Kobalto ERP

II Regata Liga Provincial Pontevedra

Liga Provincial Pontevedra 2019

Fecha

01/08/2020 10:00:00


Lugar

Embalse de Verducido (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 20/07/2020 A: 27/07/2020


Organiza

FGP

# Hora Prueba Resultados
110:00
01/08/2020
H PBJ K1 1500
1. CARIDE DOMINGUEZ LUCAS
00:10:12,62 ORO
2. BUSTO SUMAY ANDRES
00:11:17,51
PLATA
3. BOULLOSA SANJORGE MATEO
00:11:26,71
BRONCE
L.SalidaResultados
210:05
01/08/2020
M PBJ K1 1500
1. MIGUEZ CORES LIA
00:12:09,0 ORO
2. CASAL GALVA? AITANA
00:12:13,0
PLATA
3. FERN?NDEZ BERM?DEZ LEIRE
00:12:19,0
BRONCE
L.SalidaResultados
310:45
01/08/2020
M BEN K1 1500
1. MACEDO RODRIGUEZ LUCIA
00:09:19,34 ORO
2. GUIMAREY VICENTE IRIA
00:09:20,37
PLATA
3. CORREA CAMPO AFRICA
00:09:37,46
BRONCE
L.SalidaResultados
411:30
01/08/2020
H BEN K1 1500
1. DIAZ GARCIA LUCAS
00:09:03,65 ORO
2. DACOSTA ENTENZA CIBRAN
00:09:05,07
PLATA
3. CONTI?AS SINEIRO PABLO
00:09:12,16
BRONCE
L.SalidaResultados
517:00
01/08/2020
M ALE-B K1 1500
1. ALONSO VALCARCE CANDELA
00:08:48,90 ORO
2. SUAREZ VAZQUEZ CATUXA
00:08:57,64
PLATA
3. DE LA FUENTE GARCIA INES
00:08:57,96
BRONCE
L.SalidaResultados
617:30
01/08/2020
H ALE-B K1 1500
1. GONZALEZ FERNANDEZ MARTIN
00:08:33,54 ORO
2. CHAPELA CARBALLO BRAIS
00:08:45,27
PLATA
3. FIGUEIRA GARCIA MARTIN
00:08:46,92
BRONCE
L.SalidaResultados
718:00
01/08/2020
M ALE-A K1 1500
1. PARADA PI?EIRO SOFIA
00:07:55,68 ORO
2. RODRIGUEZ SENRA LEILA
00:08:06,12
PLATA
3. HENRIQUES DA SILVA KARLA
00:08:17,84
BRONCE
L.SalidaResultados
818:30
01/08/2020
H ALE-A K1 1500
1. BERNAL DI?EIRO GAEL
00:07:51,14 ORO
2. MIGUEZ CORES ALEXANDRE
00:08:12,87
PLATA
3. GONZALEZ BALEA MARCOS
00:08:20,19
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H ALE-A K1 1500
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
165BERNAL DI?EIRO GAEL
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:07:51,14230
229MIGUEZ CORES ALEXANDRE
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:08:12,87227
344GONZALEZ BALEA MARCOS
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:08:20,19224
417FEIJOO PEREZ DIEGO
CLUB KAYAK TUDENSE
00:08:37,45222
563N??EZ FERREIRO ANT?N
CLUB KAYAK VIGO
00:08:55,07221
645MURILLO RODRIGUEZ MARCOS
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:08:59,17220
710MARTINEZ GOMES ALEJANDRO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:09:00,27219
837DOVALO BEMPOSTA IVAN
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:09:15,25218
930PEREZ LIGERO DARIO
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:09:16,98217
1021OTERO CABALLERO MANUEL
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:09:30,62216
1148BASTON FERNANDEZ BRAIS
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:09:38,61215
1266LOPEZ FERNANDEZ ADRIAN
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:09:39,45214
1369OTERO PADIN HUGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:09:43,97213
1472IGLESIAS OTERO JOSE LUIS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:09:46,30212
1551RECAMAN PAZOS MARTIN
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:09:46,85211
1664BALI?AS VILLA ALEXANDRE
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:09:47,98210
1749DIOS MATO PABLO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:09:49,37209
1867ABAL AGUIN TOMAS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:09:54,95208
1943CRESPO RIVAS JAVIER
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:10:06,24207
2073FERN?NDEZ ALONSO MANUEL
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:10:10,34206
215TORRES GONDAR XABIER
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:10:14,79205
2275VAZQUEZ NU?EZ SIMON
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:10:16,13204
236ABAL MARTINEZ HUGO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:10:18,45203
2450MAILLO BLANCO IVAN
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:10:19,91202
2513DAVILA D?AZ DANIEL
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:10:23,97201
2614IGLESIAS VIDAL SAMUEL
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:10:25,01200
2757LAFUENTE ANGUEIRA XIAN
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:10:25,84199
2853ROMERO DIAZ ESTEBAN MATEO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:10:41,07198
2941SE?ORANS FEIJOO MARIO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:10:44,86197
3015OTERO ISORNA MARTIN
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:10:47,96196
3142ABEIGON COSTAS DIEGO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:10:50,00195
3238PADIN RODRIGUEZ JAVIER
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:10:55,96194
3340SOBRAL NOGUEIRA XIAN
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:10:57,70193
3447CARRAL ARCHANCO GABRIEL
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:10:59,37192
3511PI?EIRO IGLESIAS BREIXO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:11:00,24191
3612PORTELA ROMAN NICOLAS
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:11:11,05190
379GONZALEZ VALLADARES MANEL
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:11:28,89189
3818BELOSO PAZ LUCAS
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:11:37,03188
3931BOULLOSA SANJORGE RICARDO
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:11:39,25187
4020IGLESIAS MOSTEIRO DAVID
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:11:44,15186
4174GONZ?LEZ SIERRA BRAIS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:11:46,05185
4216ALVAREZ RODRIGUEZ PABLO
CLUB KAYAK TUDENSE
00:11:53,47184
4336SANJORGE DAVID ANTON
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:12:00,32183
441CASTRO PARDO YAGO
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:12:12,21182
4560RIAL RIVAS IKER
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:12:14,64181
4623OUBI?A ARIS JORGE
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:12:14,93180
4770SABAR?S BESADA LU?S AMBROLA
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:12:16,61179
4856DURO VIDAL EDUARDO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:12:18,68178
497CABALEIRO HERMELO V?CTOR
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:12:33,61177
5032LAGO ROSALES BRUNO
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:12:36,91176
5125REY OTERO HUGO
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:12:38,71175
5246VILAR ?LVAREZ JAVIER
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:12:39,72174
5319CASTRO PARDO BRAIS
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:12:43,84173
5433MEIJUEIRO GONZALEZ FELIPE
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:12:45,77172
554QUINTAS OTERO RODRIGO
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:12:49,85171
563MOUGAN ABAL HUGO
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:13:39,25170
578FERNANDEZ RIO IZAN
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:14:37,32169
5852RODRIGUEZ LAFUENTE JOS
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:15:15,45168
5968BREA GOMEZ MIKEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:15:57,15167
6058MIGUEZ RAMIREZ XAN
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:17:08,31166
612MOLDES REY ASIS
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:17:40,98165
6276SALDIVIA SOUTO JESUS
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:18:59,16164
6371COU?AGO PEREIRA YAGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:19:53,07163
6422OTERO OUTEDA DANIEL
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
6524PI?EIRO CA?ON JAVIER
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
6626RIAL RIVAS AITOR
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
6727RODRIGUEZ OUBI?A IKER
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
6828VI?AS ALLO UNAI
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
6934MEIJUEIRO GONZALEZ SERGIO
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
0:0:0,00(CAN)anulado
7035PI?EIRO IGLESIAS MARIO
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
0:0:0,00(CAN)anulado
7139PEDREIRA SIEYRO NILO
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
7254BLANCO BARREIRO MATEO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
7355CALVO CASTI?EIRAS NICOLAS
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
7459PARADA BUENO RAMON
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
7561ALVAREZ LORENZO PEDRO
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
7662FERN?NDEZ FIDALGO LUCAS
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com