUN K2 14000
1. MOURELOS BUEZAS MARTA
LEIRA VIDAL SANDRA
01:05:59,0 ORO
2. RIVAS GOMEZ IRIA
LANDEIRA NOYA ANTIA
01:09:31,0
PLATA
3. PAZ IGLESIAS ROCIO
TENREIRO SUAREZ LUCIA
01:09:58,0
BRONCE
L.SalidaResultados
918:30
21/08/2021
M JUN C1 14000
1. CONDE FRANCO NOA
01:32:49,0 ORO
2. OLIVEIRA OTERO VALERIA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
1018:30
21/08/2021
M JUN C2 14000
1. DIOS NOVO AROA
CORDO CARLES BELEN
01:30:04,0 ORO
L.SalidaResultados
1118:30
21/08/2021
H VET C2 14000
1. LOPEZ REY IGNACIO GUSTAVO
CORREA CARBALLO VICENTE
01:10:28,0 ORO
2. LOPEZ MARTINEZ ANGEL RAMON
RODRIGUEZ GOMEZ ANTONIO
01:16:32,0
PLATA
3. NOYA SINEIRO JOSE MARIO
GARCIA DIOS RAMON EUGENIO
01:18:20,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1218:30
21/08/2021
M SEN K2 14000
1. FERNANDEZ GARCIA TANIA
VILLAR VARELA CARMEN
01:00:48,0 ORO
2. VALI?A SEIJAS LUCIA
SOUTELO GONZALEZ LUCIA
01:04:00,0
PLATA
3. MOLEDO RIAL NOELIA
RODRIGUEZ REGUERA MARIA
01:07:17,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1318:30
21/08/2021
M SEN C1 14000
1. CASAL VIDAL JENIFER
01:32:56,0 ORO
2. GARCIA DE DIOS ROSALIA
0:0:0,0
PLATA
3. RODI?O MEIS NURIA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1418:30
21/08/2021
M SEN C2 14000Sin ResultadosL.Salida
1518:30
21/08/2021
M VET K1 14000
1. DEL PALACIO BAAMONDE MARIA
01:11:48,0 ORO
2. BARROS RODRIGUEZ ROSA MARIA
01:12:17,0
PLATA
3. SANROMAN COSTAS MARIA CONCEPCION
01:23:06,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1618:30
21/08/2021
M VET K2 14000
1. PI?EIRO VARELA MONICA MARIA
TORRES NU?EZ KISSI
01:13:07,0 ORO
2. D?AZ PROL CONCEPCI?N
FERN?NDEZ J?COME ROSA ANA
01:14:24,0
PLATA
3. VAZQUEZ ALVAREZ MODESTA
IGLESIAS GONZ?LEZ YAIZA
01:17:26,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1718:30
21/08/2021
M VET C1 14000Sin ResultadosL.Salida
1818:30
21/08/2021
M VET C2 14000Sin ResultadosL.Salida
1918:30
21/08/2021
H SEN K1 14000
1. ALONSO LAGE IVAN
00:57:34,0 ORO
2. GARAYCOECHEA MANUEL
00:57:34,0
PLATA
3. PRADA PEREZ ADRIAN
00:57:42,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2018:30
21/08/2021
H CAD K1 14000
1. GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
01:05:11,0 ORO
2. LOPEZ GONZALEZ MARTIN
01:05:17,0
PLATA
3. PAZOS GARCIA DAVID
01:05:18,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2118:30
21/08/2021
H CAD K2 14000
1. CAO HERVA ANTON
GONZALEZ SEDES BRUNO
01:01:15,0 ORO
2. PEREZ REY BRAIS
ANTELO CAAMA?O MARTIN
01:03:17,0
PLATA
3. FUENTES LOPEZ MIGUEL
MARCOS MENDES DIEGO
01:03:26,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2218:30
21/08/2021
H CAD C1 14000
1. ABOAL PEREIRA PEDRO
01:19:39,0 ORO
2. CANABAL CORES CARLOS
01:21:50,0
PLATA
3. LORENZO FRAGA RAUL
01:21:51,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2318:30
21/08/2021
H CAD C2 14000
1. FERNANDEZ DOCHERTY SAMUEL
ZAS GOMEZ ALEJANDRO
01:14:59,0 ORO
2. LONGO FERREIROS KEVIN
ARES NIETO SAMUEL
01:17:09,0
PLATA
3. CARMONA GARCIA HENRIQUE
YANG BOYI
01:17:50,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2418:30
21/08/2021
H JUN K1 14000
1. FERNANDEZ MEIRA ABEL
01:06:16,0 ORO
2. VISPALIA DIAZ PABLO
01:10:06,0
PLATA
3. BELLO CARRO YAGO
01:10:20,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2518:30
21/08/2021
H JUN K2 14000
1. BLANCO POCI?A ROI
NEIRA REAL ADRIAN
00:59:36,0 ORO
2. MARTINEZ SOBRAL NOEL
GONZALEZ ESCUDERO PEDRO
01:00:25,0
PLATA
3. LOPEZ ANCA MATEO
RODRIGUEZ VARELA JORGE
01:01:15,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2618:30
21/08/2021
H JUN C1 14000
1. OTERO JABOIS RUBEN
01:14:43,0 ORO
2. EXPOSITO RIAL MARTIN
01:17:33,0
PLATA
3. VIETES ALFONSIN ROI
01:20:08,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2718:30
21/08/2021
H JUN C2 14000
1. TORRADO MOLLINEDO PEDRO
PEREZ SANTIAGO MATEO
01:07:28,0 ORO
2. ROMERO DIAZ NOE
ROMERO GONZALEZ JORGE
01:16:11,0
PLATA
3. CASAL BARCALA FRANCISCO
GUERRA TORRES DAVID
01:32:59,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2818:30
21/08/2021
M CAD K1 14000
1. RODRIGUEZ HUERTAS UXIA
01:16:43,0 ORO
2. ALVAREZ CAYETANO DANIELA
01:16:45,0
PLATA
3. FONTAN GARCIA ANXELA
01:18:18,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2918:30
21/08/2021
H SEN K2 14000
1. FERNANDEZ CASTA?ON MIGUEL
JULIAN BECERRO JOSE
00:55:39,0 ORO
2. MILLAN RODRIGUEZ RUBEN
DA ROCHA GOMEZ DAVID
00:58:21,0
PLATA
3. GARCIA SOUTO PABLO
TRANCHERO CASTRO ALEJANDRO DAVID
00:58:46,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3018:30
21/08/2021
H SEN C1 14000
1. BUSTO BANDIN FERNANDO
01:05:29,0 ORO
2. COSTA BOUZADA DAVID
01:11:57,0
PLATA
3. GUERRA BELLO LUIS YASSER
01:12:02,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3118:30
21/08/2021
H SEN C2 14000
1. ROMERO FRAGA DIEGO
CAMPOS GARCIA MANUEL ANTONIO
00:58:52,0 ORO
2. GRA?A BLANCO OSCAR
SANCHEZ SANCHEZ JOSE MANUEL
01:00:28,0
PLATA
3. LOPEZ NU?EZ ALVARO
DURO PICHEL JAIME
01:05:07,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3218:30
21/08/2021
H VET K1 14000
1. FONTAN RUIZ JULIO
01:02:46,0 ORO
2. VIA?O MOURE ALBERTO
01:05:02,0
PLATA
3. JUBON DIAZ ADRIAN
01:05:16,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3318:30
21/08/2021
H VET K2 14000
1. SANCHEZ OURO BERNARDO
VAZQUEZ REDONDO FRANCISCO
00:58:13,0 ORO
2. PARAJE DIAZ NEFTALI
MONTEAGUDO LEAL ADOLFO
00:58:39,0
PLATA
3. DEL VALLE GONZALEZ JOSE
CASTI?EIRA UCHA ANTONIO
01:00:27,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3418:30
21/08/2021
H VET C1 14000
1. RIVEIRO HERMO GUSTAVO
01:15:32,0 ORO
2. GONZALEZ ALVAREZ RAFAEL
01:19:18,0
PLATA
3. NOYA SINEIRO JOSE MARIO
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3518:30
21/08/2021
MX SEN K-2 Mixto 14000
1. BUSTO FERNANDEZ MANUEL
MANCHON PORTILLO BEATRIZ
00:59:02,0 ORO
2. RODRIGUEZ RODRIGUEZ RAQUEL
DOMINGUEZ BASDEDIOS IVAN
01:00:18,0
PLATA
3. POLO CAMPELLO ANTONIO
DURAN IGLESIAS CELIA
01:02:14,0
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 14000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1250GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
01:05:11,070
2225LOPEZ GONZALEZ MARTIN
CLUB CABANAS KDM
01:05:17,067
3222PAZOS GARCIA DAVID
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
01:05:18,064 (UC)abre control
4220NU?EZ GARCIA GABRIEL
CLUB NAUTICO DE COBRES
01:09:53,000:04:35,0562
5201P?REZ CADENAS HUGO
CLUB KAYAK VIGO
01:10:10,000:04:51,8661
6210ROUCO RODRIGUEZ MIGUEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
01:11:03,000:05:45,1960
7218SANTOS SOUTO MARIO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
01:11:11,000:05:53,0559
8224CRESPO RIVAS JORGE
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
01:11:34,000:06:15,6358
9204QUINTEIRO COUCE UNAI
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
01:11:35,000:06:17,4757
10236DORADO ZAS ANTON
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
01:13:11,000:07:52,7456
11227ALLEGUE VAZQUEZ NOEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
01:14:03,000:08:44,6755
12221GAITAN PENA VICTOR
CLUB KAYAK VIGO
01:14:33,000:09:15,0154
13243DEVESA NU?EZ JUAN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
01:14:35,000:09:17,2853
14208FERNANDEZ LORENZO DANIEL
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
01:14:37,000:09:19,3652
15226OTERO RODRIGUEZ HUGO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
01:14:52,000:09:33,8251
16238BA?OS BOUZAS ALEJANDRO
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
01:16:08,000:10:50,1550
17239PEREZ BARREIRO DARIO
CLUB KAYAK VIGO
01:17:01,000:11:42,8549
18216CASTRO CARDE?A BRAIS
CLUB PIRAGUISMO NARON
01:17:14,000:11:56,1048
19231ESTEVEZ RIO SERGIO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
01:17:27,000:12:08,9347
20248OTERO DIAZ ISAAC
CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO
01:17:35,000:12:17,5646
21219SANCHEZ BURES JORGE
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
01:17:36,000:12:18,3045
22207PENEDO CORTEGOSO ELOY
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
01:18:04,000:12:46,0944
23234ABAD RASA VICTOR
CLUB KAYAK VIGO
01:18:28,000:13:10,1243
24209ESTEBAN SANCHEZ-PUGA ROCCO
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
01:18:29,000:13:10,7742
25242CRESPO VELANDO ALEXANDRE XABIER
CLUB KAYAK VIGO
01:19:50,000:14:32,2041
26206DACOSTA MOSTEIRO LORENZO
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
01:20:29,000:15:10,7340
27215COIRA SOTO GABRIEL
CLUB KAYAK VIGO
01:20:40,000:15:22,2539
28240CASAL ROMERO DANIEL
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
01:21:04,000:15:45,7938
29244BENAVENTE CABALEIRO MARTIN
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
01:21:05,000:15:46,9337
30247SUAREZ PENABAD ADRIAN
CLUB CABANAS KDM
01:22:08,000:16:49,7636
31214ESTEVEZ CARBALLO ANXO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
01:26:51,000:21:33,480 OOC
32233CEBREIRO SANJURJO MIGUEL
CLUB PIRAGUISMO NARON
01:27:40,000:22:22,290 OOC
33235IGLESIAS PENA DAVID
CLUB KAYAK VIGO
01:29:15,000:23:56,710 OOC
34202S?NCHEZ DE LA CAMPA PAZOS ELDER
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
01:30:09,000:24:51,080 OOC
35246TOURI?O FERNANDEZ TEO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
01:31:48,000:26:30,460 OOC
36211PI?A GOMEZ ERIC
CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO
01:32:48,000:27:30,480 OOC
37237PRADO PAZ RAUL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
01:33:28,000:28:10,570 OOC
38223NACHER GOMEZ ANXO TEGEGNE
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
01:35:35,000:30:16,770 OOC
39245ROMERO RAPOSEIRAS FRANCISCO
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
01:42:17,000:36:59,140 OOC
40249VIRZI DAVILA HECTOR
CLUB KAYAK VIGO
01:46:00,000:40:42,000 OOC
41217DE LA TORRE RODRIGUEZ MIGUEL
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
42251MIGUENS VAZQUEZ ANGEL
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
43229FERNANDEZ GARCIA DANIEL
CLUB NAUTICO DE COBRES
0:0:0,00(CAN)anulado
44241GONZALEZ SABUCEDO SERGIO
CLUB NAUTICO DE COBRES
0:0:0,00(CAN)anulado
45200NARCISO GONZALEZ ALEJANDRO
CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
46203BORRAGEIROS SUEIRO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
47213SANTAMARIA GONZALEZ LUCAS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
48205COUCE GOMEZ BRAIS
CLUB CABANAS KDM
0:0:0,00(CAN)anulado
49230PEREZ ALONSO JUAN
CLUB CABANAS KDM
0:0:0,00(CAN)anulado
50232SEARA GOMEZ DAVID
CLUB CABANAS KDM
0:0:0,00(CAN)anulado
51228VIEITES LUNA VICTOR
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
0:0:0,00(DNS)no participa

RESULTADOS por CLUBS

CLUBS CADETE MASCULINA
Puesto Club Puntos
1CLUB KAYAK TUDENSE1844
2ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA1652
3CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA1331
4CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA1219
5CLUB KAYAK VIGO1158
6CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA1044
7ESCUELA ORENSANA MUNICIPAL DE PIRAGUISMO1033
8CLUB CABANAS KDM974
9CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO895
10CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO851
11CLUB NAUTICO PONTECESURES816
12CLUB FLUVIAL DE LUGO700
13CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A621
14CLUB NAUTICO DE COBRES610
15CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O599
16CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE580
17CLUB GRUPO XUVENIL PIRAGUISMO AS PONTES566
18CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR561
19CLUB RIA DE BETANZOS551
20CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA529
21CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON488
22CLUB PIRAGUISMO VILABOA449
23CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE403
24CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS397
25CLUB DEPORNAUTIC AROUSA371
26CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL339
27CLUB FLUVIAL O BARCO303
28CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO292
29CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O257
30CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO204
31CLUB NAUTICO FIRRETE197
32CLUBE FLUVIAL VILACONDENSE182
33CLUB PIRAGUISMO NARON141
34CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ122
35CLUB NAUTICO RIA DE PONTEVEDRA121
36CLUB CIRCULO MERCANTIL DE SEVILLA104
37CLUB ESCUELA PIRAGUISMO ARANJUEZ70
38CLUB REGATAS URUGUAY67
39CLUB NAUTICO DE PORTONOVO SURFSKI CENTER62
40CLUB NAUTICO PONTE DE LIMA58
41CLUB REGATAS LA MARINA57
42CLUB NAUTICO DE CAMBRE56
43CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN53
44CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN52
45CLUB COMBINADO (Betanzos-Breogan)_No puntua0
46CLUB COMBINADO (Avi?n-Mercantil)_No puntua0
47CLUB COMBINADO (Pala Rota-Mahon)_No puntua0
48CLUB COMBINADO (Ensidesa-Pir.Astur)_No puntua0
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
1CLUB KAYAK TUDENSE48113
2CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA3205
3CLUB FLUVIAL DE LUGO3025
4CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO3025
5ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA24410
6CLUB NAUTICO PONTECESURES2103
7CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE2002
8CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR1124
9CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA1124
10CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO1102
11CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO1102
12CLUB NAUTICO DE COBRES1012
13CLUB NAUTICO FIRRETE1001
14CLUB FLUVIAL O BARCO1001
15CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA1001
16CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO1001
17CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O1001
18CLUB COMBINADO (Betanzos-Breogan)_No puntua1001
19CLUB ESCUELA PIRAGUISMO ARANJUEZ1001
20CLUB COMBINADO (Ensidesa-Pir.Astur)_No puntua1001
21CLUB CABANAS KDM0224
22CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE0202
23CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA0156
24CLUB KAYAK VIGO0123
25CLUB GRUPO XUVENIL PIRAGUISMO AS PONTES0112
26CLUB RIA DE BETANZOS0101
27ESCUELA ORENSANA MUNICIPAL DE PIRAGUISMO0101
28CLUB REGATAS URUGUAY0101
29CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON0033
30CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A0011
31CLUB PIRAGUISMO VILABOA0000
32CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN0000
33CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS0000
34CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL0000
35CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O0000
36CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN0000
37CLUB DEPORNAUTIC AROUSA0000
38CLUB NAUTICO DE CAMBRE0000
39CLUB NAUTICO RIA DE PONTEVEDRA0000
40CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ0000
41CLUB PIRAGUISMO NARON0000
42CLUB NAUTICO DE PORTONOVO SURFSKI CENTER0000
43CLUB CIRCULO MERCANTIL DE SEVILLA0000
44CLUB COMBINADO (Avi?n-Mercantil)_No puntua0000
45CLUB REGATAS LA MARINA0000
46CLUBE FLUVIAL VILACONDENSE0000
47CLUB COMBINADO (Pala Rota-Mahon)_No puntua0000
48CLUB NAUTICO PONTE DE LIMA0000
Desarrollos para Internet   Prodain.com